Биография Олеси Малибу. Олеся малибу сколько лет

Array ( message => (#10) To use ‘Oembed Read’, your use of this endpoint must be reviewed and approved by Facebook. To submit this ‘Oembed Read’ feature for review please read our documentation on reviewable features: https://developers.facebook.com/docs/apps/review. type => OAuthException code => 10 fbtrace_id => Ay-g9jS6NK6Lr3PQovaN4z1 ) ) —>

Олеся Малибу до и после пластики (фото)

Часто за слишком яркой внешностью моделей и знаменитостей стоят пластические хирурги и косметологи. Именно благодаря бьюти-индустрии эпатажная модель Олеся Малибу изменилась до неузнаваемости.

Скандальная красотка родилась в 1989 году в подмосковном городе Королеве. Информацию о своей семье она тщательно скрывает, но всегда отмечает, что детство ее было скромным, поэтому она мечтала об успехе и богатстве.

В юные годы внешность Олеси была ничем не примечательна, а в художественной школе ее даже дразнили.

Кожевникова (именно такой была фамилия звезды до пластики) планировала построить карьеру в финансовой отрасли. Она училась в финансовом колледже и работала в банке, а позже получила высшее образование по специальности «Вычислительная математика и кибернетика».

Девушка быстро поняла, что такое занятие ей не по душе. Втайне она считала себя достойной славы, но понимала, что с посредственной внешностью получить ее будет сложно. В 18 лет Олеся решила поменять образ и обратилась за помощью к пластическим хирургам.

Малибу до и после пластики

Сначала она сделала маммопластику, увеличив грудь с родного второго размера до четвертого. Однако этого оказалось мало.

Вскоре модель повторно легла на операционный стол, чтобы стать обладательницей выдающегося бюста уже шестого размера. По слухам, «тюнинг» оплатил богатый влиятельный поклонник. После трансформации Олеся перекрасилась в яркую блондинку и взяла звучный псевдоним Малибу: ей казалось, что теперь она похожа на Памелу Андерсон из знаменитого сериала.

Затем эпатажная звезда установила виниры и подчеркнула белоснежную голливудскую улыбку неестественно пухлыми губами, которые накачала филлерами. Как позже призналась сама поклонница пластики, на инъекции она ежемесячно тратила по 25 000 рублей.

Кроме того, есть мнение, что девушке также провели ринопластику. На фото до и после заметно, что ранее крупный носик стал тонким и вздернутым.

В новом образе девушка добилась своего и стала узнаваемой. Малибу приглашали на откровенные фотосессии и телешоу на главных каналах страны, а число подписчиков в соцсетях стремительно росло.

Однако чем более популярной она становилась, тем чаще подвергалась критике за искусственную внешность и перебор с пластикой. Счастья в личной жизни большая грудь и пухлые губы Олесе тоже не приносили.

К счастью, в первую очередь для самой Олеси Малибу, сейчас она от привычки накачивать губы филлерами отказалась и неплохо смотрится со ртом естественной формы. А если учесть, что от автозагара она тоже отказалась, ее улыбка стала просто очаровательной.

Путь к известности

Достигнув совершеннолетия, Кожевникова принялась перекраивать свое тело. Первая пластическая операция в разы увеличила грудь. Изменения не прошли мимо взора мужчин. Появились первые воздыхатели, способные оплатить дальнейшую работу по совершенствованию тела.

Статья по теме:  Биография Тины Кароль. Сколько лет тине кароль

Олеся Малибу до и после пластики

За короткое время были переделаны губы, нос, зубы, еще раз грудь (до 6 размера)

Было заявлено новое имя. В честь любимого детского сериала Олеся стала называть себя «Малибу». Девушка перебралась в Москву. Вскоре на броскую внешность красотки обратили внимание продюсеры развлекательных телешоу.

Первое появление на экране произошло 24 мая 2011 года. Ни где-то на 20-й кнопке, а на Первом общероссийской федеральном канале в передаче «Давай поженимся». Девушку запомнили. Далее последовала череда съемок в телепроектах «Дом-2», «Страшно красивые», «Давайте мириться», «PROновости» и «Косметический ремонт». Список далеко не исчерпывающий.

Устроителей шоу привлекает нетипичная внешность девушки и немного хамская манера общения. Благодаря телевидению можно увидеть, как депутат Госдумы России с криком спорит с эскортницей о том, как надо себя вести.

Олеся Малибу

Олеся дважды приходила на передачу Гузеевой для поиска жениха

Люди приходят в восторг от абсурда, происходящего на российском телевидении. По этой причине почитатели Олеси еще не раз увидят свою любимицу на больших экранах страны.

