Биография Аллы Михеевой, и кто муж известной телеведущей. Алла михеева личная жизнь кто муж.

Всего несколько фотографий в Instagram, на которых она вместе отдыхает в Куршевеле с бизнесменом Тимофеем Майоровым, заставили подписчиков заподозрить, что они состоят в отношениях. Тимофей Майоров занимается строительным бизнесом и проектирует деревянные дома.

Алла Михеева

Алла Михеева — российская актриса, телеведущая и модель. Она получила известность благодаря своей колонке «Острый репортаж» в программе «Вечерний Ургант». Совершенствуя свои навыки актрисы и оратора, светская львица имеет амбициозные цели на будущее.

Биография Аллы Михеевой начинается в провинциальном городе Молодогвардейске. Вскоре после рождения Аллы семья переехала в Кемеровскую область, поселившись в городе Междуреченске. Родители Аллы не имеют никакого отношения к телевидению. Ее мать — ректор технического университета, отец — бывший профессиональный спортсмен, а затем агент в области экстремального туризма.

Девочка росла в обществе и всегда хотела быть в центре внимания. Когда в дом приходили родственники, она не могла удержаться и устраивала для них небольшое шоу, сказала телеведущая.

У Аллы есть старшая сестра Аня. Дети росли в семье, где им приходилось зарабатывать дополнительные карманные деньги. Девочки научились готовить в раннем возрасте.

Уже в юном возрасте Алла хотела следовать моде и хорошо выглядеть. Но ее интересовала не только внешность. Михеева увлекалась музыкой и посещала спортивные секции. Юная Алла совсем не любила милые и совсем не девчачьи лыжи. Даже сейчас актриса не отказывает себе в удовольствии спуститься по горнолыжному склону, особенно если на нем есть трамплин.

Алла переехала в Санкт-Петербург со своей семьей, когда ей было 14 лет. В этом возрасте Михеева увидела свое первое театральное представление и твердо решила стать актрисой. Алла прошла кастинг и приняла участие в молодежном сериале «ОБЖ», который с успехом транслировался на 5 канале. Михеевой досталась эпизодическая роль в фильме, но девушка была рада и этому.

В 2008 году Алла Михеева с третьей попытки поступила в Санкт-Петербургский театральный институт. К тому времени она уже работала в телевизионных шоу и могла назвать себя профессионалом. Свой первый профессиональный опыт будущая звезда получила на «5 канале», где она начала работать в 2005 году.

Театр

Алла Михеева открыла в себе актерский талант в 2010 году, когда решила присоединиться к труппе драматического музыкального театра «Буфф». Там она сыграла роли Клары в пьесе Бранислава Нушича «Доктор философии» и Элизы по пьесе Бернарда Шоу в ролях Эйнсфорда и Клары Хилл.

В 2010 году актриса добавила в свою фильмографию вторую работу в мистическом фильме «Золотое сечение». Алла появилась на экране в образе учительницы средней школы. Девушке посчастливилось работать на одной съемочной площадке с актерами Алексеем Серебряковым и Ксенией Раппопорт.

Статья по теме:  Георгий Петришин: биография мужа Светланы Ходченковой, фото. Георгий петришин сколько лет

Сергей Светлаков, Алла Михеева, Валдис Пельш, Пелагея

Спустя два года лицо Аллы Михеевой вновь появилось на экранах в эпизодической роли в проекте «Чужой район». Криминальный фильм с Денисом Рожковым в главной роли был показан на канале НТВ в 2012 году.

В фильме Артема Михалкова «Ставка на любовь» Алла сыграла девушку одного из главных героев. Фильм о любви к азартным играм снимался в Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе.

А в 2016 году вышла комедия «Одноклассники с Михеевой». Интересно, что коллегами Аллы по проекту были Илья Любимов и Екатерина Вилкова, которые играют ее мужей в фильме и являются женами в реальной жизни.

Алла завершила обучение в американской киношколе. Вернувшись в Россию, она объявила о больших планах, которые хочет реализовать с помощью своих новых знаний. Актриса приступила к съемкам семейной комедии «Дети напрокат», которая получила премию Юла Бриннера на 15-м Международном кинофестивале Pacific Meridian в 2017 году.

