Биография Анны Калашниковой. Кто такая анна калашникова

Тогда она поступила в заочный народный университет искусств, но и после его окончания Калашникова не стала востребованной актрисой. Тогда она покинула Россию, и уехала пробовать свои силы в Голливуде. В США Анна пыталась стать моделью, но после очередной неудачи всё же вернулась на Родину.

Биография Анны Калашниковой

Анна Калашникова

Биография Анны Калашниковой стала интересна людям только после романа с Прохором Шаляпиным. Благодаря скандалам, девушке удавалось на некоторое время оставлять свое имя на слуху у людей. Она долгое время прилагала усилия, чтобы стать популярной актрисой, моделью и певицей, но практически не смогла успешно реализоваться ни в одной из этих сфер.

Детство и первые роли

Анна Игоревна Калашникова родилась в обычной семье. В раннем детстве она вместе с родителями переехала в Пятигорск. Там она посещала школу и параллельно увлекалась танцами, музыкой и рисованием.

В 2001 году девушка получила аттестат зрелости с отличными оценками и решила продолжить получить образование в МАИ. Для этого она переехала в Москву и подала документы на экономический факультет.

Анна Калашникова

Студенческие годы, полные заботами об учебе, не мешали девушке идти к своей детской мечте. Она регулярно бегала на кастинги и снималась в х

В 2007 году Анна окончила МАИ и получила красный диплом экономиста. Она не желала работать по профессии, поэтому все силы направила исключительно на развитие театральных навыков. Так она смогла устроиться на работу в легендарный «Мосфильм» и быть ближе к режиссеру Карену Шахназарову.

Артист знал о стремлениях девушки и решил помочь ей с реализацией цели. Он выделил для начинающей актрисы эпизодическую роль в сериале «Простые истины». Работа в проекте не принесла славу Анне, поэтому она продолжила принимать участие в кастингах.

В дальнейшем зритель мог видеть Калашникову в картинах «Даешь молодежь», «Счастливы вместе», «След», «Детективы», «Шальной ангел» и другие. Ее роли были настолько незаметными, что порой ее личность даже не была указана в титрах.

В октябре 2017 года стали появляться новые скандальные слухи, связанные с приватной жизнью Анны. На этот раз девушке приписали отношения с Алексеем Паниным. Публика не стала воспринимать слухи всерьез, зная о любви к пиару обоих людей.

Детские и юношеские годы

Калашникова родилась в Ставрополе в 1984 году. Но затем ее семья переехала в Пятигорск, где и прошло детство Ани. Родители были небогаты, поэтому денег на дополнительные занятия для дочери в семье не было. Аня любила музыку, танцы и рисование, но возможности учиться в специализированных детских заведениях у нее не было. Калашникова училась самостоятельно, очень любила читать, а школу окончила с золотой медалью. Благодаря этому девушка легко поступила в Московский авиационный институт на экономический факультет.

Аня с детства была уверена, что станет актрисой, но опоздала на прослушивания абитуриентов. Но девушка не предала свою мечту. Во время учебы в МАИ она подрабатывала в канцелярии Карена Шахназарова на «Мосфильме».

Анна Калашникова

Способная девушка окончила авиационный институт также на «отлично», но устраиваться на работу по специальности не торопилась. Она поступила на краткие актерские курсы, а затем стала студенткой Московского института культуры. По окончании этого учебного заведения Анна улетела в Лос-Анджелес изучать школу актерского мастерства в Академии кино.

Статья по теме:  Азиза: «В России меня ничего уже не держит». Александр бродолин и азиза разошлись почему

Съемки в кино

Еще будучи студенткой, Калашникова начала сниматься в кино. Ее творческая биография началась с эпизодов в сериалах «Московские окна» и «Простые истины». Затем последовали роли в детективе «Час Волкова» и драме «Знахарь». Зрители увидели Анну в мелодраме «Анжелика» и комедийном фильме «Самая лучшая бабушка».

Анна Калашникова

Актриса много снималась в молодежных фильмах: «Наша Russia», «Город соблазнов» и других. Также с участием Калашниковой вышли картины «Лопухи», «Амазонки» и «Чиста вода у истока».

Но, после съемок в большом количестве фильмов звездой Анна не стала. Известность девушке принесла бурная личная жизнь. Кроме того, она стала участницей различных скандальных телешоу, которые в нашей стране также популярны, как и сериалы.

Имя Анны Калашниковой известно многим любителям российских ток-шоу, а так же поклонникам Прохора Шаляпина. Именно ему девушка обязана внезапным обретением популярности.

Карьера

Окончив МАИ, Анна решила стать дипломированной актрисой и прослушала курс актерского мастерства в Заочном народном университете искусств. После этого она на несколько лет переехала в США, где продолжила оттачивать навыки на актерских курсах и тренингах. Однако голливудская карьера Анны не сложилась, и она вернулась в Россию.

