Белла Потемкина. Белла потемкина кто это

Потемкина делает в губы инъекции с филлерами на основе гиалуриновой кислоты. Для поддержания такого эффекта, как на фото, необходимо проходить поддерживающий курс раз в 3 месяца. Губы девушки действительно стали больше и намного пухлее.

Делала ли пластику Белла Потемкина: фото до и после

Загадочная блондинка, о личной жизни которой практически ничего не известно, стремительно ворвалась на российский модный олимп и до сих пор остается на его вершине. За время в пути от неизвестного дизайнера до создателя бренда одежды с мировым именем изменились не только коллекции, но и внешность Беллы Потемкиной. Делала ли пластику Белла Потемкина точно неизвестно, поэтому поклонники сравнивают фотографии до и после и ищут доказательства походов к хирургу.

Биография дизайнера скрыта за семью печатями: Белла умалчивает место рождения, сведения о родителях и супруге. Творческий путь создательницы одежды восстанавливается лишь по крупицам. С детства девочка увлекалась балетом и после школы поступила на хореографическое отделение Академии искусств. На курсе истории создания театральных костюмов Белла настолько увлеклась темой моды, что начала работать стилистом и байером.

В 18 лет будущая знаменитость вышла замуж и вскоре родила дочку. После расставания с супругом совсем еще юная Белла переехала в Москву, где увлечение модой перетекло в создание собственных предметов одежды. Она расшивала кружевами и бисером угги, создавала причудливо украшенные воротнички и клатчи и шила юбки и платья в русских мотивах.

Изначально коллекции продавались в Сети, но уже в 2013 году девушка открыла первый бутик Bella Potemkina. Неординарная одежда быстро завоевала популярность среди селебрити. Ежегодно в рамках Mercedes-Benz Fashion Week показы бренда собирают знаменитостей, среди которых Татьяна Навка, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Алсу, Ксения Бородина. Помимо нескольких бутиков, бизнесвумен развивает салоны красоты Bella Potemkina Beauty.

Белла Потемкина до и после пластики

В Интернете невозможно найти юношеские фотографии Беллы Потемкиной. Однако внимательная публика заметила метаморфозы, произошедшие с внешностью дизайнера после появления в программе «Давай поженимся» в 2013 году.

Губы Беллы Потемкиной стали заметно больше и пухлее. Вполне возможно, это заслуга филлеров, введенных за несколько процедур: как правило, для создания таких объемных губ косметологи делают курс инъекций филлеров на основе гиалуроновой кислоты с перерывами в 2–4 месяца.

Нос яркой блондинки стал выглядеть аккуратнее и тоньше: выделяется фактурная спинка и изящный короткий кончик. Безусловно, Белла владеет искусством контуринга и стробинга, но поклонники считают, что это грамотная работа пластического хирурга.

Еще одна пластическая операция, в которой подозревают звезду модной индустрии, — удаление комков Биша. Круглые щечки исчезли с лица модельера, а скулы теперь смотрятся острее и выше – возможно, это следствие контурной пластики.

Статья по теме:  Дочь Ренаты Литвиновой. Как зовут дочь ренаты литвиновой

Не исключено, что дело не в косметологии или хирургическом вмешательстве, а в банальном похудении – после беременности Потемкина сбросила приличное количество килограммов.

Девушка внимательно следит за фигурой: употребляет углеводы только в первой половине дня и поздно не ужинает, отдает предпочтение кардионагрузкам и плаванию в бассейне.

Модельер регулярно посещает SPA-салон и балует себя массажами и процедурами по уходу за телом и лицом.

На прямые вопросы о пластике Белла Потемкина отвечает очень уклончиво. В интервью она предпочитает говорить о творчестве и не раскрывать детали личной жизни и секреты красоты.

Фото: vk.com/bellapotemkinaofficial, vk.com/bellapotemkina, @bellapotemkinaofficial

Материал основан на сравнительном анализе фотографий и не содержит утверждения факта пластических операций.

У Потемкиной сохранились теплые отношения с отцом. Его неурядицы с матерью не сказались на отношении со стороны дочери. Она общается с родной сестрой и сводными братьями и сестрами по отцу. Папина дочка пронесла любовь к отцу сквозь годы и неурядицы.

