Артур Бабич. Кто такой артур бабич

Основная аудитория парня – это жители Украины. Однажды блогер даже устраивал сходку в Киеве, на которую пришло более 150 участников. Молодой человек смог лично пообщаться с подписчиками, а также сфотографировался с каждым из присутствующих на встрече на память.

Биография

Артур Бабич родился 16.05.2000 г. в Кривом Роге, Днепропетровской области на Украине. Рос в селе Вольном, расположенном недалеко от Кривого Рога. Парень имеет смешанную национальность — его отец армянин, а мама украинка.

Родители Артура развелись, когда ему было 5 лет. Отец вернулся к себе на родину — в Армению. Там устроился работать оператором на завод. Мама Артура Бабича около 15 лет проработала на ферме. Сейчас работает охранником на сельскохозяйственном предприятии.

С раннего детства Артур начал помогать своей маме. С 6 лет он пас и доил коров, а потом вместе с ней продавал молоко на местном рынке.

Артур не единственный ребёнок в семье. У него есть младший брат Тимур. После его рождения, мама стала выпивать ещё больше алкогольных напитков. Поэтому Артур был вынужден воспитывать своего брата. Он занимался приготовлением пищи, встречал и провожал брата до школы, делал с ним уроки.

Артур Бабич — биография, карьера и личная жизнь

Помимо брата, у блогера есть сестра Людмила. Старшая сестра Артура Бабича родилась 7.11.1988 г.

С детства Артур начал посещать секцию по футболу. Хотел стать известным футболистом, как Месси или Роналду. Тренировкам посвятил 6 лет. Но потом бросил футбол.

Окончив 11 классов школы, Бабитч поступил в техникум. Там обучался по профилю “менеджмент”. Но, идти работать по профессии не захотел после получения диплома.

Биография Артура Бабича есть на Википедии.

Тик ток карьера

В 2018 году Артур зарегистрировался на Тик Токе и в Инстаграме. Начинающий тиктокер снимал видео юмористического характера. В съемках ему помогал брат Тимур, который смешил подписчиков своими фразами. Вдвоем они начали раскручивать аккаунты, смогли привлечь первых подписчиков.

Известность Артуру принесло видео, которое было снято под трек “WTF?”. В нём парень выливает на себя кока-колу и роняет мороженое. Всё это произошло якобы случайно, но на самом деле видео было постановочным. После, этот ролик породил новый тренд среди пользователей соц. сетей.

Когда Артур только начинал снимать ролики и выкладывать в соц. сети, то не задумывался о популярности и что некоторые его скетчи станут вирусными на Тик Токе. В качестве никнейма он взял свою настоящую фамилию — Бабич.

В 2019 тиктокера стали узнавать прохожие на улице. Некоторые подходили к Бибичу, чтобы сделать совместное фото. После чего он решил организовать сходку в Киеве. На неё пришло более 500 человек. Артур ответил на вопросы фанатов и с некоторыми из них сделал селфи.

После он познакомился с известными тиктокерами из России, начал вести с ними сотрудничество.

Артур задумался о развитии своей карьеры в качестве блогера. Он решил переехать в Москву, так как ему предложили жить в тиктокерском доме и вести сотрудничество с известными блогерами. Но, родные его идею не поддержали, так как не понимали в чём заключается суть его работы. Все они были далеки от блоггерства, за исключением его брата.

В марте 2020 он стал членом первого состава “Дрим Тим Хауса”.

Тиктокер родился под Кривым Рогом, в селе Вольное, 16 мая 2000 года (знак зодиака — Телец). Родители развелись, когда ему было 5 лет. Отец уехал жить в Армению, там устроился оператором на заводе. Мать 15 лет проработала на ферме, после чего устроилась охранником сельскохозяйственного предприятия.

Музыка

Амплуа украинского блогера — простой деревенский житель. Настоящий, искренний — такой же, как и его аудитория. В начале карьеры Бабич снимал короткие ролики, прикалывался и шутил. И для него стало неожиданностью, что некоторые скетчи на «Тик-Токе» становились вирусными.

Статья по теме:  Старший брат: из-за чего Виктор Сухоруков обиделся на Сергея Бодрова. Виктор сухоруков и сергей бодров

Начался рост популярности. Однако Артур не собирался изменять своему образу, о чем красноречиво говорит клип «Парень простой». Этот проект стал первой серьезной работой вайнера. С курицей в руке и задорной песней он в некотором смысле продемонстрировал самого себя.

А затем получил предложение от звезды отечественной сцены — певицы Бьянки. Она задумала сделать ремикс популярного сингла «Были танцы», а в качестве партнера пригласила украинского блогера.

Артур Бабич — «Парень простой»

После выхода совместного трека аудитория стала интересоваться у Бабича, не собирается ли он уйти в музыку. Вайнер развенчал слухи, ведь отношение к клипам у него несерьезное. Но не исключил того, что когда-нибудь в будущем выпустит альбом.

