Биография и личная жизнь Ольги Бузовой. Кто делает сюрпризы бузовой

Как вы относитесь к творчеству Ольги Бузовой и следите ли за её обновлениями в Инстаграме? Подписывайтесь на мой канал и скорее рассказывайте в комментариях!

Кто финансирует творческую деятельность Ольги Бузовой

Кто продвигает Бузову, ведь она бездарность, такие высказывания пользователей сети все чаще можно встретить на различных форумах. Зрители видят красивую и успешную Ольгу Бузову, которая делает сама себя. Именно так позиционирует свой образ известная телеведущая. Но даже фолловеры певицы не верят, что девушка из простой питерской семьи смогла подняться на первые ступени рейтингов без посторонней помощи.

В далеком 2004 году на телевизионный проект «Дом 2» пришла в качестве участницы блондинка Ольга Бузова. Девушка не отличалась большим умом и яркой внешностью. Но несмотря на это смогла быстро завоевать сердце Романа Третьякова, который также искал свою любовь в рамках телевизионного шоу. Разница в росте(Бузова была значительно выше Третьякова), разница в интеллекте и взглядах на жизнь не остались незамеченными.

Через довольно продолжительное время пара рассталась, а рейтинги Бузовой начали стремительно падать. Зрителю уже было неинтересно наблюдать за одинокой Ольгой. Именно по этой причине организаторы проекта отправляют девушку в свободное плавание.

Но по неподтвержденным данным за время участия в шоу, один из руководителей Дома 2 положил глаз на блондинку. В результате чего Оля не вернулась в Питер, а стала ведущей проекта.

Как Бузова стала писательницей

Талант писательницы проснулся в Ольге еще во время пребывания на шоу. Именно там она начала писать свою первую книгу. Но огромной популярностью литературное творчество Бузовой не пользовалось.

Однако, после того, как её удалось сочетаться брачными узами с известным футболистом Дмитрием Тарасовым талант дал о себе знать с новой силой. Молодая жена в рекордно короткие сроки издает творение под названием «Цена счастья».

В связи с тем, что тираж произведения был очень большим, Бузовой поступает предложение выпустить еще один тираж данной книги только сделать её ароматизированной. Ольга согласилась. Стоимость книги составляла 2000 рублей. К огорчению инвестора большая часть произведения с ароматом осталась на полках магазинов. А к этому времени Ольга уже громко разводилась со своим супругом.

Во время восьмого сезона шоу, стартовавшего в декабре 2006 года, Роман Третьяков покинул проект, заявив, что «устал от аквариумной жизни». Он обосновался в Москве, думал, чем заняться после проекта, и ждал Ольгу, но та не спешила покидать кулуары «Дома». В итоге Бузова предпочла продолжить карьеру звезды реалити-шоу, и отношениям пришел конец.

Участие в шоу «Дом-2»

Биография и личная жизнь Ольги Бузовой. Кто делает сюрпризы бузовой 2

На знаменитую телестройку девушка попала со 2 приходом, 15 мая, и сразу же покорила мужской коллектив. В отличие от других «строительниц любви», которые делали упор на работу, она не выходила из барака без макияжа, укладки и даже каблуков. Необидчивая и легкая, она влюбляла в себя мужчин с первого взгляда. Она понравилась Абузярову, Стасу Каримову, за ней ухаживал Степа Меньшиков. Но парой она себя объявила с романом Третьяковым. Отношения продолжались почти 4 года.

Статья по теме:  Артем Дзюба. Кто такой дзюба и что он сделал.

Зрители ласково называли Олю Бузеныш и у них сложилось мнение о ней, как о «глупенькой барышне». Между тем, по отзывам коллег, она всегда знает, что ей нужно, и идет к своей цели по головам, сохраняя имидж глупенькой блондинки.

Оля не только строила любовь, но и одновременно училась в университете, и осваивала карьеру певицы. Она много занималась, стараясь воспользоваться всеми предоставленными возможностями. И, в отличие от других участников «Дома-2», преуспела.