На родине девушка продолжила сниматься в сериалах, сыграла в нескольких театральных постановках. Однако дальне малозаметных ролей второго плана продвинуться не удалось. Тогда Анна решила сделать ставку на внешность и занялась модельным бизнесом.

Анна Калашникова до и после пластики

Еще в Америке она подкорректировала форму груди и увеличила ее размер. Повысив самооценку, Анна приняла участие в нескольких конкурсах красоты и стала активно сниматься для глянцевых изданий, в том числе и эротических. Ее стали приглашать для съемок в клипах и различных телевизионных проектах. Но главным «шоу» в жизни Калашниковой, благодаря которому она получила всероссийскую известность, стал роман с певцом Прохором Шаляпиным.

Анна Калашникова и Прохор Шаляпин

Об их отношениях заговорили летом 2014 года. Прохор Шаляпин, уже заявивший о себе после женитьбы на Ларисе Копёнкиной (возлюбленная была старше его на 28 лет), завёл себе подругу – Анну Калашникову.

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова были счастливы

Многие люди, следившие за развитием их отношений, полагали, что вся история затевалась с целью пиара. Влюбленные старательно демонстрировали на публику неземную любовь, но путались в показаниях: то говорили, что познакомились на вечеринке у друга и влюбились с первого взгляда, то утверждали, что знали друг друга много лет, но все это время оставались приятелями.

До Анны Прохор был женат на Ларисе Копенкиной

Так или иначе, парочка не собиралась ходить вокруг да около, и уже в декабре 2014 скоро Анна и Прохор сообщили, что ждут ребенка. В социальных сетях пара демонстрировала «приданое» для малыша – кроватку, коляски, распашонки, но съезжаться Анна и Прохор не торопились.

Роды были тяжелыми – девушка угодила в реанимацию, врачи несколько часов вытаскивали ее с того света. Сын Анны Калашниковой появился на свет 20 марта 2015 года и получил имя Данил. Новоиспеченные родители радовались каждому достижению малыша и заговорили о свадьбе.

Статья по теме:  Как живет «особенная» дочь Бондарчуков. Дочь варвара федора бондарчука что за болезнь

Сына Анны Калашниковой зовут Даня

Влюбленные планировали провести роскошную церемонию бракосочетания 24 мая 2016, но планам не суждено было сбыться. Когда в эфире передачи «Пусть говорят» (в эфир она вышла 20 апреля) огласили результаты ДНК-экспертизы, оказалось, что отец ребенка Калашниковой вовсе не Шаляпин. «Пожалуйста, дайте мне некоторое время, чтобы я мог осмыслить все, что произошло!», – сказал певец в студии Андрея Малахова. После этого отношениям пары пришел конец. Прохор отменил свадьбу.

Имя настоящего отца своего ребенка Анна Калашникова так и не сообщила. О нем она рассказала лишь следующее: «Я встречалась с человеком, он был меня старше, человек бизнеса. Мы жили вместе». В 30-й день рождения Анны он порвал с ней, но именно тогда девушка и познакомилась с Шаляпиным. Причем, утверждала Калашникова, она честно предупреждала Прохора, что ребенок может быть и не его.

В октябре 2017 года Калашникову заподозрили в романтических отношениях с Алексеем Паниным. Обе знаменитости – любители провокаций и ажиотажа вокруг их персон, поэтому неудивительно, что многие поклонники сочли их отношения очередной пиар-акцией.

В 2012 году на церемонии «Fashion People Awards» получила премию в номинации «New Fashion дуэт» за совместную композицию с Эдом Шульжевским «Ты всё». Совместно с DJ Groove и Батиштой работает над новым музыкальным проектом. В августе на Украине Анна Калашникова снялась в клипе Сергея Зверева «Давай, я тебя раздену».

Скандальная слава

После романа с Прохором карьера артистки пошла в гору: её стали приглашать в качестве эксперта на ток-шоу, также ей удалось заключить релизы в качестве модели с некоторыми брендами.

А в 2017 году Анна стала участницей ещё одной нашумевшей истории. В своём блоге она написала пост о том, что обращалась за помощью в продвижении страницы к менеджеру Артёму Ратникову, и он не выполнил свои обязательства по договору. Позже артистка всё же призналась: она платила не за пиар странички, а за накрутку подписчиков, которая запрещена правилами многих ресурсов.

В том же году в интернете появились слухи о том, что Анна Калашникова уехала в Дубай чтобы представлять там эскорт-услуги. Сама актриса признала факт поездки, но утверждала, что выезжала исключительно в качестве модели для профессиональной фотосессии. Все доказательства она назвала сфабрикованными. В сети периодически появляется информация о том, что Калашникова занимается проституцией и эскортом.

