Биография Евгения Кузина. Кто такой евгений кузин.

Наибольшее внимание привлекло кружевное платье молодой женщины. По словам девушки, наряд весил 60 килограммов. По слухам, платье обошлось невесте в полмиллиона рублей, хотя большую часть мероприятия Александра была в другом, не столь тяжелом наряде.

Биография Евгения Кузина

Евгений Кузин

Биография Евгения Кузина стала вызывать интерес общественности после появления молодого человека на программе «Дом-2». Человек с обаятельной улыбкой и интересной судьбой возвращался на «стройку» рекордное количество раз, таким он запомнился многочисленной аудитории канала ТНТ. Большинство поклонников продолжают следить за событиями в жизни Евгения.

Детство и юность

Женя родился в маленьком российском городке. Со школьных лет его привлекало актерское мастерство. Мальчик посещал театральный кружок и, по крайней мере, хотел стать телеведущим. После школы Кузин поступил в Российский государственный социальный университет по специальности «социальная инженерия».

Мальчика исключили из школы и призвали на военную службу. После демобилизации он начал карьеру на телевидении, но не на канале ТНТ. Первоначально Кузин работал в «Новой России» в своем родном городе Новороссийске.

Участие в проекте «Дом-2»

С детства Женя мечтал соединить свою жизнь с кино или театром. Поэтому на приглашение принять участие в проекте «Дом-2» он посмотрел с творческой стороны. Возможность появиться на экранах телевизоров понравилась ему, и он согласился посетить это место.

Кстати, в отличие от большинства участников, Евгений пришел на проект не за кем-то, а по приглашению. Создатель показался продюсеру шоу интересной фигурой, и он был очень рад увидеть его за работой.

Кузин и Агибалова

Кроме Жени, Рита также флиртовала с Андреем Черкасовым, но отдала предпочтение своему будущему мужу.

В рамках проекта Евгений Борисович сначала ухаживал за Надей Ермаковой. У молодых людей не было общих интересов, поэтому их отношения не развивались. Какое-то время Кузин был один, но потом он встретил Риту Агибалову.

Между молодыми людьми сразу же завязались романтические отношения, которые постепенно переросли в брак. У Евгения и Маргариты есть сын Митя. Он родился в 2009 году.

Семейное счастье Евгения уже устоялось, но в его жизни все еще чего-то не хватало. Из-за семейных проблем он ссорился с женой и ругался с Евгением Ельшиным в «Доме-2». По этой причине Кузин был исключен из проекта и отчислен.

Статья по теме:  Анна Винтур – главный редактор Vogue. Редактор вог анна винтур.

Кузин и Агибалова

Брак Кузина и Агибаловой продлился с мая 2009 года по март 2011 года.

Такой исход был нежелателен для прессы. Он начал реализовывать себя в обычной жизни. Однако он не мог долго оставаться в разлуке с женой и сыном. Продюсеры проекта поняли это и решили вернуть Евгения. Долгое время Кузин доказывал Агибаловой, что он может быть образцовым мужем и отцом.

Мужчина вполне справлялся с этими задачами, но очередной конфликт привел к горячему спору. Пара решила развестись, после чего Женя уехала в Таиланд. Там он встретил прекрасную девушку, которая исполнила желание его души. После отпуска он не захотел возвращаться к жене и сыну и отказался от проекта.

После развода пьеса решила поддержать пару. Они часто давали деньги на уход за детьми, так Кузин и Агибалова получили 1 миллион рублей. Пара в течение месяца пыталась восстановить свои угасшие отношения, но все усилия были тщетны. После расставания деньги были разделены пополам.

Кузин с девушкой

Во время своего неоднократного участия в программе Евгений познакомился с такими девушками, как Лиза Кутузова, Марта Соболевская, Татьяна Охулкова и Варвара Третьякова.

После ухода из «Дома-2» Кузин открыл собственный магазин одежды. Позже мужчина понял, что хочет вернуться в проект, и приложил к этому усилия. Однако ему надоело долго находиться в стенах выставки, и он снова покинул помещение.

Кстати: Кузин вернулся к работе над произведением в январе 2015 года. Он отправился на Сейшельские острова, где пытался завязать отношения с Анной Павловой. Роман молодых людей длился до первой измены девушки.

Женя не простил ей этого проступка и решил, что лучше наладить отношения с более верной девушкой. Так начались отношения между Кузиным и Сашей Артемовой. Супруги до сих пор живут вместе, несмотря на многочисленные ссоры и трудности.

«Дом-2»

Уже будучи участником «Дома-2» Евгений начал флиртовать с Надеждой Ермаковой, но так как они не нашли общих интересов, отношения не развивались. Женя некоторое время был холост, но после появления на шоу Маргариты Агибаловой проявил к ней симпатию. Его соперником был бывший офицер Андрей Черкасов, но Рита предпочла Кузина.

Отношения с Агибаловой длились несколько лет, но в итоге закончились разрывом. После этого Евгений Ельшин впервые покинул телешоу из-за ссоры.

