Биография и личная жизнь Адель Вейгель, ее рост и вес, карьера и успех. Сколько лет маме адель.

Вскоре после этого стало известно, кто был тем загадочным мужчиной, который разбил сердце певицы. Им оказался фотограф Алекс Старрок. У него и Адель был короткий роман, длившийся около года. Влюбленные почти всегда были вместе, а когда не были вместе, то всегда звонили друг другу.

Биография и личная жизнь Адель Вейгель

Имя Адель Вайгель не является ни прозвищем, ни фантазией: ее настоящее имя точно такое же, она русской национальности. Однако фамилия имеет немецкие корни, и ее биография показывает, что ее предки были немецкого происхождения.

Адель является старшим ребенком в семье Эдуарда и Ольги Вайгель и родилась примерно на рубеже веков 12 мая 2000 года. В обсуждениях биографии, личной жизни и предполагаемого гражданства Адель Вайгель говорится, что она родилась в Котласе Архангельской области (по другой версии в Кирове). Ее бабушка и дедушка, потомки немецких колонистов, поселились под Одессой после смерти прадеда, который попал в Белую армию на Кавказе, во время войны попал в Германию и вернулся в СССР. Они были сосланы в Котлас и реабилитированы в 1950-х годах. Дед Адели женился на русской женщине. У них родился мальчик, которого назвали Эдвардом.

Нет информации о том, что сделали родители девочки, но есть информация, что в семье было 2 девочки. Младшую назвали Софией, а старшую — Адельгаит в честь прабабушки. Другие источники называют младшую сводную сестру. Они сообщают, что мать также воспитывала сына своего отчима от первого брака, которого Адель считает своим родственником, предполагая, что отец бросил ее, а мать вышла замуж во второй раз. Возможно, этот факт объясняет, почему девочка до девятого класса посещала местную железнодорожную школу-интернат № 1. Это не означает, что ее родители были непосредственно вовлечены в такую форму продвижения, но и не отрицает этот факт. Девочка хорошо относится к своей матери и считает ее лучшей женщиной на свете.

Биография и личная жизнь Адель Вейгель, ее рост и вес, карьера и успех. Сколько лет маме адель. 2

Несмотря на воспитание в школе-интернате, Адель любила танцы и пение, но у нее был вкус и к более мужским занятиям — военным видам спорта, маршировке и метанию, стрельбе из пулемета, бегу и верховой езде. Хотя некоторые источники сообщают, что интернат был не железнодорожной, а государственной школой.

Статья по теме:  Осторожно, горячо: 10 самых сексуальных образов Скарлетт Йоханссон на экране и в жизни. Сколько лет скарлетт йоханссон.

Достижения и награды

С ранних лет он был активным и любознательным ребенком. Помимо пения и танцев, он также писал стихи. Перейдя из интерната в гимназию, он занял второе место на городской олимпиаде по физкультуре.

В 2015 году она стала победителем детско-юношеского конкурса «Штерненреген», в котором прочла стихотворение М. Джалиля «Носки» о трехлетней девочке, убитой немецкими оккупантами. В тот же период, вскоре после этого, она завоевала бронзу в комплексном силовом упражнении на областных военно-спортивных соревнованиях в Онеге. В апреле 2015 года она победила в конкурсе чтецов на мероприятии, посвященном 70-летию Великой Победы.

Комментарий эксперта: В. Шишук, журналист. «Адель Вайгель — разносторонний человек с широким кругом интересов. Тот факт, что она окончила школу с отличием, не означает, что она талантлива, но ее успехи в танцах и спорте позволяют предположить, что она могла бы попробовать себя в актерском мастерстве, если сможет найти продюсера для финансирования карьеры Адель. Она немного маловата для модельного бизнеса — 172 см, но, учитывая ее вес в 55 кг, есть надежда на успех в этой области.

Биография и личная жизнь Адель Вейгель, ее рост и вес, карьера и успех. Сколько лет маме адель. 3

Профессия

После окончания школы девушка училась на юридическом факультете в Кирове и успешно его окончила. Однако она неоднократно заявляла, что не намерена работать в правоохранительных органах. Известно, что она учится заочно, но о выборе профессии ничего не говорится. Сама Адель считает моделирование своей основной профессией. Она начала работать в нем в возрасте 16 лет.

По сообщениям СМИ, все началось со случайной встречи с фотографом, который предложил девушке сделать несколько снимков, а затем разместить их на своем сайте. С тех пор она работала с модельерами, визажистами и фотографами, но крупные контракты с мировыми брендами у нее еще впереди.

Биография и личная жизнь Адель Вейгель, ее рост и вес, карьера и успех. Сколько лет маме адель. 4

Чем запомнился ее нежный возраст

Адель с детства была активным и любознательным ребенком. Повзрослев, она не утратила своих качеств и успевала все и везде. Девушка танцевала, брала уроки пения и писала стихи. Юная поэтесса написала свое первое произведение в возрасте девяти лет, которое она посвятила своему наставнику. Когда ей было 15 лет, Адель выиграла конкурс чтецов, посвященный семидесятилетию Великой Победы. Затем она прочитала стихотворение «Носки» Мусы Джалиля, в котором рассказывается история трехлетней девочки, погибшей во время войны.

Но это не только увлечения Адель. Вайгель много времени посвящал спорту. Он занимался бегом и стрельбой, участвовал в маршах и военно-спортивных соревнованиях. Будучи подростком, девочка заняла второе место в городской олимпиаде по физкультуре и третье место за выполнение силовых упражнений в областной игре «Царничка».