Она не теряла зря времени. Написала 2 книги — «Роман с Бузовой» и «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки». К тому же заслужила народное призвание — музее восковых фигур Москвы появилась пара: Бузова и Третьяков.

Оля заняла место ведущей после ухода с проекта Собчак и длительное время помогала строить отношения молодежи, вникая во все проблемы. При открытии следующего этапа «Дома-2» она вновь займет свое место.

Карьера Бузовой

Биография и личная жизнь Ольги Бузовой. Кто делает сюрпризы бузовой 3

Ольга — многогранная личность. Она могла ограничиться карьерой модели, поскольку у нее подходящие физиологические параметры: рост 178 см и вес — 55-56 кг. Но девушка пробует себя по многим направлениям: как певица, телеведущая, актриса и артистка.

Она участвует практически во всех проектах центрального телевидения. Покорила не только публику, но и стала заметна в артистической тусовке, приобрела влиятельных друзей. Ей покровительствует сам Киркоров.

Ольга Бузова в роли телеведущей

Когда основателя телестройки спросили, почему на роль ведущей от пригласил участницу, пусть и самую популярную, он ответил, что благодаря имиджу «глупенькой блондинки». Ставка была на основную аудиторию — домохозяек и старшеклассниц. Женщины смотрят на Бузову, которая кажется простой, и думают: «Если она смогла, то и я смогу». Повышается самооценка у них, настроение — у участников. Бузова и поплачет с ними, и посмеется. Ее можно разыграть, разговаривать на равных. Твердость она научилась проявлять только на 3-4 год работы.

Под нее в качестве ведущей разработали специальную программу — «Бородина против Бузовой». Сначала в ней обсуждали проблемы участников, теперь — истории зрителей. Приглашают Ольгу вести и разные программы, чаще на — ТНТ. Она засветилась на радио «Попса», в «Танцах», «Камеди Батл», «Осторожно, стилисты», и других. Сейчас она вместе с Тимуром Батрутдиновым ведет «План Б».

Музыкальная карьера

Биография и личная жизнь Ольги Бузовой. Кто делает сюрпризы бузовой 4

Петь Ольга начала еще на телестройке — тогда участники гастролировали с концертами по стране. У нее не было выдающихся вокальных данных и абсолютного слуха, но так нравилась петь, что не смущала постоянная, иногда очень жесткая, критика, антифанатов. Бузовой приходилось много заниматься — вокал, ритмика, хореография.

В 2011 году вышел первый сингл «Не забывай», в дуэте с рэпером T-killah, в 2016 — сольный сингл «Под звуки поцелуев». И в течение 2 дней он попал на 1 место чарта iTunes.

В 2017 году был записан новый клип в США. Сейчас регулярно выходят песни, которые сразу же подхватывает молодежь: «Атомы», «Алкоголь», «Мандаринка» и другие.

Несмотря на шквал критики, который обрушивается на Ольгу после каждого выступления, карьера певицы складывается успешно. Ее упрекают за отсутствие голоса, откровенные наряды, неловкие движения. Но красочные концерты и яркие костюмы привлекают все больше поклонников.

Журналисты то и дело пишут: «Бузова опозорилась», на концерт никто не пришел. Но она собирает целые стадионы.

Карьера в кино и на театральных подмостках

Биография и личная жизнь Ольги Бузовой. Кто делает сюрпризы бузовой 5

Дебют в театре у Ольги состоялся в 2010 году, в спектакле «Медовый месяц». В том же году ее пригласили заменить Марию Кожевникову в «Шикарной свадьбе». Затем она сыграла в сериале «Бедные люди», комедии Оганесяна — «Держи удар, детка!». Отметилась поющая ведущая в «Зайцев+1», «Бармен», «Универ».

Статья по теме:  Как похудела Полина Гренц (Саша Мамаева) фото до и после. Как похудела полина гренц.

Кроме того, Ольга постоянно пробует себя в разных ролях — участвует в различных проектах: «Танцы», «Танцы на льду», в песенных конкурсах.

