Биография Кати Семеновой. Кто муж кати семеновой

Два года назад таблоиды вновь запестрели новостями о Кате, однако связаны они были не с ее карьерой, а со скандальным разводом. Выяснилось, что брак звезды рухнул из-за измен Михаила Церишенко.

Муж Кати Семеновой – фото биография, личная жизнь, дети

Очень непросто перечеркнуть свой счастливый брак, если с мужем прожили 25 лет, но для Кати Семеновой это оказалось достаточно легко. Отношения оборвались моментально, их словно отрубили. Муж Кати Семеновой ее предал, а это простить очень сложно и даже не сравнить с изменой. Екатерина с Михаилом Церишенко развелась в 57 летнем возрасте, вместе они прожили очень много, но не успели отметить серебряную свадьбу. Телефонный звонок от девушки поступил, когда все были в ожидании семейного торжества. На конце провода была любовница, которая сообщила, что муж артистке изменяет. Разговор был достаточно продуктивным, была описана практически вся личная жизнь и Катя Семенова про себя и любимого мужа узнала много нового и интересного, а главное поняла, что тот мужчина, который был всегда рядом, оказался для нее абсолютно незнакомым.

Бывший муж Кати, Михаил Церишенко, познакомился с Семеновой, когда та была артисткой Украины, в этот момент в ее карьере наступила настоящая слава. Она была звездой, а в день получалось давать по два – три концерта.

Муж Кати Семеновой – фото биография, личная жизнь, дети

Душевное состояние, в тот момент, было очень тяжелым, у Кати даже были мысли о суициде, так как первый муж с ней разошелся не очень хорошо, она любила первого мужа, Андрея, и прожила с ним 9 лет. За последний год он поменял огромное количество пассий, но Семенова старалась терпеть, а душевно очень сильно страдала, в результате после последней капли развелась с ним.

Муж Кати Семеновой – фото биография, личная жизнь, дети

На фото: Катя Семенова и ее первый муж Андрей

Очень серьезным моментом стали венерические заражения, которые получила она от Андрея, если сначала казалось что это обычное воспаление, то врачи рассказали иное. У нее была полноценная семья, но сына свекровь и муж забрали, так как Екатерина гастролировала, а встречаться с ребенком не позволяли. Чтобы увидеться со своей кровинушкой Катя Семенова выглядывала из-за двора и постоянно плакала.

Муж Кати Семеновой – фото биография, личная жизнь, дети

На фото: Катя Семенова с сыном

Вместе с Михаилом они снимались в “оплачено заранее”, где Миша был пациентом, а она психиатром. В середине съемок женщина стала себя ловить на мысли, что с мужчиной хочется общаться и проводить много времени, они посещали музеи, играли в нарды, попозже она просто влюбилась в Церишенко.

Муж Кати Семеновой – фото биография, личная жизнь, дети

На фото: Катя Семенова с последним мужем Михаилом

Лысый и обаятельный мужчина

Еще тогда подружки говорили Кате о том, что Церишенко нужна исключительно московская прописка, но Катя не хотела даже и слушать этих разговоров. После съемок фильма из Киева он забрал вещи и переехал к певице в измайловскую квартиру. Общие дети пока не входили в их планы, но собак супруги завели сразу.

Статья по теме:  Муж Натальи Антоновой. Кто муж натальи антоновой.

Муж Кати Семеновой – фото биография, личная жизнь, дети

Однушка, где сейчас живет Катя Семенова, стала их кровом на все 25 лет. После звонка любовницы Катя Семенова с мужем даже не стала разговаривать, она просто выставила его вместе с вещами. Все свое время женщина считала себя счастливой, муж радовал Семенову борщами и цветами. Примерно 15 лет назад у нее появились серьезные проблемы с щитовидной железой. Второй проблемой стало отслоение сетчатки и выступать на концертах стало сложно, поэтому с концертной деятельностью она завязала и начала писать музыку. В этот момент муж певицы Кати Семеновой стал кормильцем.

Муж Кати Семеновой – фото биография, личная жизнь, дети

В 90-х годах в жизни Семеновой происходят перемены. Вместе с мужем певица создала музыкально-экспериментальный театр «Катя». В этом же году ее пригласили на роль в кино. Екатерина снялась в детективе «Хищники», где исполнила песню «Влюбленный чудак».

