Биография Хейли Болдуин. Муж и дети, личная жизнь. Хейли болдуин сколько лет

На заметку:
Модельный бизнес – семейное занятие сестричек. Старшая снималась для журналов до 2017-го. В том году Алайя вышла замуж за кинопродюсера Эндрю Аронова и предпочла спокойную семейную жизнь вместо ярких выступлений на подиумах.

Хейли Болдуин до и после пластики: фото

Два года назад мир шоу-бизнеса всколыхнула новость о том, что завидный холостяк и мечта миллионов девушек Джастин Бибер собрался жениться. Его избранницей стала высокооплачиваемая модель мира и самая влиятельная девушка в мире стиля Хейли Болдуин. Безусловно, достойный выбор. Мнения поклонниц разделились: кто-то с нетерпением ждал свадьбы кумиров, а кто-то с завистью и желанием подражать пристально изучал фото Хейли Болдуин и гадал, была ли у нее пластика.

Дочь знаменитого киноактера Стивена Болдуина появилась на свет в 1996 году. Девочка росла в звездной семье и с детства привыкла к объективам камер, поэтому, когда в 15 лет она начала модельную карьеру, этому никто не удивился. Красавица была лицом Topshop, Ralph Lauren, H&M, Moschino и Adidas, снималась для обложек L’Officiel, Harper’s Bazaar, Marie Claire и Vogue.

Хейли попробовала себя в роли дизайнера одежды: она разработала модель принтованного топа для Brandy Melville и создала уличную коллекцию Adidas.

Звезда обожает спорт и часто посещает баскетбольные матчи с подругой Кендалл Дженнер. Девушки настолько близки, что сделали на пальце левой руки одинаковые татуировки-сердечки.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

В начале июля таблоиды разразились сенсацией: бывший бойфренд Селены Гомес сладкоголосый канадский певец Джастин Бибер сделал Хейли Болдуин предложение.

Это романтическое событие произошло на Багамах. В присутствии отдыхающих Бибер опустился на одно колено и спросил Хейли, станет ли она его женой. За будущих супругов порадовались родители жениха: они опубликовали в социальных сетях посты, посвященные сыну.

Помолвке предшествовали длительные и не всегда гладкие отношения. Молодые люди познакомились в 2009 году и семь лет дружили, пока в 2016 году не пошли слухи об их любовной связи. Отношения не прошли проверку славой и пристальным вниманием прессы — через шесть месяцев звезды расстались. Джастин вернулся к Селене Гомес, а Хейли устраивали мелкие интрижки. В 2018 году чувства певца и модели вспыхнули с новой силой, и теперь поклонники ждут объявления даты свадьбы.

В социальных сетях постоянно обсуждают мою внешность: я выгляжу ненатурально, я делала пластику… Слушайте, все взрослеют по-разному, и я не исключение. Мне неприятно, что мою внешность считают неестественной, ведь я никогда не делала пластические операции.

После такого настоящего мужского заявления своего возлюбленного, осмелевшая Хейли Болдуин, на красной дорожке гала-концерта «amfAR» в Нью-Йорке признала, что они с Бибером являются парой, но со сложными дружескими отношениями. Иными словами, фотомодель только усилила интригу по этому поводу.

Детство и юность

Биография Хейли Болдуин. Муж и дети, личная жизнь. Хейли болдуин сколько лет 2

Хейли из знаменитой династии актеров. Из-за известной фамилии некоторые путают, кто в действительности родители девушки. Ее отец Стивен — младший брат Алека Болдуина. Хотя он не снискал такой же славы и популярности, имеет немалый вес в Голливуде. Мать — Кения Деодато — родилась в Бразилии. Она тоже была актрисой, но позже нашла себя в графическом дизайне. Хейли — младшая дочь знаменитой пары. Кроме нее, в семье есть еще одна девочка Элия.

Статья по теме:  Краткая биография Валентина Юдашкина. Сколько лет юдашкину валентину

Стивен и Кения приложили немало усилий, чтобы достойно воспитать дочерей и дать им хорошее образование. Семья чтит христианские традиции. С раннего возраста девочки ходили в воскресную школу, изучали Священное Писание. Они и сейчас знают наизусть некоторые куски из Библии.

В пятилетнем возрасте Хейли начала брать уроки балета, посещая хореографическое училище. Преподаватели хвалили ее, прочили девочке успешное будущее в сфере классического танца. Но полученная травма вынудила отказаться от карьеры балерины. Тогда родители стали готовить дочь к профессии актрисы. Девочка начала посещать театральную студию.

На заметку

Особенно полюбились Хейли бродвейские мюзиклы. Ее интерес к театру всецело поддерживал отец и именитые дяди.

Как представительница звездной династии, Хейли пользовалась повышенным вниманием окружающих. В простой общеобразовательной школе многие дети завидовали ей и всячески обзывали. Из-за издевательств сверстников и пристального внимания к семье Хейли перешла на домашнее обучение после восьмого класса.