Позже Ольга призналась, что на момент их знакомства (Ольга и Дмитрий впервые встретились в одном из московских ресторанов) Дмитрий был женат, но даже общий с Оксаной ребенок не спас их брак. Впрочем, по признанию футболиста, разрыв давно стоял на повестке дня.

Настасья Самбурская

Биография и личная жизнь Ольги Бузовой. Кто делает сюрпризы бузовой 6

Настасья не упускала ни одного малейшего случая поиздеваться над Ольгой. В своем Инстаграм она ее унижала и даже не забывала вспомнить ее недобрым словом в своих интервью. Поклонникам Ольги эта травля не понравилась и они решили своего кумира защитить, но Самбурская в долгу не осталась и ответила так:

«А вы не задумывались, почему все так ржут с вашей звездульки? Именно ржут, а не пытаются оскорбить. Да потому, что любой, кто хоть немного понимает в музыке, не может не засмеяться глядя на это бесталанное недоразумение».

Иосиф Пригожин

Биография и личная жизнь Ольги Бузовой. Кто делает сюрпризы бузовой 7

Иосиф Пригожин — человек слишком занятой, чтобы делать какие-то специальные заявления по поводу творчества молодой “певицы”, но вот в одном из своих интервью он заметил следующее:

«Все, что умеет Бузова — это хайпить и эпатировать публику. Ее нельзя назвать певицей, но при этом она популярнее многих талантливых исполнителей. Видимо мир свихнулся, раз люди стали слушать такую музыку».

Первые деньги Ольга Бузова заработала в 13 лет – подрабатывала вожатой в лагере. Уже в 15 лет девушка устроилась в модельное агентство. Позже Бузова поделилась, что первые заработанные в амплуа модели 2 тысячи рублей она потратила на красные бархатные джинсы и с гордостью ходила в них по школе.

Самые успешные опубликованные посты и их показатели

Посты Ольги набирают в среднем по 400-500 тысяч лайков, что является средним показателем активности в Инстаграме. Видео Бузовой смотрят 3-4 миллиона раз, но отметок «Нравится» здесь заметно меньше – всего 200-300 тысяч.

У многих блогеров можно заметить интересную статистику: больше лайков собирают фотографии, сделанные вместе со второй половинкой. Ольга Бузова с Давидом Манукяном не стали исключением.

Биография и личная жизнь Ольги Бузовой. Кто делает сюрпризы бузовой 8

Среди последних самых залайканных постов выделяются поздравления Ольги Бузовой с 9 мая. Фотографии с родственниками, которые воевали, заслужили больше миллиона лайков.

В строю самых успешных постов можно отметить новогоднее фото на полтора миллиона лайков и розыгрыш подписчиков беременностью. Да, накладной живот сначала многие не отличили от настоящего, который у Оли так и не появился.

Фотография Ольги Бузовой в военном костюме собрала больше 1,2 миллиона лайков

Биография и личная жизнь Ольги Бузовой. Кто делает сюрпризы бузовой 9

А видео – почти 3 миллиона просмотров

Биография и личная жизнь Ольги Бузовой. Кто делает сюрпризы бузовой 10

Фото с Киркоровым – более 700 тыс. лайков

Биография и личная жизнь Ольги Бузовой. Кто делает сюрпризы бузовой 11

Бузова купается в вермишели – 1 000 000 лайков

Сколько зарабатывает на Инстаграме

Доходами Ольги Бузовой постепенно стали интересоваться не только подписчики, но и Российское исследовательское агентство блогеров.

По данным РИАБ, за год Ольга получает около 100 миллионов рублей лишь с одного Инстаграма. Это данные 2017 года (последние от РИАБ, которые мне удалось найти), но сейчас доход Бузовой уж точно не уменьшился.

Статья по теме:  Жанна Бадоева — биография и личная жизнь телеведущей. Кто ведет передачу жизнь других?

Биография и личная жизнь Ольги Бузовой. Кто делает сюрпризы бузовой 12

Я, конечно, не исследовательское агентство, но посчитать заработок Ольги довольно легко. Если верить РИАБ, каждый месяц Бузова получает по 8-9 миллионов.

