Биография Лиза Трофимова. Сколько лет дочке сергея трофимова

И вроде все встало на свои места, но Трофим и его жена чувствовали дискомфорт в личной жизни, что, несомненно, сказывалось и на творчестве певца и композитора. Чета рассталась окончательно, когда их общая дочь Аня уже заканчивала школу и была способна понять и принять решение родителей.

Биография Лиза Трофимова

Биография Лиза Трофимова

Елизавета Трофимова, дочь известного исполнителя шансона Сергея Трофимова, в который раз доказала, что талант на детях не отдыхает. Тринадцатилетняя исполнительница заняла в шоу «Голос. Дети» второе место, на один процент уступив Владиславу Тюкину. Но девочку это не расстроило, ведь она, по словам Егора Крида – готовый артист.

Детские годы

День рождения Лизы приходится на 7 июля 2008 года. Появилась она на свет в столице России, в семье творческих людей. Музыкальность унаследовала не только от отца. Ее мама Анастасия также причастна к сфере искусства. До рождения детей, а у Лизы есть еще старший брат Иван, Анастасия танцевала в группе, работающей у Лаймы Вайкуле. В настоящее время Анастасия Трофимова все свое время посвящает семье.

Если Иван пристрастился к гитаре и ударным, то Лиза – это копия отца. С трех лет девочка начала петь. Это заметили родители, серьезно отнеслись к увлечению дочери, всячески поощряли и подпитывали ее талант. Отправили дочь в музыкальную школу по классу фортепиано, ведь знание азов музыки необходимо будущей вокалистке. Благодаря чистому, юному вокалу, Елизавета скоро стала участницей и победительницей многих фестивалей и конкурсов.

Трофим так и не женился на возлюбленной, ну а ей было не суждено долго наслаждаться отношениями со звездой «Чародеев»: Александр Абдулов умер 3 января 2008-го, через два года после свадьбы с Юлией. Сергею Трофимову в сердечных делах повезло больше, ведь после расставания с Мешиной его ждал союз с преданной и заботливой женщиной.

Дочь Сергея и Натальи – Анна

Первой супругой певца стала Наталья Герасимова. Прожив вместе пять лет, пара в 1992-м развелась, но спустя пять лет Трофим попытался вернуться в семью ради подраставшей дочки. Окончательно брак Сергей и Натальи развалился еще через «пятилетку».

Сергей Трофимов с матерью и старшей дочкой Анной

Сергей Трофимов с матерью и старшей дочкой Анной

Анечка появилась на свет в 1988 году. Молодой отец дал дочке имя своей бабушки. К сожалению, спасти этот брак было невозможно. Трофим признается, что зря пытался реанимировать семью, ведь дети всегда чувствуют негатив в отношениях родителей. Поэтому он до сих пор испытывает вину перед дочерью, которая тяжело пережила развод мамы и папы.

Аня Трофимова долго не могла смириться с новой женой отца, но Сергею удалось справиться с этой проблемой.

Правда, на предложение перебраться к ним в загородный подмосковный дом ответила отказом. Сегодня старшая дочь Сергея Трофимова давно уже взрослая, с охотой общается с братом и сестрой, а с папой делится личными тайнами.

Трофим с дочерью Анной Трофимовой

Трофим с дочерью Анной Трофимовой

Сын Анастасии и Сергея – Иван

Во второй раз певец женился в 2003-м на Анастасии Никашиной, которая, несмотря на свое экономическое образование, танцевала в балете Лаймы Вайкуле. Когда Настя забеременела и по совету Вайкуле решила родить ребенка, Сергей все еще был официально женат на Наталье Герасимовой.

Статья по теме:  Сколько лет чарльзу уэльскому. Сколько лет чарльзу уэльскому

Семья Сергея Трофимова: жена Анастасия, дети Иван и Елизавета

Семья Сергея Трофимова: жена Анастасия, дети Иван и Елизавета

Разводился Трофим долго, целых полгода, с ссорами и скандалами. Настя сильно переживала. Может быть, поэтому маленький Ваня родился недоношенным, в ноябре 2003-го. Поженились и обвенчались Сергей с Анастасией, когда их сыну было уже полтора годика.

Трофимовы всей семьей

В детстве Иван, сын Сергея Трофимова, увлекался футболом. Настя была не в восторге, но Трофим строго сказал, что спорт мужчине необходим. Вместе с Ваней они смотрели по телевизору и обсуждали матчи. Кроме того, Иван обожал кататься на скутере и делать разнообразные трюки.

Сергей и Анастасия с подросшими детьми – Ваней и Лизой

Сергей и Анастасия с подросшими детьми – Ваней и Лизой

В школе Ваня учился успешно, проблемы возникали лишь с математикой, но здесь на помощь приходила мама-экономист. Когда Ваня подрос, главным его хобби стала музыка. В собственной студии он играет на барабанах и гитаре. В 2020-м Иван Трофимов выпустил свой дебютный трек под названием Bad girl.

