Биография и личная жизнь Яны Шафеевой, последние новости и слухи об участнице Дома-2. Где сейчас яна шафеева из дома 2

Сейчас Яна полностью занята своим дальнейшим преображением, представляя на суд подписчиков в Инстаграм свежие фото с обновлённой внешностью. Недавно Шафеева шокировала фолловеров, выложив в сториз видео с очередной порцией инъекций.

Яна Шафеева. Биография. Драка, Дом2, и Алеся Семеренко, ее парень, и Захар Саленко, и Андрей Черкасов, сколько, лет, рост, вес, гороскоп, инстаграм, вк, фото

Яна Шафеева дважды становилась участницей популярного реалити-шоу на телеканале ТНТ «Дом-2». Внимание поклонников девушка привлекает не столько броской внешностью, сколько регулярными интригами, сопряжёнными с громкими скандалами, ссорами и даже драками.

Девушка предпочитает не афишировать подробности своей жизни до прихода на проект. В открытом доступе практически нет сведений о родителях, семье, образовании. Но это не единственное белое пятно в биографии Яны. С датой рождения тоже не всё ясно. На страничке Шафеевой ВКонтакте значится 28.06.1995 г. Однако из других источников следует, что она отмечает день рождения 27 июля. Кстати, имя в этой соцсети тоже указано другое – Янина.

Известно, что до участия в «Дом-2» Яна училась на косметолога и визажиста, а затем работала по специальности в родном Екатеринбурге. Сейчас у неё свой бизнес – обувной магазин. Между двумя приходами на реалити шоу будущая звезда телеэкрана состояла в длительных отношениях с довольно влиятельным мужчиной, однако до создания семьи дело не дошло.

Вопреки стереотипам, имидж скандалистки не отодвигает на второй план творческую натуру девушки. Она пишет стихи, увлекается музыкой, пробует петь. В первый приход на проект Яна прочитала на лобном месте собственные стихи в армейско-патриотическом стиле. Девушке не чужд экстрим. В списке авантюрных поступков Яны есть даже прыжок с парашютом.

Участие в проекте «Дом-2»

Первое и второе появление Шафеевой на проекте кардинально отличаются друг от друга. Можно подумать, что это два разных человека.

Яна Шафеева. Биография. Дом 2, рост, вес, возраст, до пластики, последние новости, инстаграм, фото

В свой первый приход на телестройку Яна выглядела несколько иначе

Кардинальные изменения коснулись не только внешности, изменился имидж участницы в целом.

Общие сведения о пребывании Яны Шафеевой на телепроекте:

Общие сведения

Обтягивающие наряды, подчёркивающие пышные формы

Нарочито привлекает внимание фанатов бурными ссорами и скандалами

В первый раз Яна была номинирована на «вылет» через 42 дня пребывания на телестройке. Решение организаторов объясняется тем, что участница за это время практически не смогла себя проявить, была скучной, неинтересной и попросту занимала чужое место. По мнению ведущего Влада Кадони, Яна слишком много времени проводила за телефоном, в разговоре часто использовала ненормативную лексику, что совершенно не красит девушку.

Ко второму приходу на «Дом-2» Шафеева как следует поработала над имиджем.

Похоже, за периметром экс-участница проекта сделала правильные выводы, и основательно подготовившись, решилась на повторный штурм телевизионного олимпа. Второе появление Шафеевой в «Доме-2» вызвало фурор и оказалось более удачным.

Статья по теме:  Виктория Крутая: что известно о падчерице Игоря Крутого: биография, личная жизнь, фото. Дочь игоря крутого виктория

Яна Шафеева. Биография. Дом 2, рост, вес, возраст, до пластики, последние новости, инстаграм, фото

Благодаря кардинальным переменам, Яна уже целый год вызывает интерес поклонников популярного телешоу

Молодые люди начали свой роман на проекте, но уже в августе 2019 года парень сообщил о расставании. Он сказал, что не собирается мириться с тем, что его девушка охотно флиртует с мужчинами. Причиной конфликта стал участник Сергей Захарьяш.

Детство и юность

Детские годы Янины прошли в Екатеринбурге. Как и все дети, она ходила в школу, имела много друзей, любила весело проводить время. Окончив школу, девушка решила пойти работать визажистом. Яна всегда хотела выглядеть идеально, много времени уделяла своей внешности. Благодаря красивому внешнему виду ей удалось пробиться на телевидение и стать участницей телешоу «Дом-2».

Биография и личная жизнь Али Окапова, интересные факты и дискография, планы на будущее

С чем она пришла на «Дом-2»?

