Биография Алексея Жидковского. Алексей жидковский сколько лет

Проблемы с ребенком начались уже в средней школе. Парень связался с плохой компанией. Ни учителя, ни отец, применявший физические методы воздействия на сына, не могли с ним сладить. В 14-летнем возрасте Алексей жил так, как хотел: употреблял алкоголь, конфликтовал с одноклассниками и старшим поколением.

Алексей Жидковский — биография, карьера и личная жизнь

Алексей Жидков, известный как Господин Жидковский — бьюти-блогер в Инстаграме, визажист, медийная личность.

Настоящее имя — Алексей Романович Жидков

Дата рождения — 23.03.1996 г.

Родной город — Санкт-Петербург

Деятельность — блогер, визажист

Псевдоним — Алексей Жидковский, Господин Жидковский

Семейное положение — не женат

Биография

Алексей Романович Жидков родился 23.06.1996 г. в Санкт-Петербурге. Рос в обеспеченной семье. Его родители прожили вместе 7 лет, но разошлись когда Леше было 5 лет. Сначала он жил с отцом, потом стал проживать с мамой. В 2005 г. его отец женился во 2 раз.

Жидковский учился в общеобразовательной школе, в классе с уклоном на иностранные языки — английский и французский. По точным наукам получал плохие оценки. Из-за этого его хотели оставить на 2 год 3 раза. Ещё у него возникали конфликты с учителями и одноклассниками. Из-за этого он перешел в другую школу.

Жидковский в детстве

Когда Алексею было 14 лет, его поведение и успеваемость в школе стали хуже. Он начал пить, курить, посещать вписки и различные тусовки.

Но, мама взялась за его образование. С 7 класса Алексей стал посещать нескольких репетиторов. Боясь скандала с родителями, Леша стал подтягивать успеваемость и хорошо сдал ЕГЭ.

Потом поступил в СПбГЭУ на факультет рекламы и связи с общественностью. Отучился и получил диплом.

В одном из интервью, которое дал на шоу “Алёна блин!”, Алексей рассказал немного про своих родителей.

Его маму зовут Наталья Евгеньевна. Она является спокойным человеком, раньше пыталась разрешить все конфликты с сыном при помощи разговоров. Поэтому у Лёши сложились с ней хорошие отношения.

Его отец — Роман Жидков бизнесмен. Он жесткий человек. За провинности мог наказать Алексея ремнём. Придерживался здорового образа жизни, в прошлом занимался единоборствами. В детстве отправил Лешу в секцию по дзюдо. Мальчик получил белый пояс, а через месяц перестал посещать тренировки. Кроме этого недолго занимался теннисом и картингом. Он занял 1 место по юношескому картингу в Санкт-Петербурге. Леша не любил спорт, посещал тренировки, только чтобы угодить своему отцу.

Алексей не единственный ребёнок в семье. У него есть две младшие сестры и брат. Но об их биографиях ничего не известно.

Алексей сотрудничает со многими рекламодателями. Но призывает подписчиков покупать только те косметические товары, которые испробовал на себе и дал им положительную оценку.

Ранние годы

Алексей Жидков (настоящая фамилия) родился в Северной столице России. Известно, что его отца зовут Роман. В школе Леша учился хорошо, однако у него были сложности с точными науками. Его два раза хотели оставить на второй год из-за неуспеваемости по алгебре, физике и геометрии. Парень признаётся, что свой эпатажный образ он начал разрабатывать, будучи ещё подростком. Мальчик учился в школе, где был уклон на английский язык. Что касается родителей и близких парня, они поддерживают Жидковского в стремлении выделяться из толпы, пусть даже таким радикальным способом.

Статья по теме:  Как научиться составлять капсульный гардероб: теория и практика. Что такое капсульный гардероб

Алексей Жидковский

Алексей до своего перевоплощения

В данный момент парень учится в ФИНЭК на специальности «Реклама связи с общественностью». Далее мужчина хочет освоить азы журналистики с последующими углублением. Он всерьез намерен получить второе высшее образование по этой специальности. В университет молодой человек ходит в своем самобытном образе. Ему ничего не стоит прийти в вуз ярко накрашенным и в женских нарядах.

Популярность и творчество

Будучи 20-летним парнем, Алексей стал широко популярен. Он выкладывал в сеть видеоролики, в которых давал действенные советы девушкам. К 2019 году его аудитория в Instagram насчитывала 550 тыс. подписчиков. Жидковский использует яркий макияж в повседневной жизни. На него он ежедневно тратит не менее двух часов. Он считает, что это нормально, и что макияж может быть применим в равной степени как для женщин, так и для мужчин. Свой микроблог в Инстаграме он позиционирует как дневник, в котором повествует о подробностях из жизни.

