Биография Дарьи Пынзарь. Дарья пынзарь сколько лет

Однако результаты этих манипуляций не всегда соответствовали вкусам поклонников блондинки. Многие из них убеждены, что Дарья давно потеряла контроль над собственным стремлением к совершенству.

Биография Дарьи Пынзарь

Дарья Пинзер.

Муж — Сергей Пынзарь. Дети — ДавидПынзарь и АртёмПынзарь.

Дарья Пынзарь — привлекательная блондинка, участница реалити-шоу «Дом-2», за время своей телевизионной карьеры дважды выходила замуж и стала матерью. Интерес поклонников к биографии Далии Пынзарь не угасает, а ее красота регулярно создает новые темы для обсуждения.

Как прошло детство

Даша Пынзарь (до замужества известная как Черных) родилась 1 января 1986 года в Енакиево, небольшом городке в Донецкой области. Она рано потеряла родителей. Отец семейства пристрастился к «Мидори Юми Хачидори».

Когда он пил, его мать и сестры (у Дарьи есть старшая сестра Наташа) боролись с этим. Женщины устали от такой жизни, поехали за девочками и переехали к родственникам в Россию. В Балакове Черных нашел работу на химическом заводе.

Работа в тяжелых условиях подрывала ее здоровье. Вскоре у матери Дарьи диагностировали рак. Женщина постепенно слабела, и весь уход за Дашей взяла на себя ее сестра. Наташа, по сути, заменила девочке мать.

Дарья Пинзер в детстве.

В детстве Даша была послушным ребенком.

Старшие сестры Черник занимались бизнесом. Вскоре начался бизнес, балующий Дашу и выполняющий все ее прихоти. Когда девушка поступила в Институт экономики и финансов на факультет дизайна интерьера, Наташа подарила ей квартиру в столице.

Умная от природы, Дарья нашла его легким для чтения. На третьем курсе он хотел остаться за границами «Дома-2». Подав заявку и получив несколько кастингов, Черных-младшая попала на проект, благодаря которому ее жизнь круто изменилась.

Участие в проекте «Дом-2»

Ее публичное заявление о невинности и манящая красота блондинки привлекли внимание зрителей и участников программы «Дом-2». С первых минут своего присутствия на реалити-шоу Черных дала понять, что строит отношения с партнером, с которым намерена прожить долгую совместную жизнь.

Девушка зарегистрировалась у Рустама Солнцева. Однако она была намного старше, а Дарья во взрослой жизни была довольно неуравновешенной хозяйкой. Сначала мужчину раздражала неспособность девушки вести хозяйство, а когда она постирала мобильный телефон и джинсы, пара развелась.

Дарья Пинзер.

Дарья появилась на телевидении в новогоднюю ночь 2008 года.

Внимательно посмотрев на Андрея Черкасова, Черкасов стал принимать его предложение. Она проявила слишком много упорства и напугала конкурентов, которые решили прекратить отношения. В этот период в поле зрения Даши попал Сергей Пынзарь.

Несмотря на то, что в то время он состоял в отношениях с Надеждой Ермаковой, девушке не потребовалось много усилий, чтобы влюбиться в него. Выходя на работу, Дарья и Сергей все больше времени проводили вместе. Пынзарь начал флиртовать с Черных.

Статья по теме:  Биография Олега Винника. Сколько лет олегу виннику

Конечно, период инвестирования персонажей не обошелся без споров и скандалов. Дарья — любительница ночных вечеринок часто оставляла его одного и ходила в ночные клубы с подругами Евгении Феофилактовой. Однако молодым людям удалось преодолеть трудности.

Сама Дарья Пинзер не хочет вспоминать свое детство. Это были травмирующие для нее события, которые во многом определили ее отношение к противоположному полу.

Биография Дарьи Пынзарь

Даша Черных родилась 6 января 1986 года в небольшом украинском городке Енакиево.

Позже она вместе с матерью и сестрой Натальей переехала в Балаково Саратовской области.

К сожалению, их мама умерла, когда Даше было восемь лет, и за ней ухаживала ее тогда уже взрослая сестра Наташа.

Через некоторое время сестры переехали в Москву, где Наталья открыла свой бизнес, а Даша окончила среднюю школу и поступила в Московский институт экономики и культуры на дизайнера интерьера и оборудования.

Девочки серьезно заинтересовались дизайном и экспериментировали с различными техниками.

