Биография Анастасии Ивлеевой. Настя ивлева до того как стала известной

Несмотря на то, что плотный съемочный график отнимает почти все время, Настя не оставила и деятельность блогера. Сегодня общее количество ее подписчиков на 3 каналах составляет более 25 млн человек:

Анастасия Ивлеева до и после пластики: как сделать, чтобы было и смешно, и красиво?

Совмещать гламурную внешность с юмором и самоиронией – задача не из легких. Но зато таким способом можно выгодно выделиться среди сотен лакированных звезд шоу-бизнеса, похожих одна на другую. Именно так и поступила Анастасия Ивлеева – девушка-комик в обличие сногсшибательной красотки. Она прославилась короткими смешными вайнами, благодаря которым набрала миллионы подписчиков в Инстаграме, и еще более укрепила популярность став ведущей телепроекта «Орел и решка».

Настину красоту не портят даже многочисленные гримасы, которыми она с удовольствием снабжает свои видео. Неудивительно, что поклонники не перестают гадать: достались ли выдающиеся данные девушке «в наследство» или же речь идет об удачно проведенной пластике? В комментариях под ее постами только ленивый не указал на ненатуральность груди, увеличенные губы и вообще слишком резкие перемены во внешности, случившиеся за последние годы. Чтобы разобраться с этим вопросом, TecRussia.ru делает скрупулезный анализ фотографий красотки разных лет. И выводы получились весьма интересные!

перемены во внешности Ивлеевой до и после пластических операций

↑ Карьера: от маникюрши до телезвезды

  • День рождения: 8 марта 1991 г.
  • Рост: 174 см. Вес: ~64 кг
  • Параметры: 97-66-98, размер груди: 3-3,5

Профессиональные достижения дались Анастасии очень непросто. После школы она стала учиться в университете, выбрав специализацию «Связи с общественностью», а параллельно подрабатывала мастером по маникюру в пригороде Петербурга. По рассказам девушки, зарплата была настолько мизерная, что вместо нормального обеда они с подругой едва наскребали мелочь на «Сникерс» вскладчину. В 21 год Настя устраивается хостес в ночной клуб, где у нее появляются первые полезные знакомства.

фото из детства и ранней юности

Девушка понимает, что создана для лучшей жизни и в 2015 году переезжает в Москву. Большой город – большие возможности, однако ради красивой жизни пришлось попотеть. Ивлеева записывается в школу телевидения «Останкино», а параллельно учебе работает в автосалоне, чтобы иметь деньги на съемную квартиру и прочие бытовые нужды. Жесткий график с 9 до 18 был для Насти смерти подобен, но она понимала, что ради мечты стоит потерпеть.

Отдушину будущая знаменитость нашла в Инстаграме, где завела свой юмористический блог с короткими видео – вайнами. Здесь красотка в полной мере раскрыла творческий потенциал, показав и неплохие актерские данные, и прекрасное чувство юмора. Вскоре Настя скооперировалась с другими известными вайнерами – Идой Галич, Марго Дирдж, Эльдаром Джахаровым – и стала совместно с ними выпускать еще более взрывные видео. Ну, а дальше – больше:

Статья по теме:  Сергей Лазарев: свадьба, женился или нет. Кто невеста, фото и видео со свадьбы. Правда что сергей лазарев женился на мужчине

Также, девушка снялась в рекламе «Билайна» и большом количестве музыкальных клипов. Не оставила без внимания восходящую звезду и редакция журнала Maxim: для знаменитого мужского глянца Анастасия снималась дважды – в 2016 и в 2018 годах. По ее словам, предложения от издания на съемку в стиле «ню» поступали и ранее, еще до известности в инстаграм и на ТВ (тогда Ивлееву нашли по анкете на сайте по подбору актеров). Однако, заботясь о будущей карьере и своей репутации, она отказалась от такого провокационного старта.

Кроме того, брови девушки немного приподняты, что позволяет демонстрировать молодой, открытый взгляд. Такого эффекта можно добиться либо с помощью грамотного brow-мастера, либо путем расслабления нужных мышц уколами Ботокса.

