Биография Неслихан Атагюль. Сколько лет неслихан атагюль.

В январе 2021 года Атагуль покинула фильм «Посольский догхантер», в котором она снималась вместе с Энгином Акюреком. Дива решила прекратить работу над сериалом по состоянию здоровья. Она снялась в фильме «Дочь посла».

Неслихан Атагюль

Неслихан Атагуль — турецкая актриса белорусско-кавказского происхождения, снимающаяся в популярных работах на турецком телевидении. Слава девушки вышла далеко за пределы ее родной страны.

Неслихан Атагуль, звезда турецких телесериалов, начала свою карьеру актрисы в юном возрасте. Очаровательная артистка уже несколько лет возглавляет список самых красивых женщин-артисток в своей стране. Поклонники с нетерпением ждут новых ролей Атагуль.

Ранние годы

Атагуль родился в столице Турции 20 августа 1992 года. Ее отец имеет черкесские корни, а мать родилась и выросла в Беларуси. Благодаря смешению кавказской и славной крови, внешность актрисы яркая и необычная: у нее отличные черты лица, большие глаза и красивые волосы.

Родители актрисы всегда вели простой образ жизни: Ее мать работала по хозяйству и воспитывала двоих детей, отец работал водителем и едва мог содержать семью.

Красота ее дочери привлекала внимание окружающих, и мать начала развивать ее карьеру в юном возрасте. Женщина водила Неслихан на прослушивания и кастинги и поручила ей сделать профессиональное портфолио.

Неслихан Атагюль

Усилия ее матери были не напрасны — красота и потрясающая фотогеничность девочки заинтересовали агентов Неше Эрберка. В возрасте восьми лет юное дарование пригласили принять участие в рекламной программе, после чего рекламные предложения полились как из рога изобилия. Вскоре юная красавица появилась в рекламных роликах для Valenza Kids, Sutas и Valenza Kids.

Съемки в кино

Неслихан получила свою первую роль в кино в возрасте четырнадцати лет в комедии «Первая любовь». За этот проект начинающая актриса получила награду фестиваля «Золотой кокон». Вскоре красавица поразила зрителей своим участием в сериале «Листопад», где она появилась в трех десятках эпизодов.

После школы молодая актриса посещала актерскую школу в Стамбуле, где она стремилась не только окончить ее, но и усовершенствовать свои профессиональные навыки.

Биография художницы продолжилась в 2012 году, когда она была приглашена в турецко-немецкую программу «Араф». Драматический фильм «Чистилище» сделал девушку знаменитой и принес ей несколько кинопремий.

Неслихан Атагюль

Год спустя вышел фильм «Два лица Стамбула», в котором снялись актеры Кадир Доголу и Неслихан Атагул.

Статья по теме:  Дрю Бэрримор. Сколько лет дрю бэрримор.

2015 год стал одним из самых плодотворных для актрисы: среди множества отличных проектов она снялась в фильме All That’s Left of You. Партнером Атагуль в этом проекте был популярный художник Экин Коч, который поднял ее престиж. После выхода фильма актриса приобрела поклонников не только в Турции, но и в других странах.

В том же году зрителям был представлен новый сериал «Черная любовь» с Неслихан в главной роли. Партнерами актрисы были известные актеры Каан Ургандзиоглу и Бурак Озчивит.

Работу в кино красавица успешно совмещает с модельным бизнесом, в котором занимается рекламой одежды, обуви и аксессуаров. Художник стал официальным лицом спортивных и косметических компаний.

Позже актриса появилась в необычной роли: она приняла участие в спектакле «На дне». Сериал рассказывает о работе психиатра, который помогает людям, склонным к суициду. Неслихан взяла на себя роль одного из главных героев — ассистента врача по имени Бильге.

Вскоре фильм «Жестокий Стамбул» также вошел в фильмографию актрисы. Шоу выходит в двух версиях — международной и чисто турецкой.

Детство

Пути родителей девочки пересеклись на турецкой земле. Ее мать была родом из Белоруссии, отец — сын черкесов. Девочка была вторым ребенком в семье. Ее родители не имели никакого отношения к искусству. Отец работал водителем, мать воспитывала маленькую девочку и ее брата, который был на семь лет старше.

По воспоминаниям Неслихан, желание стать актрисой проснулось в 8 лет. Во время просмотра фильма девочка сказала отцу, что хочет стать актрисой. Отец погладил ее по голове и напутствовал: «Ты сможешь!

В 13 лет Неслихан почувствовала, что пришло время действовать. Она позвонила в агентство по трудоустройству актеров и узнала, какие шаги ей нужно предпринять, чтобы попасть на экран. Через несколько дней мать привела девочку к телефонным интервьюерам по ее просьбе.

Красивый ребенок с восточной и славянской кровью произвел хорошее впечатление. После короткого обучения девушку взяли на работу в рекламу. Неслихан представляла образцы детской одежды Valenza Kids, жевала конфеты Tofita и все ближе и ближе подходила к своей мечте. Подростка заметили режиссеры и продюсеры.

Начало кинокарьеры

14-летняя девушка была приглашена на съемки фильма «Первая любовь». Премьера фильма не стала большим событием в мире кино, но критики заметили работу начинающей актрисы в кадре. В 2007 году в списке спектаклей Неслихана появилась первая премия.

