Бекхэм Виктория / Beckham Victoria. Девичья фамилия виктории бекхэм

Виктория Кэролайн Бекхэм (Victoria Caroline Beckham; в девичестве — Адамс (Adams)). Родилась 17 апреля 1974 года в Харлоу (Эссекс Англия). Английская певица, автор песен, танцовщица, модель, актриса, модный дизайнер и бизнесвумен.

Бекхэм Виктория / Beckham Victoria

Виктория Бекхэм

Икона стиля Виктория Бекхэм собственной персоной

Виктория Бекхэм – известная английская певица, бизнесвумен, талантливый модельер и актриса. Наивысшим достижением в сольной карьере Виктории считается сингл «Out of Your Mind», занявший второе место в британском чарте UK Singles Chart.

Непростое детство и юность Виктории

Виктория Адамс (такой была девичья фамилия знаменитости) родилась 17 апреля 1974 года в городе Харлоу (Англия). Девочка росла в достаточно обеспеченной семье, кроме неё родители занимались воспитанием сына по имени Кристиан и второй дочери Луизы. Несмотря на внушительное финансовое положение семьи, детство маленькой Адамс было довольно-таки тяжёлым. Многие одноклассники всячески издевались над ней, поскольку завидовали: поводом для насмешек становилось всё, что только можно представить – начиная от небольшого прыщика и заканчивая критикой одежды.

Виктория Бекхэм

В юности Виктория Бекхэм училась практически на отменно

Виктория чувствовала себя по-настоящему комфортно лишь дома. Именно там она устраивала всевозможные представления, наряжалась в различные костюмы, представляя себя моделью, экспериментировала с внешностью, фотографировалась и пела любимые песни. После окончания школы, Виктория поступила в колледж Laines Arts Theatre на танцевальную специальность. Трудности в учёбе Адамс не испытывала, поэтому закончила заведение с отменными результатами. После колледжа юное дарование нередко приглашали на прослушивания, небольшие модельные показы и даже съёмки в рекламных роликах. Но девушка понимала, что способна достичь большего…

С 2017 года не утихает информация, что брак Виктории и Дэвида трещит по швам. Уже не раз в таблоидах пестрели заголовки о разводе пары. Но, несмотря на все домыслы, семейная чета продолжает делиться нежными семейными фото в своих «Инстаграмах».

Виктория Бекхэм — биография, новости, личная жизнь

Виктория Бекхэм

Виктория Кэролайн Бекхэм (Victoria Caroline Beckham; в девичестве — Адамс (Adams)). Родилась 17 апреля 1974 года в Харлоу (Эссекс Англия). Английская певица, автор песен, танцовщица, модель, актриса, модный дизайнер и бизнесвумен.

Со времени её восхождения на вершину славы в конце 1990-х в составе поп-группы Spice Girls, Бекхэм была известна как Posh Spice (Шикарная специя), так её окрестил популярный британский музыкальный журнал Top of the Pops в издании июля 1996 года.

В 2000 году, когда солистки Spice Girls решили заняться самостоятельным творчеством, Виктория сделала карьеру сольной поп-исполнительницы, добившись того, что 10 синглов попали в топ-чарты Великобритании.

Её первый сингл, «Out of Your Mind», занял 2 место в британском чарте UK Singles Chart, это было её наивысшим достижением за всю сольную карьеру. За время сольной карьеры у неё были контракты с Virgin Records и Telstar Records.

Статья по теме:  Семь мужчин Веры Сотниковой. Юрий никольский муж веры сотниковой кто он.

Большую известность Бекхэм принес титул всемирно признанной иконы стиля. Она разрабатывала дизайн джинс для Rock & Republic, а позже занялась собственной линией джинсовой одежды под маркой dVb Style.

Бекхэм выпустила также линию солнцезащитных очков и аромат Intimately Beckham, который продается в Великобритании и США. Также Виктория сотрудничала с японским брендом Samantha Thavasa and Shiatzy Chen, занимаясь дизайном сумок и украшений.

В 2012 году в рамках своего сотрудничества с Land Rover разработала собственную модель автомобиля, которая получила название Evoque Victoria Beckham Special Edition. Кроме того Бекхэм выпустила два бестселлера: один — её автобиография, другой — гид по миру моды.

На телевидении Бекхэм участвовала в пяти документальных передачах и в реалити-шоу о ней самой, включая Being Victoria Beckham и The Real Beckhams. Её последней документальной передачей стала Victoria Beckham: Coming to America, в которой она с семьей путешествовала по США в 2007 году. Также она снялась в эпизодической роли в сериале «Дурнушка Бетти», была судьей в 4 сезоне проекта «Подиум», на шоу Germany’s Next Topmodel и American Idol.