А тем временем в преддверии Нового 2021 года молодой человек записал сольную песню «Праздник». Затем принял участие вместе с другими коллегами-тиктокерами в клипе Егора Крида «Ты не смогла простить». Не успели поклонники изучить эти новинки, как Антон и Даня Милохин выпустили трек «Четко». А в канун долгожданного праздника, 31 декабря, Милохин, Бабич, Макс Климток и Олег Ликвидатор порадовали аудиторию ремейком известной композиции «Новый год».

Dream Team House

В феврале 2020 года парень из Украины получил приглашение от Dream Team House перебраться в Москву. Этот проект сплотил молодых и талантливых звезд «ТикТока». Ребята вместе записывают видео, делятся полезными советами и растут в профессиональном плане.

Естественно, Артур сразу купил билеты в столицу. Единственное, что его останавливало, это младший брат. Мальчика пришлось отправить домой, к матери. Но Бабич понимал: он даст Тимуру намного больше, если повысит планку.

Артур Бабич и Даня милохин — «Четко»

Так и случилось — видеоблогер преуспел в 2020 году, обретя еще большую популярность. Несмотря на юный возраст, успел попасть и на телевидение. Вместе с Аней Покров его пригласил на СТС Сергей Светлаков. Тиктокеры не только снялись в первой серии «Полного блэкаута», но и победили, забрав приз в 250 тыс. руб.

Вместе с коллегами по Dream Team House Бабич принял участие в интернет-сериале «12 класс». При этом не планирует менять сферу деятельности, хоть и понимает, что когда-нибудь проект все же закроется. В любом случае, уверен уроженец села Вольное, он найдет себя в юморе.

Артур признался, что мать часто выпивала. После рождения младшего брата Тимура ему пришлось повзрослеть и взять на себя ответственность за ребенка — делать с ним уроки, встречать из школы и даже готовить еду.

Биография

Артур Бабич родился 16 мая 2000 года (21 год) в селе Вольное (Украина, Днепропетровская область, Криворожский район). С весны 2020 года блогер живёт в Москве, Россия. Его знак зодиака – Телец. У него зеленые глаза и коричневые волосы. Друзья описывают его, как веселого, харизматичного и высокого. Образ простого парня из деревни многим поклонникам пришёлся по вкусу.

Когда Артуру исполнилось 5 лет, его родители развелись. Отец уехал в Армению, где стал работать на заводе оператором. Мама Бабича, проработав 15 лет на ферме, устроилась охранником с/х предприятия.

Статья по теме:  Жена Ричарда Гира. Сколько детей у ричарда гира?

У блогера есть старшая сестра, которую зовут Людмила. Она родилась 7 ноября 1988 года. А его младшего брата зовут Тимур.

Артур с младшим братом Тимуром

Артур с младшим братом Тимуром

Блогер вспоминает, как в детстве пас коров и вместе с мамой ходил продавать молоко на рынок. Будучи 6-летним мальчишкой, он уже умел находить общий язык с людьми. Это очень поспособствовало его карьере тиктокера.

Артур не побоялся признаться в том, что его мать часто выпивала. Поэтому после рождения Тимура, ему пришлось присматривать за младшим братом: одевать, готовить еду, помогать с уроками.

Родители блогера до сих пор не знают, почему он переехал в Москву. Он просто сказал, что поступило хорошее предложение. Отец парня является армянином. Он сперва не понимал всего этого, но теперь с одобрением относится к деятельности сына.

Образование

Учился Артур в обычной сельской школе до 11 класса. В классе у них было 5 человек. После получения среднего полного (общего) образования, парень поступил в техникум на менеджера. Отучившись, он не проработал ни года по этой специальности.

В 2018 году Артур стал снимать вайны и выкладывать их в Тик Ток. Нередко ему в этом помогал младший брат Тимур. По словам блогера, он и представить тогда не мог, что станет популярным тиктокером. Но спустя год его стали узнавать на улицах, поэтому он решил устроить встречу со своими подписчиками в Киеве. На сходку пришло более 500 человек. Вайнер ответил на вопросы поклонников и с каждым сделал селфи.

Основная аудитория парня – это жители Украины. Однажды блогер даже устраивал сходку в Киеве, на которую пришло более 150 участников. Молодой человек смог лично пообщаться с подписчиками, а также сфотографировался с каждым из присутствующих на встрече на память.

Личная жизнь Артура Бабича

Артур – высокий, подтянутый, спортивный парень с обаятельной открытой улыбкой и легким дружелюбным характером. Не удивительно, что девушки не дают ему прохода, тем более что он не пьет и не курит, веселится «сам по себе», а не под воздействием каких-либо запрещенных препаратов.

