Баста Биография – Личная жизнь: Жена и Дочери. Часть 3. Как зовут жену басты

Своими силами девушка поступила в Государственный институт управления. После его окончания она продолжила учебу в Московской высшей школе бизнеса. И все это для того, чтобы доказать отцу, что он не зря разрешил ей остаться в Москве.

Биография жены рэпера Басты и их семейная жизнь, общие дети

В российском шоу-бизнесе сложно найти другую такую гармоничную пару, как Василий и Елена Вакуленко. Василий Вакуленко, он же Баста, – талантливый и успешный рэп-исполнитель и композитор. А его супруга всегда находилась в тени своего известного мужа. О ней мало что известно. А между тем, у жены Басты было совсем не простое прошлое. Красавица Елена – девушка из высшего общества.

Жену Басты зовут Елена Пинская. Она родилась 23 июля 1980 года в Москве в семье состоятельного бизнесмена. Ее детство пришлось на лихие 90-е. В Москве тогда было неспокойно. Несмотря на молодой возраст дочери, родители были вынуждены отправить ее одну заграницу.

Елена с детства привыкла к самостоятельности. В своей жизни она никогда не рассчитывала на поддержку родных и всего добивалась сама.

В свои сорок лет жена музыканта выглядит просто потрясающе. Природа наделила ее не только привлекательной внешностью, но чувством стиля. Она не колет себе филлеры, как многие девушки вокруг, не злоупотребляет косметикой. Ей это просто не нужно. Ее природная красота известному супругу нравится гораздо больше.

Детство девочки и лихие 90-е

Елена Пинская – коренная москвичка. Ее отец, Дмитрий Пинский, всегда занимался торговлей. Но по-настоящему успешным его бизнес стал только после перестройки. В 90-е годы отец девушки становится соучредителем фирмы «DT Тренд», занимающейся реализацией элитного вина в России.

С этого времени жизнь в семье перестала быть спокойной. Крупный бизнесмен каждый день отвозил дочку в школу и встречал ее. В его адрес постоянно звучали угрозы со стороны конкурентов. Рисковать единственной дочерью он не мог. Поэтому мужчина принял решение отправить Елену во Францию на учебу.

жена басты

Жену Басты зовут Елена Пинская. Она родилась 23 июля 1980 года в Москве в семье состоятельного бизнесмена. Ее детство пришлось на лихие 90-е. В Москве тогда было неспокойно. Несмотря на молодой возраст дочери, родители были вынуждены отправить ее одну заграницу.

Баста – Личная Жизнь

Как мы уже писали ранее, Баста был очень стеснительным подростком . Его первая девушка появилась только в 16 лет, вторая в возрасте от 20-25 лет. Третья – стала его женой.

баста биография ноггано газгольдер

О промежуточных отношениях практически ничего не известно, кроме того, что вторая девушка бросила его, когда Вася уже переехал в Москву. Ей не хотелось его ждать, и она ушла к его другу Максу.

Жена Басты – Елена Пинская (Вакуленко)

Как известно, противоположности притягиваются. Но кто знал, что на столько? В 2007 годы Баста выступал в уютном клубе “Симачев” , где в тот день отдыхала его будущая избранница.

Статья по теме:  Денис Кукояка. Денис кукояка сколько лет

баста биография ноггано газгольдер жена

Она давно слушала творчество Басты и относилось к нему положительно. После выступления девушка подошла к Василию, чтобы выразить свою любовь к его музыке , абсолютно не стесняясь другую подругу рэпера, которая была там в данный момент.

Между людьми вспыхнуло сильное чувство. Судьба распорядилась таким образом, что Вася и Лена жили практически в одном квартале . Она на Аптекарской, а он на Гороховской.

баста биография ноггано газгольдер

Оказалось, что Баста и Лена Пинская были абсолютно из разных плоскостей, ведь он был “ ростовским хулиганом” , а она дочерью владельца винного завода и фешн-журналистки живущей во Франции.

баста биография ноггано газгольдер

Но Басту это ни капельки не спугнуло. Первое время друзья не хотели принимать избранника Лены, но после он нашел общий язык со всеми, включая родителей. К слову мама Елены тоже была поклонником его творчества.

Интересный факт:

Любит кататься на сноуборде

Через 2 года Лена забеременела, и они расписались, а после обвенчались в церкви.