Олеся Малибу в социальных сетях

За жизнью фигуристой модели в социальных сетях наблюдает не много людей. Адреса:

Сегодня на Инстаграм Олеси подписано 25 тыс. человек. ВКонтакте – всего 100. Иногда лучше молчать… Еще несколько лет назад число подписчиков Малибу превышало нынешнее количество в несколько раз. В одном из интервью Малибу был задан вопрос, зачем в этой социальной сети зашкаливающее число откровенных фото? Ведь туда могут заглянуть дети.

Красавица так охарактеризовала свой контингент (цензура): «На мой Инстаграм подписаны, в основном, люди, которым нравится голое тело. И если я не выкладываю такие фотографии, они могут обидеться и перестать лайкать фото. А, вообще, в самом худшем случае они возьмут и отпишутся. Зачем это надо? Их надо стимулировать, чтобы они смотрели каждый день на меня».

Вот и подпишись после таких слов! Поклонники услышали. Чтобы убрать себя из указанной категории, пришлось сказать «До свидания».

В новом образе девушка добилась своего и стала узнаваемой. Малибу приглашали на откровенные фотосессии и телешоу на главных каналах страны, а число подписчиков в соцсетях стремительно росло.

События из жизни

  1. В 2007 году, в возрасте 18 лет, Кожевникова решается на первую пластическую операцию. Изменению подлежала грудь. Ее размер был увеличен со второго до четвертого.
  2. Спустя некоторое время, Олеся решила, что новые параметры недостаточно хороши. Последовало еще одно увеличение груди, теперь уже до шестого размера. Преображения не заканчивались. Девушка увеличила губы, подкорректировала форму носа, заменила зубы на импланты. Изменила она и фамилию, превратившись из Кожевниковой в Малибу. Все операции оплачивали богатые и влюбленные поклонники.
  3. После изменения внешности посыпались предложения от фотографов и продюсеров сняться в откровенных фотосессиях. Восходящая звезда с удовольствием принимала эти предложения.
  4. Мечтала эпатажная модель и о телевизионной славе. Первым шоу, в котором она приняла участие в 2011 году, стала передача «Давай поженимся». Неординарная девушка привлекла к себе внимание вызывающим поведением. Однако, без пары не ушла. Но отношения с молодым человеком долго не продлились, вскоре после шоу пара распалась.
  5. В этот же, 2011 год, стала участницей другого известного шоу – «Дом 2». Но надолго удержаться Олесе там не удалось. Пробыв на телепроекте всего один день, девушка со слезами покинула его.
  6. После, участвовала в различных проектах, таких как «Страшно красивые», «Каникулы в Мексике» и других. Получила приглашение сняться в эпизодической роли сериала «Интерны». Поскольку сериал ей очень нравился, то с радостью приняла приглашение.
  7. Вторая попытка найти пару в телепередаче «Давай поженимся» произошла в 2015 году. В этот раз Малибу шокировала зрителей дракой с другой неординарной участницей — Кристиной Барби.
  8. В 2015 году Олесю задержала полиция. Ей предъявили обвинение по статье «Организация занятий проституцией». В ходе разбирательства выяснилось, что девушка выкладывала свои откровенные фотографии в сети Интернет, а также разместила анкету с предложением близкого знакомства.
  9. В 2016 году, Малибу пробует себя на музыкальном поприще и записывает с блогером Vlad Scop трек «Королева бала» и клип на него.
  10. В 2017 году девушка окончила факультет вычислительной математики и кибернетики Московского государственного университета.
  11. Снялась в качестве участницы в телепроекте «Сердца за любовь – 2» в 2017 году. Запомнилась, как всегда, дерзким поведением. Однако, с программы ушла со спутником.
  12. Также, в 2018 году, модель решает вернуться к более спокойному образу. Убирает часть силикона, наносит менее яркий макияж. Цвет волос приближается к естественному. Становится участницей реалити-шоу «Инстаграмщицы» и «Хачу невесту».
  13. На следующий, 2019 год, стала гостьей программы «Мужское/Женское», где поделилась провокационными высказываниями о богатой и красивой жизни, чем привела в ярость ведущего.
  14. В 2019 году приняла участие в шоу «ДНК». Через передачу пыталась доказать, что бывший муж воспитывает неродных детей в своем новом браке. Но попытка вернуть таким способом бывшего супруга провалилась. Тест ДНК подтвердил отцовство мужчины.
  15. В 2020 году проводила прямые эфиры с различными знаменитостями. В частности, с Даной Борисовой. В этом эфире Борисова затмила Малибу своим поведением.
  16. В 2021 году Малибу была замешана в еще одном скандале. На этот раз, недовольство выразили соседи девушки. Они утверждают, что Олеся вынесла с лестничной площадки все коляски и велосипеды, принадлежащие жильцам дома, в котором проживает Малибу. Сама модель утверждает, что эти вещи мешали ей пройти в квартиру. А после того, как она очистила площадку, все соседи на нее ополчились. Кроме этого, причиной разногласий стали видеокамеры, установленные на входе в дом, у лифта и около квартиры звезды. Они не только снимают саму диву, но и ее соседей, которые крайне недовольны видеосъемкой. Конфликт привел к судебному разбирательству, которое проходило в Таганском суде города Москвы.
Статья по теме:  Ангелина Вовк. Сколько лет ангелине вовк в 2022.