Интересный факт:
Жидковский считает, что его эпатажный образ – это олицетворение его внутреннего «Я».

Несмотря на то что парень утонченно одевается, умело пользуется косметикой, он все же считает, что свою мужскую натуру ему скрывать не удается. Речь идёт о поведении и манере общения. В одном из интервью он сказал, что в его лексиконе отражается «вся лингвистическая помойка окраин». Он делает акцент на том, что не горд за это, но эти особенности он преподносит как изюминку. Жидковский – образованный молодой человек. Он утверждает, что в обществе, где обсуждаются высокие темы, он сможет поддержать разговор, не применив ни одного матерного слова.

В конце 2019 года парень дал откровенное интервью, которое брала Ксения Хоффман в рамках проекта на YouTube «Пушка». Там парень рассказывал об отношениях с родственниками, о разработке собственного стиля, о блоге, отношениях с поклонниками, хейтерами. Также мужчина повествовал о восприятии известности и ближайших планах на жизнь.

Алексей Жидковский

Алексей Жидковский не отрекается от своего образа в повседневной жизни

Летом 2020 года блог Жидковского преодолел порог в 1 миллион подписчиков. С каждым днём популярность Алексея неустанно растет. Его все чаще зовут на различные шоу, где он делится подробностями своей жизни, творчестве, бремени популярности и других интересных вещах. Речь парня отличается остротой. Поклонники Лёши разбирают его речь на цитаты. Он покорил публику своей прямолинейной и меткой манерой выражать мысли. Комбинация сарказма, колкостей, спокойствия и доброжелательности делает его персону неповторимой. Из-за этого он довольно быстро приобрел популярность, стал одним из самых узнаваемых и успешных людей в сфере блогинга.

Помимо видео, парень часто публикует рекламу косметики по уходу за кожей. Алексею ещё нет даже 25, а значит, о пластических операциях говорить рано. Однако он прибегал к косметологическим процедурам: увеличил губы, подправил скулы. Это невооружённым взглядом видно, если сравнить фото Алексея Жидковского до и после пластики. При этом молодой человек утверждает, что губы у него свои, и филлеры он не колол. Единственное, он делал операцию на губу, когда та у него была разбита. Операция делалась в целях коррекции формы. В будущем Леша хочет сделать ринопластику.

Статья по теме:  Вязаные сумки крючком: схемы, описание, фото. Как связать сумку из трикотажной пряжи крючком

Алексей Жидковский

Жидковский до и после пластики

Это интересно: Алексей не воспринимает деньги как цель. Для него это средство достижения свободы и лучшей жизни. Он не считает, что в них заключается счастье. Это всего лишь составляющая на пути к нему.

Это интересно: Алексей не воспринимает деньги как цель. Для него это средство достижения свободы и лучшей жизни. Он не считает, что в них заключается счастье. Это всего лишь составляющая на пути к нему.

Деятельность в блогосфере

Леша окончил Факультет рекламы и связи с общественностью ФИНЭК, а также курсы радиоведущих. Однако основной род деятельности юноши связан с ведением личного блога в сети Instagram. Помимо многочисленных фотопортретов в стильных образах, селфи и снимков с изысканной пищей, Леша постоянно выкладывает сториз из салона своего автомобиля, в которых с юмором рассуждает о насущном и дает советы девушкам по вопросам стиля.

Биография Алексея Жидковского. Алексей жидковский сколько лет 2

Именно благодаря этому бьюти-контенту к Господину Жидковскому в 20 лет пришла первая популярность. На сегодняшний день блогер также запустил телеграм-канал на котором, помимо прочего, рекомендует различные средства для ухода за кожей премиум-класса. Также у автора существует свой ютуб-канал, но он обновляется не регулярно и по сути содержит те же ролики, что и в «Инстаграм».

По заявлению Жидковского, на своих площадках он освещает только продукцию, которую пробовал сам и от многих коммерческих предложений отказывается. Также, несмотря на свою эпатажную внешность, он не стремиться поднять на ней хайп. Это не образ, созданный на камеру — именно в таком виде Лешу знают все его друзья и родственники.

Политические и религиозные темы блогер также старается обходить стороной.

«Мой профиль — это мой дневник… Я не провожу фан-встреч и сходок, поскольку считаю это откровенным идиотизмом. Не веду ежедневных влогов о своей жизни, тематических опросов, не делюсь своими фаворитами недели или чем-то запредельно личным. Есть что написать — пишу. Нет? Значит, нет».