В 2009 году состояние четы Бекхэмов оценивалось в 125 миллионов фунтов стерлингов.

Spice Girls Reunion Tour 2008

Виктория Кэролайн Адамс родилась 17 апреля 1974 года в госпитале Princess Alexandra Hospital в Харлоу, графство Эссекс, а выросла в окрестностях деревни Goffs Oak, район Броксбон, графство Хартфордшир, в семье Жаклин и Энтони Адамс. Энтони был инженером-электронщиком, и доход от семейного бизнеса позволил содержать и Викторию, а также её брата Кристиана и сестру Луизу.

Виктория окончила среднюю школу St. Mary’s High School в Чесханте, графство Хартфордшир. В детстве достаток семьи смущал юную Викторию, и она просила отца не высаживать её около школы из семейного Rolls Royce. Виктория говорила, что в детстве была объектом запугиваний и чувствовала себя аутсайдером: «Дети буквально поднимали вещи из луж и бросали их в меня. А я просто там стояла. Никто не общался со мной. У меня не было друзей» (Daily Mail в 2007 году).

Виктория Бекхэм в детстве

Виктория Бекхэм в детстве

Виктория Бекхэм сейчас

Татуировки Виктории Бекхэм:

Первую татуировку она сделала в 2001 году — три восьмиконечные звездочки на пояснице, которые символизируют её саму, её мужа и их сына. Теперь, когда у Бекхэм 3 сыновей, на спине появились ещё 2 звездочки, надпись на иврите «אני לדודי ודודי לי הרועה בשושנים «, что в переводе означает «Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой — мне; он пасет между лилиями» (Песнь Песней 6:3).

Такая же татуировка украшает левую руку мужа Виктории Дэвида Бекхэма, татуировки были сделаны на их седьмую годовщину свадьбы в 2006 году.

На левом запястье у Виктории вытатуированы курсивом инициалы её мужа DB, эта тату также является парной: у Дэвида на левом запястье вытатуировано Victoria.

Статья по теме:  Натуральная красотка»: Регина Тодоренко изменила цвет волос. Прическа как у регины тодоренко?

На правом запястье татуировки VIII.V.MMVI (8 мая 2006) и надпись De Integro (лат. сначала, заново). Такие же тату и в том же месте вытатуированы и у её супруга.

Виктория Адамс родилась в местечке Харлоу, расположенном в графстве Эссекс, но детство и юность девочки прошли в окрестностях Броксбона в Хартфордшире. Будущая звезда стала одной из трех детей преуспевающего инженера-электронщика Энтони Адамса и его жены Жаклин. У Виктории есть брат Кристиан и сестра Луиза.

Личная жизнь

Певица и дизайнер Виктория Бекхэм личную жизнь связала единожды и навсегда с британским футболистом Дэвидом Бекхэмом, звездой клубов «Манчестер Юнайтед», «Реал Мадрид» и «Лос-Анджелес Гэлакси».

Позже звезда футбола поделился, что впервые увидел Вики в клипе. Тогда девушка так поразила спортсмена, что он тут же понял, что певица создана для него.

Лично будущие супруги познакомились после благотворительного футбольного матча, на который девушку привела Мелани Чисхолм. С мероприятия пара ушла вместе и с тех пор не расставалась.

Роман развивался стремительно, и уже вскоре возлюбленные объявили о помолвке. Во время подготовки к свадебному торжеству Вики узнала, что беременна. Первенец пары – Бруклин Джозеф – родился 4 марта 1999 года. Вики и Дэвид дали имя ребенку в честь района Нью-Йорка, в котором зачали малыша.

Свадьба пары состоялась 4 июля 1999 года в древнем ирландском замке Латтрелстоун. Во время празднества молодожены восседали на золотых тронах.

Виктория Бекхэм и ее сын Бруклин

Виктория Бекхэм и ее сын Бруклин

У мужа и жены появилось много завистников. Так, в 2000 году к детективам Скотланд-Ярда поступила информация, что Викторию с сыном хотят похитить. В итоге девушке пришлось некоторое время скрываться с Бруклином.

В 2002 году у знаменитой семейной четы появился второй ребенок, которого назвали Ромео Джеймс. Чуть позже Дэвида пригласили играть в Испанию. Бекхэм согласился, а жена футболиста осталась в Туманном Альбионе с двумя детьми.

