Биография Антона Лапенко. Лапенко антон семья сколько детей

Офис и виртуальное пространство — это среда, в которой персонажи живут постоянно, с периодическими перерывами на еду и сон. И все же, оказывается, есть третий мир — живые улыбающиеся люди, природа, река, небо и трава, и запах вереска на полянке у леса!

Биография Антона Лапенко

Антон Лапенко

Антон Лапенко (родился в 1986 году) — профессиональный актер театра и кино, лауреат международного фестиваля ВГИК за лучшую мужскую роль, обладатель театральной премии «Золотой лист» за отличное начало карьеры. Несмотря на успешную карьеру актера в театре и кино, не эти два вида искусства кормят художника и его семью. В 2019 году он стал популярным видеоблогером. Его юмористические зарисовки набирают миллионы просмотров, а новые пользователи подписываются на его страницы в социальных сетях. Это приносит ему хороший доход. Антон Лапенко — один из самых высокооплачиваемых блогеров в России.

Детство, семейные традиции

Биография Антона Лапенко началась в многодетной семье. Он был 11-м ребенком из 16 детей. Его отец однажды решил, что настоящие друзья в жизни — это только те люди, которые находятся рядом друг с другом. Он создал большую семью, надеясь, что его братья и сестры всегда будут поддерживать друг друга. Он не ошибся. Братья и сестры Антона стали практически единственными его помощниками в видеоблогинге.

Их родители хотели, чтобы дети выросли и стали самодостаточными личностями, поэтому они ничего им не запрещали. Мать в свое время окончила авиационный институт и настаивала на высшем профессиональном образовании для всех своих отпрысков. После окончания университета она недолго работала авиаконструктором в научно-исследовательском институте, но вскоре вышла замуж и ушла в декретный отпуск, из которого вышла на 25 лет.

興味深い事実! Разница в возрасте между первым и последним ребенком в семье Веры и Вячеслава Лапенко составила 23 года.

Когда они познакомились, отец Антона работал на заводе. Он был обычным рабочим, но очень любил детей и хотел создать большую семью. Он увидел Веру как женщину с похожим духом, которая была готова рожать и воспитывать детей. После женитьбы он начал свою карьеру на Крайнем Севере. Здесь он освоил профессию водителя и зарабатывал хорошие деньги. В 1990-х годах он вернулся в Зеленоград и занялся междугородними перевозками. До конца 1990-х годов он работал водителем междугороднего грузовика, но внезапно умер, когда Антону было всего 17 лет.

Старшие дети столкнулись с проблемой, как помочь матери воспитывать младших братьев и сестер. Ребята работали, а Антону было поручено продолжить образование. Сыну необходимо было приобрести профессию, которая могла бы обеспечить его в будущем.

Антон Лапенко

Красивый мальчик отправился покорять Москву

Актерская профессия

После окончания школы мальчик недолго размышлял о том, где он будет учиться. В 2006 году он поступил на актерский факультет ВГИКа. В 2011 году он не только окончил свой университет, но и получил престижную премию в размере 2000 долларов США как один из лучших выпускников.

興味深い事実! На призовые деньги Антон купил автомобиль «Ситроен», на котором ездит до сих пор. Он называет машину «Малышка Джози».

Статья по теме:  Травля прессы и насмешки сверстников. Через что прошла принцесса Беатрис. Королева виктория и принцесса беатрис?

Вскоре после окончания Театрального института он был принят в труппу Электротеатра Станиславского (бывший Московский театр имени К.С. Станиславского). Он играл небольшую роль и получал зарплату в размере 6 500 рублей. Сумма для проживания в Москве явно недостаточна. Лапенко начал кастинг и представил продюсерам свое портфолио. Иногда его звали играть в эпизодах, например, на роль взбешенного продавца пиццы в «Законе и порядке», за которую он никогда бы не взялся, если бы не его финансовые проблемы, но он все равно смущается.

С 2010 года актер снимается в фильмах и сериалах, в основном в эпизодах. В театре он сыграл в восьми репертуарных спектаклях, но его нельзя назвать восходящей звездой. Однако жизнь актера очень гибкая. Когда они молоды, никто не знает, в какой сфере они преуспеют, в какой роли. Одни проявляют себя в кино, других можно увидеть только на сцене, третьи лучше чувствуют себя на телевидении, а Антон Лапенко стал звездой интернета.

Антон Лапенко

Он умеет играть на сцене и в кино, поэтому мы решили, что он также хорош в блоггинге.

В сентябре 2020 года поклонники заподозрили, что у Антона есть отношения с его партнершей по ChikiTV Аленой Михайловой. Они вместе посетили вечеринку на фестивале «Кинотавр». Однако позже выяснилось, что, кроме дружбы, у них не было ничего общего.

Карьера

Антон получил приз в размере 2 000 долларов США на церемонии вручения наград «Золотой лист» и «Thesis Performance 2011». В то время такая сумма была приличной для человека из многодетной семьи. Во время учебы во ВГИКе мальчик начал зарабатывать деньги, играя эпизодические роли в фильмах. Он также снимался в рекламных роликах.