Статья по теме:  Татьяна Буланова. Сколько лет татьяне булановой

Конкурсантка несколько раз возвращалась на «твстройку» и имела постоянные романтические отношения с такими участницами, как Лиза Кутузова, Варвара Третьякова, Марта Соболевская. В январе 2015 года он был на съемках на Сейшельских островах, где у него был короткий роман с Татьяной Охулковой.

После проекта

В один из своих уходов из «Дома-2» Евгений занялся развитием бизнеса брендовой одежды. После этого он продолжал участвовать в различных деловых предприятиях, хотя уверял своих поклонников, что не наделен предпринимательской жилкой.

В 2018 году Кузин объявил, что решил открыть собственную стоматологическую клинику, несмотря на отсутствие медицинского образования. Идея пришла к знаменитости после того, как ему понадобилась помощь стоматолога, и он с энтузиазмом приступил к реализации проекта.

Затем бывший кандидат от «Дома-2» объявил о создании столовой под названием «Кузин». Первый магазин был открыт в городе Сочи. Следующий бизнес-план появился в 2020 году — компания по строительству деревянных домов. Вместе с партнером Евгений продолжил развивать бизнес и открыл офис в Московской области.

Хотя не все идеи знаменитости были успешно реализованы, на протяжении всего этого времени у него был постоянный источник дохода. Кузин — востребованный ведущий на корпоративных вечеринках и свадьбах, где телезвезде всегда рады.

Личная жизнь

Маргарита Агибалова не была для Евгения мимолетным увлечением, весной 2009 года участники «Дома-2» стали мужем и женой, а зимой у них родился ребенок — сын Дмитрий. Позже Кузин признался в интервью, что свадьба никогда бы не состоялась, если бы девушка не забеременела.

Брак, заключенный перед телевизионными камерами, не был счастливым. Поклонники с интересом следили за отношениями пары и комментировали каждый спор. Разногласия стали особенно заметны, когда в проект пришла мама Маргариты, Ирина Агибалова. Многие считают, что она виновата в разводе. Но, по словам Евгения, к этому привели многие факторы.

Процедура расторжения брака была завершена в 2011 году. Однако год спустя молодые люди попытались повторить свои ощущения — уже вне телевизионного контекста. В «Доме-2» паре даже дали 1 миллион рублей на содержание ребенка, но уже через месяц Кузин и Агибалова расстались навсегда и поделили деньги.

Статья по теме:  Честер Беннингтон: личная жизнь (жена и дети). Дрейвен себастьян беннингтон сколько лет.

В 2015 году стало известно, что Евгений состоит в отношениях с Александрой Артемовой, с которой он также познакомился на «Доме-2». Изначально у конкурсанта не было серьезных планов, и поклонники были уверены, что отношения зиготы обречены. Они часто спорили и предъявляли друг другу требования.

Но через год Кузин сделал предложение своей девушке. Чтобы сделать праздник незабываемым, влюбленные решили принять участие в программе «Дом-2: Брак на миллион», где с самого начала были в числе фаворитов и в итоге победили.

Свадьба состоялась в 2017 году. Молодожены отказались от традиционного сценария празднования, когда регистрация в ЗАГСе и официальная церемония проходят в один день, и поженились незадолго до этого события. Пара не была одета для церемонии, а невеста даже появилась в белом костюме вместо платья.

В официально установленный день свадьбы гостей только развлекали. Поздравить влюбленных пришли родственники и друзья пары, а также коллеги по реалити-шоу «Дом-2». Среди них были Ваня Барзиков, Дарья и Сергей Пынзари, Нелли Ермолаева, Вика Берникова и даже ведущая шоу Ксения Бородина.

Пара не заставила себя долго ждать, и в 2019 году у них родилась дочь. Однако сразу после этого радостного события в интернете появились слухи о том, что Евгений не верен Александре. Он был замечен в компании своей бывшей возлюбленной Лизы Кутузовой.

Хотя публичных обвинений в неверности не было, отношения пары вызывали беспокойство у поклонников. Не зря Евгений объявил о своем решении развестись в прямом эфире на следующий год. Бывшая участница «Дома-2» назвала причиной холод. Став родителями, они с Александрой продолжали жить в тесной однокомнатной квартире и скучали друг с другом.

Поклонникам пришлось смириться с решением пары, но затем бывшие влюбленные продолжали порождать слухи о воссоединении. Они продолжали публиковать совместные фотографии на своих аккаунтах в Instagram и даже отметили вместе годовщину свадьбы.

Саша Артемова поспешила развеять домыслы о своей личной жизни. Светская львица рассказала, что они с Евгением сохранили дружеские отношения, чтобы вместе воспитывать дочь. А в 2021 году, по ее словам, разводов не будет, но только потому, что это удобнее с бюрократической точки зрения. При этом Артемова и Кузин — свободные люди, хотя мужчина не против возобновить отношения.

Оцените статью
РесницаМания