Азиза: «В России меня ничего уже не держит». Александр бродолин и азиза разошлись почему

Актёр даже хотел бросить ради неё свою жену Людмилу Поргину, но мать певицы была против таких отношений. Недолгими были отношения и с Давидом Григоряном, который изменил Азизе со звездой “Дома-2”.

Сколько мужей было у Азизы и их возраст, ее биография и личная жизнь

История популярной российской певицы Азизы довольно драматична. На взлете карьеры она подверглась травле из-за смерти Игоря Талькова, поэтому исчезла с музыкального Олимпа на многие годы. О личной жизни Азизы известно немного, разговоры о мужьях певицы часто сводятся к обсуждению ее вероисповедания. Сегодня Азиза стала православной христианкой, приняв крещение под именем Анфиса.

Азиза родилась летом 1964 года в Ташкенте. Родители были профессиональными музыкантами. Азиза стала для них младшей из трех дочерей. С раннего детства девочка шла по стопам родителей. К 16 годам она уже выступала солисткой ташкентского вокально-инструментального ансамбля.

Затем поступила в консерваторию и отправилась на Всесоюзный телевизионный конкурс молодых исполнителей. Юрмала не стала для нее победной, но звездочка была удостоена приза зрительских симпатий.

Через год девушка переехала, стала москвичкой. Тогда началась сольная карьера. Но популярность пришла к Азизе после исполнения песни «Твоя улыбка». Тогда же вышел дебютный альбом.

Что известно о личной жизни певицы Азизы

Личная жизнь с самого начала представляла для журналистов особый интерес. Певица всегда пользовалась успехом у мужчин. Сегодня стало известно, что помимо официальных отношений в жизни певицы были романы с женатыми мужчинами. При этом выяснилось, что мужчины были популярными, известными актерами, которые даже собирались уходить от жен ради восточной красавицы.

Азиза

Она не успела оправиться от смерти матери, как получила еще один удар: бросил любимый мужчина. Что делать, когда рушится жизнь, а тебе уже за 50? Певица решила: бросить все и бежать. Туда, где ее никто не знает…

ДУМАЛА, ЧТО ЕЩЕ УСПЕЮ

Бизнесмена из Питера Александра Бродолина певица встретила, когда ей стукнуло уже 45. До этого замуж не рвалась — делала карьеру, крутила романы. Нет, руку и сердце Азизе не раз предлагали, но она неизменно отказывала. Потому что не хотела бросать маму, с которой стала жить после смерти отца.

— Между мной и мамой такая сильная связь была, — вспоминает Азиза. — Вот я все и оттягивала, думала: не сейчас, потом выйду. Не через год, так через 10 лет. О ребенке тоже не задумывалась. В семье, где я росла, было табу: не вышла замуж — не можешь рожать, мама так воспитала. Был момент, когда появился рядом человек, от которого захотела родить, но выносить не смогла. Решила, что потом, все потом… и бросила все силы на работу.

То, что женские ее часики тикают и время уходит, певица поняла внезапно. Азизу накрыло ощущение одиночества, и она кинулась в церковь — вымаливать любовь, семью, детей. А уже через несколько дней встретила его. Отдыхая на Крите, познакомилась с симпатичным мужчиной, через час пила с ним шампанское и говорила о Боге. А еще через неделю Александр, который моложе певицы на семь лет, позвал ее замуж.

Статья по теме:  Новости шоу бизнеса и музыки. Полина гагарина в игры что играет время?

«МИЛЫЙ, ЗАВЕДИ РЕБЕНКА НА СТОРОНЕ»

Она согласилась почти сразу. Купила на радостях аж три свадебных платья. Вскоре появились сообщения: в Санкт-Петербурге пара обвенчалась в Казанском соборе. Но оказалось, что это не так. Свадьба по разным причинам все переносилась и переносилась: то Александр был занят, то Азиза не могла выкроить время для торжества. Одно ее свадебное платье до сих пор пылится в шкафу, другое она надевает на концерты, третье перекрасила в красный цвет и «выгуливает» на вечеринках.

Пять лет влюбленные жили в разных городах: она в Москве, он в Питере, постоянно ездили друг к другу. Переехать к Александру Азиза не могла — опять же из-за мамы, которая категорически отказывалась менять место жительства.

— Переживаю. Лучше, если бы мы с Сашей жили в одном пространстве, — грустила певица. — Иногда чувствую себя слегка обделенной, много тепла и нежности нерастрачено. Хочется прийти вечером, обнять, поцеловать, но нет мужа рядом. И тогда звоню ему, пишу. Я считаю, мы уже в браке — гражданском, в шутку называю его гостевым. Но свадьбу мы рано или поздно все равно сыграем!

Как и любой женщине, ей страстно хотелось родить любимому ребенка. 45 — это же еще не приговор, с нынешним уровнем медицины и в 60 рожают, успокаивала она себя. Но приговор врачей не оставил ей шансов.

— Анализы показали, что забеременеть я не смогу в силу возраста, — вздыхает Азиза. — Нужна либо суррогатная мать, либо донор яйцеклетки. Я даже сказала своему любимому, что он может завести ребенка на стороне, а я буду его воспитывать. Мне трудно говорить на эту тему, для меня это такая боль, которую пока не пережила, не свыклась и не смирилась.