Елизавета сейчас учится в колледже «Консорт», отшлифовывает голос и, что крайне важно, здесь она впервые начала выступать на сцене. Роль отца безусловно повлияла на выбор дочери. Как опытный артист и вокалист, он зачастую брал Лизу с собой на разные мероприятия.

Наталья Герасимова, первая жена Сергея Трофимова

Знакомство с первой супругой у Трофима состоялось еще в студенчестве. Тогда талантливый юноша успешно учился в Институте культуры в Москве, параллельно блистая на всевозможных фестивалях и конкурсах. Столичная жизнь требовала приличных финансовых вливаний, поэтому Сергей стал выступать в питейных заведениях, представляя публике песни собственного сочинения. Тогда музыкант сколотил группу для выступлений.

Сергей Трофимов в молодости

Сергей Трофимов в молодости

На одном из таких мини-концертов 20-летний Сергей и встретил Наталью. Конфетно-букетный период продлился недолго, пара осознала, что они созданы друг для друга и вскоре подали заявления в ЗАГС, невзирая на недовольство мамы Сергея, откровенно недолюбливавшей невестку.

Сергей Трофимов в начале карьеры

Сергей Трофимов в начале карьеры

А через пару лет в семье Сергея Трофимова появилось пополнение в лице дочери Анны (1988). Пока дом Трофимовых был полной чашей, их семейная жизнь была счастливой и безоблачной. Но с наступлением творческого кризиса в профессиональной биографии Сергея, начались недопонимания, претензии и ссоры. На какой-то период пара решила взять тайм-аут в отношениях.

Юлия Мешина, возлюбленная Трофима

После первого развода с Натальей Герасимовой Сергей впал в депрессию, из которой в 2001 его вытащила его следующая любовь Юлия Мешина.

Юлия Мешина, бывшая возлюбленная Сергея Трофимова

Юлия Мешина, бывшая возлюбленная Сергея Трофимова

Успешная и красивая, интеллигентная и строгая выпускница юридической академии, дочь влиятельных родителей, она влюбилась в музыканта без памяти.

Юлия Мешина

Оба понимали, что у их отношений не может быть будущего, но четко осознавали, что в данный момент нужны друг другу, как воздух. К Сергею вернулось вдохновение и желание жить и создавать музыку.

С Юлей нас разлучил ее отец, который был крупным бизнесменом, управлял отелем в Париже. Он настаивал на том, чтобы я занимался бизнесом, и поставил условие: никаких песен, бизнес и только бизнес. А мне музыка нужна, как воздух. Я без нее не могу жить. В результате Юлия стала женой известного артиста театра и кино Александра Абдулова.

А Сергей тогда освятил Юлии один из своих главных хитов – песню «Снегири» и вернулся к Герасимовой и их общей дочери Анне.

Статья по теме:  Фильм Экипаж: актеры и судьба. Кто сыграл роль тамары в фильме экипаж?

И вроде все встало на свои места, но Трофим и его жена чувствовали дискомфорт в личной жизни, что, несомненно, сказывалось и на творчестве певца и композитора. Чета рассталась окончательно, когда их общая дочь Аня уже заканчивала школу и была способна понять и принять решение родителей.

Старшая дочь Сергея Трофимова Анна

Старшая дочь Сергея Трофимова Анна

Первой супругой певца стала Наталья Герасимова. Прожив вместе пять лет, пара в 1992-м развелась, но спустя пять лет Трофим попытался вернуться в семью ради подраставшей дочки. Окончательно брак Сергей и Натальи развалился еще через «пятилетку».

Семейное счастье

Анастасии пришлось пару лет подождать, прежде чем она стала женой артиста

Трофимов разошелся с Натальей, однако развод еще не оформил. Тут судьба приготовила ему сюрприз: гитарист коллектива пригласил на концерт танцовщицу, выступавшую с Александром Малининым, Анастасию Никишину. Тогда Сергей просто поздоровался с брюнеткой, а уже когда коллега решил заняться сводничеством и позвал Настю с ними в ресторан, Трофим обомлел от красоты девушки.

«Я влюбилась еще на концерте, — поясняла Анастасия Борису Корчевникову в программе «Судьба человека» канала «Россия 1». — Была обескуражена, что так бывает: вот он, мой человек, но как же дальше? Я ничего о Сергее не знала, уже потом отыскала завалявшийся диск и всю ночь слушала. А в ресторане мы узнали почти все друг о друге».

Мама Анастасии была не в восторге, когда будущий зять приехал знакомиться и пошутил, что у него есть супруга, но девушки-то нет. «Но чем больше мы общались, тем яснее становилось, что я без нее не могу. Я смотрел на Настю и понимал, что с этим человеком хочу остаться навсегда», — признавался музыкант.