Модельный бизнес

Красота девушки расцвела к 15 годам. При росте 171 сантиметров ее вес не превышал 54 килограмм. Стройную фигуру дополнили утонченные черты лица. Ее стали часто приглашать на светские мероприятия, где она уверенно и охотно позировала для фото. Вскоре снимки Хейли в соцсетях привлекли внимание агентов модных журналов. Они наперебой стали предлагать девушке поработать с ними.

Первым опытом в модельной карьере стала съемка для журнала LOVE. В Лондоне в 2014 году с начинающей моделью работала Кэти Гранд, которая считается авторитетом в фешен-индустрии. Она помогла девушке начать модельную карьеру.

Съемки

Позднее Хейли участвовала в качестве модели в показе Topshop. Ее заметили и стали предлагать ей сотрудничество мировые бренды:

Хейли была поклонницей Карла Лагерфельда. Поэтому в 2016 году согласилась стать лицом одной из лимитированных коллекций своего кумира в мире моды.

Сейчас Хейли Болдуин — знаменитая модель. Ее фото часто появляются на обложках модных изданий. Юная красотка не стесняется позировать для мужских журналов в откровенных фотосессиях. В 2017 году она стала первой в сотне самых красивых девушек мира по версии популярного издания MAXIM.

Девушка утверждает в интервью, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов. Но специалисты в этой области опровергают ее слова. По их мнению, девушка делала ринопластику. После операции ее носик стал короче и изящнее, лишился горбинки. Также специалисты утверждают, что Хейли делала блефаропластику. На ранних фото можно заметить нависающие веки, которые делали глаза меньше. Сейчас у модели широко распахнутый взгляд, которого невозможно добиться умелым макияжем.

Модель

Форма лица тоже изменилась. Скулы стали рельефными, а щеки более впалыми. Такого эффекта можно добиться, удалив комки Биша. Для добавления рельефа в область скул ввели плотные филлеры. Небольшие изменения коснулись губ модели. Чтобы добавить объем, ввели филлеры на основе гиалуроновой кислоты.

Первым опытом в модельной карьере стала съемка для журнала LOVE. В Лондоне в 2014 году с начинающей моделью работала Кэти Гранд, которая считается авторитетом в фешен-индустрии. Она помогла девушке начать модельную карьеру.

Карьера дизайнера

Сотрудничество с ведущими модными домами в скором времени привело к тому, что Хейли захотелось попробовать себя в качестве дизайнера. Первый блин не оказался комом, и на данный момент, помимо линии одежды для улицы, выпущенной совместно с «JD Sports», Хейли может похвастаться капсульной коллекцией сумочек, линией обуви для Public Desire, а также собственной маркой декоративной косметики и средств по уходу.

Статья по теме:  Антон Комолов. Антон Комолов сколько лет?

В 2018 Хейли Болдуин стала креативным директором «Адидас»

В 2018 модель была назначена креативным директором компании «Адидас», с которой сотрудничает уже много лет.

Всего за четыре года Хейли добилась невероятных высот в фэшн-индустрии, оставив далеко позади свою старшую сестру Элию и кузину Айленд, дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер. И хотя двоюродная сестра и заявляет в соцсетях, что не собирается конкурировать с Хейли, все же иногда в ее постах проскальзывают нотки зависти. Однако на публике девушки не устают демонстрировать нежные родственные чувства и даже сделали одинаковые татуировки на средних пальцах правой руки.

Личная жизнь Хейли Болдуин. Роман с Бибером

Хейли никогда не испытывала недостатка в поклонниках и с подросткового возраста была окружена толпами воздыхателей. Сама же она в своих девичьих мечтах грезила о Леонардо Ди Каприо, который был для юной красавицы идеалом настоящего мужчины.

С Джастином Бибером Хейли Болдуин познакомил отец

В 2009 году отец познакомил ее с Джастином Бибером, с которым у девушки завязались крепкие дружеские отношения. Джастин в то время встречался с Селеной Гомес, но в их отношениях было не все гладко. В минуты ссоры с Селеной рядом с Джастином всегда была верная Хейли, в компании которой Бибер находил утешение.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер на отдыхе

Весной 2018 года Джастин и Селена в очередной раз расстались, а уже в июне папарацци «застукали» Бибера в объятиях Хейли на частной вилле в Майами. На все вопросы поклонников Джастин хранил таинственное молчание, пока восьмого июня не сделал девушке официальное предложение. Вскоре и отец невесты поспешил выступить с заявлением, что свадьба не за горами и он не против выбора дочери.

