Балерина Александра Сивкова рассказала, как муж бросил ее на шестом месяце беременности и ушел к певице Алексе. Александра сивкова сколько лет?

Для прекрасного артиста балета Филиппо Киркорова эта новость, конечно, стала неожиданностью, ведь пара тщетно пыталась завести ребенка в течение нескольких лет. По словам Александры, она довольно долго находилась в состоянии шока, за которым последовала депрессия и коварные мысли о самоубийстве.

Александра сивкова сколько лет

Родился 9 декабря 1952 года в Первоуральске Рост 177 см, вес 75 кг Заслуженный мастер спорта Член «Уральского трубника» (Первоуральск)

Играл за «Уральский Трубник» (1969-1971), свердловский СКА (1971-1985). 375 игр в Национальной лиге (А), 416 голов.

Чемпион СССР 1974 года. третье место в 1975 году. лучший бомбардир чемпионатов СССР 1977 и 1978 годов. обладатель Кубка обладателей кубков европейских стран 1975 года. в списках «22 лучших игроков сезона» 1976-1980 годов. чемпион СССР среди молодежи 1970 года.

В сборной СССР (1973-1975, 1979) — 8 игр, 9 голов. Чемпион мира 1975, 1979 (4 игры, 4 гола). 1974 второй победитель турнира на приз газеты «Советская Россия». Чемпион мира среди молодежи 1970 года.

Играл в хоккей за «Уральский трубник» (1970 и 1972), свердловский СКА (1971, 1973-1977). Он стал третьим победителем чемпионата СССР в 1972 году.

Был тренером свердловского СКА (1985-1988). Под его руководством сборная команда Свердловской области стала победителем Спартакиады народов СССР в 1986 году. Он был президентом свердловского хоккейного клуба СКА (1999-2003).

Он получил Орден Почета Федерации хоккея с мячом России.

— Представьте, что вы владеете мячом и находитесь в ситуации, когда вероятность того, что вы забьете гол, составляет 50 процентов. А если вы переходите к своему партнеру, то также 50 процентов. Именно такой вопрос задали Александру Сивкову в одном из интервью.

— Я забьюсь в ворота. Даже если вероятность того, что мой партнер забьет гол, выше, — ответил он.

Это прямое заявление бомбардира вызвало небольшой шок у некоторых болельщиков, выросших на принципах командного хоккея. Они видели в этом азартное самолюбие. Но многие встали на сторону Сивкова. Его жажда гола, желание преуспеть в каждой игре и амбиции не были его худшими качествами. Кроме того, в то время было много нападающих, которые ничуть не стыдились своих плохих выступлений. Оценивать игру по количеству голов — удел дилетантов, искренне считали они, а команда может извлечь пользу из каких-то других полезных действий.

Статья по теме:  Почему русские девушки любят нерусских мужчин. Почему русские девушки любят нерусских мужчин?

Настроение Александра после матча зависело не только от его результата. Количество голов, забитых им лично, также имело решающее значение. Жажда гола — эта черта отличала Сивкова с раннего детства, с первых игр в его родном городе Первоуральске.

Надо сказать, что хоккей Саше нравился гораздо больше, чем школьные уроки, что раздражало его маму Лидию Павловну, работавшую заведующей столовой на Новотрубном заводе. Однажды ее терпение лопнуло. Уходя на работу, она не только запрещала сыну ходить на тренировки, но и запирала его в квартире на четвертом этаже и прятала его обувь. Но это не остановило Сашу. Закинув спортивную сумку на плечо, она прошла по балконам и взяла… сапоги на высоком каблуке его матери. Вы можете себе представить, какой смех вызвало его появление на стадионе!

В «Уральском трубнике» Сивкова тренировал Иван Яговитин, великий детский тренер.

