Биография Евгения Гора: группа Unite It, роман с Надеждой Бабкиной и свечной завод. Евгений гор сколько лет

В семье Бабкиной Гор остается «гостем». Единственному сыну певицы, Даниилу, 45 лет. Он окончил университет, учился в аспирантуре, успешно защитил диссертацию. По профессии юрист, владеет юридической фирмой.

Сколько мужей было у Надежды Бабкиной, биография и возраст нынешнего супруга

Неравные браки – не редкость в среде звезд. Молодые супруги вдохновляют стареющих знаменитостей, поднимают самооценку, вызывают дополнительный интерес к звезде у поклонников. Надежда Бабкина уже много лет появляется на публике с Евгением Гором, брак с которым называет гостевым. Гражданский муж Надежды Бабкиной за годы отношений превратился из молодого неизвестного певца в бизнесмена, выступает с сольными концертами.

Надежда – женщина яркая, темпераментная, увлекающаяся. Создатель и руководитель ансамбля «Русская песня» выступает в жанре народной музыки, отличается экспрессивными выступлениями. На сцене и в жизни выглядит веселой, жизнерадостной и горячей.

Надежда родилась в 1950 году, в 2020 – отметила семидесятилетний юбилей. О возрасте певицы обычно вспоминают, говоря о молодом муже.

В последние годы Бабкина расширила сферу своих интересов, является соведущей программы «Модный приговор», учит женщин одеваться, выглядеть эффектно и привлекательно. Увлеклась политикой, вступила в «Единую Россию», в период выбора президента была доверенным лицом Владимира Путина.

Единственным официальным мужем Надежды был Владимир Заседателев, брак с которым заключен еще в молодые годы.

Что известно о Владимире

Владимир старше Бабкиной на 3 года, родился в 1947 году. Известным широкой публике музыканта сделал брак с Надеждой, хотя карьера музыканта развивалась успешно.

Владимир Евгеньевич Заседателев сотрудничал со многими ВИА, работал на ударных инструментах в группах «Лейся, песня», «Самоцветы». Ко времени встречи с Надеждой был успешным и высокооплачиваемым музыкантом. Популярность групп, в которых выступал Владимир, была огромной, в советские годы ВИА пользовались большой любовью публики.

О детских годах Заседателева ничего не известно, в те годы мало кто рассказывал о своих семьях и начале карьеры.

Владимир Заседателев

Как познакомились молодые люди

Молодые люди встретились в аэропорту. В ожидании рейса девушка рассматривала людей в зале ожидания и выделила модно одетого, симпатичного парня в толпе. Оказалось, что оба едут на музыкальный фестиваль в Среднюю Азию. Знакомство Надежды и Владимира произошло в самолете, причем инициативу проявила Бабкина.

Молодые продолжили знакомство, вернувшись в Москву, стали встречаться, отношения быстро переросли в любовь. Владимир был завидным женихом, популярным и востребованным музыкантом.

Свадьба

У молодых, красивых, амбициозных музыкантов роман развивался стремительно. После нескольких месяцев знакомства Владимир с Надеждой задумались о свадьбе, но оба постоянно гастролировали, выделить время для торжественного мероприятия было непросто. Свадьбу сыграли в 1974 году, в 1975 на свет появился Даниил.

Совместный сын и трудности в семейной жизни

Гастрольная жизнь, постоянные встречи с восторженными поклонницами нередко становятся серьезным испытанием для семей музыкантов. Владимир часто изменял Бабкиной, причем, не очень стесняясь, что окажется застигнутым супругой.

Статья по теме:  Валерия Лукьянова. Сколько лет валерии лукьяновой

Жизнь после развода

Несчастливый брак, в котором Бабкина пережила много обид и мирилась с изменами, не вызвал у Надежды желания искать нового мужа. После развода женщина долго была одна, но о ярких романах горячей «казачки Нади» шепталась публика.

Отношения с Розенбаумом были страстными и бурными, как сами артисты. Они шумно ссорились, мирились, по слухам, даже дрались. Романс, который бард посвятил Бабкиной, певица не раз исполняла на своих выступлениях.

Покой и желанное счастье Надежда обрела только после встречи с Гором.

Находясь на последнем месяце беременности, Надежда обнаружила Заседателева в собственной квартире с женщиной в постели. Шок был так силен, что Бабкина подумала о самоубийстве. Ее остановили только мысли о ребенке.

Краткая справка

Евгений Гор (Evgeniy Gor). Дата рождения – 31 марта 1980 года. Место рождения – Ижевск, РСФСР, СССР.

