Бари Алибасов оказался в психиатрической больнице. Что с бари алибасовым сейчас последние новости

Помощник композитора Вадим Горжанкин рассказал, что в день госпитализации Алибасов еле ходил на ногах, у него было очень низкое давление. В итоге скорая помощь приняла решение забрать звезду в безопасное место и обеспечить все условия для выздоровления.

Бари Алибасов оказался в психиатрической больнице

Бари Алибасов оказался в психиатрической больнице. Что с бари алибасовым сейчас последние новости 2

Известный в советские и постсоветские годы музыкант и деятель поп-культуры Б. Алибасов попал в очередной раз в больницу. Но если в прошлом году он якобы попал в реанимацию из-за отравления, то сейчас мужчина находится в психиатрическом отделении. Когда появилась информация от сына Бари Каримовича, который, к слову, тоже Бари и такой же любитель пошутить, что отца отправили в психбольницу, общественность в это не поверила.

Слишком свежий в памяти у людей последний случай с отравлением музыканта средством для прочистки труб. Однако позже стали выясняться такие подробности, которые побуждают серьезно отнестись к ситуации. У продюсера «На-На» дела обстоят не самым лучшим образом, по неподтвержденным данным его даже хотели убить.

Как Б. Алибасов оказался в психбольнице

Бари Алибасов оказался в психиатрической больнице

Бари Каримович любит привлекать внимание общественности к своей персоне. Обычно его пиар состоит из черного юмора, который многие не одобряют. Последние новости о том, что звездный продюсер болен психически, не вызвали ни у кого доверия, хотя на этот раз все оказалось истинной правдой.

Сначала родные не хотели сообщать прессе, что Алибасов-старший находится в психушке, когда дело дошло до того, что молчать больше нельзя было, то сын сделал официальное заявление. Молодой человек записал обращение, которое выложил в соцсетях. Он сообщил, что впервые раскрывает эту информацию, и до этой поры она не выходила за пределы семьи Алибасовых.

Согласно словам Бари Бариевича отца пытались убить. Чуть позже он пояснил свои слова об убийстве. Как оказалось, Алибасов-старший стал злостно употреблять алкоголь. Очевидно, что его пытались споить с какой-то целью. Состояние мужчины сейчас тяжелое, врачи, которые делали ему обследование, заявили, что организм 73-летнего продюсера отравлен. В прошлом у Бари Каримовича уже были проблемы с печенью, но и это не самое опасное, что могло с ним произойти. По всей видимости, алкоголь негативно отразился на мозговой деятельности.

Бари придется пройти реабилитационный курс, который замет до двух лет. Сейчас с ним работают профессионалы в области психиатрии, а больница, в которой он лежит, располагается в Калининграде.

4 июня Бари Алибасов попал в больницу. В тот злополучный день продюсер находился в домашней студии и занимался новой песней. Параллельно он «эмоционально обсуждал по телефону» рабочие моменты со своим коллегой.

Когда стало известно о госпитализации Бари Алибасова

Бари Алибасов оказался в психиатрической больнице. Что с бари алибасовым сейчас последние новости 3

Утром, 3 декабря 2020 года, стало известно об экстренной госпитализации Бари Алибасова. У артиста снова возникли проблемы со здоровьем. Как ни странно, все это случилось на фоне предыдущих новостей о многочисленных супружеских ссорах в семье звезды.

Статья по теме:  Брак идеализировать не стоит»: Кристина Орбакайте отметила годовщину свадьбы. Кто муж кристины орбакайте в настоящее время.

Возникает вопрос, сам ли Бари Алибасов «организовал» себе передозировку или ему помогли недоброжелатели? Есть несколько версий, которые частично проливают свет на сложившуюся ситуацию.

По мнению коллег, Алибасов злоупотреблял «Виагрой». В квартире можно найти пустые коробки, которые указывают на зависимость мужчины от возбудителя. В свои годы артист не теряет популярность среди женщин и таким способом наверняка хотел повысить потенцию, но расплатиться пришлось здоровьем.