Лапенко с дипломом

Театр.

После окончания ВГИКа Лапенко нашел работу в академическом театре. Ему нравилась его работа, несмотря на то, что он зарабатывал 6500 рублей в месяц. Однако он покинул театр. Причиной тому была не маленькая зарплата, а слухи и интриги внутри компании. Выросший в дружной семье, Антон не понимал такого поведения своих коллег. Он не был готов продолжать работу в такой напряженной атмосфере.

После увольнения он начал искать новую работу. Придя в Электротеатр Станиславского, Антон подружился с персоналом. Это место стало его вторым домом. За время работы в этом театре Лапенко сыграла роли в восьми спектаклях с 2015 по 2017 год.

Еще учась в институте, Антон начал сниматься в рекламных роликах, фильмах и сериалах. Затем они играли его в небольших и второстепенных ролях. Он играл грабителя, курьера, таксиста, разносчика пиццы и журналиста.

Антон снимался в следующих фильмах и телесериалах.

  1. Теневая погоня, Закон и порядок — 2010.
  2. Возвращение домой — 2011.
  3. The Meaning of Death, Stepping Stones (эпизод 8: The Recruiter) — 2012.
  4. ‘Запах Вереска’ — 2013.
  5. ‘MentinLaw’ (сезон 9, эпизод 19); ‘The Hijacker’ (короткометражный фильм) — 2015.
  6. Партнеры» — 2016.
  7. ‘Кухня. The Last Stand» — 2017.
  8. ‘IPPirogova’ (сезон 3), ‘TheHeat’ — 2019.
  9. Корни» и «Цыпочки» (1 сезон), «Глубже!». -2020.
  10. ‘Корни’ (цикл 2), ‘Каникулы’ (цикл 1), ‘Бумеранг’ — 2021.

Антон также снялся в клипах на песни «Frenchman» и «About White Rose» Билана. Премьера последнего состоялась в 2019 году.

Статья по теме:  Мария Миронова. Во сколько лет родила мария миронова?

Премьера сериала «Каникулы» состоялась на канале TNT 1 февраля, а премьера фильма «БУМЕРАНГ» — 1 апреля.

Видеоблог

Антон зарабатывал деньги, играя временные роли в фильмах и телесериалах. В свободное время он решил попробовать себя в роли актера-видеоблогера. В 2017 году он начал снимать любительские скетчи, которые выкладывал на своей странице в Instagram. Антон играл разных персонажей и снимал видео на свой смартфон. В дальнейшем эти видеоролики легли в основу комедийного многостороннего проекта InsideLapenko.

Его братья помогали ему в съемках: они сыграли роли нескольких второстепенных персонажей. Все наборы были приобретены на местном рынке. Большинство роликов сняты в зеленоградской глубинке в ретро-стиле, необычном для современного VHS.

Однажды одно из видео Лапенко перепостила актриса Ирина Горбачева на своей странице в Instagram. Тогда у ее аккаунта было более 1,5 миллиона подписчиков. Таким образом, творчество Лапенко было признано пользователями Instagram. В то же время Антон представил свои эскизы команде «ВКонтакте».

Антон запустил свой канал на YouTube 10 марта 2014 года, первое видео было размещено 26 июля 2019 года и представляло собой летние песни под названием «STAROSUBOV» и «TET-A-TETSWITHLET».

Внутри Лапенко.

В 2019 году эти видео сделали Лапенко известным в Instagram и ВКонтакте блогером. ВячеславДусмухаметов, работавший продюсером на ТНТ, предложил Антону создать сериал на YouTube. Его звали Инсайд Лапенко. Сценаристом и режиссером выступил комик Алексей Смирнов, а спонсором — Дусмухаметов. Вячеслав профинансировал сериал «Лапенко», выделив на его съемки 3,5 миллиона рублей.

Первый эпизод «Внутри Лапенко» был размещен на YouTube 12 февраля 2019 года. Первый сезон будет состоять из пяти эпизодов и одного бонусного эпизода (Новогодний вечер, который длится 24 часа).

Второй сезон вышел 6.07.2020 и содержал восемь эпизодов. Третий сезон вышел 5.04.2021. В 2021 году сериал был продлен на четвертый сезон, который должен был выйти в 2022 году.

В этой серии Антон использует персонажей, которых он играл в своих виньетках в Instagram в прошлом. Он играл персонажей 80-х и начала 90-х годов, включая рабочих, инженеров, художников, журналистов и певцов. Эти персонажи и сами ролики привлекли внимание публики, потому что они были подлинными и честными и отражали реальную жизнь людей того времени. Образы некоторых персонажей в клипах принадлежат реальным людям. Например, изображение Леонида Парфенова для ведущего ZagadkiHole было сделано Леонидом Парфеновым.