баста биография ноггано газгольдер семья

“Вот мы с ней пара, хотя вообще не пара”

Постепенно быт в семье наладился. Популярность Басты росла стремительно. Музыкант получал миллионные гонорары. Василий купил для семьи просторный загородный дом в престижном районе.

Частые вопросы о жене Басты

В прошлом году появились слухи о том, что супруги готовы развестись. Поводом послужил комментарий Елены под постом Лолиты Милявской. Наиболее торопливые фолловеры уже начали утверждать, что Баста развелся. Жене Басты пришлось быстро заминать сплетни и выставлять в инстаграм фотографии счастливого семейства. На самом деле у Василия Михайловича нет секретов от жены. Своей единственной любовницей он называет музыкальную студию.

Пользователей также интересует, сколько лет жене Басты. Супруги ровесники. Оба родились в 1980 году. Возможно, поэтому в их жизни практически нет недопонимания. Когда в семье появился первый ребенок, каждый из них почувствовал себя самым счастливым человеком на земле.

Баста с женой

Семейную пару Вакуленко объединяет любовь и взаимопонимание

История их любви только набирает обороты. Баста не проявляет интереса к другим женщинам. В его верности Елена уверена на 100%. Пусть у них нет похожих детских воспоминаний, зато есть общее семейное будущее.

Интересное видео по теме:

Embedded thumbnail

Embedded thumbnail

Embedded thumbnail

Embedded thumbnail

Похожие истории успеха

Комментарии

Гость — 04 июля 2021 — 20:54

Лил дерьмо про наркоту и гопоту, а теперь написал книжку для детишек. Остается искренне пожелать чтобы его дочки никогда не пересеклись с фанатами, которые выросли на его песнях.

Алексей — 29 августа 2021 — 06:21

Уважаемый! Никто из рэперов которые на слуху уже более 10-15 лет не пропагандируют наркотики и не призывают быть гопотой! Они либо про свою прошлую и порой нынешнюю жизнь текста пишут и такие как Василий Михайлович достойны уважения и он не на деньги родителей строил путь а с помощью тех кто понимал что такие как Василий не подведут и дали ему удочку а он по сей день их очень уважает и он знает как важно быть настоящим а не тем за кого себя выдают искуственные певцы, актеры и др. И имея доход который другому может крышу снести, верен супруге! Помогает Ростову и детскому дому и многое делает ещё поступков благородных и не ради того чтобы создать образ который скрывает его настоящего а он просто хочет оставить след и дать талантам, своему родному городу и доказать самому себе и показать другим что каждый может изменить свою жизнь и не деньги делает человека богатым а его порядочность ,упорный труд и многие качества и он не пройдет мимо того кто попросит помощи и протянет руку как когда то протянули ему. Так что уважаемый вы просто завидуете ему раз не оценили его творчества и что он поднялся с низов и сделал это сам и является сейчас тем кем многим в шоу бизнесе возможно никогда не стать и не скрывает кем был и поверь если бы он был по жизни не тем за кого себя выдает, он не был бы одним из крутейших рэперов в России и не имел рейтинг среди поклонников и не собрал бы Олимпийский с таким числом поклонников! Он молодец и я горжусь людьми которые с низов поднялись до уровня тех кто им завидует и не станет на их уровень так как не познав дна вряд ли кто то останется верен понятиям, дружбе и своему делу а будет кайфовать и в итоге сдохнет от одиночества или наркотиков. Хотя ты видимо не в курсе как шоу бизнес живёт)) Василий то понимает что это такое и не употребляет по любому я уверен но чаек пьет это слабость и он ничего не скрывает! Он настоящий и его шоу и проекты это доказывают! Василий ты молодец , респектую и скоро думаю познакомимся, я с Саратова а близкий с Ростова обещал что пожму тебе руку и ты не откажешь близкому если обратится! Это и есть то что не деньги важны а быть примером! А вы пробуйте и если ты талант то приехал к нему на Газ и он поможет 100% но только если ты действительно талант которому удочка нужна чтобы уже самому ловить рыбку и делить на всех а не самому лопать! Так что «гость» завидуй молча и подумай чего добился ты и главное сам!!