Помощник композитора Вадим Горжанкин рассказал, что в день госпитализации Алибасов еле ходил на ногах, у него было очень низкое давление. В итоге скорая помощь приняла решение забрать звезду в безопасное место и обеспечить все условия для выздоровления.

Поклонники заподозрили музыканта в заражении коронавирусом. Эта информация не подтверждена.

Бари Алибасов попадает в больницу не впервые

Бари Алибасов оказался в психиатрической больнице. Что с бари алибасовым сейчас последние новости 4

У Бари Алибасова уже случался подобный инцидент с госпитализацией, когда он выпил по случайности средство для очистки труб «Крот». На тот момент у знаменитости возникли проблемы с ЖКТ и некоторое время он находился под присмотром врачей.

О том, что Алибасов в больнице не сразу узнала супруга Лидия Федосеева-Шукшина. До недавнего времени всплывали новости о проблемах в семье, поэтому реакция жены на случившееся интересует поклонников.

Некоторые источники свидетельствуют о том, что Федосеева больше переживает за развод, чем за здоровье бывшего супруга. 10 декабря 2020 года должно состояться заседание, в результате которого Алибасов официально станет холостяком.

Сын Алибасова один из последних, кто узнал о госпитализации. И это показалось СМИ странным, ведь именно он ответственный за здоровье знаменитости на сегодняшний день.

Побывал Бари Каримович и на популярном проекте «Битва экстрасенсов». Специалисты попытались узнать о причинах пожара в его квартире, где погиб кот по кличке Арни.

«На-На» и «Интеграл» в жизни Бари Алибасова

В 1966 году вместе со своим однокурсником Михаилом Араповым Алибасов организовал музыкальную группу «Интеграл». Коллектив играл джаз, а Алибасов был ударником. Тогда же Бари попробовал себя в роли композитора, написав свою первую песню «Весенний дождь».

Статья по теме:  Сергей Жорин (Адвокат): биография, фото, личная жизнь. Жорин сергей викторович википедия.

Бари Алибасов оказался в психиатрической больнице. Что с бари алибасовым сейчас последние новости 5

Афиша группы «Интеграл». Wikimedia

Под руководством Алибасова «Интеграл» просуществовала 22 года, за это время группа прошла путь от рок-н-ролл-бэнда до психоделик-андеграунд-группы с элементами фьюжна, кантри и блюза. В 1989 году Алибасов принял решение распустить «Интеграл» . В то же время он объявил кастинг в поп-группу «На-На», бессменным руководителем которой является и по сей день.

Бари Алибасов оказался в психиатрической больнице. Что с бари алибасовым сейчас последние новости 6

группа Интеграл и Бари Алибасов

Бари Алибасов оказался в психиатрической больнице. Что с бари алибасовым сейчас последние новости 7

группа На-На и Бари Алибасов

Пик популярности группы «На-На» пришелся на 1990-е. Алибасов не только писал музыку и песни, но и режиссировал шоу-программы «На-На» и фильмы о концертах группы. В настоящие дни группа, по словам Алибасова, востребована, играет по 21 концерту в месяц, выступает в основном на корпоративах. «На-На» также занимается благотворительной деятельностью.

Бари Алибасов оказался в психиатрической больнице. Что с бари алибасовым сейчас последние новости 8

группа На-На и Лидия Федосеева-Шукшина в Чечне

Бари Алибасов оказался в психиатрической больнице. Что с бари алибасовым сейчас последние новости 9

Первый состав группы На-На

Личная жизнь и дети Бари Алибасова

Алибасов даже из личной жизни умудрился сделать шоу. В официальном браке артист был шесть раз. Впервые он женился на своей ровеснице практически сразу после школы, но брак очень быстро распался. Уже после развода, в 1967 году, по словам Алибасова, у пары родился сын.

Последующие браки, кроме последнего — с Лидией Федосеевой-Шукшиной, артист предпочитал регистрировать с девушками значительно младше. Избранницы Алибасова не выдерживали его напряженного гастрольного графика, и семьи распадались.

Бари Алибасов оказался в психиатрической больнице. Что с бари алибасовым сейчас последние новости 10

Бари Алибасов с Лидией Федосеевой-Шукшиной

Дети Алибасова появились на свет в незарегистрированных браках. Так у продюсера есть сын Бари Алибасов-младший, рожденный в 1985 году в фактическом браке с Еленой Уронич.