Певец может похвастаться большой и дружной семьей

Трофимов был счастлив, когда Анастасия забеременела. Он буквально предсказал, что у них родится сын Ваня, так и случилось. Мальчику было полтора, когда мама с папой, наконец, поженились. «Я просто не мог заявление на развод подать, потому что у меня гастроли, а по почте не принимали. Все имущество я оставил Наташе», — пояснял Сергей.

Через несколько лет во втором браке у Трофимова родилась дочка Лиза. Артист даже представить не мог, насколько девочка увлечется музыкой: она занималась игрой на фортепиано, эстрадно-джазовым вокалом, попала в финал «Детской Новой волны». А вот участие в «Голосе» обернулось для Елизаветы и ее отца скандалом.

«Голос.Дети»

Сергей не хотел для дочки ранней славы, но не мог помешать ей развиваться в творчестве

«Я говорил: «Доча, не надо… Одно дело, когда у тебя есть проект коммерческий, а другое — когда участвуешь в этих шоу. Смысл-то какой? А грязи выльют, мама дорогая, сколько». Вот теперь пишут, что все своих детей пихают. А что делать, если она поет с утра до ночи? Что мне ее, в математическую школу запихивать?» — рассуждал певец.

Статья по теме:  Женщины Димы Билана: с кем встречался победитель Евровидения. Какие девушки нравятся диме билану

Лиза проявила характер и настояла на том, чтобы родители отпустили ее на кастинг шоу Первого канала, так как все ее «подружки по музыкальному цеху» уже попробовали свои силы в конкурсе. «Я знаю, что всегда найдутся люди, которые будут говорить про тебя что-то плохое. Даже если бы папа не был известен, был бы хейт. Я не обращаю внимания, знаю, что это неправда», — делилась Лиза в интервью на YouTube-канале «Голос.Дети».

Дело в том, что к дочери Сергея Трофимова, исполнившей на слепых прослушиваниях песню Стиви Уандера Overjoyed, повернулись все судьи проекта: Светлана Лобода, Баста и Егор Крид. Девочка выбрала последнего, так как с малых лет обожала клипы Егора и мечтала о знакомстве с поп-звездой. Дмитрий Нагиев схватился за голову: мол, как доказать публике, что жюри обратило внимание на сильный вокал и не догадывалось, что Лиза — наследница известного артиста? С учетом, какой шум поднялся ранее из-за победы дочки Алсу Микеллы Абрамовой в «Голос.Дети», волна хейта была ожидаемой.

Несмотря на сомнения злопыхателей, Лиза прошла в суперфинал и уступила победу лишь Владиславу Тюкину. Интересно, что девочка исполняла в проекте песню папы «Я скучаю по тебе», хотя в интервью на шоу «Музыкалити» признавалась Максиму Галкину, что слушает западную музыку, поэтому не в восторге от творчества отца. Тем не менее у зрителей осталось положительное впечатление: Елизавета кажется скромной, рассудительной и старательной, поэтому хейтерам придется смириться с тем, что она стремительно вливается в мир российского шоу-бизнеса.

В школе Ваня учился успешно, проблемы возникали лишь с математикой, но здесь на помощь приходила мама-экономист. Когда Ваня подрос, главным его хобби стала музыка. В собственной студии он играет на барабанах и гитаре. В 2020-м Иван Трофимов выпустил свой дебютный трек под названием Bad girl.

Творческие успехи

Елизавета очень гордится своей победой на песенном конкурсе «Сан-Ремо Джуниор». Девочка покорила итальянскую публику своими вокальными данными и очаровательной улыбкой. Занять 1-е место на столь престижном конкурсе — большая честь для нее.

Чуть позже девочка приняла участие в программе Максима Галкина «Лучше всех», где сначала поделилась, что из школьных предметов любит математику и физкультуру, а затем спела песню из репертуара Барбары Стрейзанд.

Сергей Трофимов поддерживает дочь во всех начинаниях и гордится ее успехами.

Лиза Трофимова

При содействии папы Лиза уже давно выпускает собственные синглы, а на песни «Подожди» и «Мамина помада» даже сняла клипы. Кроме этого, талантливая девочка ведет собственный ютуб-канал, который пользуется большой популярностью у молодежи, а число просмотров ее выступлений активно растет и приближается к миллиону.

«Голос. Дети»

В этом году Елизавета Трофимова решила попробовать свои силы в 8-м сезоне знаменитого шоу «Голос. Дети». Для слепого прослушивания она выбрала песню Стива Уандера.

Члены жюри долго находились спиной к сцене, чем успели напугать не только саму исполнительницу, но и ее группу поддержки. А затем на красные кнопки одновременно нажали Лобода, Крид и Баста, но в качестве наставника Лиза выбрала Егора.

Оцените статью
РесницаМания