Личная жизнь

Олеся Малибу всегда была окружена большим количеством поклонников. Однако, не стремилась к серьезным отношениям. Ее вполне устраивали мимолетные связи с богатыми любовниками, которые щедро спонсировали прихоти модели.

Однако, в 2015 году, состоялось значимое событие в жизни звезды. Она вышла замуж за Владимира Матвеева. Молодой человек не был сказочно богат. Он работал в одном из ресторанов сомелье. Пышная свадьба состоялась в Доминиканской Республике. Бюджет торжества составил 700 тысяч рублей. Но платила за все невеста. Молодые обменялись дизайнерскими кольцами и устроили романтическую фотосессию. Платье для Малибу также было сшито на заказ дизайнером.

Олеся Малибу и Владимир Матвеев

Олеся Малибу и Владимир Матвеев

Но семейная жизнь оказалась короткой. После окончания медового месяца молодожены приняли решение расстаться. Причиной стала несхожесть характеров и взглядов на жизнь.

В 2018 году прошел слух о новом романе эпатажной знаменитости. Малибу и блогер-фрик Кирилл Терешин объявили о скорой свадьбе. Но помолвка была разорвана из-за измен блогера.

Кирилл Терешин и Олеся Малибу

Кирилл Терешин и Олеся Малибу

Олеся сделала попытку разрушить семью бывшего мужа. Но потерпела неудачу. На программе «ДНК» было доказано, что Владимир воспитывает родного ребенка.

В настоящее время инста-дива остается свободной. По-прежнему, у нее случаются романы с состоятельными людьми, но они не хотят афишировать отношения с Олесей на публику. Детей у девушки нет и, похоже, на данном этапе жизни она к ним не стремится.

Однако чем более популярной она становилась, тем чаще подвергалась критике за искусственную внешность и перебор с пластикой. Счастья в личной жизни большая грудь и пухлые губы Олесе тоже не приносили.

«Мне платили от 100 тысяч до 1,5 миллионов рублей в месяц»

Олеся Малибу

Олеся Малибу. Фото: instagram.com/monashkao/

Статья по теме:  Биография Эмина Агаларова. Эмин агаларов кто это

— Сколько в среднем зарабатывает девушка в эскорте? И сколько платят вам?

— Все индивидуально. Мне платили от 100 тысяч до 1,5 миллионов рублей в месяц. Отсюда и роскошная квартира на Таганке, в которой я живу. И две других, купленных в Москве. Так что я обеспеченная девушка.

У меня были очень богатые мужчины, которые конкретно меня спонсировали.

— Получается, легкие деньги…

— Как легкие? От некоторых отказываются родители, мужья забирают детей. Кого-то к геморройным клиентам отвозят и их там избивают. Тут как повезет, ничего заранее не запланируешь.

Бывает, что менеджеры шантажируют девушек, которые скрывают от родных свое занятие. Размещают их паспорта и адреса в разных группах, чтобы потом были проблемы.

Меня пытались также шантажировать, требовали 150 тысяч рублей, но я их послала.

— С учетом подобного риска, девушек не страхуют или обеспечивают охраной?

— Естественно, никто не застрахован. Здесь на что-то надеяться бесполезно. У меня был случай, что мужчина был пьян и не заплатил, просто выгнал из квартиры. Звонила ему потом, трубки не взял. Это издержки работы. Так что деньги вперед.

Олеся Малибу

Олеся Малибу. Фото: instagram.com/monashkao/

— Вы получили приглашение на встречу и что дальше?

— Иногда мы ходим в ресторан – это тоже только за деньги. Но в основном встречи проходят в номерах.

Интим тут не самое важное, его у мужчин в переизбытке. Максимум пять минут и потом приятное общение. Платят именно за удовольствие поговорить.

— Мужчины каких профессий чаще всего заказывают эскорт?

— Чиновники, политики, бизнесмены. А медийные персоны редко очень.

Оцените статью
РесницаМания