По словам бьюти-блогера, рекламные материалы приносят ему ежемесячный заработок в размере 60 000 рублей. Но только коммерческими постами он не ограничивается. Например, Алексей получал множество комментариев от своих подписчиков, в результате которых появилась рубрика «Вопрос-ответ». В ней молодой человек с позиции собственного жизненного опыта разбирает чужие проблемы. Тем не менее, Леша неоднократно подчеркивал, что не хочет быть ролевой моделью, не может давать квалифицированные советы по любым вопросам и не стремиться навязывать собственное мнение.

Стиль и личная жизнь

Образ Господина Жидковского — воплощение его внутреннего я. Только на макияж Леша тратит не меньше 2 часов в день.

В одежде предпочитает классику, в том числе ретро стиль 60-70-х годов XX века. Несмотря на то, что блогер активно пользуется косметикой, делает маникюр и укладку, облачается в элегантные брючные костюмы и пальто, а также активно пользуется всевозможными женскими аксессуарами, свою сексуальную ориентацию он предпочитает не афишировать.

Биография Алексея Жидковского. Алексей жидковский сколько лет 3

К негативным реакциям в общественных местах на свою внешность Жидковский относится спокойно. Несмотря на то, что его часто путают с девушкой, он относит себя к мужской части населения, а попытки говорить о себе в женском роде неизменно вызывают у него смех. Родственники и друзья поддерживают образ жизни. Мама приняла особенности своего сына, отец же меньше участвует в его жизни.

«Отношения с детьми нужно выстраивать так, чтобы не было барьера, чтобы ребенок мог прийти и рассказать о чем угодно, как мы с мамой. У нас нет друг от друга секретов, мы друзья».

Леша не общается ни с кем, кто окружал его в школе или университете. Несмотря на то, что Жидковский является активным пользователем социальных сетей, онлайн-знакомствам он не доверяет. Предпочитает общаться с людьми старше себя на пять-десять (и старше) лет и перенимать их жизненный опыт.

Статья по теме:  А как вы выбираете платье по фигуре. Как подобрать платье по типу фигуры.

Биография Алексея Жидковского. Алексей жидковский сколько лет 4

Большую часть свободного времени Алексей проводит с близкими подругами. С ними он ходит по кафе и ресторанам, посещает кафе и выставки. Также он частый гость на светских тусовках и в ночных развлекательных заведениях. Весь его довольно большой круг общения состоит из людей, с которыми он познакомился либо на различных вечеринках, либо в компании общих друзей. Доподлинно неизвестно, состоит ли Леша с кем-либо в романтических отношениях. В интервью он весьма уклончиво отвечает на подобные вопросы, тем не менее, давая понять, что личная жизнь у него имеется.

«Лицемеров я отсеиваю и не даю им второй шанс, слишком много шишек набил. Также не люблю наивных людей, поскольку они чаще всего по глупости говорят много лишнего. Им ничего нельзя рассказывать».

Насколько он популярен наглядно говорит число подписчиков в Instagram, превышающее 1 миллион человек. Проследим, как парень дошел до такой известности по вехам его биографии.

Полученное образование

Получив аттестат, Алексей поступил на курсы радиоведущих, но в ходе обучения охладел к профессии. Но диплом о высшем образовании Жидковский все-таки получил. Он поступил на факультет по рекламе и связям с общественностью Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов. Учился бьюти-блогер на бюджетном отделении. На пары мог прийти в женском образе с ярким макияжем.

В планы Алексея входит получение второго высшего образования. Жидковский собирается изучать журналистику.

Алексей Жидковский (Алексей Жидков)

Из-за внешнего вида блогера в сети ходит много слухов о его ориентации. Длинные волосы и яркий макияж наталкивают подписчиков на мысль, что бьюти-блогер относится к представителям ЛГБТ. Сам Алексей личную жизнь не комментирует, о предпочтениях не рассказывает.

В интервью за 2019 г., которое Жидковский дал Ютуб-проекту «Пушка», на вопрос об отношениях он ответил, что недавно расстался с человеком, с которым состоял в связи 7 лет. При этом говорил очень обтекаемо, не уточняя, с кем жил. О причине расставания сказал, что отношения изжили себя. Там же прозвучал рассказ о первой влюбленности. В летнем лагере ему очень понравилась сверстница. Когда мама забрала его домой, чувства испарились. По утверждению Алексея, он никогда не влюблялся в мужчин.

Алексей пока не готов брать на себя серьезные обязательства, но в будущем не исключает, что захочет семью и детей. Родители Жидковского не поощряют его нынешний образ жизни, но и не противятся. Говорят, раз нравится, пусть занимается ведением блога. Даже дед периодически интересуется у внука о новшествах стиля и моды.

Алексей Жидковский (Алексей Жидков)

Оцените статью
РесницаМания