— Иван Фотеевич — самый важный тренер в моей биографии, — говорит Александр Сивков, — я рос без отца, и Яговитин научил меня не только хоккею, но и жизни. Я помню его любимое высказывание: «Тот, кто выбросил весла и не гребет, утонет».

Почти сразу Сивков стал одним из признанных лидеров молодежной команды, хотя он всегда играл со своими старшими товарищами, иногда даже на три года старше! На молодежном чемпионате мира 1970 года в Архангельске сборная СССР в решающем матче обыграла сборную Швеции со счетом 2:1. Сивков забил первый гол и вообще очень хорошо проявил себя в этом матче, а также на протяжении всего турнира. После финального свистка ему был вручен кубок лучшему игроку турнира. Позже Александр назовет этот матч самым запоминающимся в своей карьере, а золотая медаль, завоеванная им в Архангельске, будет равна двум лучшим финишам на чемпионатах мира среди взрослых.

— Иван Фотеевич — самый важный тренер в моей биографии, — говорит Александр Сивков, — я рос без отца, и Яговитин научил меня не только хоккею, но и жизни. Я помню его любимое высказывание: «Тот, кто выбросил весла и не гребет, утонет».

Балерина Александра Сивкова рассказала, как муж бросил ее на шестом месяце беременности и ушел к певице Алексе

Балерина Александра Сивкова рассказала, как муж бросил ее на шестом месяце беременности и ушел к певице Алексе. Александра сивкова сколько лет? 2

Балерине Александре Сивковой пришлось смириться с предательством собственного мужа. Дело в том, что у него появилась новая любовница, и муж отправился к ней, оставив жену одну на шестом месяце беременности. Балерина еще не смирилась с тем, что произошло.

Статья по теме:  Даль Орлов - биография, новости, личная жизнь. Даль орлов где похоронен?

Балерина Александра Сивкова рассказала, как муж бросил ее на шестом месяце беременности и ушел к певице Алексе. Александра сивкова сколько лет? 3

Подробности измены

Александра нашла в себе силы все рассказать. Ее муж Вячеслав — гимнаст. Когда в то утро он, как обычно, уходил на работу, он сказал жене несколько добрых слов и поцеловал ее. Но он так и не дождался возвращения домой. А через несколько дней он понял, что у Вячеслава есть другая жена. Как сказала танцовщица, он оставил ее ради певицы Алексы.

Балерина Александра Сивкова рассказала, как муж бросил ее на шестом месяце беременности и ушел к певице Алексе. Александра сивкова сколько лет? 4

Такой поворот был тяжелым ударом для Саши. Художник был потрясен тем, что Вячеслав смог бросить беременную женщину. Мир молодой женщины был разрушен в одно мгновение. Очень мучительно ждать дома человека, который уже решил к вам не возвращаться.

Балерина Александра Сивкова рассказала, как муж бросил ее на шестом месяце беременности и ушел к певице Алексе. Александра сивкова сколько лет? 5

Пара прожила вместе три года. Они мечтали о ребенке, и когда Александра забеременела, они решили не делиться своей радостью ни с кем другим. Между ними все было прекрасно, и теперь Сивкова уверена, что справится сама и не будет мешать новым отношениям Вячеслава.

Балерина Александра Сивкова рассказала, как муж бросил ее на шестом месяце беременности и ушел к певице Алексе. Александра сивкова сколько лет? 6

Что касается певицы Алексы, то она слышала много критики от своих поклонников, но она не согласна со всем, что они говорят.

Сама Александра, которая также была в студии, подтвердила, что проводит с Филиппом почти каждый день: работает с ним, развлекает его в поездках, ходит с Киркоровым в кино, музеи и даже в зоопарк.

«Мой мир разрушился»: беременная жена любовника Алексы рассказала о пережитом шоке

«Экспресс газета» в Google Новостях

Вячеслав Даньшев и Александра Сивкова казались идеальной парой, но мир Александры разошелся по швам, когда она узнала о неожиданном уходе возлюбленного, чтобы стать певицей Алексой. Хуже всего то, что ее муж ушел из семьи, когда стало известно, что его жена беременна.