Детство и юность

Родилась Анастасия в деревне Разметелево, что в Ленинградской области Всеволожского района. В семье девочка – не единственный ребенок. У нее есть младший брат Анатолий. СМИ точно не знают, какая профессия у отца и мамы Насти, но в своих интервью Ивлеева признается, что с родителями у нее отличные дружеские отношения.

Настя росла обычным ребенком, ходила в такой же детский сад и школу, как и ее сверстники. С ранних лет девчонка интересовалась спортом, и всегда хотела быть в хорошей физической форме. Она росла в демократичной семье, где дети были вольны делать все, что они пожелают. Мама и папа не запрещали своим детям заниматься тем, что они хотят. Это позволило вырасти ответственными за свои поступки и целеустремленными. Когда Настя хотела прогулять школу, сделать новую татуировку или уволиться с работы, мама не отговаривала дочь от этих поступков, но говорила, что Настя сама берет ответственность за свои поступки.

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева в юности

В школе она была темпераментной девочкой, имела много друзей и любила развлечения. После школы девушка поступила в государственный университет Санкт-Петербурга на факультет рекламы и связи с общественностью. Однако ей не суждено было получить диплом – через два года Ивлеева поняла, что такая специальность ей не по душе, и она бросила обучение.

После этого она искала себя в разных направлениях, пробуя работать мастером маникюра, и даже некоторое время работала в одном из питерских салонов в 15 км от города, хостес в одном из престижных клубов культурной столицы. Многие поклонники, судя по интервью Насти, думают, что вся ее жизнь связана с вечными тусовками и развлечениями. Но в действительности она искала свое призвание, пробуя собственные силы буквально во всем. И вот, в 2015 году она твердо решила не только искать себя, но и «свой» город. Тогда девушка перебирается в Москву. Там она получила работу менеджера автомобильного салона. Параллельно с этим она поступила на учебу в школу телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ».

Статья по теме:  Джастин Бибер (Justin Bieber) - биография, новости, личная жизнь. Фотографии джастина бибера который он фоткал сам

Анастасия Ивлеева

Ивлеева до переезда в Москву

В 2018 году брата Насти, Анатолия, с которым она состоит в прекрасных отношениях, забрали в армию. Вместе с мамой она ездила к нему на присягу. Этой радостной новостью Ивлеева поделилась с подписчиками в своем Instagram.

Карьера и творческий путь

Анастасия начала вести блог в 2013 году. Такую идею девушке предложил ее тогдашний парень, солист группы «Челси», Арсений Бородин. Изначально ее посты в Instagram касались спортивной тематики. В личном блоге Настя делилась секретами о том, как за ограниченные сроки привести фигуру в тонус и добиться неплохих результатов. У нее за короткое время набралось много подписчиков, что позволило Анастасии продолжать свою затею – быть видеоблогером.

Когда офисная работа в московском автосалоне ей стала докучать однообразием и скукой, Ивлеева решила переформатировать свой блог в развлекательный. Первым ее видео было, где она в клубе пьет вино сначала из одной трубочки, а затем с двух. Такое решение, переделать страничку в юмористическую, стало правильным решением. За короткий промежуток времени ее первое видео собрало более миллиона лайков. А за год активной работы над блогом ей удалось собрать более 3 млн подписчиков.

Анастасия Ивлеева

Настя всерьез занялась развитием своего блога

Когда Ивлеева завершила учебу в школе «Останкино ТВ», она стала ведущей реалити-шоу «Можно все» на канале «Ю». Было это в 2016 году. Реалити было тесно связано с ее «ремеслом» — в нем принимали участие блогеры, которые работали над совершенствованием навыков. Ивлеева, вместе с Эльдаром Джараховым и Стасом Давыдовым была на проекте в качестве жюри. В 2017 году стало известно, что Настя будет ведущей популярной программы о путешествиях «Орел и Решка» и «Орел и Решка. Перезагрузка» на телеканале «Пятница!». Ее соведущим стал Антон Птушкин. Ивлеева признается, что работа над этим проектом была захватывающей, но при этом очень трудоемкой и сложной в эмоциональном и физическом плане. В 2018 году проект объявил о закрытии, о чем Настя немногословно поделилась в блоге, подписав видео со съемок шоу: «Это было потрясающе, я вас очень люблю. Пока».