Статья по теме:  Сколько стоит состояние Евы Лонгории. Сколько лет еве лонгории?

Полученное образование

С самого детства родители Адель хотели, чтобы их ребенок получил хорошее образование. Именно поэтому она отправилась в частную школу-интернат №1 в своем родном городе, в РЖД. После девяти уроков Адель не захотела идти на одиннадцатый, хотя все эти годы была отличной ученицей. Она решила учиться, родители не передумали и даже согласились переехать в Киров.

После четырех с половиной лет обучения на юридическом факультете Адель получила диплом юриста, но никогда не работала по специальности.

Старт карьеры в моделинге

Несмотря на привлекательную внешность и идеальную фигуру, Адель не хотела связывать свою жизнь с модельным бизнесом. В шестнадцать лет судьба свела девушку с фотографом, который оценил красоту Вайгель и предложил ей принять участие в фотосессии. Снимки были загружены в аккаунт фотографа, где ее видели визажисты в салонах. С этого момента началась профессиональная деятельность Адель в мире моделирования.

Адель Вейгель модель

Девушка уделяет пристальное внимание своей внешности, регулярно посещая салоны красоты и делая косметические процедуры. Не забывает Адель и о своей фигуре, хотя, по словам модели, стройность в ней заложена генетически, она все равно ходит в спортзал. Адель также следит за тем, что она ест, но никогда не сидит на строгих диетах.

Личная жизнь

Пухленькая голубоглазая красавица принимает участие в модных фотосессиях и не стесняется демонстрировать свою стройную фигуру в откровенных нарядах. Адель, которая поддерживает свое тело в хорошей форме, не забывает и о спорте, она любит верховую езду и сноуборд.

О своей личной жизни Вайгель сказала, что она еще не замужем и не успела обзавестись детьми. Она мечтает открыть собственную фотостудию, обладает вспыльчивым характером, не позволяет ничему вывести себя из равновесия и отстаивает свои интересы до конца.

Модель, у которой от природы вьющиеся волосы, любит экспериментировать с ними, выпрямляя их, затем заплетая в афро и делясь фотографиями результатов со своими поклонниками в социальных сетях.

Михаил Литвин, Адель Вейгель

После выхода фильма «Холостяк» интерес общественности к личной жизни Адель возрос. Естественно, люди стали приписывать ей дела. Так что в 2022 году общественность решила, что новым избранником Вайгеля стал блогер Михаил Литвин. Поводом для этих решений стали совместные фотографии, сделанные во время отдыха в Дубае. И даже слово «друзья», которым Миша подписал фото, не смогло убедительно опровергнуть их роман.

Статья по теме:  Дмитрий Маликов - Dmitry Malikov. Сколько лет дмитрию маликову.

В июне Михаил и Адель признались, что между ними нет романа. Как выяснилось, пара подписала соглашение, согласно которому Литвин увеличит аккаунт девушки до миллиона подписчиков, а она заплатит ему за это 30 миллионов рублей.

Адель Вейгель сейчас

Сейчас Вайгель делает карьеру модели, рекламируя различные бренды в социальных сетях. Она также заинтересована в актерской роли. В феврале 2022 года Адель снялась в скетч-видео создателя музыкальных клипов Константина Анисимова, в котором она изобразила себя в роли механика, ремонтирующего мотоциклы.

  1. 9 апреля 2019-го у Джизуса и Flesh вышел клип на совместную песню «Золото», где с коллегами Анастасией Марюшкиной, Талией Милано, Юлией Босс, Светой Гризли снялась и Адель Вейгель. За 2 года ролик набрал 10,5 млн просмотров. 15 ноября того же года модель «засветилась» и в видео на сингл «Цыганское гетто» музыкальной группы «Грязь».
  2. Любимые цветы участницы 8-го сезона шоу «Холостяк» — пионы и розы. В школьном возрасте она в мечтах видела рядом с собой красивого парня, но не худого и не ниже себя, верного и с чувством юмора. Характер потенциального избранника мог бы быть неидеальным, но главное, — чтобы он имел серьезные намерения.
  3. Фамилия Вайгель (Вейгель) имеет немецкое происхождение. Под ней прославились протестантский богослов Валентин Вайгель, историк Карл Теодор Вайгель, ботаник Кристиан Эренфрид Вайгель, католический священник Петр Вейгель, министр финансов Германии Теодор Вайгель.

Подробностей о личности модели до ее участия в проекте «Холостяк» почти нет, но короткое интервью девушки раскрыло несколько любопытных фактов:

  1. Точной информации о национальности модели нет, однако девушка отмечала, что у нее есть немецкие корни.
  2. Помимо карьеры в области моделинга, Адель решила податься в музыку и стала диджеем.
  3. С девяти лет Вейгель пишет стихотворения, первое из своих лирических произведений она посвятила преподавателю.
  4. Участница проекта от природы имеет пышные, кудрявые волосы, однако любит проводить эксперименты с ними, выпрямляя и вновь завивая локоны.
  5. Зрители предполагали, что девушка пришла на проект под псевдонимом, однако Адель Вейгель – настоящее имя модели.

Адель Вайгель — российская модель, ставшая известной благодаря программе «Холостяк с Тимати». Благодаря проекту она приобрела широкую аудиторию подписчиков и наладила контакты с местными звездами.

Оцените статью
РесницаМания