Яна Шафеева впервые показалась на телешоу «Дом-2» еще в 2016 году. На тот момент девушке было всего 19 лет. Янина, по ее словам, влюбилась в участника шоу Андрея Черкасова. Этому парню, бывшему десантнику, девушка посвятила стихотворение. Андрею понравилась Яна, и у них завязался роман. Девушка пробыла на проекте чуть больше месяца.

Яна Шафеева

Симпатию к Янине проявляли и другие участники шоу, например, Алекс Гулиев, Тимур Гарафутдинов. С Андреем Черкасовым у девушки ничего серьезного не получилось. Вскоре они расстались, а Яна покинула проект. Андрей же в 2018 году женился на экс-участнице телешоу «Дом-2» – Кристине Ослиной.

Во второй раз Шафеева пришла на телешоу «Дом-2» в июне 2019. За три года отсутствия Янина успела повзрослеть и изменила внешность. Девушка слегка подкорректировала форму губ, носа, лица, груди и перекрасилась из шатенки в брюнетку. Она стала намного красивее, чем была три года назад. Этот факт подметили многие телезрители, постоянно следящие за событиями, которые разворачиваются на телепроекте.

Яна вернулась на реалити-шоу, чтобы попытаться построить отношения с Захаром Саленко. До этого парень около четырех месяцев встречался с Лерой Фрост. Шафеева высказала предположение, что она лучше понимает Захара. Парню понравилась новая участница.

Вскоре Яна с Захаром объявили себя парой. Когда-то к этому парню на проект приходила тоже Яна, но по фамилии Шелестовская. Захар тогда отдал предпочтение Лере Фрост. Известно, что он хорошо знает Тимура Гарафутдинова и даже является его другом. В 2016 Тимур пробовал ухаживать за Шафеевой.

Нет никакой уверенности, что молодые люди как-то изменят свое поведение. Скорее всего, они расстанутся. Хотя ради любви и сохранения отношений можно и постараться, и подкорректировать свое поведение. Правда, только в том случае, если эта любовь присутствует.

Личная жизнь

17 июня 2019 года Яна решила вернуться на «Дом-2». Она поменяла прическу, перекрасив волосы в чёрный цвет. Лицо девушки также изменилось до неузнаваемости. Сама участница отрицала, что делала пластические операции, однако, скрыть это ей не удалось.

Статья по теме:  Дидюля: биография, личная жизнь и творчество музыканта. Кто такой дидюля биография

Яна Шафеева

Участница «Дом-2» является профессиональным визажистом, поэтому, возможно, она и не меняла форму скул, и обходится только контурингом

Девушка вернулась на проект ради другого мужчины – Захара Саленко, разделявшего ее интересы в написании стихов и песен.

На заметку:
Захар Саленко являлся другом Тимура Гарафутдинова, пытавшегося ухаживать за Яной в 2016 году.

Молодые люди начали свой роман на проекте, но уже в августе 2019 года парень сообщил о расставании. Он сказал, что не собирается мириться с тем, что его девушка охотно флиртует с мужчинами. Причиной конфликта стал участник Сергей Захарьяш.

Пара, будучи в отношениях, устраивала громкие скандалы и ссоры, чем привлекала особое внимание публики. Захар и Яна регулярно расставались и сходились, поэтому заявление Саленко не восприняли всерьез.

Яна Шафеева и Захар Саленко

Яна Шафеева и Захар Саленко – одна из самых скандальных пар телепроекта

В октябре 2019 года Захар изменил Яне с Котковой. Услышав об измене, Шафеева подралась с девушкой, а затем убежала от камер. Парень извинился перед Яной и преподнес ей примирительный подарок – кольцо, но жениться на девушке Захар не желал.

Он знал, что она мечтает о роскошной жизни, которую он не сможет обеспечить. Тем не менее молодой человек уже познакомил Яну с родителями, и его матери она понравилась.

Интересы

Для Яны самое главное в людях – юмор и жизнелюбие. Она сейчас не только пишет стихотворения и зачитывает их, но и развивается как певица. Девушка активно ведет инстаграм и увлекается экстремальным отдыхом. По некоторым данным, у Яны были отношения со взрослым влиятельным мужчиной за пределами периметра. Он мог ее обеспечить, но построить с ним семью ей так и не удалось.

Яна Шафеева

Яна — визажист, поэтому умеет преобразить форму лица при помощи косметики

Первый приход Шафеевой на «Дом-2» состоялся в апреле 2019 года. Юная брюнетка пришла к Андрею Черкассову. На лобном месте Яна прочитала парню стихи собственного сочинения. Черкассову понравились произведения поэтессы, и между молодыми людьми завязался роман.

