Биография первой и второй жен актера Брюса Уиллиса, дети и семейная жизнь. Жена брюса уиллиса бывшая как зовут

Весь Голливуд был потрясён известием об их свадьбе. Деми Мур и Брюс Уиллис казались самыми неподходящими супругами. Но, вопреки общественному мнению, эта пара прожила вместе 13 лет и воспитала трёх дочек. А потом они расстались — и это стало ещё одним шоком для поклонников. Расскажем, какие секреты хранила Деми всё это время в своём сердце.

Две жены завидного голливудского «жениха» Брюса Уиллиса

Брюс Уиллис — один из самых высокооплачиваемых киноактеров Голливуда. Начал сниматься еще в 1970-х годах, но первую популярность завоевал благодаря фильму «Крепкий орешек», вышедшему в 1979 году. Далее карьера актера шла «скачками», от провальных лент до блокбастеров. В 90-х годах у актера был пик популярных кинолент, его гонорар повышался с каждым новым фильмом. Брюс продолжил сниматься и в 2000-х годах, но намного реже и выбирая разборчивее предлагаемые роли. Актер был женат трижды, первый раз на актрисе Деми Мур, второй раз на модели Брук Бёрнс, на данный момент женат на Эмме Хемминг.

Личная жизнь Брюса Уиллиса – не предмет для публичного обсуждения. Так считает сам актер. Наверное, поэтому фешенебельный особняк семьи в Голливуде окружен стеной высотой в 6 футов, что, впрочем, не мешает прессе много и часто смаковать подробности жизни звезды.

С первой женой Деми Мур Брюс Уиллис познакомился во время съёмок в сериале «Детективное агентство “Лунный свет”». Деми тогда была начинающей актрисой, игравшей в эпизодических ролях малобюджетных фильмов. Впрочем, как и будущий муж. И хотя Брюсу в это время приписывали роман с Сибилл Шепард, на самом деле это был рекламный ход, рассчитанный на раскрутку сериала. Настоящие отношения и бурный роман развивались за съёмочной площадкой между Брюсом и Деми Мур.

Две жены завидного голливудского

В ноябре 1987 года пара узаконила отношения. Вскоре у них родились 3 дочери – Румер, Скаут и Талула Бэль. Но семейная жизнь, которую считали образцовой, внезапно закончилась: в 1998 году пара объявила о разрыве, а в октябре 2000-го Брюс Уиллис и Деми Мур развелись со скандалом, после которого актер заявил, что никогда больше не женится.

Если верить журналистам, брак Мур и Уиллиса в течение продолжительного времени считался в Голливуде примером идеального союза двух творческих людей. Когда в 2000 году «идеальная пара» объявила о разводе, это известие повергло в шок многих, в том числе и самых приближённых к этому семейству, людей.

Две жены завидного голливудского

Деми вышла замуж за Эштона Катчера, а Брюс женился на актрисе и модели Эмме Хеминг. Избранница, в чьих жилах течет индийская и британская кровь, входила в список 100 самых сексуальных женщин планеты. Причем актера и его новую жену также совершенно не смутила существенная разница в возрасте.

Молодая красавица Эмма Хемминг, — по словам самого Уиллиса, — заставила его снова поверить в любовь.

Свадьба Эммы и Брюса состоялась в марте 2009 года. Встав из-за свадебного стола, пара почти сразу же отправилась на фото-сессию для журнала W Magazine, поразив читателей антагонизмом и оригинальностью выбранных образов.

Статья по теме:  Алла Пугачева. Как похудела на 51 кг Примадонна: диета, фотографии до и после процедуры. Как похудела пугачева на самом деле 2020.

Две жены завидного голливудского

У Брюса и Эммы подрастают 2 дочери: Мейбел Рей и Эвелин Пенн. Семья живет в Нью-Йорке, в квартире рядом с Центральным парком.

Карьера Эммы Хемминг

Актёрская карьера Эммы Хемминг началась в 2001 году. Ради получения роли в драме «Парфюм» она перевоплотилась в супермодель, тем более что мир высокой моды со всеми её тайнами – хорошо знакомая для актрисы тема. В 2001-м Эмма — обаятельная и молодая, — была отобрана для рекламирования нательного белья двух весьма популярных брендов – Victoria’s Secret и La Senza. Едва появившись на плакатах, девушка тут же стала знаменитой. Известные дизайнеры грезили о том, как Эмма соглашается принять участие в фотосъемках.

Две жены завидного голливудского

За время пребывания в модельном бизнесе Эмма сотрудничала с самыми популярными модными домами: The Fashion Models Management, Mikas, Models 1, Diva Models, IMG Models, Visage Model Management и Next Model Management.

Как актриса Эмма Хемминг запомнилась зрителям по фильмам «Парфюм», «Красавцы», «Мстители», «Идеальный незнакомец», «Джон Картер», «РЭД 2».

В 2005 году Эмма вошла в сотню самых красивых женщин Земли (согласно рейтингу глянцевого журнала для мужчин Maxim), заняв восемьдесят шестую позицию. В том же году красавицу можно было увидеть в обществе Брента Болсоиса – успешного бизнесмена, продюсера и фотографа.