Биография Анны Калашниковой. Кто такая анна калашникова 2

В биографии Анны Калашниковой был и ещё один громкий скандал.

В 2018 году в она прорекламировала магазин некой Елизаветы, обратившейся к ней для коммерческой рекламы. При этом модель была в наряде, очень похожем на работу дизайнера Джемала Махмудова. Платье отличалось только парой незначительных деталей. Махмудов заявил, что накануне Калашникова брала у него в аренду именно это платье. Общественность возмутил факт того, что Анна принимала участие в пиаре плагиата. Однако Калашникова не отрицала своего участия в подобной рекламе, заявляя, что вся ответственность лежит на дизайнере, который скопировал идею, а она всего лишь модель, надевшая платье для пиар-акции.

Биография Анны Калашниковой. Кто такая анна калашникова 3

Актриса Калашникова после пластики

Анна Калашникова никогда не скрывала, что привлекательная внешность – не что иное, как качественная работа пластических хирургов. От природы ей достались привлекательные, но ничем не примечательные внешние данные. В своё лицо Анна вложила немало средств, чего совсем не стесняется и часто рассказывает о посещении пластических хирургом в своем инстаграм-аккаунте.

Статья по теме:  Светлана Николаевна Крючкова. Сколько лет светлане крючковой

Липосакция

Несмотря на отличные параметры: 53 килограмма при росте 173 сантиметра Анна Калашникова не полностью довольна своей фигурой, и открыто признается, что хотела бы прибегнуть к липосакции. Она уже выполняла подобные процедуры при коррекции животика после родов, а также во время увеличения груди. Сейчас же Калашникова планирует убрать жировые отложения с внутренней части бедер и ягодиц.

Глядя на фото 37 летней звезды в купальнике, многие не верят, сколько лет артистке на самом деле, настолько совершенной выглядит её фигура. Однако Калашникова продолжает стремиться к недостижимому идеалу, вполне вероятно, что скоро в сети появятся её новые фото после пластики.

Биография Анны Калашниковой. Кто такая анна калашникова 4

Увеличение груди

Работой над своим телом Калашникова занялась ещё в США: карьера модели требовала от девушки соответствия всем стандартам красоты. Впервые она увеличила грудь ещё тогда, но на этом череда операций на бюсте актрисы не закончилась.

В 2017 году она убирала импланты, которые по её словам смотрелись не очень эстетично. Тогда же Калашникова поставила каплевидные импланты под мышцу, однако и-за стройной фигуры они слишком бросались в глаза. К тому же, грудь артистки уменьшилась с четвертого до третьего размера, и окончательно перестала её устраивать. Целый год она ходила по врачам, подбирая оптимальную операцию, и, наконец, остановилась на липофиллинге – трансплантации жировой ткани в бюст из других частей тела.

Биография Анны Калашниковой. Кто такая анна калашникова 5

В феврале 2021 года, накануне предстоящей свадьбы с бизнесменом Иваном Семеновым Калашникова снова легла под нож. Она поделилась, что выбрала для торжества откровенный наряд, подчеркивающий пышные формы, поэтому хочет, чтобы грудь выглядела максимально естественно. Бюст Анны сразу после операции был 5 размера, а потом уменьшился до четвертого.

По слухам, Калашникову вдохновила на увеличение груди светская львица Дарья Пынзарь, новый бюст которой пробудил в артистке зависть.

Также перед свадьбой Анна удалила шов от лапароскопии на животе, который был объемным и портил внешний вид девушки. Теперь об операции напоминает только небольшой рубец, который легко можно спрятать за нижним бельем.

Биография Анны Калашниковой. Кто такая анна калашникова 6

Биография Анны Калашниковой. Кто такая анна калашникова 7

Контурная пластика

До пластики лица у Анны Калашниковой был ассиметричный подбородок, который она подправила благодаря контурному воздействию. На странице Анны в инстаграмм были фотографии, где она сама признавалась, что исправила подбородок с помощью пары уколов, а так же сделала скулы более выразительными.

Биография Анны Калашниковой. Кто такая анна калашникова 8

Кроме того, светская львица признается в неудачном удалении комков Биша – скоплений жира в области щёк. «Я очень об этом пожалела!» — заверила Анна, и поделилась, что теперь уделяет внешности ещё больше внимания. На последних фото её лицо выглядит усталым и отёчным, возможно, начинает сказываться возраст: артистке недавно исполнилось 37 лет. Ей пришлось добавить в ежедневный уход различные маски и уколы витаминов, чтобы продолжать выглядеть так же молодо. Калашникова призвала девушек серьезно подходить к пластическим операциям, и не следовать за модными трендами. По её словам, каждое вмешательство необходимо хорошо обдумывать, консультируясь с несколькими врачами.

Оцените статью
РесницаМания