Для прекрасного артиста балета Филиппо Киркорова эта новость, конечно, стала неожиданностью, ведь пара тщетно пыталась завести ребенка в течение нескольких лет. По словам Александры, она довольно долго находилась в состоянии шока, за которым последовала депрессия и коварные мысли о самоубийстве.

«Мой мир разрушен, мне очень больно. Больно, что вы верите своему мужу всем сердцем. Он ждет его дома с теплом и любовью и поддерживает во всех его начинаниях. А потом наступает день, когда вы узнаете, что вас не любят, а счастье ждет кого-то другого. Боль пришла на четвертый день, когда я понял, что произошло», — рассказал он «СтарХиту».

Александра долгое время не появлялась в социальных сетях, что встревожило многих ее поклонников. Но в какой-то момент сама будущая мама решила нарушить молчание, чтобы успокоить всех тех, кто искренне переживает за нее и ее будущего ребенка. Девушка не будет мстить предавшему ее мужу, а поблагодарит его за самый большой подарок в ее жизни — долгожданного сына!

«Наконец, третий триместр. Тот самый. Прошло много времени с тех пор, как я был здесь. Так что за это время я успела побегать по врачам, подрасти с малышом, официально уйти в декретный отпуск и почти переехать в свое новое гнездышко», — написала Сивкова на своей странице в Instagram*.

Сама Александра, которая также была в студии, подтвердила, что проводит с Филиппом почти каждый день: работает с ним, развлекает его в поездках, ходит с Киркоровым в кино, музеи и даже в зоопарк.

«Добро пожаловать, Дайчев Тимур Вячеславович»: возлюбленный Алексы впервые стал отцом

Балерина Александра Сивкова рассказала, как муж бросил ее на шестом месяце беременности и ушел к певице Алексе. Александра сивкова сколько лет? 7

Бывшая жена Вячеслава, Александра Сивкова, впервые стала мамой! 8 июля артист балета Филипп Киркоров родил сына, которого назвал Тимуром. Кстати, фамилия ребенка — фамилия его отца. Как поделилась Александра на Instagram, Вячеслав «был рядом во время всей операции (кесарево сечение — ред.) и поддерживал ее».

Статья по теме:  10 лысых красавиц: звезды, рискнувшие побриться «под ноль». Как зовут лысую певицу?

В апреле стало известно о романе Дайчева с Алексой (31) (она рассказала, что они познакомились на тренировке и их «захлестнули сильные и взаимные чувства»), а затем обвинила его в том, что он увел беременную девушку Вячеслава. В ответ Алекса сказала PEOPLETALK: «Она не является его женой. Я знала, что у Славы есть девушка, а он знал, что у меня роман. Но обе стороны были измотаны. Так что с его стороны все было хорошо, он никого не бросал, они не были счастливы. Я ни с кем не расставалась, это было просто совпадение».

Алекса и Вячеслав Дайчев (Фото: @aleksa___official)

Фото: @aleksa___official

Алекса и Вячеслав Дайчев (Фото: @aleksa___official)

Фото: @aleksa___official

Алекса и Вячеслав Дайчев (Фото: @aleksa___official)

Фото: @aleksa___official

У самой Александры, однако, другая версия разрыва с мужем! На Instagram она написала: «В тот день, когда тебе скажут, что ты не любима, а счастье в другом человеке, и что мы расстаемся, я буду счастлива пять дней….. Я была в шоке, у меня кружилась голова, мне было стыдно. Боль, конечно, пришла на 4-й день, когда я поняла, что произошло. Теперь я знаю и понимаю только одно: я никогда не буду несчастна, не буду страдать или жалеть о тех годах. В конце концов, он появился в моей жизни не просто так. У меня родится долгожданный сын!

Оцените статью
РесницаМания