Информация о стоимости размещения рекламного макета в сторис звезды также общедоступна. Такая роскошь обойдётся в 400-600 тысяч рублей. Учтём тот факт, что Ольга выкладывает рекламу почти каждые 2-3 дня.

Иногда Бузова собирает марафоны (гивы), спонсором которых может стать любой желающий заплатить 20-30 тысяч. А число спонсоров может достигать сотни!

Ежемесячные гивы и пятнадцать рекламных историй в месяц приносят Ольге Бузовой те самые 8-9 миллионов рублей.

Впрочем, учитывая развитие Инстаграм-канала Бузовой за 2 года, я могу предположить, что ее теперешний годовой доход от Инстаграма составляет как минимум в полтора раза больше!

Как вы относитесь к творчеству Ольги Бузовой и следите ли за её обновлениями в Инстаграме? Подписывайтесь на мой канал и скорее рассказывайте в комментариях!

В строю самых успешных постов можно отметить новогоднее фото на полтора миллиона лайков и розыгрыш подписчиков беременностью. Да, накладной живот сначала многие не отличили от настоящего, который у Оли так и не появился.

Роли в кино

В августе 2008 году Ольга Бузова дебютировала в кино, сыграв саму себя в одном из эпизодов сериала «Универ», оказавшись на одной съемочной площадке с Андреем Гайдуляном и Виталием Гогунским.

В «Универе» Ольга Бузова сыграла камео

В 2010 году состоялся дебют Ольги Бузовой на театральных подмостках с главной ролью в спектакле «Медовый месяц», в котором кроме ведущей реалити-шоу приняли участие Анастасия Стоцкая и Тамара Цацанашвили – трио рассуждало о вечной теме взаимоотношений мужчин и женщин. В том же году Ольга Бузова пришла на замену Марии Кожевниковой в спектакле «Шикарная свадьба».

Виталий Гогунский и Ольга Бузова, съемки фильма «Бармен»

В 2015 году девушка снялась в фильме «Бармен», исполнив роль девушки Вики и поработав с Иваном Охлобыстиным и Юлией Паршутой.

В 2016 году Ольга Бузова, продолжая оставаться ведущей «Дома-2», приняла участие в съемках нового сериала от ТНТ «Бедные люди». Девушка играет саму себя – по сюжету персонаж Дмитрия Лысенкова работает «литературным рабом» Ольги. В том же году телеведущая снялась в комедии Ары Оганесяна «Держи удар, детка!» вместе с Михаилом Пореченковым и Игорем Верником, а также в ленте Кирилла Плетнева «Жги!»

Съемки сериала «Бедные люди» с Ольгой Бузовой

В 2017 певица снялась в продолжении популярного сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» с Сергеем Романовичем и Константином Давыдовым. Действие этого многосерийной фантастической саги происходит в параллельной реальности, где СССР не распался – в результате Ольга Бузова ведет не «Дом-2», а новости на Первом образовательном канале ТНТ.

Ольга Бузова в сериале «Чернобыль. Зона отчуждения»

В начале 2018 года Бузова стала героиней нового юмористического шоу «Прожарка», вел которое стендап-комик Илья Соболев. В рамках проекта участники популярных развлекательных передач («Открытый микрофон», «Comedy баттл» и др.) должны были бомбить шутками конкретного человека. Почти все участники шутили над отношениями Бузовой с ее бывшим мужем Дмитрием Тарасовым и его уровнем игры в футбол.

Бизнес

С 2013 года Ольга Бузова и ее сестра Анна Бузова являлись владелицами бренда украшений Bijoux и сети магазинов Bijoux Room. «Девушка должна уметь 2 вещи – быть сказочной и стильной», – гласила концепция фирмы.

Открытие первого магазина Бузовых

Параллельно Ольга Бузова стала креативным партнером модного бренда C&C и выпускала коллекции одежды под лейблом C&C by Olga Buzova, однако летом 2014 года магазины пришлось продать из-за снижения прибыли.

Ольга Бузова побыла дизайнером-модельером

Оцените статью
РесницаМания