Биография и дата рождения Беллы Потемкиной, личная жизнь и последние новости. Кто такая белла потемкина

На Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia – 2016 посмотреть новую коллекцию Беллы Потемкиной пришли завсегдатаи светской хроники Вера Брежнева, Пелагея, Инна Маликова, Анастасия Стоцкая, Юлия Барановская.

Делала ли пластику Белла Потемкина: фото до и после

Загадочная блондинка, о личной жизни которой практически ничего не известно, стремительно ворвалась на российский модный олимп и до сих пор остается на его вершине. За время в пути от неизвестного дизайнера до создателя бренда одежды с мировым именем изменились не только коллекции, но и внешность Беллы Потемкиной. Делала ли пластику Белла Потемкина точно неизвестно, поэтому поклонники сравнивают фотографии до и после и ищут доказательства походов к хирургу.

Биография дизайнера скрыта за семью печатями: Белла умалчивает место рождения, сведения о родителях и супруге. Творческий путь создательницы одежды восстанавливается лишь по крупицам. С детства девочка увлекалась балетом и после школы поступила на хореографическое отделение Академии искусств. На курсе истории создания театральных костюмов Белла настолько увлеклась темой моды, что начала работать стилистом и байером.

В 18 лет будущая знаменитость вышла замуж и вскоре родила дочку. После расставания с супругом совсем еще юная Белла переехала в Москву, где увлечение модой перетекло в создание собственных предметов одежды. Она расшивала кружевами и бисером угги, создавала причудливо украшенные воротнички и клатчи и шила юбки и платья в русских мотивах.

Изначально коллекции продавались в Сети, но уже в 2013 году девушка открыла первый бутик Bella Potemkina. Неординарная одежда быстро завоевала популярность среди селебрити. Ежегодно в рамках Mercedes-Benz Fashion Week показы бренда собирают знаменитостей, среди которых Татьяна Навка, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Алсу, Ксения Бородина. Помимо нескольких бутиков, бизнесвумен развивает салоны красоты Bella Potemkina Beauty.

Белла Потемкина до и после пластики

В Интернете невозможно найти юношеские фотографии Беллы Потемкиной. Однако внимательная публика заметила метаморфозы, произошедшие с внешностью дизайнера после появления в программе «Давай поженимся» в 2013 году.

Губы Беллы Потемкиной стали заметно больше и пухлее. Вполне возможно, это заслуга филлеров, введенных за несколько процедур: как правило, для создания таких объемных губ косметологи делают курс инъекций филлеров на основе гиалуроновой кислоты с перерывами в 2–4 месяца.

Нос яркой блондинки стал выглядеть аккуратнее и тоньше: выделяется фактурная спинка и изящный короткий кончик. Безусловно, Белла владеет искусством контуринга и стробинга, но поклонники считают, что это грамотная работа пластического хирурга.

Еще одна пластическая операция, в которой подозревают звезду модной индустрии, — удаление комков Биша. Круглые щечки исчезли с лица модельера, а скулы теперь смотрятся острее и выше – возможно, это следствие контурной пластики.

Не исключено, что дело не в косметологии или хирургическом вмешательстве, а в банальном похудении – после беременности Потемкина сбросила приличное количество килограммов.

Статья по теме:  Саркисов Николай Эдуардович: биография, карьера, личная жизнь. Анна саркисова кто она николаю саркисову.

Девушка внимательно следит за фигурой: употребляет углеводы только в первой половине дня и поздно не ужинает, отдает предпочтение кардионагрузкам и плаванию в бассейне.

Модельер регулярно посещает SPA-салон и балует себя массажами и процедурами по уходу за телом и лицом.

На прямые вопросы о пластике Белла Потемкина отвечает очень уклончиво. В интервью она предпочитает говорить о творчестве и не раскрывать детали личной жизни и секреты красоты.

Фото: vk.com/bellapotemkinaofficial, vk.com/bellapotemkina, @bellapotemkinaofficial

Материал основан на сравнительном анализе фотографий и не содержит утверждения факта пластических операций.

Бизнесвумен активно продвигает свой бренд в массы. В России и ближнем зарубежье открываются новые магазины. Большое внимание талантливая дизайнер уделяет продвижению в интернете. Инстаграм-активность дает свои плоды. Многие блогеры могут позавидовать количеству фоловеров Изабеллы.

Детские годы и юность Беллы

В родном городе прошли детские и юношеские годы Беллы. Девочка училась в школе и занималась балетом на протяжении десяти лет. Она мечтала о карьере балерины. Часто представляла, как будет парить в танце над сценой перед полным зрительным залом. Видение прекрасного будущего помогало ученице преодолевать все трудности балетного творчества. Она продолжала занятия, даже несмотря на сбитые до крови ноги.