Виктория Бекхэм и ее сын Ромео

Виктория Бекхэм и ее сын Ромео

Внезапно в счастливое семейное гнездышко ворвалась Ребекка Луз. Девушку назначили персональным ассистентом Дэвида Бекхэма. И уже вскоре блондинка дала интервью журналу, в котором заявила, что скрашивала одиночество футболиста известным способом.

Виктория спокойно отреагировала на ситуацию и дала только один комментарий. Супруга Дэвида уверенно сказала, что верит мужу, а потом взяла вещи, собрала детей и улетела в Испанию.

Виктория Бекхэм и ее сын Круз

Виктория Бекхэм и ее сын Круз

Связь Бекхэма с Ребеккой так и не была доказана: ни Вики, ни Дэвид, ни лица из ближайшего окружения пары ни разу не вынесли сор из избы. И уже в 2005 году артистка подарила мужу третьего сына, которого назвали Круз Дэвид.

Спустя год Дэвид Бекхэм сделал любимой супруге сюрприз: он вновь отвел возлюбленную к алтарю, где они поклялись друг другу в любви. Позже Вики поделилась, что муж забрал ни о чем не подозревающую женщину из дома в одном спортивном костюме и без макияжа.

Статья по теме:  Катя Жужа – биография, фото, рост, вес, личная жизнь, Дом-2, парень 2021. Где живет катя жужа?

Виктория Бекхэм с дочерью

Виктория Бекхэм с дочерью

Многие отмечают, что со стороны миссис Бекхэм выглядит очень серьезной: она редко улыбается, считая, что без улыбки выглядит более стильно. Но журналисты, не раз беседовавшие с иконой стиля, в один голос утверждают, что Виктория в личном общении мила и приветлива.

В 2011 году в семье случилось пополнение: мужской состав разбавился появлением девочки, которую назвали Харпер Севен. Виктория и Дэвид давно мечтали о дочери, и наконец-то их желание сбылось.

Виктория Бекхэм сейчас

В 2017 году имя Виктории Бекхэм засветилось в скандале. Дело в том, что представители одного кафе в рекламе назвали модного дизайнера «иконой анорексии». Вики планировала судиться с заведением, так как подобные вещи портят репутацию супруги Дэвида Бекхэма.

Однако и пользователи не раз замечали излишнюю худобу модельера и уже подозревали женщину в анорексии. Ведь при росте 163 см Виктория весила всего 45 кг. По информации 2018 года, сегодня миссис Бекхэм выглядит просто стройной, и слухи о диетах и преднамеренном снижении веса утихли.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

В том же 2017 знаменитость поделилась, что жалеет о сделанной пластике. Теперь женщина считает, что ей не стоило увеличивать грудь.

На 2018 год запланировано воссоединение группы «Spice Girls». Коллектив таким образом решил отпраздновать 20-летие со дня основания квинтета. В честь события состав выпустит альбом и телешоу. Но эта акция будет разовой. Виктория Бекхэм из-за занятости отказалась от участия. Но женщина указала, что с теплотой вспоминает время, проведенное с коллегами по группе.

В 2004 Бекхэм заключила контракт с лейблом «Rock&Republic», который занимался джинсами, создав для них лимитированную коллекцию. Дебют дизайнера оказался успешным и Виктория начала готовить новую коллекцию, которая вышла уже под логотипом ее собственного бренда – «DVB», что расшифровывается как Дэвид Бекхэм.

Стрижки и прически Виктории Бекхэм

Икона стиля не только диктует модные тенденции миру, но и любит менять собственный внешний вид. Ей к лицу любые прически на разную длину волос.

Муж Виктории Бекхэм

У Виктории хорошая форма лица и головы, что позволяет ей носить «симметричные» и «рваные» прически

Муж Виктории Бекхэм

У былой певицы красивый профиль, а разные стрижки только украшают ее лицо

Муж Виктории Бекхэм

Поклонники больше привыкли к средней или короткой длине волос иконы стиля, но и с длинной шевелюрой она хорошо сплавляется

Муж Виктории Бекхэм

Виктория может позволить себе резкую смену имиджа, но при этом оставаться узнаваемой и красивой

Муж Виктории Бекхэм

Виктория может предстать перед публикой и в нежном, и в дерзком стиле, но предпочитает строгий

Магазин одежды Виктории Бекхэм

Бывшая певица является создателем бренда одежды, который назван в ее же честь – «Victoria Beckham». Продукция имеет отличное качество, уникальный крой, а стиль – исконно британский. Под ее руководством выпускается не только одежда, но также аксессуары. Интересно, что ее заслуги в модной индустрии были оценены королевой Елизаветой II.

Муж Виктории Бекхэм

Виктория получила почетный орден и звание офицера Британской Империи

Оцените статью
РесницаМания