Биография

Белла Потемкина появилась на свет 17 ноября 1983 года в Сургуте. Существуют сведения о том, что родным городом девушки является Москва. Однако, подтверждений этому нет. О детских годах жизни и родителях Потемкина рассказывает мало.

Белла Потемкина. Белла потемкина кто это 2

Будучи подростком Белла мечтала стать профессиональной балериной. Она окончила отделение хореографии в Академии искусств. Параллельно девочка увлеклась изучением истории театрального костюма. Позднее Потемкина уехала в Нью-Йорк, где получила образование в The School of Art and Design.

Окончив учебу Белла начала работать в сфере дизайна интерьеров. Она пробовала себя в роли стилиста, барбера и даже открыла собственный бутик с брендовой одеждой. Позднее начала шить блузки и юбки на заказ. Именно с этого начался личный бренд Потемкиной.

Карьера

Коллекции бренда Bella Potemkina создаются в стиле изящного ретро. В отдельных нарядах можно увидеть отражение детского увлечения балетом. Одежду модельер зачастую украшает кружевами и цветочными принтами.

Белла Потемкина. Белла потемкина кто это 3

В конце 2013-го Потемкина отпраздновала открытие первого бутика в столице России. Через год она была удостоена премии «Прорыв года» от Fashion People Awards. Отдельные коллекции были удостоены высоких оценок критиков и модниц. На волне успеха предприимчивая Белла создала собственный логотип и занялась производством аксессуаров (платков, чехлов, кошельков).

В 2015-ом под маркой Bella Potemkina вышло две коллекции. Платья стали пользоваться большой популярность среди российских селебрити. К концу года был открыт новый салон с капсульными коллекциями. В 2016 году на Mercedes-Benz Fashion Week Russia за нарядами дизайнера наблюдала Вера Брежнева и другие звезды.

Показ 2017-го не произвел на публику никакого фурора. Модели от Bella Potemkina сочли вульгарными и типовыми. Кто-то даже обвинил звезду в отсутствии стиля и вкуса. Однако, были и те, кто поддержал модельера в непростое время. Позднее Потемкина пригласила Владимира Путина по свой новый показ. Это действие также было приняла неоднозначно.

Статья по теме:  Ирина Иванова. Полина богомолова актриса кто родители?

Презентации Беллы регулярно освещаются СМИ и не обходятся без резонансных событий. Потемкина ведет личный блог, где делится актуальными новостями, освещает свою жизнь и новые работы. Бизнес-леди ведет дела самостоятельно, а от сторонних инвестиций отказывается. Производство регулярно расширяется, а модный бренд становится доступным в новых странах.

В 2019 году, к дню влюбленных, Белла представила весеннюю капсульную коллекцию. Для фотосессии в новых нарядах была приглашена Ксения Бородина с законным мужем. В 2020 году модельер стала активно сотрудничать с площадкой TikTok, представив коллекцию посвященную популярному мессенджеру.

Белла Потемкина не имела больших сбережений и спонсоров, всего чего она достигла, она может благодарить только себя. Она начинала с наемной работы дизайнера интерьера, украшала наряды знаменитостей. Накопив собственные сбережения, девушка открыла свои магазины итальянских брендов.

Магазин Беллы Потёмкиной

Первые шаги в авторском дизайне Изабелла делала, украшала угги оригинальными орнаментами и узорами. Душевное спокойствие девушка искала в расшивании роскошных винтажных воротнички. Свои изделия молодая мама стала реализовывать через маленький крафт маркет. Позже к ней стали поступать заказы на пошив блузок и юбок. Набив руку, девушка решила громко заявить о себе и объявила о создании бренда Bella Potemkina.

белла потемкина магазин

В конце 2013 года в Москве открылся первый авторский магазин Изабеллы. Спрос на оригинальную одежду рос на глазах. В 2016 году бренд зашел на рынок бьюти-индустрии – в Москве открылся элитный салон красоты под именем основателя. Физические магазины доступны для посещения также в Санкт-Петербурге и в Казахстане.

На осеннем показе 2017 года Белла всерьез намеревалась увидеть Путина В.В. Она написала письмо в администрацию президента, откуда получила ответ о плотном графике и занятости гаранта конституции. Вместо Путина на показе блистала Ольга Бузова.