В январе 2018 года репортеры еще снимали кадры с обнимающимися Шоном Мендес и Хейли Болдуин. Дело было в Канаде, родном городе Шона Торонто. Но уже через пару месяцев Хейли и Джастин бросили свои неофициальные «половинки» и стали выстраивать отношения, завершившиеся помолвкой.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер: история любви

В 2018 году внимание всех папарацци было приковано к неожиданно возникшему роману между супермоделью Хейли Болдуин и поп-иконой Джастином Бибером. Влюбленная парочка была замечена целующимися в Нью-Йоркском Бруклине.

«Масло в огонь» обсуждений в социальных сетях подлил тот факт, что Хели Болдуин является абсолютной противоположностью Селены Гомес, — предыдущей дамы сердца Джастина Бибера. Многие обвиняли звездную пару в легкомыслии и мимолетном увлечении.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер идут держась за руку.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер, лето 2018, фото SplashNews.com

Однако в июле 2018 года, во время пребывания пары на Багамах, Бибер сделал предложение фотомодели, которое прошло бы незамеченным, если бы охрана певца не попросила всех посетителей кафе убрать смартфоны, что вызвало повышенный интерес к милому «щебету» влюбленных.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер без усов.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер, лето 2018, фото SplashNews.com

Но тем не менее, спустя сутки, Бибер в одной из популярных соцсетей, заявил об этом публично, приложив черно-белое фото, где его нежно целует Хейли. Нужно отметить, что Бибер и звездная модель посещают одну Евангелическую церковь, поэтому месседж поп-певца был наполнен любовью в христианском ключе, что придало его высказыванию небывалую актуальность и серьезность.

Я обещаю вести нашу семью с честью и достоинством, позволяя Иисусу через Его Святого Духа направлять нас во всем, что мы делаем, и в каждом принимаемом нами решении. Мое сердце полностью твое, и я всегда ставлю тебя на первое место! Ты любовь всей моей жизни, Хейли Болдуин, и я не хотел бы проводить ее ни с кем другим.

Джастин Бибер

Хейли Болдуин целует Джастина Бибера

10 июля 2018 года

Хейли и Джастин Бибер: отношения сквозь время

У Джастина и Хейли достаточно долгие дружеские отношения. Болдуин познакомилась с Бибером в возрасте 14 лет, когда пришла с отцом на один из приемов актерского бомонда. В 2011 году друзья появились вместе на красной дорожке, перед премьерой документального фильма «Никогда не говори Никогда». Лента рассказывает о десяти днях жизни самого Джастина Бибера.

Статья по теме:  Нелли Ермолаева. Нелли ермолаева сколько лет?

Хейли Болдуин и Джастин Бибер в молодости.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер на премьере «Никогда не говори никогда» в «Regal E-Walk 13», Нью-Йорк, 2011

В 2014 году, после очередного расставания с Селеной Гомес, Бибер начал все больше времени проводить с «подругой своего детства», постоянно публикуя их совместные фотографии в соцсетях.

После этого поползли слухи об их романе, которые стала опровергать сначала Хейли Болдуин, а потом и Бибер. На премьере фильма «Исход: Цари и боги» фотомодель заставила поверить прессу, что они с Джастином просто друзья. Поп-певец в свою очередь поддержал супермодель в одной из соцсетей, высказав такое же мнение.

Я знаю его с детства, и мы хорошие друзья на протяжении многих лет!

Летом и осенью 2020 года, чета Биберов опять шокировала публику, выложив в своих аккаунтах соцсетей фото, с грудным ребенком на руках, а Хейли даже снабдила одно из изображений подписью «моя маленькая девочка».

Свадьба

Местом для торжества был выбран отель Montage Palmetto Bluff в Южной Каролине. 30 сентября приглашенные гости (более 150-и человек) отметили торжество. Праздник обошелся в 1,3 млн долларов. Основными статьями расходов стали транспортные услуги (135 тыс.) – аренда частных самолетов, лимузинов, автобусов и прогулочных лодок.

Около 200 тыс. стоили костюмы и аксессуары новобрачных. Приблизительно в такую же сумму обошлись услуги event-менеджера. Последние новости о жизни звездной пары можно прочитать в Инстаграме.

Интересные факты из жизни Хейли Бибер

  • Девушка серьезно относится к религии. Хейли не скрывает, что ее жизнь носит во многом показной характер. Но служение Иисусу – это внутренняя потребность. Ответы на многие жизненные вопросы она предпочитает находить в Библии.
  • Хейли считает, что самым серьезным испытанием на первом этапе семейной жизни стало внимание окружающих. Молодые люди не понимали, как строить отношения у всех на глазах, не могли поцеловаться «на людях». Целый год ушел на то, чтобы привыкнуть к новому статусу.
  • Жена Джастина Бибера восторгается Леонардо ди Каприо. А знаменитому артисту больше приглянулась мама модели. В один из дней в ресторане звезда Голливуда подошел к Кеннии Болдуин и пригласил на свидание. Мама модели отказалась, пояснив, что она замужняя женщина.

Свадьба Бибера

Свадьба обошлась в 1,3 млн долларов

Оцените статью
РесницаМания