Две жены завидного голливудского

Одним из наиболее кассовых фильмов в истории США стал проект «Шестое чувство», увидевший свет в 1999 году. За свою роль в нем Уиллис заработал около 100 млн долларов. Кстати, для этой роли актеру пришлось научиться писать правой рукой – в жизни Брюс левша.

Первая супруга – красотка Деми Мур

Актеры встретились, когда Деми была малоизвестна, сыграла всего несколько неприметных ролей, а Брюс уже обрел статус звезды, снявшись в мегапопулярном сериале «Агентство «Лунный свет»». В то время личная жизнь Деми Мур оставляла желать лучшего, ее тогдашний партнер, Эмилио Эстевес, часто выпивал, позволял себе поднять руку на возлюбленную. Из-за личных проблем сама актриса стала прикладываться к бутылке.

Брюс настойчиво ухаживал за стройной брюнеткой. Теперь уже бывшая жена Уиллиса в тот сложный период решила дать ухажеру шанс, хоть он и слыл в Голливуде гулякой и ловеласом. Спустя 3 месяца встреч Деми Мур, освободившись от прежних токсичных отношений, стала женой Уиллиса.

жена брюса уиллиса

Как познакомились

Знакомство Брюса и Деми произошло на съемках «Слежки» в 1987-ом. В фильме актриса снималась совместно с тогдашним партнером Эмилио Эстевесом. Несмотря на недавнюю помолвку Деми и Эмилио, очарованный Брюс начал смело ухаживать за черноволосой красавицей.

В те годы Уиллис вел бурную жизнь, посещал вечеринки с обильными алкогольными возлияниями и приемом наркотиков. Но за красавицей Деми Мур ухаживал романтично и деликатно.

Свадьба и семейная жизнь

Спустя 4 месяца от начала свиданий актеры сочетались браком в Лас-Вегасе в присутствии друзей, затем устроили пышное пиршество в Лос-Анджелесе. Сначала семейная жизнь не складывалась из-за пагубных пристрастий супругов. Муж и жена увлекались алкоголем, устраивали друг другу сцены ревности.

Отношение актеров к жизни вообще и к супружеской в частности кардинально изменилось, когда Деми Мур узнала о беременности. Супруги прекратили злоупотребление алкогольными напитками, принялись обустраивать семейное гнездо в ожидании пополнения. Брюс, готовясь стать отцом, позабыл о разгулах и ночных вечеринках, стал примерным мужем.

Статья по теме:  Муж актрисы Раисы Рязановой. Раиса рязанова роман с каким режиссером

жена брюса уиллиса

Рождение детей

Первая дочка, Румер, появилась на свет в 1988 году. Спустя 3 года Деми забеременела второй девочкой. Тогда произошел неприятный инцидент. Беременная актриса поучаствовала в фотосессии для глянца «Vanity Fair», снималась обнаженной, демонстрируя заметный живот. Смелая фотосессия спровоцировала волну негатива, моралфаги обвинили жену Уиллиса в поступке, постыдном для будущей матери.

В 1994-ом у Мур и Уиллиса родилась третья девочка. Наличие трех детей не помешало супругам продолжать актерскую карьеру. Деми прекрасно справлялась с ролью матери при профессиональной загруженности. Родители старались уделять дочкам максимум внимания, хотя уже стали знаменитостями: Мур – после роли в «Привидении», Уиллис – после «Крепкого орешка».

Актеры составили такой график, чтобы хотя бы один из родителей всегда был с детьми. Дочки не испытывали дефицита родительской заботы.

Но вечно занятые Брюс Уиллис и Деми Мур видели друг друга все реже, что разрушало отношения. Да и журналисты старались, распускали слухи о якобы романе Уиллиса с Лив Тайлер. Хотя внешне брак казался крепким. Поэтому публика была шокирована, когда Уиллис и Мур в 1998 году объявили, что разводятся.

жена брюса уиллиса

Эмма Хеминг – вторая жена Брюса

С веселой холостяцкой жизнью Брюс Уиллис покончил в 2009 году. Имя второй жены актера – Эмма Хеминг. Безумно влюбившись в молодую модель, актер позабыл о вечеринках и поклонницах.

Еще больше распалил чувства актера тот факт, что девушка отличалась строгим и неприступным характером, поначалу игнорировала ухаживания голливудского ловеласа. Безупречно воспитанная, серьезная, она не интересовалась деньгами и известностью ухажера, а строила собственную карьеру. Но Брюс проявлял настойчивость, слал красавице букеты, оригинальные подарки. Под таким напором девушка не устояла, ее сердце растаяло.

Биография и внешность девушки

Эмма родилась летом 1978 года на Мальте. Ее мать, Зорина Хеминг – наполовину индуска, наполовину гаитянка. Отец – англичанин. Сначала девочка носила отцовскую фамилию Френсис, но после развода родителей приняла материнскую. После развода мать и дочь перебрались из Лондона на юг Калифорнии. Там Эмма окончила школу.

