Биография Олега Майами. Олег майами кто это

2011 год подарил Майами возможность прославиться: однако в «Доме» он не сумел пробыть дольше двадцати дней. Несмотря на привлекательную внешность и атлетическую фигуру, на Олега мало кто обратил внимание. Более удачным для него стал следующий сезон программы, на которую он снова попал в 2012 году.

Биография Олега Майами

Олег Майами

Олег Майами (Кривиков) – известный российский шоумен, участник песенного телешоу «Голос-4» и эпатажного проекта «Дом-2». Ранее он выступал под предводительством ПЦ максима Фадеева. Майами – известный певец, исполнивший многие популярные треки, в частности, «Брат, дай бит, «Малышка», «Останься», «Прощай, моя любовь». В 2017 году его трек «Мечта твоя», исполненный дуэтом с исполнителем T-Killah, первый же день релиза поднялся на вторую строчку в чарте iTunes. О биографии Олега Майами, его карьерных и личных достижениях расскажем далее.

Детские и юношеские годы

Олег Кривиков родился в маленьком поселке Палатка на Магадане. Он и его сестра Арина были очень маленькими, когда родители приняли решение перебраться в Екатеринбург. Детство Олега было наполнено отнюдь не самыми приятными воспоминаниями. Отец частенько поднимал руку на мать, а та терпела, дабы обеспечить детям жизнь в полной семье. Но в какой-то момент мать будущего артиста всё же решилась на развод. Отец Олега вскоре женился, и навсегда исчез из жизни бывшей жены и детей.

Олег Майами в детстве

Олег Майами в детстве

С ранних лет Майами привлекало творчество. Он брал уроки вокала, занимался в хореографической студии, пел в детском хоре «Робертина» и коллективе «Форсаж». Заветной мечтой Майами было стать студентом театрального института, однако мама не одобрила эту идею. Женщина была уверена, что такая профессия не принесёт её сыну успехов в будущем.

Интересный факт:
Псевдоним Майами возник после того, как Олег очень сильно захотел побывать в американском одноимённом курортном городке.

После окончания школы парень поступил на стоматологический факультет медицинского института. Но уже спустя полтора года он забрал документы и отправился в Москву, чем очень сильно огорчил маму. В столице Олег подрабатывал свадебным ведущим, исполнял песни на мероприятиях, принимал участие в съемках рекламы.

В школе у подростка не складывались отношения со сверстниками: он постоянно затевал драки, инициировал конфликты, обижал других. Вероятно, такое поведение было связано с напряженной обстановкой в семье — отец-тиран жестоко обращался и с Олегом, и с его мамой.

Олег Майами биография

Олег Кривиков более известный, как Олег Майами — это российская, восходящая звезда шоу-бизнеса, талантливый певец и блогер с прекрасным чувством юмора.

Олег Кривиков родился в городе Магадан, но так как сразу после рождения семья переехала в Екатеринбург, он считает именно его своим родным городом. Родители Олега обыкновенные работяги, в музыкальной сфере не имеют никакого отношения. Когда ему было 5 лет, отец ушёл из семьи, парень воспитывался одной мамой, до появления отчима, с которым до рождения сестры Олег не ладил, а сейчас и вообще считает его родным человеком. Тяга к музыке началась с детства поэтому вместе с обычной школой, он пошел еще и в музыкальную, а также на танцы. Всегда любил находиться в центре внимания.

Статья по теме:  Марсо, Софи. Софи марсо сколько лет?

Олег Майами в детстве с мамой и сестрой

Олег Майами в детстве с мамой и сестрой

После окончания школы Олег Майами по уговорам родных поступает в медицинский университет, на специальность стоматолога, где проучился всего полтора года, после чего решает, что эта профессия не будет ему приносить удовольствия. Олегу всегда нравилась ночная жизнь, клубы, тусовки, поэтому он решается переехать в Москву и там построить карьеру в сфере развлечений.

Олег Майами в клубе

Олег Майами в клубе

В столице, Майами брался за любую возможность заработать денег, он успел поработать ведущим мероприятий, диджеем, всевозможная работа в ночных клубах и многое другое. Иногда во время своих выступлений он мог исполнить песни своего сочинения, что переросло в полноценные выступления, и в этот период Олег берёт себе псевдоним «Майами», в честь одноименного, по его мнению, города мечты.

