Биография и личная жизнь Сати Казановой. Сколько лет сати казановой

Музыкальный талант юной звезды был виден сразу — она проявила потрясающие вокальные способности и любила посвящать музыке все свое свободное время. Девушка грызла гранит музыкальной науки, понимая, что звездный статус дается не за красивые глаза.

Биография и личная жизнь Сати Казановой

Сати Казанова — популярная исполнительница нашего времени. Она родилась и выросла в штате, но ее талант позволил девушке добиться успеха. Расскажите, где живет и чем занимается Сати Казанова, и как ее биография привлекла внимание многих поклонников ее таланта.

Биография и личная жизнь Сати Казановой. Сколько лет сати казановой 2

Девочка родилась в 1982 году в семье Казановых. Дата также не скрывается художником. Она празднует свой день рождения 2 октября. Девушку звали Сатания. Ее рождение принесло пользу ее семье. Это имя стало его творческим псевдонимом.

Ее отца звали Сетгарий Таростанович, мать — Фатима Исмаиловна. Они были простыми рабочими. Кроме Сати, выросли еще три дочери. Популярные певицы по-прежнему дружат со Светланой, Марьяной и Мадиной.

Сати родилась в маленькой деревне Верхний Кулкудзин в Камбардино-Валкарии. Сама актриса не скрывает, что у нее пещерная национальность — она гордится этим.

Сати была самой большой в своей семье. Она помогала матери воспитывать своих маленьких сестер. Это не помешало девочкам хорошо учиться в сельской школе.

Когда Сати было 12 лет, она вместе с родителями и младшими сестрами переехала в Нальчик. Социальная девочка присоединилась к школьному сообществу. Там у него появилось много друзей.

Девушка пела очень хорошо. Он начал посещать вокальные группы, где он действительно обрел радость. С 13 лет художник начал учиться в детской художественной школе.

После девяти классов средней школы Сати стал студентом Кабардино-Валкарского училища, где совершенствовал свои способности к академическому вокалу. Казанова окончила университет с отличием.

Ее отец противился творческим занятиям дочери. Она считала, что судьба девушек с Балкан — выйти замуж, родить детей и стать домашней.

Видя, что Сати побеждает на различных конкурсах, Сетгалей Талостанович был унижен и разрешил дочери продолжить обучение в Гнесинской школе голоса. Правда, ее отец-певец обещал, что она будет вести себя так, чтобы не расстраивать родителей.

Сати уехала в Москву, где она является студенткой легко выбранного учебного заведения. Учителя оценили талант девочки и предсказали ее будущую репутацию.

У семьи Казановых не было много денег, чтобы содержать дочь во время ее учебы в столичном университете. На помощь пришел Арсен Каноков, бизнесмен из Кабарды и Балкан. Она оказывала Сати финансовую поддержку в первые годы ее жизни в Москве. Казанова благодарна Арсену Канокову за все, что он сделал.

Сати уже давно занимается творчеством. Сначала он был членом популярной группы Fabrica, затем пел сольно. Насыщенная жизнь не помешала звезде с отличием окончить Театральный институт и стать дипломированной актрисой.

Статья по теме:  После ковида и пачки сигарет в день: как сейчас выглядит легендарная Алиса Фрейндлих. Алиса фрейндлих сейчас что случилось

В 2010 году артист был участником шоу Ильи Авербуха «Лед и пламень», но не победил. Певица также может появиться в одной реинкарнации шоу. В 2018 году артистка появилась на телешоу Леры Кудрявцевой, где рассказала о том, как живет и чем занимается.

Сати Казанова снялась в нескольких фильмах, но ее роль была небольшой. В некоторых фильмах она даже не упоминается в финальном названии. Девушка мечтает играть в кино.

Имея биографию, семью и личную жизнь, интересующую многих поклонников ее таланта, Сати Казанова продолжает творческую деятельность. Она активно выступает, записывает новые песни и ведет популярное шоу на одном из телеканалов.

Карьера певицы

Биография и личная жизнь Сати Казановой. Сколько лет сати казановой 3

Карьера певицы долгое время не была мечтой Сати Казановой. Он начал петь в глубоком детстве. Ее родители иногда шутят, что их дочь никогда не говорит, а только поет. Девочка впервые вышла на сцену в возрасте четырех лет. Он исполнил песню «Кабарди баркер» на сцене перед жителями деревни. Многие впоследствии предсказывали ее репутацию, но ее отец не согласился с этим.