Евгений Горшечков (таково настоящее имя артиста, Гор – это псевдоним) родился в семье учителя музыки Михаила Петровича и его супруги Натальи Викторовны, которая сейчас известна как один из помощников президента России Владимира Путина.

Семейная жизнь у родителей не сложилась, поэтому воспитывала будущего певца его бабушка Людмила Валерьевна. Получив аттестат о среднем образовании, юноша поступил в Удмуртский госуниверситет. Он учился на факультете романо-германской филологии и обзавелся сразу три специальностями – филолога, переводчика и преподавателя английского.

Именно в вузе к Евгению пришло желание стать музыкантом. Он начал заниматься в местной студии эстрадного вокала и в 2002 году даже получил диплом. Оттачивал вокальное мастерство молодой талант уже в мастерской в Лос-Анджелесе, где проходил двухгодичный курс.

Песни Евгения Гора

Творческая биография Евгения Гора началась еще в Ижевске, когда он начал писать песни и играл в группе «После 11». Коллектив даже выбрался в Саратове на конкурс молодых талантов. Там молодой певец и познакомился с Надеждой Бабкиной, которая заседала в жюри конкурса.

Надежда посоветовала молодому таланту перебраться в столицу, пояснив, что там у него будет больше шансов на успех. Молодой исполнитель прислушался к совету звезды отечественной эстрады, а в Москве оказался в ее ансамбле «Русская песня».

Поработав с Надеждой, исполнитель организовал и собственный коллектив Unite It. В нем он совмещает сразу несколько ролей – вокалиста, клавишника и текстовика. Стиль группы колеблется от брит-попа до софт-рока.

Поскольку песни Евгений писал преимущественно на английском языке, то и свою фамилию он укоротил до более понятного англоязычному миру псевдонима Гор. Есть у исполнителя и несколько хитов на русском, но они в явном меньшинстве.

Песни на английском стали серьезным козырем артиста и его группы в 2012 году, когда он до последнего боролся за право представлять Российскую Федерацию на «Евровидение». Только в финале Unite It пропустил в Европу «Бурановских бабушек», которые, как и Гор, родом из Удмуртии.

Первый альбом Unite It назывался «Flying My Life». Он был записан в Калифорнии на студии в Лос-Анджелесе. Хитами с него, помимо титульной композиции, стали песни «4 Seasons», «Далекая-близкая», «Мне одиноко» и «Почти как боги». Последнюю певец исполнил вместе с Надеждой Бабкиной.

Статья по теме:  Эми Уайнхаус. В каком стиле пела эми уайнхаус

Накануне Олимпиады в Сочи Гор с группой «Пятый элемент» записал сингл «Каждый – чемпион». Песня должна была выразить поддержку российским спортсменам в преддверии домашних Игр.

В 2019-м артист ездил по стране с гастролями. Концерты, на которых он пел вместе с Олесей Евстигнеевой, состоялись в столице и других городах РФ. О записях нового альбома речи пока не идет.

Поработав с Надеждой, исполнитель организовал и собственный коллектив Unite It. В нем он совмещает сразу несколько ролей – вокалиста, клавишника и текстовика. Стиль группы колеблется от брит-попа до софт-рока.

Бизнес

Приехав в российскую столицу, молодой человек решил вложить деньги, которые у него были на тот момент, в недвижимость. Результат вложений порадовал мужчину. Пройдет совсем немного времени, и он сможет приобрести собственное жилье.

Биография Евгения Гора: группа Unite It, роман с Надеждой Бабкиной и свечной завод. Евгений гор сколько лет 2

На данный момент он владеет собственной квартирой, которая находится в Москве, а также имеет дом в Подмосковье. Музыкальная карьера на тот момент оставалась его единственным занятием.

Но в 2014 году у Евгения появилось хобби, которое со временем стало приносить приличный доход. Мужчина начал делать свечи. Одним из материалов, который он использовал в производстве, были ароматические масла.

Обычное хобби со временем переросло в прибыльный бизнес. С 2014 года свечи делаются не вручную. Производство осуществляется на собственном свечном заводе певца.

Уникальные изделия Гор продает знакомым и коллегам по творческому цеху, а также пускает на реализацию в специализированных торговых точках, расположенных в разных городах России.

Знакомство и жизнь с Надеждой Бабкиной

Какой была личная жизнь Евгения в его ижевский период, точно не известно. В 23 года во время музыкального конкурса, проходившего в Саратове, он знакомится с певицей Надеждой Бабкиной. К тому времени она уже была известной исполнительницей русских народных песен.

Биография Евгения Гора: группа Unite It, роман с Надеждой Бабкиной и свечной завод. Евгений гор сколько лет 3

Творческий союз исполнителей через некоторое время перешел на совершенной иной уровень. Бабкина заявила о романе с молодым исполнителем во время записи передачи «Песня года».