Прежде чем Анон начал снимать серию на YouTube, его аккаунт в Instagram уже был запущен. Однако большинство его последователей были из его первоначального состава. После того, как на его канале YouTube появился первый эпизод «InsideLapenko», число подписчиков его канала резко возросло. Изначально он не использовал рекламные воплощения, а снимал свое творчество для души. Он начал сотрудничать с рекламодателями, когда снимал InsideLapenko на YouTube.

По состоянию на 2021/4, статистика Лапенко в социальных сетях выглядит следующим образом

  • Канал YouTube — канал имеет более 3 миллионов подписчиков и был просмотрен более 265 миллионов раз.
  • Команда ВКонтакте — более 56 000 человек.
  • Instagram — более 4,3 миллиона подписчиков.

私生活

В сентябре 2020 года появились слухи, что Антон состоит в отношениях с Аленой Михайловой, коллегой по сериалу «Чики». Однако позже актриса опровергла эти слухи, заявив, что между ней и Лапенко были дружеские и только профессиональные отношения.

Статья по теме:  Самые красивые попы в мире, фото ягодиц знаменитостей. Как выглядит попа голая

Сейчас он влюблен и состоит в отношениях с Мусой Тотибадзе. Она также выросла в большой семье. Муся на 9 лет младше Антона и изучала кинематограф. Окончила ГИТИС, работает театральной актрисой. Она также пишет и исполняет песни в жанрах поп и инди.

Сейчас все братья и сестры Антона живут в разных городах Российской Федерации. Однако они поддерживают связь друг с другом и сохраняют хорошие отношения. Вся большая семья Лапенко обычно собирается на праздники в Зеленограде.

Эта пара прекрасно смотрится вместе. Огненно-рыжеволосая грузинская красавица отлично смотрится на фоне скромного Лапенко. Она удовлетворяет ненасытное любопытство своих поклонников, которых интересуют подробности личной жизни Антона. Она публикует их совместные фотографии на своей странице в Instagram. Пока неизвестно, станет ли он ее мужем.

Instagram Антона Лапенко

Все эскизы Антона можно увидеть на Instagram — @anton_lapenko

Она стала знаменитой совсем недавно. Все произошло внезапно. Молодой человек снимал короткие видеоролики на своей личной странице в популярной сети Instagram. Это чрезвычайно комичные видео, не похожие ни на что другое, что когда-либо существовало в мире. Они быстро стали востребованными и перепроданными. Уроки грибной охоты ушли в прошлое. В то же время парень прекрасно перевоплощается в образ странного человека-инженера.

Антон Лапенко

私生活

Антон Лапенко, чья личная жизнь недоступна любопытной публике, решил сделать свой аккаунт в социальной сети ВКонтакте приватным, так как каждый день он получал множество сообщений и просьб о дружбе от незнакомцев. О его второй половинке ничего не известно. Скорее всего, молодой человек в данный момент не состоит в отношениях.

Антон Лапенко, семья которого состоит из родителей Антона, самого Антона и его 15 братьев и сестер, является настоящим примером крепкой многодетной семьи. У актера очень хорошие отношения с каждым из его 11 братьев и 4 сестер, несмотря на то, что некоторые из них эмигрировали за границу. Антон всегда находит время для переписки со своими близкими в социальных сетях.

Будучи младшим ребенком, Антон Лапенко с раннего возраста был окружен огромным количеством любви и заботы. Родители беспокоились, что с таким поведением их младший сын вырастет избалованным и эгоистичным, поэтому они завели ему собаку породы золотистый ретривер, о которой актер стал заботиться сам в возрасте 9 лет.

Семья Антона Лапенко

Братья и сестры Антона Лапенко

Антон Лапенко

Пьесы Лапенко

Конный спектакль «Оракул» (режиссер М. Кантемиров)

Театр ВГИК: «Чайка» (А. Чехов) — Треплев «Урок» (Э. Ионеско) — Учитель «Мандат» (Н. Эрдман) — Иван Иванович «Угол» (В. Шукшин) — Отец жениха

«Чайка» (Антон Чехов) — эпизодическая роль «Почему вы носите фраки?». (Антон Чехов) — Ломов

Театр Киноактера: «Королевство кривых зеркал» (Губарев. В.Г.) — охранник (Антон Антонов) — охранник

Электротеатр на Станиславского: 2017 Труп, Грабитель, Шампанское, Пиво, «Зойкина квартира», режиссер Ольга Лукичева 2017 Второй резидент, «Визит дамы», режиссер Олег Добровольский 2017 Орест, «Андромаха», режиссер Лейсан Файзуллина 2016 Коля, «Машины любви», режиссер Мария Чиркова 2016 «Золотой осел. Открытое пространство работы», режиссер Борис Юхананов 2015 Киро, «Птица-полковник», режиссер Роман Дробот 2015 Фабриканты, «Анна в тропиках», режиссер Александр Огарев 2015 «Мое поколение», режиссер Роман Дробот

Антон Лапенко

Оцените статью
РесницаМания