Учителя Сати развивали ее талант в голосовом цикле, сначала в школе Нальчика. Позже девочка начала посещать детскую художественную школу. Тогда, по словам Сати, она начала мечтать о карьере певицы, но в то же время боялась, что вызовет гнев отца.

Девушка неоднократно побеждала в местных песенных конкурсах. В возрасте 16 лет она начала работать в ресторане, к большому гневу своего отца. Он считал, что его дочь должна готовиться к замужней жизни, а пение — это просто хобби.

Ее отец не возражал, когда Сати писала в местном колледже. Годы учебы немного изменили отношение Сетгалея Таростановича к карьере дочери. Она позволила ей продолжить обучение в российской столице. С первой попытки девушка поступила в вокальную школу Gunsen.

Первая «фабрика звезд» начала свою работу в 2002 году. Сати легко прошла кастинг и стала одной из самых удивительных участниц популярного телешоу. По итогам шоу Казанова стала членом команды «Фабрика», где выступала на протяжении многих лет.

Выступая в этой популярной группе, Сати вместе с другими замечательными певицами Ириной Томба и Сашей Савельевой исполнила множество замечательных хитов. Зрителям понравились такие песни, как «Лелик», «О любви», «Море зовет», «Ой, мама, я влюблен» и «Не виноватая». С тех пор «Фабрика» завоевала множество крупных наград, включая «Песню года», «100 пудовый хит» и премию «Русское радио».

В 2010 году Сати Казанова покидает свою команду, биографию и личную жизнь, но продолжает вызывать всеобщий интерес. Певицу полностью поддерживает известный продюсер Игорь Матвиенко. Он добился некоторых общих успехов. Зрители любили ее песни:.

  • Семь восьмерок», «Буэнос-Айрес» (2010),.
  • Другой мир», «Сказка» (2011),.
  • ‘Feeling Light’, ‘We Believe in Fairy Tales’ (2012), ‘Winter’
  • Зима, Дурак (2013).
  • ‘I Loved You’, ‘Goodbye’ (2014),.
  • Спит мое счастье, колыбельная (2015).

Сати Казанова стала популярной артисткой в Кабардино-Балкарской Республике в 2012 году. Девушка регулярно приезжает домой, чтобы навестить свою семью. Она предлагает родителям переехать к ней, но они отказываются.

Статья по теме:  Юлианна Караулова — биография и личная жизнь певицы. Кто муж юлианы карауловой певицы.

В настоящее время творческая деятельность Казановы и других популярных артистов несколько ограничена из-за распространения инфекции Короной. Однако Сати говорит, что мы сможем услышать ее новые песни в ближайшем будущем.

Личная жизнь

Личная жизнь певицы Сати Казановой не такая насыщенная, как многие думают. Девушка тщательно скрывала свои отношения. Она сказала, что еще не встречалась со своим будущим мужем.

Кем он стал.

Биография и личная жизнь Сати Казановой. Сколько лет сати казановой 4

СМИ постоянно вращаются вокруг персонажа Сати Казановой. Многие случаи были признаны ею. Она тщательно скрывала своего любовника. Она не ответила на вопросы о своей частной жизни. Некоторые из поклонников певца были узнаны журналистами.

  1. В 2011 году некоторые СМИ сообщили об отношениях артистки с коллегой-певцом Дмитрием Биланом. Молодой человек не раскрыл секрет. Они не появлялись вместе. Однако Сати заявила, что в будущем намерена выйти замуж и у нее есть девушка. Однако он отказался назвать свое имя.
  2. В 2012 году у Сати были отношения с сыном российского попкобзона. Молодые люди время от времени появлялись вместе, но отказывались комментировать свои отношения. Если у них и возникают отношения, то они очень быстро расходятся и остаются в дружеских отношениях.
  3. В 2013 году таблоиды пестрели заголовками о том, что певица встречалась с Артуром Шачневым. Однако биография Сати Казановой и ее брата должна совпадать с воспитанием мусульманской девочки. У него были чисто профессиональные отношения с предпринимателем, и журналисты все неправильно поняли.
  4. Они дают художнику возможность установить связь с Александром Шенкманом. Но они очень быстро закончились.

После этого СМИ немного поутихли. Журналисты не смогли поймать певца вместе с остальными.

Жена Стефано Тиоццо.

В 2017 году в СМИ появились заголовки о том, что Сатыказанова выходит замуж. Об этом стало известно в интервью с самой популярной исполнительницей. Однако она отказалась назвать свое имя.