Эта новость стала самой обсуждаемой среди фанатов народной певицы. Вся суть обсуждений заключалась в том, что исполнительница старше своего избранника более чем на 30 лет.

Отношение к паре было довольно неоднозначным. Чего только о них не говорили. Их часто «разлучали» и снова «возвращали» друг к другу. Многие обвиняли Евгения в том, что его чувства ненастоящие, он просто хочет приобрести популярность, благодаря своей именитой возлюбленной.

Журналисты пытались «выжать» из этой темы все, что только можно. Так, в 2010 году СМИ озвучили новость о том, что Гор обращался за консультацией к юристам, так как хотел отсудить у своей гражданской супруги часть имущества, которое они нажили в период совместного проживания. Но эти слухи не были ничем подкреплены. К тому времени их гражданскому союзу было больше 10 лет.

Биография Евгения Гора: группа Unite It, роман с Надеждой Бабкиной и свечной завод. Евгений гор сколько лет 4

Как и в каждой семье, у супругов также бывают ссоры и разногласия. Некоторое время Гор жил отдельно от жены. Когда он находился на учебе в Америке, Бабкина завела новый роман. Ее стали замечать в обществе Антона Собянина, племянника мэра столицы. Когда Евгений вернулся из американской поездки, пара воссоединилась.

Статья по теме:  Биография Алла Пугачева. С какого года алла пугачева.

В 2016 году снова заговорили о расставании известной певицы с гражданским мужем. Слухи подогревались тем, что они стали порознь появляться на светских мероприятиях. Кроме того, Бабкина, которая любила выставлять в Инстаграм их общие снимки, почему-то перестала это делать.

В одном из интервью Евгений рассказал о том, что он очень ценит собственную свободу. Поэтому он не собирается ставить штамп в паспорте, и речи о женитьбе быть не может. Как бы там ни было, официального заявления о разрыве отношений нигде не публиковалось.

В 2016 году вышел очередной выпуск семейной программы «Пока все дома». Ведущий посетил семейство народной артистки. За столом собралось много родственников артистки. Рядом с ней сидел ее гражданский супруг.

Биография Евгения Гора: группа Unite It, роман с Надеждой Бабкиной и свечной завод. Евгений гор сколько лет 5

Бабкина, рассказывая об их семейных отношениях, заявила, что они вместе стремятся их сохранить, выбрав для этого свой личный режим общения. Три дня в неделю они живут одной семьей. В остальные дни каждый принадлежит сам себе.

Также певица рассказала о том, что Евгений много для нее сделал. Он научил ее любить саму себя, как человека и как женщину. Она стала больше внимания уделять собственной внешности и гардеробу.

Изменения, которые произошли с Надеждой за годы жизни с Гором, нельзя не заметить. Кстати, именно благодаря новому стилю, звездная исполнительница стала ведущей «Модного приговора».

Но несмотря на обоюдную «химию», их связывает только сцена. Уже несколько лет их дуэт исполняет каверы русских и мировых хитов на свадьбах и корпоративах.

Надежда Бабкина и ее молодой муж на новом семейном фото

Евгений Гор сумел покорить певицу, которая старше его на 30 лет, мужской привлекательностью и голосом. Роман развивался стремительно, но свадьбы так и не было. Спустя почти 15 лет гражданского брака стали появляться слухи, что Бабкина и ее сожитель расстались.

Но Надежда опровергла эти домыслы, разместив фото с Гором. В своем интервью на Первом канале она рассказала, что очень счастлива с возлюбленным.

Надежда Бабкина пригласила к себе передачу «Пока все дома», собрала за одним столом мужа, сына с семьей, внуков.

«Секс у нас даже не вторичен, а третичен, – признается артистка. – Но таким отношениям уже много лет. Мы доверяем и не ограничиваем друг друга. Проводим вместе 3 дня в неделю, 4 – раздельно. Такой «гостевой» брак полностью нас устраивает».

Надежда Бабкина рассказывает, что Женя во всем помогает. Под его влиянием она начала следить за собой, сменила имидж, и теперь дает советы в передаче «Модный приговор».

Надежда Бабкина с мужем (2018 год)

«У нас есть Надежда (это я), Вера (моя внучка). А когда спрашивают, а где Любовь, отвечаю, что в любви мы все живем», – завершила разговор певица.

Надежда Бабкина очень гордится своим загородным домом. Проектированием и отделкой его занимался сын Даниил. Это старинный особняк, отреставрированный по современным технологиям.

Оцените статью
РесницаМания