Азиза все также продолжает заниматься музыкальной карьерой. В этом году ей удалось выпустить альбом «Мы счастливы», куда вошли 15 композиций. Песня «Голос» была посвящена Юлии Началовой, которая скоропостижно скончалась.

Чужой ребенок

В 2007 году у певицы был роман с Джанатаном Хайдаровым, который, как выяснилось, мечтал жить с Азизой, и в 2019 году заявился к ней в гости с дочерью от другой женщины, предложив создать семью. Удивительно, но певица согласилась!

Однако в эфире программы «На самом деле» выяснилось, что Хайдаров забрал девочку вместе с ее старшей сводной сестрой (от прошлых отношений матери) и не желает отдавать обратно, а также поднимает на детей руку. В таких условиях ни о каких отношениях, конечно, речи быть не могло.

На некоторое время Азиза даже взяла перерыв в музыкальной карьере, чтобы восстановить свое душевное равновесие. Сейчас она снова приступила к работе, изредка гастролирует, но до былой славы ей пока далеко.

Попытка обрести счастье

Певица никогда не любила распространяться о своей личной жизни. Прошлый горький опыт научил ее не делиться самым сокровенным с публикой. После неудачных отношений Азиза попыталась обрести счастье с мужчиной, который был младше нее на 6 лет.

Азиза: «В России меня ничего уже не держит». Александр бродолин и азиза разошлись почему 2

С бизнесменом из Санкт-Петербурга по имени Александр Бродолин певица познакомилась на Кипре. Она не собиралась строить новые романтические отношения, но новый знакомый был настолько убедителен и настойчив, что растопил лед на сердце женщины. Азиза снова поверила, что может быть любимой и любить. Но больше всего на свете она хотела стать матерью.

Статья по теме:  Cамые громкие скандалы в отношениях Дэвида и Виктории Бекхэм. Виктория бекхэм сейчас.

Ради этого она поменяла вероисповедание и стала православной. Она посетила множество святых мест и встретилась с множеством духовных наставников, чтобы достичь своей цели. Однако все попытки Азизы ощутить радость материнства закончились ничем.

Отношения с Александром тоже зашли в глухой угол. Жизнь на два города не устраивала никого, но и никто не хотел переезжать. У Азизы в Москве была карьера и концерты, у Александра в Санкт-Петербурге был свой бизнес. Такие отношения не могли долго существовать. Через некоторое время Александр и Азиза решили идти по жизни отдельно.

Тайные отношения

Сейчас узнать что-либо о личной жизни исполнительницы достаточно тяжело. По сведениям из одних источников она вышла замуж за мужчину по имени Рустам. Случилось это в 2016 году. Для певицы это свадьба стала первой.

Азиза: «В России меня ничего уже не держит». Александр бродолин и азиза разошлись почему 3

Через несколько лет появилась информация, что Азиза снова готовится к свадьбе. На этот раз ее избранником стал бизнесмен Давид Григорян. Свадьба была намечена на конец сентября 2020 года. К этому событию певица готовилась очень тщательно. Она должна была поразить своих гостей авторским свадебным платьем.

Но пока она готовилась к свадьбе в прессу просочилась информация, что будущий муж Азизы изменил ей с участницей шоу «Дом-2». Певица пока никак не комментирует эту информацию и неизвестно состоится ли свадьба вообще. Хотелось бы, чтобы она наконец-то встретила достойного мужчину, который смог сделать ее счастливой.

Отец артистки, Абдурахим Мухамедов, работал директором Узбекской филармонии, а также был музыкальным редактором на местном телевидении. Он написал большое количество пьес, комедий, песен и других произведений.

Где живёт Азиза

Согласно последним новостям, Азиза встретила своего мужчину. Им оказался молодой итальянец Алессандро, который всегда восхищался творчеством певицы.

Азиза с итальянцем Алессандро

Азиза с итальянцем Алессандро

Пока Азиза живёт в России, но в будущем планирует переехать к своему возлюбленному.

На данный момент Азиза живёт в Подмосковье со своим нынешним мужчиной Алессандро.

После разрыва с Малаховым у Азизы была бурная личная жизнь, отголоски которой слышны до сих пор. Так, однажды она призналась в романе с Николаем Караченцовым, который, мол, готов был оставить ради нее семью. Вдова актера заявила, что это ложь.

Биография Азизы

Мухамедова Азиза (Википедия) появилась на свет 10 апреля 1964 года в городе Ташкенте, столице Узбекской ССР. Сколько лет Азизе, несложно посчитать – 56. Жизнь будущей певицы началась в семье музыкантов. Отец Абдурахим был заслуженным деятелем искусств. Когда Азизе было 15 лет, его не стало.

Азиза в детстве

Азиза в детстве, фото: wday.ru

Мать Рафика Хайдарова работала дирижёром и была преподавателем музыки, исполняла капеллы. Несмотря на это, сама Азиза совсем не мечтала о музыкальной карьере, а хотела стать врачом.