Личная жизнь Яны Шафеевой

Неудачная попытка Яны построить отношения с Андреем Черкассовым обернулась уходом девушки с проекта. Прежде чем прийти на телестройку во второй раз, девушка долгое время встречалась с влиятельным и обеспеченным мужчиной. Однако его личные данные участница не разглашает. Пара рассталась после того, как Яна узнала об измене со стороны любимого.

Летом 2019 года у Шафеевой завязались отношения с Захаром Саленко. Пара много раз расставалась и сходилась. После измены Захара с Настей Котковой у девушки пропало к нему доверие. Сейчас молодые люди претерпевают трудный период в отношениях. Несмотря на это, Яна мечтает познакомить возлюбленного со своими родителями, а затем сыграть свадьбу на проекте.

Яна Шафеева: биография, возраст, национальность, родители, фото до проекта

В 2016 году девушку связывали романтические отношения с Андреем Черкассовым

Статья по теме:  Фильм «Восемь подруг Оушена»: актеры и роли. Кто снимался в фильме 8 подруг оушена

Заключение

Яна Шафеева — яркая и стильная брюнетка, которая считает себя открытым человеком. Девушка не стесняется телезрителей и рассказывает им все подробности своей личной жизни. В ближайшее время участница планирует познакомиться с родителями Захара Саленко, а также строит с ним планы на будущее. Сбудутся ли желания девушки — покажет время.

Яна очень эмоциональная девушка, которая постоянно подозревает своего парня в измене. Излишняя ревность Шафеевой привела ее к драке с любимым:

Совсем недавно Захар объявил о решении покинуть «Дом-2», однако Яна не выразила желания последовать за уже бывшим ухажёром. Девушка не слишком переживает вынужденное расставание и намерена приложить все усилия, чтобы поскорее подыскать нового бойфренда.

Участие в Доме-2

Яна не смогла сидеть на месте в родном городе. Она отправилась на телевидение для участия в проекте Дом-2. Это принесло ей общероссийскую известность.

Первый визит Шафеевой состоялся в апреле 2016 года. Яна пришла на проект ради Андрея Черкасова, завсегдатая Дома-2 и мужественного десантника. На лобном месте девушка прочитала стихотворение собственного сочинения, которое напрямую посвящалось избраннику. Мужчина был восхищен талантом и красотой Яны: между молодыми людьми быстро завязались отношения.

Шафеева пользовалась большой популярностью у противоположного пола. Пока Андрей души не чаял в возлюбленной, за Яной ухаживали иные участники. Особую симпатию успели проявить Тимур Гарафутдинов и Алекс Гулиев. Неожиданно для телезрителей Шафеева разорвала отношения с Черкасовым и покинула Дом-2 уже в мае 2016 года.

Спустя 3 года глубоких раздумий Яна Шафеева снова пришла на проект для того, чтобы завоевать сердце Захара Саленко. Вне внимания телекамер девушка кардинально поменяла внешность. Фанаты Дома-2 заметили: участница увеличила грудь и губы, скорректировала форму скул, носа. Заметным изменением явились и перекрашенные в черный цвет волосы Яны.

Личная жизнь вне Дома-2 и отношения с Захаром Саленко

После ухода Шафеевой с проекта в 2016 году фанаты обсуждали насыщенную личную жизнь девушки. У нее были отношения с состоятельным мужчиной, о котором Яна не рассказывает подробно. Известно лишь о разрыве союза после предательства партнера. За время свободного плавания Шафеева успела открыть обувной бизнес в родном Екатеринбурге.

В 2019 году, когда Шафеева посетила телепроект Дом-2 в надежде построить отношения с Захаром Саленко, между молодыми людьми возникла симпатия. Их союз очень экспрессивный и неустойчивый: пара неоднократно расставалась и снова мирилась. Измена Саленко с Настей Котковой стала причиной потери доверия Шафеевой к возлюбленному. Еще одним поводом для конфликта явился флирт девушки с участником стройки Сергеем Захарьяшем.

Яна Шафеева: биография, личная жизнь, видео, фото

Очередной инцидент – драка Яны и Захара – произошел в октябре 2019 года. Несмотря на множество поводов для разрыва союза, пара все еще вместе. Они пережили ложь и предательство, но смогли устоять под напором жизненных трудностей. Молодые люди счастливы вдвоем и активно развиваются. В планах Шафеевой выйти замуж за Саленко и сыграть пышную свадьбу на проекте.

Оцените статью
РесницаМания