«Вечерний Ургант»

Пик роста популярности актрисы пришелся на 2012 год благодаря любимой россиянами программе «Вечерний Ургант». Программа транслировалась по Первому каналу, и поэтому Алла Михеева быстро стала известна всем. Ее рубрика «Острый репортаж» сделала девушку любимицей многих телезрителей.

Телеведущая и актриса брала интервью у известных личностей, включая звезд эстрады, политиков и актеров. Алла называла себя «проворной лисой», но в отличие от нее придерживалась не слишком пронырливой роли молодой женщины или простушки. Выступление было настолько органичным, что для зрителей осталось загадкой, действительно ли она так красива, как на фотографии.

Алла Михеева, Иван Ургант

Пародия на Аллу и Ивана Урганта была показана в программе «Однажды в России», что вызвало смешанные чувства у зрителей, но также способствовало росту популярности актрисы.

В канун Нового 2014 года Алла и ее коллеги по шоу поздравили жителей России с Новым годом, и в это же время она появилась на обложке эротического мужского журнала. Фотосессия Михеевой для Maxim была искренней, и ее рейтинги сразу же выросли. На фото девушка прикрывала грудь руками.

В мае 2018 года дразнилка Аллы Михеевой в эфире оказалась неудачной, по мнению ее поклонников. Девушка бесцеремонно отобрала букет у случайного прохожего и не вернула его, хотя мужчина опаздывал на деловую встречу. После возмущенных постов поклонников в Instagram (социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской) Алла нашла Владимира (так звали молодого человека) и лично извинилась перед ним.

Статья по теме:  Муж актрисы Раисы Рязановой. Раиса рязанова роман с каким режиссером

Телеведущего несколько раз цитировали в стенах Государственной Думы. Однажды актриса хотела лично пообщаться с Владимиром Жириновским, но пресс-агент был возмущен тем, что Алла обошла его стороной. После этого Михееву запретили подходить к лидеру ЛДПР и пытаться задать ему вопросы.

Летом 2021 года Алла доказала, что работа телеведущей может быть и очень травматичной: Во время съемок программы о тяжелой атлетике «Острый репортаж» с Александром Дмитриевым в главной роли, Михеева получила удар штангой по голове.

Биография Михеевой

Актриса родилась 7 февраля 1989 года в одном из городов Украинской ССР. Через некоторое время семья Аллы переехала в Западную Сибирь, а затем поселилась в Санкт-Петербурге. Когда Алле Михеевой было 14 лет, она посетила спектакль «Яма» по пьесе Александра Куприна. Выступление впечатлило девушку, и с тех пор она мечтала стать актрисой, чтобы однажды тоже сыграть роль Жени. После окончания школы Михеева подала документы в театральную академию, но получила отказ.

Набравшись опыта, Алла Михеева с третьей попытки смогла поступить в театральный институт. Многие учителя и профессора хвалили девушку за ее целеустремленность.

Биография Аллы Михеевой, и кто муж известной телеведущей. Алла михеева личная жизнь кто муж. 2

На втором курсе актриса присоединилась к труппе буффа и выступала в кабаре. Вместе со своими одноклассниками она приняла участие в развлекательном мероприятии «Корабль надежды».

Актриса и телеведущая

Алла Михеева снималась в фильмах:

  1. «Детки напрокат» — комедийный фильм
  2. «Чужой район» — криминальный телесериал
  3. «Танцы на высоте» — комедийный мюзикл
  4. «Золотое сечение» — приключенческий фильм
  5. «Одноклассницы» — комедийная картина

Актрисе предложили стать телеведущей после инцидента на вечеринке по случаю вручения премии Sabaka.ru. Вечер проходил в Михайловском театре, где Алла появилась в роскошном платье от своей близкой подруги и дизайнера Софии. Когда ведущие пригласили коллегу актрисы из группы Buffa принять награду, оказалось, что она не присутствует. Вместо него на сцену вышла Алла. Само выступление, а также необычный костюм девушки произвели особое впечатление на зрителей.