В 16 лет Мухамедова стала солисткой музыкально-инструментального ансамбля «Садо». Смерть отца заставила юную Азизу (фото) взять на себя обязанности материального обеспечения семьи. Учась в школе, девочка уже подрабатывала и помогала маме. По наставлению Рафики Хайдаровой дочь поступила в консерваторию и успешно совмещала работу с учёбой.

Азиза в молодости

Азиза в молодости, фото: yandex.ru

Получив образование, девушка отправилась на конкурс певческих талантов в Юрмалу, где заняла 3-е место и получила приз зрительских симпатий. Это сподвигло Азизу забыть о детских мечтах и посвятить свою жизнь музыке. Именно после Юрмалы начался стремительный взлёт молодой исполнительницы.

Музыка

В 1989 году Азиза переехала в Москву и начала строить сольную карьеру. Настоящую популярность певице принесла песня «Милый мой, твоя улыбка» . Помимо того, что Мухамедова обладала большим талантом, она демонстрировала зрителям яркий стиль в одежде. На сцене звезда появлялась в оригинальных нарядах, сшитых своими руками. Яркий грим тоже был визитной карточкой звезды.

Статья по теме:  Алена Свиридова. Сколько лет алене свиридовой

Азиза в молодости

Азиза в молодости, фото: visualrian.ru

Молодая певица исполняла и военные песни, которые покоряли сердца слушателей. В 90-е Азиза была настоящей любимицей всех военных.

1991 год стал настоящим испытанием в жизни артистки. Кроме политических изменений в стране, которые выбивали почву у людей из-под ног, у Азизы, биография которой интересна многим, произошла и личная драма. Закрыться в себе певицу заставил трагический случай, который произошёл во время очередного сборного концерта. В загадочном убийстве музыканта и поэта Игоря Талькова обвинили именно Азизу. Между спутником певицы Игорем Малаховым и Тальковым произошёл конфликт из-за очерёдности выступления артистов. В этот самый момент Игорь Тальков был убит из боевого оружия.

Игорь Тальков и Азиза

Игорь Тальков и Азиза, фото: eva.ru

В ходе расследования было установлено, что убил певца не сопровождающий Азизы. Несмотря на то, что сама артистка участия в конфликте не принимала, общественность её затравила убийством Игоря Талькова. Только спустя 4 года певица нашла в себе силы вернуться на сцену с новыми песнями.

Полное имя: Азиза Абдурахимовна Мухамедова
Дата рождения: 10 апреля 1964 г. (возраст — 57 лет)
Количество браков: два
Бывшие жены/мужья: Игорь Малахов, Александр Бродолин
Дети: Нет
Семейное положение: замужем
Страница на Wikipedia: перейти

Чем занимается сейчас

Азиза: «В России меня ничего уже не держит». Александр бродолин и азиза разошлись почему 4

Начиная с середины нулевых, Азиза начала активно участвовать в ток-шоу, подогревая интерес к своей персоне. Список передач:

  • «Точь-в-точь»;
  • «Давно не виделись»;
  • «Секрет на миллион»;
  • «Еда без правил»;
  • «Судьба человека с Борисом Корчевниковым»;
  • «Ты — супер стар»;
  • «Человек-невидимка»;
  • «На самом деле»;
  • «Вечерний Ургант».

Азиза все также продолжает заниматься музыкальной карьерой. В этом году ей удалось выпустить альбом «Мы счастливы», куда вошли 15 композиций. Песня «Голос» была посвящена Юлии Началовой, которая скоропостижно скончалась.

Азиза: «В России меня ничего уже не держит». Александр бродолин и азиза разошлись почему 5

Артистка является частым гостем различных передач, где рассказывает про свою жизнь и карьеру, которая так несправедливо прервалась из-за трагической случайности.

У неё много крестников и всю материнскую любовь, накопившуюся за все годы с запасом, она отдает им. Одним из таких крестников является ее племянник — Тимур и внук Игоря Талькова — Святослав.

Интересные факты

  • В 2005 году певица приняла православие и получила церковное имя — Анфиса. Раньше она была мусульманкой. Почему она решила поменять вероисповедание, женщина не рассказывает, ссылаясь на личные причины.
  • В 1982 году Азиза в составе коллектива «Садо» давала несколько концертов в Афганистане. Однажды автомобиль, в котором артистки ехали в городок Мазари-Шариф, подвергся обстрелу. Лишь по счастливой случайности никто из девушек не пострадал.
  • В 2006 году женщина, на одном из концертов, спела песню «Этот мир» вместе с сыном Игоря Талькова. Общественность была очень удивлена, но это выступление явно дало понять, что близкие погибшего не считают певицу виновной в его гибели.
  • В 2007 году артистка становится победительницей программы «Ты – супер стар».
  • В 2015 году она стала победительницей шоу «Точь-в-точь».

Азиза: «В России меня ничего уже не держит». Александр бродолин и азиза разошлись почему 6

Жизнь Азизы чередуется со взлетом и резким падением, радостями и грустью. Но, несмотря на все невзгоды, певица имеет очень оптимистичный характер, продолжает заниматься музыкой и считает себя счастливым человеком.

Оцените статью
РесницаМания