Биография Мaruv. Кто такая маруф певица и откуда она

В детстве маленькая Аня мечтала играть, петь, танцевать и жить на сцене. Поэтому она маленькими шагами шла к своей цели и вскоре поступила в два университета и получила хорошее образование.

Биография Мaruv

Малф.

MARUV — один из самых популярных певцов, поэтов и композиторов. Он работает в области электронной поп-музыки. Настоящее имя — АннаБорисовнаКорсун (от замужества). Фамилия певца — Попелюх. Творческая биография MARUV полна неожиданных поворотов.

В 2018 году АннаКорсун начала выступать сольно под псевдонимом MARUV. Ранее основанная им группа выступала под названием MARUV. Благодаря своему прекрасному вокалу и умению сочетать и совершенствовать различные стили музыки, певица MARUV успела стать звездой не только у себя на родине и в СНГ, но и во многих других странах.

Юные годы

Анна Корсун родилась и выросла в Украине. Она закончила обучение в физико-математическом лицее и одновременно посещала школу хоровой музыки. Главным увлечением девушки были танцы. В 14 лет Аня уже танцевала в группе «Вера».

Она мечтала совмещать карьеру с хореографией, но родители считали, что ей следует заняться более серьезной карьерой. После окончания средней школы Анна стала студенткой Харьковского технического университета. Он поступил в школу радиационной физики. Это решение далось ей нелегко, так как она была очень привязана к своей семье и дому.

Несмотря на техническую направленность школы, ее администрация поддерживала все формы студенческого творчества. Во время учебы в институте МАРУВ смогла развить свои вокальные таланты.

Первые успехи

Анна Корсун начала петь еще в институте и создала первую группу «ThePringlez», которая прославилась в 2013 году своими «каверами» на популярные песни, сочетая рок-версии песен с другими музыкальными жанрами.

За два года существования группа быстро набрала популярность и в 2015 году вышла в финал конкурса «Новая волна 201 5» и победила в конкурсе Pepsi StarsofNow. В 2014 году Анна проявила себя в проекте «Голос Украины», а в 2016 году попробовала свои силы в отборе на Евровидение с композицией «EasytoLove».

Принглс.

Команда Pringlez выступает в первоначальном составе уже три года.

В 2017 году группа выпустила свой первый электронный альбом Stories in Kiev. В него вошли композиции на трех языках — украинском, английском и русском. Именно тогда среди музыкантов начались разногласия по поводу дальнейшей судьбы группы.

Анна была готова к экспериментам, но другие участники группы не были готовы менять свой репертуар и музыкальное направление.

25 февраля стало известно, что Малуве не может принять участие в конкурсе, поскольку многие условия были настолько жесткими и противоречили правам человека. Певица отказалась подписать контракт, который был явно невыгоден для нее. НКТР не хотела щедро менять условия контракта.

Анна Корсун: биография

Настоящее имя певицы — Анна Корсун, родилась 15 февраля 1992 года. В ее семье не было художников или музыкантов. В ее карьере были свои взлеты и падения.

Статья по теме:  Евгений Петросян, Елена Степаненко: биография, личная жизнь, карьера, семья, судьба. Сколько лет петросяну и степаненко

Об украинской певице заговорили в 2018 году после выхода песни под названием Drunk Groove. Записанная в дуэте с DJ Boosin, песня быстро завоевала популярность и попала в международные чарты.

Успех не вскружил голову Малуве, она продолжала упорно работать. Почти сразу же был запущен новый проект, который записывал песню за песней и находил слушателей.

Кто муж певицы Марфы?

Певец имеет высшее образование в области электроники и радиофизики.

Ее видео всегда красочные и необычные. Именно поэтому он победил в номинации «Лучший артист-мужчина» на премии MTV Россия.

子供時代と若者

Анна родилась в городе Павлограде, расположенном в Днепропетровской области. С юных лет она любила танцы, участвовала в хореографическом кружке. В четырнадцать лет Анна начала выступать в танцевальном коллективе «Лик», с которым объездила все города Украины.

После окончания школы она поступила в Харьковский политехнический институт, но Анна выбрала его не по своей воле. Родители девушки настояли на серьезной профессии. Во время учебы Марув участвовала в самодеятельности, так проявились ее творческие способности.

Кто муж певицы Марфы?