Вскоре после этого стало известно, что популярный итальянский фотограф Стефано Тиоццо стал супругом Сати Казановой. Молодые люди встретились на горнолыжном курорте. Вскоре они нашли друг друга интересными. Это произошло в 2015 году.

Жена Стефано Тиоццо.

Свадьба состоялась в 2017 году. Молодая пара была задержана дважды.

  1. Первоначально они отпраздновали свою свадьбу в родном городе Сати — Камбардино-Валкарии. Церемония была проведена в соответствии с законом этого российского региона. Стефано и Сати были одеты в национальную одежду. Их родители поддержали выбор своей дочери.
  2. Вторая церемония была организована итальянскими влюбленными. На мероприятии присутствовали друзья и родственники родителей. Фотографии этой версии свадьбы так и не появились в сети.

Биография Сати Казановой не скрывается. Для своего мужа, однако, она предпочитает хранить молчание. Он говорит, что благополучная семья любит тишину.

В 2018 году появились сообщения о том, что Сати и Лоренцо расстались, но сами артисты опровергли эту информацию.

В 2011 году артисты совместно создали еще одно шоу под названием «Призрак оперы». Популярные местные музыканты должны были исполнить классические песни, а жюри решало, кто сделал это лучше.

Сколько лет сати казановой

Какой ты даксад?

По-разному.

Какой ты даксад?

По-разному.

Сатыкасанова.

Биография

Сати родилась 2 октября 1982 года в селе Верхний Кулькузин Баксанского района Кампардино-Валкарии в семье Сетгари и Фатимы Казановых. У нее есть сестры Светлана, Марьяна и Мандина.

Статья по теме:  Экстрасенс Татьяна Ларина: биография и личная жизнь. Татьяна ларина кто это.

Сати Казанова: «Я — чисто физическое искажение. Все мои предки — кабардинцы до пятого колена. Мой отец ищет наши корни. Я все еще кабальден, я родился в деревне». Отрывок из журнала «7 дней», нет. 34 (16.08.2007).

Будущая звезда училась в сельской школе. В возрасте 12 лет Казановы переехали в Наршик, где Сати начала заниматься вокалом в школе искусств. Будущий певец был записан в Кабардино-Балкарский колледж культуры и искусств на обучение академическому вокалу. В это же время он пел в ресторанах и выиграл региональный конкурс «Нарцикзори».

Сати Казанова: «В день моего 12-летия в жизни моей семьи произошли резкие перемены. После безбедной жизни в моей деревне мы оказались в столице, Нарсике, в съемной квартире с тараканами. Эти пять страшных лет совпали с моим переходом от детства к подростковому возрасту.

После третьего курса Казанова переехала в Москву, где поступила на заочное отделение Российской академии музыки имени Гнесиных (эстрадно-джазовый вокал).

В 2002 году начинающая певица попала в продюсерскую «Фабрику звезд 1″ продюсера Игоря Матвиенко. В декабре того же года была создана женская группа Fabrica. Первоначально он состоял из четырех солисток: Сатыказановой, Ирины Томба, Александры Савельевой и Марии Аларикиной. В июне 2003 года Мария покинула команду. ‘Фабрика» записала следующие альбомы: «Девушки фабрики» (2003), «Мы такие сильные» (2008) и «Лучшая и самая большая любовь» (2008).

В 2006 году Казанова перешла в депутатское отделение Российского театрального института.

В 2010 году, после восьми лет работы в группе «Фабрика», Казанова покинула группу и начала сольную карьеру в продюсерском центре Игоря Матвиенко.

Сати Казанова: «Я никогда в жизни никем так не восхищалась, как этим человеком. Конечно, если считать моего отца, находящегося в комнате, я был парализован на полконцерта». Выдержки из журнала «7 дней». 34 (16.08.2007)

В том же году Сати выпустила свой первый сольный сингл «Seven Eight».

Певица записала музыкальные клипы: «Seven Eights» (2010), «Buenos Aires» (2011), «Anlerworldly» (2011), «Feeling Light» (Feat. Batishta, 2012), «Fool» (2013), ‘ We Believe in Miracles» (2013), «Goodbye» (2014) и «Till Dawn» (Feat. Arsenium, 2014).

В 2011 году Казанова начала работать с Антоном Макарским в опере «Призрак» и присоединилась к джазовому коллективу S.A.T.I. Акустическая группа.

В 2013 году Сати Казанова приняла участие в одном шоу на Первом канале.

В 2014 году популярная певица приняла участие в программе «Живой звук» на канале «Россия 1».

Оцените статью
РесницаМания