Дарья Пинзер, «Дом-2».

Даша начала работать с Рустамом Солнцевым 28 декабря 2007 года.

Он сразу же выдал себя за невинную девушку, ищущую своего единственного и неповторимого мужчину. Вскоре Даша навестила Рустама, но вскоре была разочарована его полной неспособностью вести домашнее хозяйство.

После того, как Даша вышла из комнаты Рустама, Андрей Черкасов начал агрессивно флиртовать с ней. Именно ее излишняя напористость и склонность к интимным отношениям оттолкнули Дашу от Андрея.

Затем Даша Черник обратила свое внимание на прекрасного танцора Сергея Пинзера. Без особых усилий он очаровал Сергея, который в то время был в неясном родстве с Надеждой Ермаковой.

Дарья и Сергей Пинзер.

В Международный женский день Сергей Пынзарь решил сделать предложение Даше Черник и подарил ей кольцо. Однако это значимое событие, скорее всего, расстроит Дашу из-за того, что она не хотела брать фамилию Сергея, так как считает ее нездоровой. Сергей очень обиделся и решил прекратить их отношения. Однако потом Даша смирилась и согласилась взять его фамилию, и пара помирилась.

Свадьба Сергея Пынзаря и Даши Черных состоялась 5 мая 2010 года, после чего пара осталась на телевидении и стала примером для подражания для всех участников Дома 2. После свадьбы семейные конфликты значительно уменьшились. Даша стала более эластичной и мягкой, а Сережа начал активно работать и зарабатывать деньги.

Дарья Пинзер.

30 июня 2013 года Даша и Сережа поженились.

5 ноября 2014 года Дарья и Сергей Пынзарь наконец-то переехали в городскую квартиру. Переезд в городскую квартиру связан с тем, что Сергей Пынзарь и его жена планируют открыть в столице еще один бизнес — салон красоты.

Дарья Пинзер беременна.

Чуть больше года спустя, 23 июля 2011 года, в семье родился сын Артем.

В 2011 году, после рождения сына, Дарья сделала операцию по увеличению груди.

Дарья Пинзер.

Дарья Пынзарь: фото

Дарья Пинзер.Дарья Пинзер.

Дарья Пинзер.Дарья Пинзер.

Дарья Пинзер.Дарья Пинзер.

Даша философски относится к пластической хирургии. Она признается, что вторые роды испортили ее фигуру, и она хочет быть самой красивой для своего мужа. Во время участия в программе ей увеличили губы, но операция прошла неудачно, и ей пришлось потратить много времени на то, чтобы откачать жидкость обратно.

Жизнь на реалити-шоу

Реальная жизнь Дарьи Пинзер

Однако, несмотря на эту заботу, Дарья всегда держалась очень просто и непритязательно, никогда не выставляя напоказ достижения своей сестры и прекрасно понимая, что у нее их по-прежнему нет. Придя на проект, она сразу же заявила о своей невиновности, чем вызвала всеобщий интерес. Трудно было поверить, что ухоженная, длинноногая красавица со светлыми волосами до пояса может быть девственницей.

Статья по теме:  Личная жизнь Камила Гаджиева. Кто по нации камиль гаджиев

Тем не менее, именно тогда, когда Дарья начала флиртовать с новым участником из Днепропетровска Сергеем Пинцером, зрители смогли убедиться в правдивости этого утверждения. В отличие от многих других пар в программе, было очевидно, что они испытывают друг к другу настоящие чувства. Однако девушка не спешила вступать во взрослую жизнь, и ее возлюбленный терпеливо ждал этого момента.

Вскоре пара объявила о своей помолвке и поженилась в роскоши на работе. Затем девушка взяла фамилию мужа. На этом этапе возникли проблемы с диетой семьи Пынзарь, так как и Даша, и Сергей поняли, что не могут всю жизнь жить на телевидении. Сестра Дарьи Пынзарь, желая открыть новое дело для молодой пары, вложив в него собственные деньги, поспешила предложить свою помощь.

Дарья Пинзер и Сергей

Однако мудрая Дарья, не по годам мудрая, отвергла столь заманчивое предложение, дав возможность Сергею в полной мере проявить свои мужские достоинства и взять на себя ответственность за семью. Стоит признать, что молодой человек не растерялся и уже через несколько месяцев открыл свой первый магазин одежды. Семейные предложения Pynzar были небрендированными и имели очень непритязательный стиль (как и в повседневной жизни, Даша предпочитала яркие топы, широкие юбки, короткие юбки, сапоги и малышей, а также модный макияж), но росли впечатляющими темпами.