Пластичность и хорошие танцевальные навыки Марув объясняются ее хореографическим образованием.

Первые шаги в музыке, The Pringlez

Еще учась в университете, Анна создала группу с группой талантливых студентов. Группа называлась The Pringlez. У музыкантов был свой собственный уникальный стиль, и им не потребовалось много времени, чтобы найти поклонников.

Участники группы исполняли музыку разных стилей, от рока до экспериментальных жанров. Они исполняли популярные композиции. В свое время участники группы даже выиграли конкурс Pepsi Stars of Now, а позже они были в числе финалистов конкурса «Новая волна».

В 2016 году группа приняла участие в национальном отборе на «Евровидение-2016» и прошла в финал. Но в итоге Джамала победила.

Кто муж певицы Марфы?

Принглз продержался четыре года

В 2017 году Анна объявила о своем уходе из коллектива. Девушка понимала, что этот проект не принес ожидаемого успеха, она хотела большего.

Участие в музыкальных проектах в Украине

Марув успел сняться во многих музыкальных и телевизионных проектах. В 2014 году она попытала счастья в украинской версии шоу «Голос». Сергей Лазарев стал ее наставником, но пробыла она там недолго.

Анна также участвовала в известном телешоу X-Factor. Она запомнилась своими композициями «Хуторянка», «Помоги мне» и «Обними».

Она считает, что эти программы дали ей определенный опыт, но не смогли сделать ее популярной.

Кто муж певицы Марфы?

На архивных фотографиях почти никто не узнает очаровательную и сексуальную певицу Марув.

Муж Александры Корсун: кто такой, чем занимается

Мужа украинской певицы зовут Александр, он является ее менеджером по связям с общественностью. Корсун окончил Харьковский аэрокосмический институт. Одно время он работал менеджером группы The Pringlez.

Кто муж певицы Марфы?

Певица признается, что они с мужем дополняют друг друга, она — вспыльчивая, а Александр — спокойный.

Статья по теме:  Муж актрисы Марии Ароновой. Мария аронова сколько лет?

Среди увлечений молодого человека — гандбол, он даже сыграл несколько игр за харьковскую команду.

История знакомства

Первая встреча будущих супругов произошла в стриптиз-клубе, где Анна тогда работала певицей. Александр пришел в заведение, чтобы отдохнуть с партнером.

Звезда вспоминает, что мужчина сразу привлек ее внимание своими «грязными шутками». Но близость развивалась постепенно, и двое были друзьями в течение года, прежде чем поняли, что за этим стоит нечто большее.

Кто муж певицы Марфы?

Муж Марув сопровождает ее в гастрольных поездках, поддерживает ее в профессиональной деятельности

Их свадебная церемония была скромной, на нее были приглашены только самые близкие люди. Сегодня ее муж — самый близкий член ее семьи, и пара живет в Киеве.

Maruv сейчас

Недавно певица представила свой очередной альбом, в который вошла песня «Give Me Love». В записи песни принял участие известный американский рэп-исполнитель De La Ghetto.

Она также совершила турне по Европе со своей командой. Сейчас она занята записью нового альбома на иностранном языке. Звезда мечтает выступить на церемонии «Грэмми» и открыть награждение своими песнями. Кроме того, ее амбиции включают сотрудничество с известным певцом Канье Уэстом.

Кто муж певицы Марфы?

Билеты на концерты певца быстро закончились, не оставив ни одного свободного места.

Марфа талантлива и успешна, ее громкий голос узнают тысячи людей, а яркая и возмутительная внешность никого не оставляет равнодушным. Она продолжает радовать своих поклонников новыми композициями. Почти каждая песня — это ее успех, а все ее клипы — это маленькие фильмы. Поклонники звезды надеются, что она еще долго будет блистать на сцене.

В 2013 году группа заняла первое место в проекте Pepsi Stars of Now и начала писать и интерпретировать свои собственные песни. Вскоре его группа и талантливые певцы стали настолько известны в стране, что им предстояло представлять Украину на New Wave International в 2015 году.

Карьера. Начало

Во время учебы в прошлом году Анна создала свою первую музыкальную группу. Она исполняла каверы на песни популярных исполнителей в своем собственном уникальном стиле, сочетающем рок и экспериментальные жанры. Группа под названием Pringlez просуществовала с 2013 по 2017 год, дети выиграли «Звезду Пепси» на шоу «Сейчас Конкурс» и были финалистами на фестивале «Новая волна» в 2015 году.