Биография Аллы Михеевой, и кто муж известной телеведущей. Алла михеева личная жизнь кто муж. 3

Актриса была приглашена на «Золотой граммофон» в качестве ведущей, ее коллегой был Иван Ургант. Он, как и многие другие, был впечатлен очередным нарядом Софьи Михеевой, узнал о девушке и позже пригласил ее принять участие в своем шоу «Вечерний Ургант». Так родился «Острый отчет».

Семья Аллы Михеевой

В настоящее время семья звезды состоит из ее родителей и старшей сестры. Алла Михеева, несмотря на свою красоту и обаяние, до сих пор не замужем. Девушка признается, что еще не готова создать свою собственную семью. В настоящее время на первом месте для нее свобода и возможность карьерного роста. Кроме того, мужчины, который мог бы завоевать ее сердце, пока не было.

Статья по теме:  Светлане Пермяковой – 50: Единственный брак длиной в 1 месяц, материнство в 40 и еще 5 фактов о звезде «Интернов». Сколько лет светлане пермяковой в 2020

Биография Аллы Михеевой, и кто муж известной телеведущей. Алла михеева личная жизнь кто муж. 4

В жизни актрисы были одни серьезные отношения — с оператором Сергеем Канчером, который работал на «Первом канале». Пресса и близкие друзья пары были уверены, что свадьба неминуема. Однако вскоре Сергей и Алла расстались.

Ходили слухи, что причиной разрыва стала популярность Аллы и ее многочисленные поклонники. Среди них есть богатые люди, которые присылают ей ценные подарки (машины, поездки за границу), но актриса на них не реагирует.

Одно время ходили слухи об отношениях между актрисой и ее коллегой Иваном Ургантом, но эта информация не подтвердилась. Иван женат и очень счастлив со своей женой.

Газеты и журналы регулярно публикуют информацию о новом бойфренде актрисы. Время от времени он находится в компании женатого бизнесмена, владеющего компанией по производству окон. На все вопросы об этом человеке Михеева отвечает молчанием.

Биография Аллы Михеевой, и кто муж известной телеведущей. Алла михеева личная жизнь кто муж. 5

После того, как актриса приняла участие в проекте «Ледниковый период», в прессе и в Интернете появились статьи о ее романе с партнером по катанию (Максимом Марининым). Причиной тому стал первый акт, где зрители могли увидеть химию между персонажами. Действие было пронизано эмоциями и страстью.

Недавно Алла Михеева порадовала своих поклонников откровенными фотографиями в мужском журнале Maxim. Эти фотографии были приурочены к 23 февраля, самому главному мужскому празднику в году. Стоит отметить, что спрос на выпуск с актрисой был довольно высоким.

  • Алла Михеева: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото
  • Алла Михеева, биография, новости, фото
  • Глеб Матвейчук: биография певца, его карьера и личная жизнь
  • Максим Ликсутов: биография и личная жизнь
  • Олег Царев: биография и личная жизнь
  • Наталья Еприкян с мужем и детьми: фото
  • Развод Максима Виторгана: фото
  • Матвейчук Глеб Алимович: биография, карьера, личная жизнь
  • Кто такой Данила Поляков
  • Антон Хабаров: биография и личная жизнь
  • Владимир Соловьев: биография телеведущего и личная жизнь
  • Телеведущий и актер Антон Лаврентьев: биография, личная жизнь
  • Актер Евгений Князев: биография, личная жизнь
  • Сергей Михеев: биография, карьера и личная жизнь
  • Певец Юрий Титов: биография, личная жизнь, творчество
  • Жена Ефима Шифрина: фото
  • Максим Маринин: биография, творчество, карьера, личная жизнь
  • Маша Распутина: биография, личная жизнь, семья, дети
  • Влад Топалов: биография, личная жизнь, творчество
  • Евгений Гусев: биография, творчество, карьера, личная жизнь
  • Ургант Нина Николаевна: биография, карьера, личная жизнь
  • Первая жена Харламова: фото
  • Жена Сергея Лазарева: фото
  • Муж Валентины Рубцовой: фото
  • Дети Ивана Урганта: фото
  • Как перевести ме в мл
Оцените статью
РесницаМания