Олег Майами «Дом 2»

В 2011 году телезритель впервые увидел Олега Майами в скандальном реалити-шоу «Дом 2», на тот момент возраст Олега был 21 год. Первый приход на телепроект был в марте 2011, именно тогда парень пытался строить отношения с девушкой по имени Виктория Берникова, но ничего хорошего из этого не вылилось, а наоборот вылился горячий чай в лицо Олегу, после чего спустя 20 дней на Доме 2 его выгоняют на голосовании.

Олег Майами на дом 2

Олег Майами на дом 2

Через год Олег Майами возвращается на проект, в этот раз как один из самых активных участников Дома 2. За время нахождения Олега на «доме», он успел сменить множество девушек, в числе которых были: Оксана Ряска, Оксана Стрункина, Валерия Мастерко, Катя Колесниченко, Варвара Третьякова и Катя Жужа, ни с одной из девушек, сколько у него было, Олег не связал свою жизнь.
По мимо любовных связей Олег Майами запомнился зрителю драками, скандалами и различными потасовками с его участием. В начале 2013 года Олег Майами покидает проект из-за конфликта с одной из участниц проекта, чьим условием было таким: либо Олег покидает проект, либо она пишет на него заявление в полицию. А всё произошло из-за того, что в ходе конфликта Олега Майами и Даши Фроловой, Олег плеснул в лицо девушке хим.раствор, в следствие чего Дарья получила химический ожог.

Это было последнее появления Олега на телепроекте «Дом 2»

Олег Майами и Катя Кищук

Олег Майами и Катя Кищук

В 2019 году Олег создал свой канал «Директор Ютуба». Там он первое время выпускал полюбившиеся публике видео, похожие на те, которые он раньше делал вместе с ребятами в «Дневнике хача». Но спустя время на канале стали появляться откровенно непонятные и странные видео.

Олег Майами в реалити-шоу «Дом-2»

В марте 2011 года состоялось первое появление молодого человека на телеэкране в рамках одиозного проекта ТНТ «Дом-2». Он пытался построить романтические отношения с Викторией Берниковой. Однако их общение сопровождалось скандальными выходками и завершилось не созданием семьи, а неприятным инцидентом – красавица плеснула ему в лицо горячий чай. Через 3 недели после появления на проекте ему пришлось покинуть рейтинговое шоу по результатам голосования.

Статья по теме:  Биография Катя Адушкина. Сколько лет кате адушкиной

Олег Майами дважды приходил на «Дом-2»

Спустя год, летом 2012 года, он вернулся на проект. В этот раз он запомнился бурными словесными перепалками и драками, регулярной сменой девушек, словом, создавал интригующую атмосферу, удерживающую зрителей у экранов телевизоров.

В ходе реалити он успел дважды по-настоящему влюбиться (в Катю Колесниченко и Варю Третьякову), побывать почетным гостем на свадебном торжестве у Тиграна Салибекова и Юлии Колесниченко, находившейся в «интересном» положении, получить перелом шейного отдела позвоночника после неудачного прыжка в бассейн и попасть в больницу.

Правда, некоторые фанаты телестройки утверждали, что парня отправило на больничную койку не фатальное купание, а участник проекта, чемпион по кикбоксингу Алексей Самсонов, имевший с ним личные счеты.

Как бы там ни было, но в феврале 2013 года организаторы шоу снова попросили Олега за ворота стройплощадки – на сей раз после крайне эмоционального столкновения мнений с Дашей Фроловой: Олег облил ее чистящим средством, на которое, как оказалось, у девушки была аллергия. Причем его девушка Варвара Третьякова отказалась уходить вслед за ним.

Творческий путь

После проекта «Дом-2» Олег продолжал петь и вести молодежные вечеринки. На одной из них на его артистизм, вокальные и внешние данные обратила внимание присутствовавшая помощница именитого музыкального продюсера Макса Фадеева. Харизматичного екатеринбуржца пригласили в продюсерский центр на прослушивание и заключили с ним договор о сотрудничестве.