Анна Корсун, певица группы Pringles

В 2014 году молодая певица проверила свои силы в украинском шоу «Проект»; в 2016 году она ненадолго представила свои любимые композиции в национальном отборе «Евровидения».

Анна Корсун из шоу Голос Украины

В 2017 году музыкант поселился в Киеве и выпустил альбом Stories. В это время в группе возникли творческие разногласия. Анна хотела двигаться в экспериментальном направлении и создать новое восприятие звука, в то время как остальные члены группы были довольны текущей ситуацией.

В 2017 году певица прошла отбор в восьмой сезон шоу «Х-Фактор» и вошла в женскую команду под руководством Насти Каменских. Анна осталась на своей кавер-версии с песнями Хуторянки, Софии Ротару и Обими, но отказалась от участия в конкурсе после первого испытания. На данном этапе жизни Анна описывает ее как очень контрпродуктивную, но неудача была сильным стимулом для достижения успеха.

Статья по теме:  Шансы участников на победу в 19 сезоне «Битвы экстрасенсов». Кто победил в битве экстрасенсов 19 сезон?

Анна Корсун из шоу The X Factor

Maruv

По словам певца, он увидел свое имя во сне. Засыпая, она попросила его показать ей имя, которое принесет новые образы и удачу в ее судьбе. Когда Анна проснулась, она вспомнила, что видела во сне слово «Малуф», но в конце была буква «Ф». С 2018 года ее показывают под этим псевдонимом.

Маруф и Миша Бусин

На одной из вечеринок Анна познакомилась с диджеем Мишей Бусиным, который до этого работал с Потапом и Настей Каменских. Дети поняли, что их голоса гармонично дополняют друг друга, и решили начать общий проект. Так родился дуэт Maruv & Boosin.

Первым результатом их совместной работы стала композиция «Spini», после чего, в мае 2018 года, музыканты выпустили клип на песню «Drunk Groove». Это видео оказалось избирательным. Красивые девушки в фетиш-одежде танцуют перед стеной страданий, позируя в очень многих пышных позах.

Тем не менее, певица добилась успеха, о ней говорили ее громкий, яркий голос и сказочная, вычурная внешность. Это была явная отсылка к культуре BDSM и нетрадиционной любви. Лысая девушка и гном, в комплекте с бензопилой и бронзовыми инструментами, были подходящей рамой для образа Малуфа в латексе. Критики призывали к новому образу Диты фон Тиз, но сама исполнительница говорила о гармонии, которой ей наконец удалось достичь, уравновесив свою любовь к настроению, форме тела и провокационной одежде.

Рост певицы Маруф составляет 180 см

Успех «Drunk Groove» привел к тому, что Марув и Майкл открыли шоу MUZ-TV 2018 и появились на Воробьевых горах летом 2018 года в концертной программе, посвященной Чемпионату мира по футболу 2018 в России.

Осенью 2018 года Марув совместно с Михаилом Бусиным выпустил альбом Black Water, в треклист которого вошла песня «Give Me Love», записанная в дуэте со всемирно известным рэпером De La Ghetto. Альбом является вершиной музыкального года, произведением искусства, углубляющим темную сторону человеческой души и передающим слушателю темы любви и разочарования, одиночества и самопринятия.

Личная жизнь Maruv

Певица тщательно скрывает свою личную информацию, а когда ее спрашивают о семье, она нерешительно отвечает, что родители, брат и муж — самые близкие ей люди.

Певица Маруф и ее муж Александр

Фамилия Корсун была взята после того, как она вышла замуж за Александра Корсуна, с которым познакомилась во время учебы в Харькове. Александр во всем поддерживает Анну и является ответственным за связи с общественностью в проекте «Малуф».

Анна — вегетарианка, из продуктов животного происхождения она разрешает только сыр и морепродукты.

Ее творческие будни распланированы на некоторое время, но она находит время для тренировок и танцев, которые любит с детства.

В одном из интервью Анна призналась, что любовь к маскарадным костюмам появилась у нее еще в студенческие годы. Теперь у нее есть собственный стилист. Он помогает певице создавать оригинальные образы.

Оцените статью
РесницаМания