Бари Алибасов оказался в психиатрической больнице. Что с бари алибасовым сейчас последние новости 11

Бари Алибасов с сыном Бари Алибасовым-младшим

Также у Алибасова есть внебрачная дочь Вера, рожденная, по словам Алибасова, в отношениях с его первой школьной любовью Светланой Боховчук. Правда, в своей автобиографической книге Светлану Алибасов почему-то называет Аленой.

В 2013 году Бари Алибасов женился на актрисе Виктории Максимовой, которая была младше супруга на 40 лет. Спустя год у Виктории родился сын Иван, но оказалось, что Алибасов к этому никакого отношения не имеет. Развод был оформлен в 2018 году, но Бари и Виктория сохранили дружеские отношения.

Бари Алибасов оказался в психиатрической больнице. Что с бари алибасовым сейчас последние новости 12

С Викторией Максимовой. Кадр видеозаписи

Бари придется пройти реабилитационный курс, который замет до двух лет. Сейчас с ним работают профессионалы в области психиатрии, а больница, в которой он лежит, располагается в Калининграде.

Судебное дело против производителя химиката

7 июня появились данные о том, что супруга артиста подает в суд на производителя химикатов и выступает в качестве истца по данному делу. Дело в том, что бутылка с химикатом схожа с бутылками, предназначенными для фасовки пищевой продукции, а также на бутылке с жидкостью для прочистки труб нет специальной крышки с фиксатором.

Статья по теме:  Как набрать вес: 5 золотых правил. Как весить 45 кг

Бари Алибасов

По некоторым данным, упаковка с данным средством не содержит всех требуемых данных, а маркировка не соответствует существующим стандартам. Однако эксперты высказывают свои сомнения относительно перспективности данного иска, так как ГОСТ носит рекомендательный характер, а на конкретной бутылке есть надпись о том, что это яд.

Юристы предполагают, что при рассмотрении инцидента вряд ли можно сказать о восстановлении нарушенных прав. Перспективы иска низкие, при этом есть вероятность их повышения, если выявятся случаи отравления этим же средством по таким же причинам.

Бари Алибасов-младший, огорченный подозрениями отца по поводу внучки, набросился на других героев программы с кулаками. Потребовалась даже скорая помощь.

Юность

В сложном пубертатном возрасте подросток прослыл хулиганом. Мальчик прогуливал уроки и мог по нескольку дней не являться домой. Ни отцовская порка ремнем, ни «пропесочивание» на педсовете на подростка не влияли. Причиной такого поведения были не вредные привычки, а… увлечение музыкой.

Вместе с такими же неуспевающими в школе одноклассниками Бари создал ансамбль, с которым гастролировал по окрестным колхозам. В конце концов, подростка исключили из комсомола и чуть было не выгнали из школы. Только торжественное обещание учиться прилежно позволило молодому таланту продолжить образование.

Получив аттестат зрелости в 1965 году, Бари поступил на архитектурный факультет Строительно-дорожного института в Усть-Каменогорске. Но профильное образование мало интересовало будущего музыканта и продюсера.

ВЛАДИМИР ЛЕВКИН

Экс-фрон 6 июня празднует день рождения, ему исполняется 52 года. В конце 90-х артисту диагностировали онкологическое заболевание. С раком лимфатической системы Левкин боролся 10 лет. Узнав о страшной болезни, музыкант покинул «На-На», сил на работу не оставалось. Он делал химиотерапию, от которой у него выпали волосы и брови. Владимир рассказывал, что страшно похудел, во рту у него были язвы, он не мог нормально есть. Владимир Левкин мужественно преодолел все трудности. В 2012 году он стал отцом девочки Ники. Дочь ему родила актриса Марина Ичетовкина, четвертая жена музыканта и большая фанатка группы «На-на». Девушка не скрывала на свадьбе своего счастья. Выйти замуж за Левкина было ее мечтой.

Владимир Левкин

Владимир Левкин

Фото: Anatoly Lomokhov / Legion-Media

Оцените статью
РесницаМания