Познакомилась Елена с рэпером Бастой в клубе, где он часто выступал, а девушка любила отдыхать. Артист был с девушкой, и Елена дождалась, пока его спутница отойдет, подошла к нему и выразила свое восхищение его творчеством. Как оказалось, Баста жил недалеко от нее в съемной квартире.

Личная жизнь

Родители и окружение Пинской не могли и подумать, что она выйдет замуж за рэпера. Утонченная девушка всегда жила в мире прекрасного и возвышенного. Немало удивились и поклонники певца, узнав, кто жена Василия Вакуленко.

Статья по теме:  Глеб Голубин (Pharaoh) — биография и личная жизнь рэпера. Как зовут девушку фараона.

Мама Елены была шокирована при первом знакомстве от брутального вида Басты с его наколками. Прочитав, тексты его песен, женщина изменила мнение об избраннике дочери. Она признала, что молодой человек талантливый.

Кто жена Василия Вакуленко (Басты)

Не восприняли рэпера и некоторые друзья из окружения Елены. Со временем Баста сумел найти общий язык с друзьями и родителями супруги. Василий написал к документальным очеркам мамы Елены о художниках Оскаре Рабине и Эрике Булатове саундтреки.

Пара прожила вместе два года. Периодически Василий заводил разговор о браке. Но Елена уже была однажды замужем, отношения не сложились, поэтому не торопилась вновь регистрировать брак . Ее отец тоже настороженно относился к избраннику дочери. Он боялся, что она опять ошибется с выбором и будет страдать.

Ситуация решилась сама собой. Елена забеременела, поэтому пара расписалась. Торжество было очень скромным, без лишнего пафоса. Состоялось оно в 2009 году. По настоянию Басты , пара не только зарегистрировала брак, но и обвенчалась.

Кто жена Василия Вакуленко (Басты)

Кто жена Василия Вакуленко (Басты)

В 2018 году супруги отметили десятилетие совместной жизни. В Инстаграм рэпер выставил фото и видео по поводу столь радостного события. Баста признается, что его супруге непросто с ним. Он достаточно шумный и громкий человек. Музыкант сутками пропадает на студиях, когда пишет очередной альбом. Елена говорит, что в их семейной жизни не все было гладко. Но за годы совместной жизни они давно прив ы кли друг к другу и понимают с полуслова.

Дети

Фото жены и детей Василия Вакуленко можно увидеть в сети, хотя сама Елена не ведет странички в соцсетях. Супруги воспитывают двух дочерей.

Кто жена Василия Вакуленко (Басты)

Мария Вакуленко родилась в 2009 году. Как и папа, она интересуется музыкой. Малышка выступала с отцом в спорткомплексе Олимпийский. Баста считает, что у Маши есть музыкальные способности. Девочка унаследовала непростой характер папы.

В 2013 году в семье родилась Василиса. Музыкант всегда подчеркивает, что супруга и дети – самое главное в его жизни. К сожалению, из-за творчества и гастролей, он не часто бывает дома. Дочери для рэпера – источник вдохновения. Он не ругает малышек за проступки, лишь старается их направлять в нужное русло.

Кто жена Василия Вакуленко (Басты)

Чем занимается сейчас жена Басты ? Елена продолжает развивать свой бизнес и воспитывает дочерей. Большая часть забот о детях лежит на ее плечах.

Статья по теме:  Ирина Алферова: биография, личная жизнь, мужья и дети, фильмы и роли. Кто муж ирины алферовой?

Супруги часто появляются вместе на светских мероприятиях. Василий трепетно относиться к жен е, не скрывая своих чувств.

Работа отнимала много времени и сил. Но все же девушка находила время на посещение столичных ночных клубов. В одном из них произошла встреча, навсегда изменившая ее жизнь.

Интересные факты

Не так давно пара отметила 10-летие совместной жизни, и Баста на своих страничках в соцсетях выложил фото счастливого семейства. Пара часто появляется на светских мероприятиях.

Интересно, что Елена Вакуленко до брака с Бастой уже была замужем, но этот союз не сложился, поэтому женщина так долго не решалась узаконить новые отношения. Сегодня она продолжает развивать винный бизнес и воспитывает дочерей, так как муж часто уезжает на гастроли, и все заботы о девочках ложатся на ее плечи.

Оцените статью
РесницаМания