Артур пользуется популярностью у девушек

В родной деревне у Артура были серьезные отношения с девушкой, которые постепенно сошли на нет. С Аней Покров, по словам самого Бабича, его в первую очередь связывает крепкая дружба, но судя по тому, какими глазами они порой смотрят друг на друга, не исключено и другое развитие сюжета.

Артур Бабич сейчас

Всего лишь за год пребывания в Dream Team House на страницу Бабича в Инстаграме подписалось пять миллионов новых пользователей, а на аккаунт в TikTok – почти девять. Парень продолжает придумывать забавные ролики, участвует в рекламных компаниях, а также записывает песни и снимает клипы.

Его визитной карточкой стала песня «Парень простой», клип на которую собрал пятнадцать миллионов просмотров. В нем Артур предстал таким, как он был совсем недавно – простым деревенским пацаном в окружении кур, гусей и коров. Особенно милым получился фрагмент с Даней Милохиным, который моет Артура из тазика. Ну и, конечно же, не обошлось без участия Ани Покров, примерившей образ деревенской красавицы.

Артур Бабич и Даня Милохин

Появление этого клипа вдохновило на творческий союз с Артуром певицу Бьянку – женщина решила перепеть свой старый хит «Были танцы» и снять на него новый клип. Стоит ли говорить, что результат превзошел все ожидания – ролик набрал пять миллионов просмотров и привлек к Артуру новую аудиторию. По итогам 2020 года эта песня заняла второе место в десятке самых используемых треков в TikTok, что стало для начинающего блогера фантастическим успехом.

Статья по теме:  Сколько по времени длится концерт. Сколько длится концерт джонни?

Следующая совместная работа Бабича и Милохина «Мармеладка» снова взорвала TikTok – к моменту официального релиза песни пользователи сняли с ней 65 тысяч роликов. Не дав подписчикам опомниться, Артур и Даня через неделю представили свой кавер на хит дуэта Rauf & Faik «Детство», дополнив песню дополнительным куплетом.

Перед Новым годом вышел сольный трек Артура «Праздник», он также снялся с товарищами по Dream Team House в клипе Егора Крида «Ты не смогла простить». Ну и, конечно, в канун такого праздника не обошлось без ремейка знаменитой песни «Новый год», которую тиктокеры перепели на собственный лад.

Помимо блога Артур снимается в клипах и записывает треки

В 2021 году Бабич продолжил развиваться в музыкальном направлении и с Даней Милохиным снялся в двух новых клипах на песни «Четко» и «День дребедень». А осенью наш герой представил на суд зрителей свой новый клип на трек «Маяк», который кардинально отличается от всего, что делал раньше не только он, а и вся команда Dream Team House в целом. Это заставило подписчиков по-другому взглянуть на творчество Артура, и, судя по восторженным комментариям, они остались довольны результатом.

Даня Милохин, Артур Бабич и Аня Покров

В сентябре 2021 года в творческой карьере Бабича случилось еще одно знаковое событие – в компании Дани Милохина, Ани Pokrov и продюсера Dream Team House Ярослава Андреева он был впервые приглашен на Первый канал в передачу к самому Ивану Урганту. И в том же месяце состоялось масштабное мероприятие, посвященное 25-летию канала СТС, на котором стало известно о старте нового комедийно-игрового шоу «Не дрогни» с Артуром Бабичем, Валей Карнавал и Михаилом Галустяном в роли ведущих.

Блогер вспоминает, как в детстве пас коров и вместе с мамой ходил продавать молоко на рынок. Будучи 6-летним мальчишкой, он уже умел находить общий язык с людьми. Это очень поспособствовало его карьере тиктокера.

Биография

Как известно, детство он провел в своем родном городе и занимался в то время нарезками коротких видео. Когда он закончил учебу в своем родном городе и переехал жить в столицу России Москву. Сейчас он как и все известные Тик Ток блогеры живут в доме Тик Токеров ( Dream Team House ) с такими же популярным блогерами как Даня Милохин, Аня Покровская, Анастасия Усеева, Олег Романенко или же Диана Астер.

В семье у Артура все хорошо, у него есть старшая сестра Людмила, она появилась на свет 7.11.1988 года на данный момент никуда не уезжала. И младший брат по имени Тимур. По началу родители задавались вопросом, зачем он так резко переехал в Россию оставив свой дом. На что он ответил, что ему предложили здесь хорошие условия и здесь он может себя реализовать. Отец Артура оказался армянин и первое время не очень одобрил переезд сына, но со временем понял, что он принял правильное решение. Про маму на данный момент ничего не знаем.

Отношения

Артур Бабич и Даня Милохин совместная любовная фотография Диана Паркер (Di Parker): Тик Ток, биография, сколько лет, фото

С личной жизнью все у него впорядке, так как он в окружении красивых дам с которыми постоянно контактирует каждый день в доме Тик Токеров. Многие подписчики считали и до сих пор считаю что его девушка Аня Покровская, но сам Артур Бабич так не считает и отрицает данную информацию.

Оцените статью
РесницаМания