Анастасия Ивлеева

Ивлеева на съемках «Орла и Решки»

Однако блогерство и ведение телепрограмм – не единственные роли, в которых девушка блестяще себя проявила. Она нередко снимается в клипах именитых звезд. Среди них:

  • «Родня» Арсения Бородина;
  • «Если ты со мной» Олега Майами;
  • «Дима» Иды Галич;
  • «Пьяная любовь» Димы Билана.

В том же, 2018 году, 25 июля, Настя Ивлеева решается на открытие собственного шоу «Agent Show». Это шоу создано специально на YouTube, где видеоролики выходят каждую среду. Там она принимает именитых гостей, берет у них интервью, ставит провокационные вопросы и дает смешные задания.

В 2019 году на телеканале «Пятница» вышел ситком под названием «Туристическая полиция», где Ивлеева сыграла главную роль. В этой картине она сотрудничала с Михаилом Башкатовым, Сергеем Буруновым, Сергеем Пиоро и Александром Ляпиным. В фильме она стала работницей туристической полиции, которая постоянно попадала в смешные ситуации.

В то время девушка носила длинные волосы и красилась в брюнетку. Кстати, стоит отметить, какие образы выбирала телеведущая. Узкие скинни, мини-юбки и глубокое декольте — актуальные тогда тренды.

Университетское время

После школы Ивлеева поступила на факультет рекламы и связей с общественностью, а параллельно работала мастером маникюра и хостес. Там она познакомилась с Арсением Бородиным, участником группы «Челси», который сразу же разглядел в ней потенциал и одолжил денег.

Статья по теме:  Биография Егора Крида. Какой номер у егора крида

В те годы будущая ведущая «Орла и решки» была не такой худой, как сейчас. По признаниям инстадивы, лишние килограммы не придавали ей красоты.

Мой максимальный вес был 70 килограммов при росте 173 сантиметра, у меня были очень жирные ляжки, вы даже представить себе не можете», — рассказала поклонникам знаменитость.

Пик славы

После переезда в Москву девушка стала вести свой блог, сначала подписчиков было мало, но позднее, когда она нашла свой формат — юмористические вайны, к ней пришла настоящая известность. В эти годы она также посещала курсы в «Останкино», где училась на ведущую. В Москве телезвезда заметно похудела и перекрасилась в блондинку. Ради фигуры ей пришлось перейти на правильное питание и отказаться от алкоголя.

Это важно, потому что от алкоголя вы набираете вес. Еще бывало, получалось за пять часов до сна не есть. Грубо говоря, ночью происходило это полезное голодание. Пока мы спим, происходит обмен веществ и сжигает наши калории. Но только если спим хорошо: сон очень важен. Если вы спите четыре часа или меньше, то, скорее всего, с вашим организмом ничего не произойдет, кроме того, что вас зальет водой», — признавалась Ивлеева подписчикам.

Весной 2017 года блондинка словила настоящий джекпот и стала ведущей уже легендарного шоу «Орел и решка. Перезагрузка».

Сегодня Настя Ивлеева — звезда, блогер, телеведущая и экс-жена одного из самых загадочных артистов — Элджея.

Стиль звезды и ее образы сейчас отличаются своей оригинальностью и яркостью. К каждому аутфиту селебрити подходит с особым трепетом и выбирает всегда самые модные луки. Если говорить о маникюре и макияже, то и здесь она выбирает экстравагантность.

«Сетевое издание «Woman’sDay.ru (ВумансДей.ру)» Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-67790, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 13 декабря 2016 г. 16+.

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Главный редактор: Губанова Виктория Жоржевна

Copyright (с) ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг», 2022.

Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.

Контактные данные для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

Оцените статью
РесницаМания