В восемнадцатилетнем возрасте Белла Потемкина окончила хореографическое отделение Академии искусств. Но продолжить профессиональную деятельность в этой области не удалось в силу сложившихся жизненных обстоятельств.

Правила красоты от Беллы

  • Правильно питание и комплексная диета. Углеводы только в первой половине дня до 12.00. Не ужинать за 3 часа до сна.
  • Кардионагрузки через день, в остальные – посещение бассейна.
  • Ежемесячное посещение спа-салона и массажиста.
  • Ежедневный уход за кожей лица и тела в домашних условиях.

Точно так же как Белла скрывает от общественности свою личную жизнь, она уклоняется от ответа по поводу обращения к пластическим хирургам. Если бы модельера видели в промежутках между пластиками, сомнений бы не было. Но так как она постоянно блистает перед фотографами в превосходном виде, остается только строить догадки насчет реальности проведения пластических операций.

На неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia – 2016 посмотреть новую коллекцию Беллы Потемкиной пришли завсегдатаи светской хроники Вера Брежнева, Пелагея, Инна Маликова, Анастасия Стоцкая, Юлия Барановская.

Личная жизнь

В 2013 году Потемкина участвовала как соискатель в телепрограмме «Давай поженимся», в которой рассказала, по какому принципу подбирает мужа – ищет творческую личность. С недавних пор страницы Беллы в социальных сетях демонстрируют счастливую женщину в компании брутального мужчины, которого друзья именуют мужем.

Белла Потемкина с мужем и дочерью

Белла Потемкина с мужем и дочерью

Делая красивыми своих клиентов, Белла позаботилась и о себе. Несмотря на высокий рост 178 см, девушка повсюду появляется на высоченных каблуках и в нарядах своей марки. «Инстаграм» красавицы полон фото яркой блондинки с точеным лицом и пухлыми губами. Помогла ли тут пластика или супервизажист – достоверно неизвестно. А демонстрировать фото до и после пластики не каждая женщина осмелится.

Статья по теме:  Сыновья Валерия Меладзе. Сколько детей у валерия меладзе.

Белла Потемкина сейчас

Позитивная, яркая, популярная Белла прекрасно совмещает роль матери и карьеру. Официальный сайт предлагает разнообразные модели на самый взыскательный вкус, а также условия по франчайзингу. Из начинающего дизайнера Потемкина превратилась в узнаваемого профессионала со своим лицом.

Белла Потемкина до и после пластики

Белла Потемкина до и после пластики

Потемкина ведет бизнес сама, как считает нужным и как ей нравится, отказываясь от вложений чужого капитала – не любит, когда вмешиваются в дела. Производство расширяется. Со слов самого дизайнера, одежду хотят покупать в Лос-Анджелесе, Майами, Дубае, Франции.

Далеко не все поклонники и просто наблюдатели оценили демарш Беллы Потемкиной с приглашением на показ весенней коллекции 2017 президента Владимира Путина. Перепиской с Администрацией Президента девушка поделилась на своей странице в социальной сети, чем вызвала бурю насмешек. Но Потемкина ничуть не смутилась, заявила, что переживет нападки недоброжелателей и надеется увидеть президента в рядах зрителей.

Белла Потемкина в 2017 году

Белла Потемкина в 2017 году

Осенью 2017 года светскую хронику облетели новости, так или иначе коснувшиеся имени Беллы. Первая – скандал с выдворением бывшей невесты Прохора Шаляпина, Анны Калашниковой, с показа с участием Бузовой. Как оказалось, в этот раз девушка не получила приглашения, и охранник выпроводил ее из зала.

Вторая новость – увольнение pr- менеджера Дмитрия Волкова, проработавшего с Потемкиной несколько лет. Как стало известно порталу Super, Волков тоже захотел стать дизайнером и создал собственную коллекцию мужской одежды. Потемкиной это не понравилось, и потенциального конкурента выставили за дверь. Тем не менее, свою коллекцию Волков планирует представить на Московской неделе моды.

Коллекция одежды Потемкиной отличается яркими цветами, кружевами, пышными юбками, и конечно же фирменными белыми воротниками. Как говорит дизайнер, чтобы получить вдохновение, нужно смотреть на обычных девушек, вдохновляясь их женственностью и русской красотой.

Правила красоты от Беллы

  • Правильно питание и комплексная диета. Углеводы только в первой половине дня до 12.00. Не ужинать за 3 часа до сна.
  • Кардионагрузки через день, в остальные – посещение бассейна.
  • Ежемесячное посещение спа-салона и массажиста.
  • Ежедневный уход за кожей лица и тела в домашних условиях.

