Биография и личная жизнь Эмили Ратаковски. Кто такая эмили ратажковски

После школы, в течение 2009 года «потомственная интеллигентка» (как ее называли в прессе) получила прекрасное художественное образование в Школе искусств и архитектуры Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Затем Эмили решила сосредоточиться на карьере профессиональной модели.

Эмили Ратажковски до и после пластики (фото)

Безупречная фигура Эмили Ратажковски после пластики привлекла представителей именитых брендов. Яркие откровенные фотосессии быстро возвели модель в статус знаменитостей в США и позволили покорить вершину европейских подиумов.

Эмили Ратажковски (Ратаковски) родилась в Великобритании 7 июня 1991 года в семье с удивительным смешением кровей – польской, еврейской, немецкой и ирландской.

Мама девочки преподавала в университете и для души сочиняла книги, а отец-художник нередко писал портреты обнаженных натурщиц. Свое детство малютка провела в Калифорнии, а вместе с родителями посетила многие европейские города.

Она не обладала выдающимися внешними данными, но к 14 годам превратилась из гадкого утенка в прекрасного лебедя. Именно в это время Эмили подписала контракт с агентством Ford Models и стала сниматься для различных рекламных кампаний.

Личная жизнь Эмили Ратажковски

На обворожительную красотку обрушилась скандальная слава: ее приглашали позировать в купальниках и нижнем белье, а журнал treats! опубликовал снимки на обложке.

Наивное личико и идеальная фигура, открыто показанные в клипе Робина Тика, сделали Эмили одной из самых желанных девушек США.

Соблазняющая красота привлекла не только редакторов мужских журналов, но и режиссеров. Так Эмили Ратажковски осуществила давнюю мечту и снялась в нескольких кинолентах, в том числе вместе с Беном Аффлеком и Заком Эфроном.

После участия в популярных лентах Эмили приписывали романы со многими знаменитыми артистами.

Расставание с Эндрю Драйденом не оставило Эмили одну надолго, вскоре она начала отношения с музыкантом Джеффом Магидом, заявив, что любит неординарных творческих мужчин.

Во многих фильмах сюжетная линия построена на контрастных женских образах: чаще всего это не вписывающаяся в современные стандарты красоты «толстушка», «дурнушка» или просто «неудачница» и в противовес ей транслируется образ пышногрудой красотки. Первая обязательно несчастна и одинока, а вторая глупа, но пользуется безумной популярностью у мужчин.

Детские увлечения

Эмили росла творчески одаренным ребенком: с детства увлекалась балетом, рисовала, занималась в театральной студии, участвовала в любительских спектаклях. Первой ролью юного дарования стала роль в сценической постановке «Девочка со спичками» по одноименному произведению Ханса Кристиана Андерсена.

Эмили Ратажковски детские фото

Образование

По роду своей деятельности родители много путешествовали, побывали во многих странах, в некоторых даже проживали по несколько лет. Вместе с ними всегда была любимая дочка. Несмотря на то что постоянные разъезды приводили к необходимости смены учебных заведений, Эмили была прилежной ученицей и учебу окончила с хорошими оценками. Поступив в Калифорнийский университет на факультет «Изобразительное искусство», спустя год покинула его стены.

Статья по теме:  Эмилия Кларк: биография, личная жизнь, фильмы с актером. Матерь драконов актриса как зовут

Эмили Ратажковски 14 лет

Девушка выбрала путь фотомодели, поскольку начало в этом направлении было положено в 14 лет. В детстве Эмили не обладала выдающейся внешностью, а по мнению сверстников, «была страшненькой». Но к подростковому возрасту из гадкого утенка вырос прекрасный лебедь. Агентство Ford Models, подбиравшее юных моделей среди учащихся школ, обратило внимание на стройную и красивую школьницу. После собеседования с девушкой заключили контракт и подписали договор.

Эмили демонстрировала молодежные модели брендовой марки Forever 21 и фирменное нижнее белье коллекции Kohl и Nordstrom.

Эмили Ратажковски  нижнего белья

Девушка нисколько не смущается предстать перед фотокамерой в полуобнаженном виде. Напротив, ей это нравится и она не считает постыдным сниматься топлес. Свою фигуру модель позиционирует как идеальную, достойную того, чтобы ею любовались.

Профессионально выполненные фотографии красотки в шикарном белье, заинтересовали редактора эротического журнала. Ратаковски поступило выгодное предложение о проведении фотосессии, которая была настолько успешной, что вскоре фото обнаженной прелестницы украсили обложку того самого журнала.

эмили ратаковски фото максим

С тех пор, а это был 2012 год, предложения об эротических съемках сыпались одно за другим. А когда Эмили Ратаковски снялась в клипе Robin Thicke, о ней заговорили во всем мире. Следом фотографии обнаженной модели появились на календаре Sports Illustrated и обложке GQ.