Недавно продукция Bella Potemkina стала доступна в режим онлайн. Интернет магазин Беллы Потемкиной ежемесячно посещает около 100 тыс. пользователей. Суммарный доход от продаж может достигать 100 тыс. долл. США в месяц.

С профессиональным мнением Потемкиной считаются в модном сообществе. Она начала проводить курсы, на которых рассказывает, как создать успешный бренд с нуля. Дизайнерша рассказывает соискателям о подводных камнях модного бизнеса.

Личная жизнь (муж Олег, дочь)

Восемнадцатилетняя Изабелла встретила мужчину, от которого забеременела. Вскоре была отыграна свадьба, а чуть позже на свет появилась девочка Евочка. Таинственный муж остается инкогнито. Подробностей дизайнерша не раскрывает, тем более, что через 3 года брак распался. В 21 год юная особа осталась одна с ребенком на руках. Этот факт во многом подстегнул девушку к самореализации.

Как только Белла начала ставать на ноги, она получила неожиданный удар от бывшего мужа. Квартира, в которой начинающая бизнесвумен с дочерью, оказалась в ипотеке под бизнес экс-супруга. Увидев, что разведенка умеет зарабатывать, мужчина перестал оплачивать кредит. Молодая мама была на грани выселения. Но банк пошел ей на встречу и через два года кредит был погашен Изабеллой самостоятельно.

Статья по теме:  Елизавета Арзамасова. Как зовут галину сергеевну

Бывший Беллы в жизни дочери участие не принимает. Он звонит раз в два года. Его очень удивляет, почему дизайнерша не просит у него разрешение на вывоз дочери заграницу. О реальных проблемах мужчина не спрашивает. Изабелла не запрещает дочурке общаться с отцом, но девочка огромным желанием поддерживать отношения не горит.

Потемкина не замужем, но у нее есть бойфренд Олег. Пара познакомилась в 2014 году в ресторане. Их общение завязалось на теме спорта.

Белла Потемкина муж Олег

Ее мужчина – опытный бизнесмен. Он очень помог девушке в развитии ее проекта. Каждый занимается своим направлением, но без обмена опытом и идеями не обходится. Олег отвечает за финансовую сдержанность гражданской жены.

«А можно мне носик уменьшить, а еще тут увеличить», так Белла прокомментировала начало работы над своей внешностью в интервью Рамине Эсхакзай.

Бренд Bella Potemkina и популярность

Когда Белле стали поступать заказы на одежду, она решила, что готова создать свой бренд под названием Bella Potemkina. Первые заработанные деньги девушка вкладывала не только в будущую коллекцию, но и в пиар. Белла считает, что слава не приходит сама, для этого необходимо приложить массу усилий и затратить немалую сумму. Поэтому некоторое время у девушки не было денег, которые она могла бы потратить на себя.

Первый магазин авторской одежды дизайнер открыла в 2013 году, а уже через год Потемкина получила премию «Прорыв года». На сегодняшний день Белла работает не только с российскими знаменитостями, но и с зарубежными. Так, например, дизайнер уже два раза создавала наряды для американской актрисы и певицы Пэрис Хилтон.

Потемкина показывает коллекции одежды сезон в сезон – то, что можно носить именно сейчас. Она посоветовала девушкам приобретать вещи с высокой талией: юбки, джинсы, брюки, платья. Такая одежда очень выигрышно смотрится, визуально удлиняет ноги и укорачивает торс. Также дизайнер напомнила, что до сих пор в моде сочетание спортивных и классических стилей.

Изабелла Потемкина

Социальные сети

Белла Потемкина активно ведет аккаунт в Инстаграме. Здесь девушка выкладывает не только свои фотографии, но и снимки дочери и любимого человека. Она публикует посты, где делится своими мыслями, рассказывает о душевном состоянии. На данный момент у дизайнера два с половиной миллиона подписчиков.

Также девушка зарегистрирована в социальной сети ВКонтакте, на ее аккаунт подписано одна тысяча шестьсот пятьдесят человек. Поклонницы Беллы узнают последние новинки из мира мод, место и время показа сезонной коллекции.

Оцените статью
РесницаМания