Олега Майами продюсирует Макс Фадеев

Благодаря этому молодой исполнитель получил известность и стал появляться на ковровых дорожках вместе со звездными подопечными Фадеева – с Глюк’оZой, Юлией Савичевой, с девушками из группы «Серебро», а в его копилке появились новые работы – видео на песню «Прощай, моя любовь», снятое на вилле их гуру на острове Бали, композиция «Свяжи меня».

Олег Майами на Бали

Он спел с Юлей «Если в сердце живет любовь» на «Big Love Shou» в Северной столице, засветился в видеоклипе на композицию «Зачем» Глюк’оZы в качестве возлюбленного, с которым героиня проводит время на морском курорте, прогуливаясь, плавая и катаясь на яхте.

Олег Майами в клипе Глюкозы

Однако продвижению вокалиста мешал негативный эмоциональный шлейф участия в скандальном реалити-шоу, песни в его исполнении хитами не становились, и в 2014 году продюсерский центр приостановил контракт.

Осенью Майами предстал на Первом канале в рамках четвертого сезона шоу «Голос». Он появился на этапе Слепого прослушивания, исполнив песню «This Love». Члены жюри оценили его выступление и Олег оказался в команде Григория Лепса.

Личная жизнь Олега Майами

На данный момент Олег не состоит в официальном браке и не планирует становится отцом. Он признается, что пока не готов к такой ответственности. Во многом это является последствием его первых серьезных отношений, которые, к несчастью, закончились неудачно. Его первая девушка – блондинка, чье имя Майами не называет. Отношения с ней продлились недолго, однако именно они привели к разочарованию Олега в совместной жизни.

Статья по теме:  Елена Проклова: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото. Сколько лет прокловой.

Во время съемок в «Доме-2» Майами повстречался с некоторыми участницами проекта: Викторией Берниковой, Катей Колисниченко, Оксаной Ряской, Оксаной Стрункиной, Варей Третьяковой и Катей Жужей. Несмотря на то, что отношения, которые развиваются у участников проекта, принято считать лишь пиар-акцией, наперед продуманной сценаристами шоу, Олег часто говорит, что эти романы оставили в его душе теплые чувства, и он искренне благодарен девушкам, с которыми хорошо провел время в прошлом.

Близким другом Олега какое-то время была Ольга Серябкина, бывшая участница группы «Серебро». Молодые люди познакомились после того, как Майами во второй раз покинул шоу «Дом-2» благодаря тому, что оба работали с композитором Максимом Фадеевым, который был их наставником и продюсером. Многие фанаты и СМИ приписывали Ольге и Олегу романтические отношения, но оба артиста заявили, что их связывает крепкая дружба.

Следующей потенциальной возлюбленной Майами, по предположениям прессы, стала Настя Ивлеева, популярная блогерша и ведущая «Орла и Решки». Молодые люди вместе приняли участие в работе над музыкальным видео на композицию «Если ты со мной», где Анастасия изобразила романтический интерес героя Олега. Подтверждение их роману дал сам Майами, который публично признался в любви к эффектной девушке. Однако этот роман долго не продлился – парочка рассталась в 2018 из-за плотных графиков знаменитостей и постоянных разъездов.

Несколько месяцев назад в блоге Майами появилось видео, которое шокировало поклонниц. На нем Олег опустился на одно колено и сделал предложение Алене Шишковой, которая ранее была избранницей рэпера Тимати. Многие предполагали, что это было лишь эпатажным способом развлечь публику, однако слухи о помолвке парочки обсуждаются прессой и по сей день.

В ходе реалити он успел дважды по-настоящему влюбиться (в Катю Колесниченко и Варю Третьякову), побывать почетным гостем на свадебном торжестве у Тиграна Салибекова и Юлии Колесниченко, находившейся в «интересном» положении, получить перелом шейного отдела позвоночника после неудачного прыжка в бассейн и попасть в больницу.

Николай Соболев: «Олег Майами – человек, который не смог умножить три на три»

Блогер-миллионник поделился мнением о новом бойфренде Айзы Анохиной. Николай Соболев признался, что не видит в Олеге Майами серьезного человека. А все из-за того, что певец в свое время был участником скандального шоу «ДОМ-2».

Биография Олега Майами. Олег майами кто это 2

читать статью полностью

Оцените статью
РесницаМания