Репутация пары определенно не имела значения. Это не имело значения, потому что они были узнаваемы даже в самой далекой глубинке. В результате бутик Pinzar начал открываться по франшизе в разных городах России, принося владельцам отличный доход.

Пара также была отдельно в программе, так как организаторы отметили их большой потенциал и показали всей стране, что в «ДОМ-2» можно построить счастливую и крепкую семью.

Скандал с Дарьей Пынзарь

Все они получили прозвище «Кэнди». Первая беременность Даши помогла ей подтвердить этот режим. Счастливый Сергей буквально стряхнул пыль со своей красавицы-жены и снял огромный коттедж в ближайшем Подмосковье на первые несколько месяцев после родов, но до этого у пары уже была своя трехкомнатная квартира в столице.

23 июля 2011 года в их семье появился долгожданный первенец — сын Артем. Сергей всю жизнь мечтал о спортивной карьере и сразу решил, что его ребенок справится с профессиональным футболом. Что касается Даши, то после кормления грудью в течение нескольких месяцев она решила сама чистить и мазать.

Статья по теме:  Юлианна Юрьевна Караулова. Юлианна караулова сколько лет?

Скандалы и события последних лет

Несмотря на большую взаимную любовь и уважение и прекрасное поведение по отношению к своим детям (Даша и Сергей оказались отличными родителями), пара не избежала крупных скандалов. Стоит отметить, что причиной этих неловких моментов не всегда были личные отношения супругов.

Сюжет.

Первый всплеск «Пынзарей» произошел из-за того, что Даша пошла в ночной клуб со своей подружкой, как ласково прозвали ее участники и зрители. Тогда Сергей был очень зол и пережил кризис первой атаки. С тех пор пара не выходила в свет по отдельности.

Разрыв Дарьи Пынзарь с Гусевыми

Второй скандал произошел из-за разрыва с Гусевым, еще одной парой из проекта. Не секрет, что Евгения Гусева (род Феофилактовой) решила последовать примеру подруг по проекту, выйти замуж, родить детей и открыть бутик в честь себя. Даша стала крестным отцом сына Даниила, и как пара они не могли быть более дружными.

Однако вскоре на реалити-шоу разразился скандал, вызванный честной участницей Элиной Камиллен и организаторами, которые сделали вздох. Женя искренне надеялась, что Даша будет защищать ее на авансцене, но этого не произошло.

Именно в этот момент отношения между двумя лучшими друзьями были нарушены. Затем Евгения объявила, что будет перекрещивать ребенка, выбрав более ответственного крестного. Что касается Пынзарей, то они оставались на работе и продолжали пользоваться всеми привилегиями и большим отсутствием границ.

Брак Дарьи Пынзарь с Сергеем

Через некоторое время пара поженилась и выложила в интернет фотографии семейного архива, тем самым еще больше почитая своих поклонников.

Это уморительное событие омрачила лишь новость о том, что кто-то посмел украсть у Даши под носом телефон с личной фотографией. К счастью, никаких серьезных пятен на мобильном устройстве обнаружено не было, но вскоре об этом событии забыли навсегда.

Вскоре после этого стало ясно, что отношения между Дарьей и ее матерью не очень гладкие. Однако со временем этот кризис удалось предотвратить. Сейчас Даша хорошо живет с мамой Сергея и говорит о ней только хорошие слова.

Вторая беременность Даши помогла улучшить и без того крепкие семейные отношения. Сергей долго мечтал и попросил у жены маленькую девочку. Но на этот раз родился мальчик — 16 мая 2016 года Дарья и Сергей Пинзер стали родителями очаровательного маленького сына Давида, который после полутора месяцев путешествия по Крыму отправится вместе с ним. Это событие вызвало не меньшие потрясения, чем рождение.

Еще один скандал вокруг имени Дарьи возник из-за того, что, по слухам, она передала негативные отзывы о своем браке с Курбаном Омаровым от Алены Воднаевой, которая хорошо знала их генерала. Конечно, все это выплыло в прессе, и зараженная Алена бросила едкий нож в брак Пинзалей.

Оцените статью
РесницаМания