Точно так же как Белла скрывает от общественности свою личную жизнь, она уклоняется от ответа по поводу обращения к пластическим хирургам. Если бы модельера видели в промежутках между пластиками, сомнений бы не было. Но так как она постоянно блистает перед фотографами в превосходном виде, остается только строить догадки насчет реальности проведения пластических операций.

В 2019 году, к дню влюбленных, Белла представила весеннюю капсульную коллекцию. Для фотосессии в новых нарядах была приглашена Ксения Бородина с законным мужем. В 2020 году модельер стала активно сотрудничать с площадкой TikTok, представив коллекцию посвященную популярному мессенджеру.

Белла Потемкина сейчас

Бизнесвумен активно продвигает свой бренд в массы. В России и ближнем зарубежье открываются новые магазины. Большое внимание талантливая дизайнер уделяет продвижению в интернете. Инстаграм-активность дает свои плоды. Многие блогеры могут позавидовать количеству фоловеров Изабеллы.

Статья по теме:  Елена Подкаминская. Голая виктория сергеевна из сериала кухня

Белла Потемкина дочь муж олег

В 2020 году у Беллы продолжается сотрудничество с мессенджером TikTok, для которого она выпустила специализированную коллекцию одежды. В будущем публику ждут новые интересные проекты и коллаборации.

Не исключено, что дело не в косметологии или хирургическом вмешательстве, а в банальном похудении – после беременности Потемкина сбросила приличное количество килограммов.

Биография

Белла Потемкина появилась на свет 17 ноября 1983 года в Сургуте. Существуют сведения о том, что родным городом девушки является Москва. Однако, подтверждений этому нет. О детских годах жизни и родителях Потемкина рассказывает мало.

Биография и дата рождения Беллы Потемкиной, личная жизнь и последние новости. Кто такая белла потемкина 2

Будучи подростком Белла мечтала стать профессиональной балериной. Она окончила отделение хореографии в Академии искусств. Параллельно девочка увлеклась изучением истории театрального костюма. Позднее Потемкина уехала в Нью-Йорк, где получила образование в The School of Art and Design.

Окончив учебу Белла начала работать в сфере дизайна интерьеров. Она пробовала себя в роли стилиста, барбера и даже открыла собственный бутик с брендовой одеждой. Позднее начала шить блузки и юбки на заказ. Именно с этого начался личный бренд Потемкиной.

Карьера

Коллекции бренда Bella Potemkina создаются в стиле изящного ретро. В отдельных нарядах можно увидеть отражение детского увлечения балетом. Одежду модельер зачастую украшает кружевами и цветочными принтами.

Биография и дата рождения Беллы Потемкиной, личная жизнь и последние новости. Кто такая белла потемкина 3

В конце 2013-го Потемкина отпраздновала открытие первого бутика в столице России. Через год она была удостоена премии «Прорыв года» от Fashion People Awards. Отдельные коллекции были удостоены высоких оценок критиков и модниц. На волне успеха предприимчивая Белла создала собственный логотип и занялась производством аксессуаров (платков, чехлов, кошельков).

В 2015-ом под маркой Bella Potemkina вышло две коллекции. Платья стали пользоваться большой популярность среди российских селебрити. К концу года был открыт новый салон с капсульными коллекциями. В 2016 году на Mercedes-Benz Fashion Week Russia за нарядами дизайнера наблюдала Вера Брежнева и другие звезды.

Показ 2017-го не произвел на публику никакого фурора. Модели от Bella Potemkina сочли вульгарными и типовыми. Кто-то даже обвинил звезду в отсутствии стиля и вкуса. Однако, были и те, кто поддержал модельера в непростое время. Позднее Потемкина пригласила Владимира Путина по свой новый показ. Это действие также было приняла неоднозначно.

Презентации Беллы регулярно освещаются СМИ и не обходятся без резонансных событий. Потемкина ведет личный блог, где делится актуальными новостями, освещает свою жизнь и новые работы. Бизнес-леди ведет дела самостоятельно, а от сторонних инвестиций отказывается. Производство регулярно расширяется, а модный бренд становится доступным в новых странах.

В 2019 году, к дню влюбленных, Белла представила весеннюю капсульную коллекцию. Для фотосессии в новых нарядах была приглашена Ксения Бородина с законным мужем. В 2020 году модельер стала активно сотрудничать с площадкой TikTok, представив коллекцию посвященную популярному мессенджеру.

Оцените статью
РесницаМания