На своем аккаунте в Инстаграме девушка выкладывает наиболее понравившиеся и дорогие ей фотографии.

Уже в 14 лет юную девушку заметили представители модельного агентства, с которым Эмили быстро подписала контракт и вступила на путь «красоты». Модельный бизнес так затянул девушку, что Ратаковски бросила университет и полностью погрузилась в работу:

Работа в модельном бизнесе

С раннего возраста богемные родители приучили Эмили к мысли о том, что красивое обнаженное тело – символ гармонии и совершенства, и что в наготе нет ничего предрассудительного или же постыдного. Они познакомили ее с древнегреческой скульптурой, с эротическими фотоработами Герба Ритца, Хельмута Ньютона. Ребенком в мастерской отца она часто встречала обнаженных натурщиц, позировавших ему, в Испании посещала с родными нудистские пляжи.

Эмили не стесняется обнажаться перед камерой

Все это подготовило Ратаковски к специфике ее дальнейшей деятельности, к абсолютно раскрепощенному поведению перед камерой с демонстрацией своей наготы и сексуальности, не всегда и не всеми воспринимаемой положительно.

Известность Эмили принесло участие в откровенных фотосессиях для глянцевых журналов

Первый контракт юная модель подписала в 14 лет с агентством Ford и начала свой путь к славе со съемок для каталогов Kohl’s и Nordstrom параллельно с учебой в школе. Известность ей принесло участие в откровенных фотосессиях для глянцевых журналов, особенно, когда ее снимал именитый мастер Тони Дюран. Красавица не стеснялась демонстрировать свои великолепные формы, позировать топлес, в нижнем белье, в прозрачном одеянии или же без него.

Первый контракт юная модель подписала в 14 лет

В 2012-м откровенные фотографии Эмили Ратаковски, сделанные Тони Дюраном, украсили несколько выпусков журнала Treats!, в том числе обложку мартовского номера.

В том же году она снялась вместе с фотомоделью Сарой Андервуд в рекламном ролике сети ресторанов быстрого обслуживания Carl’s Jr., сотрудничала с Nikon, позировала обнаженной для фотоальбома фотографа Джонатана Ледера, для бельевого бренда Frederick’s of Hollywood.

Статья по теме:  Мэттью Макконахи. Метью макконахи оскар за какой фильм

Позже, в 2016-м, он включил ранее неопубликованные пикантные снимки супер-модели из этой фотосессии в свою книгу «Unseen Ratajkowski: The Luxury Edition» (без ее позволения).

В 2013 году о новом секс-символе США Эмили Ратаковски заговорил весь мир

В 2013 году о новом секс-символе США заговорил весь мир, когда она появилась в провокационном клипе Робина Тика «Blurred Lines». Эта композиция была хитом №1 в Соединенном Королевстве, в Канаде, Ирландии, Нидерландах, Новой Зеландии и многих других странах.

Затем она блистала в ролике поп-рок-группы Maroon 5 на композицию «Love Somebody», поработала с фотохудожником Брюсом Вебером, сфотографировавшим ее для обложки CR Fashion Book, с Майклом Томпсоном и с Тони Келли, сделавших ее героиней американского и турецкого журналов GQ соответственно.

Эмили назвали самой желанной представительницей прекрасного пола 2014 года

Спустя год красавица заняла четвертую позицию в рейтинге FHM наиболее сексуальных девушек планеты, ее назвали самой желанной представительницей прекрасного пола 2014 года и включили в список Hot 100 журнала Maxim.

В 2016 году модель, известная не только высокими достижениями в мире моды, но и борьбой за права женщин на свободное выражение своей сексуальности, написала на эту тему эссе для феминистического вестника Lenny, снялась обнаженной верхом на лошади для Harper’s Bazaar, являлась гостьей шоу «Проект «Подиум».

До замужества у Эм было несколько романов. В 2013 году ее часто видели в компании креативного директора Эндрю Драйдена. После их расставания в 2014-м больше трех лет ее бойфрендом был музыкант Джефф Мэджид.

Эмили Ратаковски и Джефф Мэджид

В феврале 2018 года она неожиданно вышла замуж за актера и продюсера Себастиана Биар-МакКларда. Ее избранник был одним из продюсеров криминальной драмы с Робертом Паттинсоном «Хорошее время», входившей в конкурсную программу Каннского фестиваля 2017 года. До женитьбы молодые люди встречались всего пару месяцев.

Эмили и ее муж Себастиан Биар-МакКлард

Церемония их бракосочетания была скромной и прошла в нью-йоркском Сити Холле. Кроме близких друзей на ней присутствовал домашний любимец Эмраты – мопс Мус. Традиционному наряду невесты в виде фаты и белого платья девушка предпочла брючный костюм горчичного цвета.