Детство

Отец и мать Кати пережили войну. Мама София была совсем юной, а Леонид Иванович командовал армией и принимал участие в боях за Родину. После войны пара поженилась и получила квартиру в столице. Вскоре на свет появилась первая дочь Людмила, а через 14 лет родилась Катя.

В мирное время отец семейства работал инженером. Он зарабатывал достаточно денег, чтобы полностью обеспечить семью. Катя рассказывала в интервью, что в детстве мама и папа ее баловали. В семье Семеновых все было благополучно, только единственным минусом была тяга отца к спиртному.

Будучи в командировке, Леонид Семенов перепутал колбы и выпил вместо алкогольного напитка древесный спирт. Эти события произошли в день рождения Кати, поэтому ее праздник ассоциируется у нее с трагедией. Когда Кате было 11 лет, мама скончалась от рака. Девочка росла в семье старшей сестры, которая на тот момент была замужем и имела собственных детей.

В детские годы Катя посещала музыкальную школу по направлению вокала. Она увлекалась пением и задумывалась о том, чтобы стать певицей.

Катя Семенова

Певица в детстве посещала музыкальную школу по классу пианино

Юные годы

В 1977 году девушка окончила школу и направилась поступать в Гнесинку. Вступительные экзамены Семенова провалила и была вынуждена искать работу. Катя Семенова устроилась санитаркой. Она занималась мытьем колб и пробирок и постоянно контактировала со скоплением инфекций.

Впоследствии она заразилась туберкулезом и год лечилась в госпитале. После прохождения курса лечения Семенова устроилась секретарем в клинику, занимающуюся лечением животных. Она работала на этом месте до того момента, пока не увидела объявление о конкурсе «Золотой камертон», посвященном эстрадной музыке.

Катя записала несколько песен и прошла в финал по итогам зрительского голосования. В результате девушка одержала победу в конкурсе, и ее будущее частично предрешилось.

Во время съемок в 1992 году Екатерина познакомилась с актером Михаилом Церишенко. Как рассказывала певица в интервью, они весело проводили время, постоянно находили темы для разговоров, но о любви речи не заходило.

МУЖ-ИЗМЕННИК

Андрей Батурин не был верен Кате Семеновой

Андрей Батурин стал не только директором Семеновой, но и ее первым мужем. В 1985-м певица узнала, что беременна от возлюбленного. «У меня карьера была на взлете. И это реальная история. Начальство моей организации, мужчины, приехали, и стали меня уговаривать делать аборт. Сказали, ребенок еще будет, сейчас надо работать. Я их послала. Мне казалось: какой тут может быть выбор?» — делилась артистка в программе «Наши люди».

Статья по теме:  Сколько зарабатывает звезда ТикТока — Даня Милохин. Сколько стоит даня милохин на день рождения

Насладиться материнством Кате не удалось: уже через несколько месяцев после рождения сына Ивана она вышла из декрета. «Как только закончила кормить, буквально дней через пять-семь улетела на Дальний Восток на гастроли. Я все время возила фото сына с собой. Ставила фото в гостинице, бежала, пела, плясала, а потом приходила в номер, смотрела на него и плакала», — вспоминала певица.

Почти девять лет Семенова провела с Батуриным, но с годами все больше осознавала, что они разные люди. Все решил случай: на съемках картины «Оплачено заранее» артистка познакомилась с Михаилом Церишенко. Поначалу они просто дружили, однако вскоре вокалистка уже не представляла жизни без юмориста.

Сейчас Катя Семенова близка с сыном и внуком, но долгие годы считала себя плохой матерью

Михаил быстро уладил вопрос с костюмершей, с которой встречался тогда, а вот Кате пришлось бороться за свою свободу. Батурин не явился в загс в день развода, а потом и вовсе запретил жене общаться с сыном. Но и на этом беды певицы не закончились: о неверности Андрея стало известно самым худшим способом.

«Про измены я узнала уже после того, как ушла от него. Последней каплей стало то, что я несколько раз заразилась от него венерическим заболеванием. Я думала, это простое воспаление, но потом врачи раскрыли мне глаза», — откровенничала Екатерина в программе «Секрет на миллион» на НТВ.

Только через несколько лет Батурин дал артистке развод и позволил общаться с Ваней, хотя мальчик остался жить с бабушкой. Впрочем, по словам Кати, к наследнику музыкант тоже оказался несправедлив.