Статья по теме:  Сколько лет акинфееву игорю. Сколько лет акинфееву игорю

Неслихан Атагюль

Неслихан Атагюль получила свою первую роль в возрасте 14 лет.

На национальном фестивале «Алтынкоза» в Адане девушка была названа «молодой актрисой надежды». Детская мечта сбылась, и дальнейшая биография Неслихана Атагюля будет связана с миром кино.

Свою первую победу она посвятила своей матери. Она пообещала, что следующая награда (если ей это удастся) будет вручена в ее честь. И если ее когда-нибудь снова прославят, ее успех будет посвящен ее брату. Через год «подающий надежды» Атагуль был приглашен на съемки в сериал «Листопад». Актер хорошо справился со своей новой ролью.

Успех

Получив первый профессиональный опыт, Неслихан стал мечтать о работе с «лучшими» режиссерами страны. Одним из них был Есим Устаоглу. Новость о том, что известный режиссер хочет встретиться с ней, взволновала актрису.

После короткого разговора Есим Устаоглу пригласил ее сыграть главную роль в фильме «Араф» (Чистилище). Фильм совместного производства Германии, Турции и Франции рассказывал о сложном любовном треугольнике. В творческую команду вошли звезды турецкого кино Озкан Дениз и Нихал Ялчин.

Интересный факт: В этом фильме Неслихан впервые снялась в интимной сцене. По сюжету героиня делает аборт в туалете. Турецкие цензоры запретили трансляцию этого эпизода.

Неслихан Атагюль

Фильм 2012 года имел успех. И зрители, и критики высоко оценили игру Атагюля. К Турции относились по-разному, но люди восторгались ею.

Через пять лет после своего первого выступления она была удостоена награды «перспективная молодая актриса» на кинофестивале в Адане (Турция). На кинофестивалях в Индии, Японии и России Неслихан была награждена как лучшая актриса.

Такую же похвалу актриса получила на киноконкурсах в Анкаре и Анталии. Атагуль представил фильм на пресс-конференции Венецианского кинофестиваля. Ее роль в фильме «Араф» вознесла ее в ряды международных актрис.

Карьера Неслихан

Неслихан Атагюль на фотосессии

Карьера девушки начала развиваться, когда она была еще подростком. В 2006 году она сыграла главную роль в фильме «Первая любовь» со многими известными актерами. Это была первая роль девушки, которая сделала ее знаменитой и популярной.

За роль в этом фильме Неслихан получила премию «Золотой кокон» как самая молодая новая актриса. Она также получила награду за лучшую женскую роль.

В 2008 году она снялась в фильме «Листопад». В 2011 году она отличилась в фильме «Папа», в котором актриса сыграла небольшую роль.

Неслихан Атагюль в черном платье

В том же году Атагуль снялась в фильме «Жизнь продолжается», в котором она изобразила деревенскую девушку Хаят. Также в этом году она снимется в фильме «Мое сердце выбрало тебя».

Статья по теме:  Дениз Ричардс: фото сейчас. Как сейчас выглядит дениз ричардс фото

В 2012 году, когда она уже была состоявшейся актрисой в университете, она приняла участие в съемках фильма «Чистилище» и была приглашена на главную роль Зехры. Эта роль принесла актрисе не только славу и признание, но и награду.

За ним последовал не менее популярный телесериал «Два лица Стамбула», в котором она сыграла персонажа по имени Нериман. В 2015 году актриса сыграла роль сироты Элиф в фильме All I Have Left of You.

Выступление Неслихан получило самые лучшие отзывы. Эта роль помогла ей получить международную известность. Также в 2015 году актрису пригласили присоединиться к актерскому составу фильма Black Love, в котором она должна была сыграть главную роль. В 2018 году Атагуль играет главную роль в фильме «Дно».

Роль Нихан в сериале Черная любовь

Неслихан Атагюль в белой кофте

В 2015 году начались съемки фильма «Черная любовь». В этом фильме актриса сыграла роль Нихан, главной героини. Ее героиня — девушка, выросшая в богатой семье. Она влюбляется в молодого инженера по имени Кемаль, но ее чувствам приходится пройти через множество испытаний.

Девушка также влюблена в друга семьи, бизнесмена по имени Эмир. Ради брака Нихан он готов на все, даже совершить преступление.

Он разработал план, который может привести к тому, что родной брат девушки окажется в тюрьме. Ей придется выйти замуж за бизнесмена, чтобы спасти его.

Нихану ничего не остается, как согласиться. Затем она расстается с Кемалем, и он переезжает в другой город. Но через пять лет он возвращается. За это время он успел стать богатым и успешным. Он готов на все ради своей возлюбленной.

Личная жизнь Неслихан Атагюль

Неслихан Атагюль с мужем

Поскольку актриса прекрасно выглядит, многие мужчины привлекают ее. Тем не менее, долгое время актриса ставила свою работу на первое место. Во время съемок фильма она встречает Кадира Догулу. Это приводит к романтическим отношениям.

В 2013 году пара начинает проводить время вместе, а через три года объявляется о свадьбе.

Известно, что отношения между супругами очень хорошие. Молодые люди любят проводить время в путешествиях. Муж во всем поддерживает актрису, даже ездит с ней на съемки. В последнее время девушка предстала перед камерой многих брендов.

Оцените статью
РесницаМания