Первый выход в свет молодоженов состоялся в марте – они посетили церемонию награждения кинопремии «Независимый дух» (Film Independent Spirit Awards) и стали настоящей сенсацией мероприятия, несмотря на то, что ни она, ни ее супруг не номинировались на эту награду.

В 2012-м откровенные фотографии Эмили Ратаковски, сделанные Тони Дюраном, украсили несколько выпусков журнала Treats!, в том числе обложку мартовского номера.

Личная жизнь

Несмотря на свой молодой возраст, Эмили уже успела привлечь к себе внимание несколькими романами.
1 Известно, что в 2013 году у нее завязались теплые отношения с творческим директором Эндрю Драйденом. К сожалению, парой они были недолго, и уже в феврале 2014 года по неизвестным причинам модель и директор расстались.

Эмили Ратажковски с Эндрю Драйденом

Эмили Ратажковски с Эндрю Драйденом

2 Впрочем, Эмили Ратажковски недолго страдала от разрыва с бывшим бойфрендом и уже спустя несколько месяцев стало известно о ее новом романе с музыкантом Джеффом Магидом.

Статья по теме:  Почему услуги хороших стоматологов стоят дорого. Почему зубы такие дорогие

Эмили Ратажковски и Джефф Магид

Эмили Ратажковски и Джефф Магид

Будучи юной, Эмили часто путешествовала. Она объездила большую часть Европы, однако многие из посетивших городов стали для нее не туристическими, а послужили ей новым местом жительства. Так, достаточно долгое время модель жила в Бантри в Ирландии и на Мальорке в Испании.

Эмили Ратажковски модель Эмрата

Интеллигентные родители говорили Эмили о том, что обнажённое тело является красивым, и нагота не является чем-то криминальным. Так как отец был художником и преподавал искусство, он познакомил девочку с древнегреческими скульптурами, фотоработами значимых личностей, которые имели эротическую тематику. Эмили видела, как отцу позировали обнажённые девушки, выступающие натурщицами. Это повлияло на будущую модель: она усвоила урок раскрепощённости, не боялась позировать в обнажённом виде.

В 14 лет, она подписывает 1-ый контракт с модельным агентством «Ford». Для «Kohl’s» и «Nordstrom», Ратаковски снималась ещё в момент обучения в университете. Девушке очень повезло, так как не все её ровесницы были способны заключить контракт с известным агентством в юном возрасте.

Эмили Ратажковски фигура без фотошопа

Эмили Ратажковски фигура без фотошопа в бикини

Эмили Ратажковски фигура без фотошопа в бикини

Популярность

Эмили получила долю славы – её заметил Тони Дюран. Она участвовала в нескольких фотосессиях у него. Её фото были опубликованы в нескольких выпусках журнала «Treats!». После, на Ратаковски обратили внимание многие редакторы эротических глянцевых журналов. Ей предлагали фотосессии, и она шла на сотрудничество. В 2012, фото Эмили украсило уже обложку мартовского выпуска «Treats!». Дальше она появилась в рекламе «Carl’s Jr», вела сотрудничество с «Nikon». Ещё Эмили успела поработать с Джонатаном Ледером, которому позировала обнажённой, когда тот создавал фотоальбом. Она вела сотрудничество с «Frederick’s of Hollywood», рекламируя нижнее бельё.

В 2013, снялась в «Blurred Lines» — клипе, создателем которого был Робин Тик. Сам клип был провокационным, а Эмили снималась в нём голой.

Эмили снималась для видеоролика группы «Maroon 5». После, работала Брюсом Вебером. Он фотографировал её на обложку глянца.

Ратажковски в клипе Maroon 5

Ратажковски в клипе Maroon 5

Эротические съёмки нисколько не смущали Ратаковски, поэтому она соглашалась участвовать в них даже не ради денег, а, чтобы раскрыть свой потенциал. Она снималась ню для турецкой и американской версий журнала «GQ». Героиней этого глянца её сделали Тони Келли и Майкл Томпсон. Ещё фотографии Ратаковски украсили календарь «Sports Illustrated».

Эмили получила 4-ое место в FHM самых сексуальных женщин на планете, а затем завоевала титул самой желанной в 2014. Была включена в «Hot 100» глянца «Maxim».

В 2016, фото девушки были включены в одну из книг без её согласия. Ранее эти пикантные снимки нигде не были опубликованы. В этом же году, Эмили пишет эссе. Оно было опубликовано в «Lenny» и имело феминистическую тематику. Снималась обнажённой на коне — «Harper’s Bazaar», выступала гостьей на шоу «Проект «Подиум».

Эмили Ратаковски в журнале Максим

Эмили Ратаковски в журнале Максим

Оцените статью
РесницаМания