«После смерти матери бывшего мужа квартира досталась Батурину. Он говорил, что недвижимость будет принадлежать сыну, но сейчас даже не вспоминает об этом. Он обманул нас. Сказал, чтобы я выписала сына из той квартиры и прописала его, невестку и внука к себе. Якобы мы так получим квартиру. Но ничего не получили», — подчеркивала Семенова.

РАЗВОД ПОСЛЕ 25 ЛЕТ БРАКА

Брак Кати Семеновой с Михаилом Церишенко продлился 25 лет

Вновь для Кати настали нелегкие времена: окружающие окрестили ее «мамой-кукушкой» из-за того, что сын оставался у свекрови, пока певица гастролировала. Семенова безумно скучала по Ване, но разве это волновало общественность?

На фоне бесконечной травли артистка пыталась создать новую счастливую семью с Церишенко. Хейтеры отмечали, что их брак был неравным: звезда сцены и никому не известный актер. Однако со временем все изменилось, и после успеха «Кривого зеркала» главным добытчиком стал Михаил. Катя же наоборот, все реже выступала, превращаясь в домохозяйку, которая с нетерпением ждет супруга с гастролей. Правда, тогда она не знала, что «гастролями» муж зачастую называл вылазки к любовнице.

Статья по теме:  Виктория Райдос – биография, фото, личная жизнь экстрасенса. Виктория райдос в контакте?

На протяжении 25 лет брака поклонники не слышали от певицы ни единого дурного слова о втором супруге, поэтому известие об их разводе стало для многих шоком. Как минимум два года Церишенко изменял жене. Однажды его любовница позвонила Кате и рассказала все. Предположительно, разлучницей была актриса Наталья Старых, но в программе «Ты не поверишь!» на НТВ она отрицала свою причастность к истории.

«Я тут же решила развестись. Но через шесть дней Миша пришел за вещами и начал здесь умирать, мне даже скорую пришлось вызвать. Потом ему опять стало плохо, уже на гастролях, и я на коленях всю ночь молилась и думала, что, наверное, его можно простить, измены же прощают», — делилась вокалистка в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Наталья Старых опровергла роман с Михаилом Церишенко

Почти год певица оттягивала момент расторжения брака, борясь за семью. Из-за стресса артистка подсела на успокоительные, но муж не то что не помогал ей вернуться к нормальному состоянию, а провоцировал и доводил до слез.

«Я за всю жизнь столько не плакала, сколько за этот год. Причем приму по настойчивому совету Миши какие-то капли, а потом лежу в полном ступоре, даже говорить не могу, работают только глаза. Приятельница-врач, как-то застав меня в таком состоянии, почти кричала: «Миша, это очень опасная история! Дыхание может остановиться в любую секунду!». А он по какой-то странной причине ни разу мне не вызвал скорую помощь. Просто заходил, смотрел и уходил в кухню», — сетовала Катя.

В итоге Семенова не стала делить с супругом имущество и отдала ему машину, мотоцикл и дачу, лишь бы скорее освободиться от неприятной истории. Развод оказался болезненным, и в какой-то момент артистка даже думала о самоубийстве. От рокового шага ее удержали лишь мысли о питомцах: кто же позаботится о двух собаках?

Катя Семенова стала лучше выглядеть после развода

Спустя месяцы окружающие отметили, что личная трагедия изменила Катю в лучшую сторону: она похорошела, сделала новую прическу, начала покупать стильные вещи. Кроме того, певица воскресила карьеру и занялась записью альбома.

В 2020 году поклонники певицы обсуждают то, как сейчас живет их кумир. Известно, что в начале года сын Кати Семеновой, которому уже 34 года, переехал в квартиру матери. Сама певица говорит, что они не испытывают неудобств в однокомнатной квартире. Жилье досталось ей от родителей, и покидать его она не хочет.

Екатерина Семенова сейчас

В последние годы артистка редко появляется на сцене. Ее жизнь сосредоточена на сыне Иване, внуке Матвее. Периодически Екатерина Леонидовна выступает на корпоративах, торжественных мероприятиях, дает концерты в Москве, на которых исполняет авторские песни.

В 2020 г. певица снялась в рекламе материала для шумоизоляции. Артистка не любит путешествовать, предпочитает проводить время дома.

Оцените статью
РесницаМания