Эмма Хеминг

Поклонники отмечают, что Эмма удивительно похожа на Деми Мур. Заметно, что Брюсу Уиллису нравятся стройные брюнетки с выразительными чертами лица и большими глазами.

Мать прекрасно воспитала Эмму. Девушка отличается не только необычайной красотой, но и высоким интеллектом, деликатностью, независимостью. С юных лет красавица обеспечивала сама себя, стремилась построить успешную карьеру. Поклонницей Брюса Уиллиса Эмма была с подростковых лет, обклеивала стены комнаты постерами с любимым актером.

Ранние годы и жизнь до брака с актером

Эмма Хеминг всегда была дружна с матерью, ценит ее советы и поддержку, называет своим главным путеводителем. Действительно, Зорина Хеминг оказала большое влияние на карьеру дочери. Именно по ее совету в 1990-е юная Эмма решила участвовать в конкурсе красоты «British Elle Supermodel», ставшем для нее победным. После успешного старта на юную модель обрушился шквал деловых предложений.

В течение 15 лет Эмма Хеминг сохраняла титул одной из самых востребованных моделей, участвовала в показах в Милане, Париже, Нью-Йорке, сотрудничала с модельными домами Armani, Valentino, Dior, Lagerfeld, Victoria’s Secret, Chanel и многими другими. Ее приглашали на фотосессии лучшие фотографы, ее фото украшали глянцевые обложки Glamour, Town & Country, Elle, Maxim, Shape.

Статья по теме:  Ивлеева похвасталась свежекупленным Lamborghini. Какая машина у насти ивлевой

Эмма Хеминг

Приглашали будущую жену Брюса Уиллиса и в кино. Эмме довелось сыграть небольшие роли в фильмах «Красавцы», «Мстители», «Парфюм», «Идеальный незнакомец». Достигнув карьерного успеха, модель стала амбассадором Room to Grow – компании, занимающейся поддержкой малообеспеченных семей с маленькими детьми.

Встреча с будущим мужем

Точного мнения насчет первой встречи актера и модели у СМИ нет. Одни журналисты считают, что будущие супруги встретились на съемках «Идеального незнакомца». Эмма отправилась на кастинг, только чтобы увидеть кумира, в результате не только влюбила в себя звезду, но и получила в детективном фильме роль Донны.

Другие журналисты предполагают, что Уиллис столкнулся с Эммой, когда та выходила из спортзала после тренировки. Брюс влюбился в очаровательную незнакомку с первого взгляда, хоть она и предстала перед актером ненакрашенной, в спортивном костюме. Актер обратился к тренеру, работающему в этом спортивном заведении, разузнал о красавице.

До того как вниманием «крепкого орешка» завладела Эмма Хемминг, Брюс, если верить слухам, встречался сразу с двумя актрисами, с которыми познакомился во время озвучивания фильма «Идеальный незнакомец» в 2007 году. В конце концов, Брюс Уиллис сделал свой выбор и повёл под венец женщину своей мечты.

Уиллис – музыкант

Не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Брюс Уиллис не остановился только на актерской деятельности – его жизнь достаточно тесно связана с музыкой. В свое время актер создал собственную студию звукозаписи, с помощью которой пытается поддерживать малоизвестные музыкальные коллективы. Сам же Уиллис тоже не прочь порадовать своих поклонников вокальными данными. Так, в 2003 году он, будучи солистом группы «Bruce Willis and the Accelerators», дал отличный рок-концерт для американских солдат.

С Роббеном Фордом

Кстати, для многих людей было огромной неожиданностью узнать, что Уиллис не только замечательный актер, но и хороший музыкант.

История любви Деми Мур и Брюса Уиллиса

В процессе общения с прессой актер не раз отмечал, что его личная жизнь не должна быть предметом всеобщего достояния. Вероятно, именно поэтому особняк звезды кино окружен высоким забором. Однако СМИ это никак не мешает смаковать различные новости и сплетни относительно всего, что происходит у актера на личном фронте. В прессе даже появлялась информация о романе актера с российской телеведущей Тиной Канделаки.

Брюс и Деми в молодости

С первой женой Брюс впервые встретился в процессе съемок сериала «Детективное агентство «Лунный свет»». Его избранницей была начинающая на то время актриса Деми Мур. Любопытно, что тогда пресса приписывала Уиллису роман с другой актрисой – Сибилл Шепард. Однако оказалось, что это был лишь рекламный ход, предпринятый с целью популяризации выходящего сериала. Настоящий огонь любви разгорался именно между Уиллисом и Мур. Осенью 1987 года они узаконили свои отношения . Потом у них родились три дочери. Как выглядят дети Деми Мур и Брюса Уиллиса сейчас, можно увидеть на фото .

Их семью многие считали образцовой, и тем более неожиданным стало известие о том, что Брюс и Деми разводятся. Брак был официально расторгнут в 2000 году.

Оцените статью
РесницаМания