Биография Рустама Солнцева. Рустам солнцев сколько лет

На первую консультацию в клинику «Doctor Plastic» Солнцев пришел в ноябре 2013 г., выбрал врача Игоря Анатольевича Белого, который делал пластику Самсонову и узнал, что операция жизненно необходима Рустаму, так как из-за воспалительного процесса все перегородки растворились, и пациент не может нормально дышать.

Каким был Рустам Солнцев до пластики и стал сейчас

Рустам Солнцев, настоящая фамилия которого Калганов, родился 29 декабря 1976 г. в городе Славянск-на-Кубани. Жил в семье советской интеллигенции, мать успешно окончила торгово-экономический техникум, а отец, окончив партийное училище, работал партийным руководителем. Рустам был вторым ребенком в семье, его старшего брата зовут Эмиль, а младшую сестру Ксения.

Люди, знавшие Рустама в детстве, вспоминают любознательного, начитанного мальчика. После окончания школы поступил в ВУЗ на юридический факультет, окончив его, не работал по специальности. По словам Рустама, его всегда тянуло к популярности и медийности. Затем рустам ушел в модельный бизнес и отправился в Милан.

После возвращения из Италии он работает на телеканале «МузТВ», радио «Европа +», а также был квалифицированным пиарщиком.

В мае 2005 г. Рустам приходит на проект «Дом 2». Сразу после появления на проекте мужчина становится самым скандальным участником. После начала конфликта с Сэмом Селезневым и Анастасией Дашко привлекает к себе особое внимание.

Рустам Солнцев до и после пластики. Фото, как выглядит сейчас

Рустам начал плести интриги, создавать скандалы и вести провокации. Окончанию конфликта поспособствовал удар Сэма в лицо Рустама. Первого дисквалифицировали из проекта, а Солнцев ушел самостоятельно.

В 2007 г. Калганова вновь пригласили продюсеры «Дом 2» за его яркие поступки в прошлых выпусках шоу. Первые полгода старые участники проекта пытались исключить Рустама из шоу, однако, иммунитет Ксении Собчак поставил точку в этих конфликтах.

На проекте Солнцев пробыл до 2009 г. и ушел после признания в краже ноутбука. В браке за Татьяной Третьяковой с 2010 г. Сейчас Рустаму 42 года, и он активно работает в сфере шоу бизнеса. Имеет свой салон красоты и ведет передачу «Ху-из-ху».

Рустам Солнцев до и после пластики, фото которого показывают изменения его внешности, шокировал всё русскоязычное интернет пространство. Перед первой операцией ему было 23 г. На тот момент он весил 76 кг при росте 185 см. По национальности Рустам калмык, в связи с этим он обладает необычной и запоминающейся внешностью.

У Калганова:

  • Массивный высокий лоб.
  • Широкая форма головы.
  • Лицо с крупными чертами.
  • Низкие черные брови, круглое лицо.
  • Прямые ресницы.
  • Большой нос нубийской формы, который вследствие автомобильной аварии приобрел неправильный и некрасивый вид. Нос Рустама потерял перегородку и хрящ после травмы.
  • Большой рот с тонкими губами и уголками, приподнятыми вверх.
  • Плоский подбородок с небольшой ямочкой.
  • Выгнутые назад скулы.
  • Немного впалые щеки.
  • Острые прижатые к голове уши.
  • Крупная мужская фигура.
  • Зеленый цвет глаз.
  • Средний разрез глаз.
  • Короткие черные волосы.

Биография Рустама Солнцева. Рустам солнцев сколько лет 2 Биография Рустама Солнцева. Рустам солнцев сколько лет 3 Биография Рустама Солнцева. Рустам солнцев сколько лет 4 Биография Рустама Солнцева. Рустам солнцев сколько лет 5

Операция обошлась Рустаму в 400 тыс. руб. После снятия повязки нос заметно изменился и принял нормальную форму, однако несколько недель в области носа держались отеки. Полностью хрящи срастались и восстанавливались еще год. Знакомые стали замечать, что нос принял особую форму, не соответствующую общей внешности Калганова.

Детские и юношеские годы

Рустам Калганов (настоящая фамилия шоумена) родился 29 декабря 1976 г. в небольшом городке Славянск-на-Кубани Краснодарского края. Отец Петр был выпускником Высшей партийной школы. Мама Валентина – образованная, интеллигентная женщина, окончившая торговый техникум.

Рустам – средний ребенок, кроме него, в семье Калгановых подрастало еще 2 детей – сын и дочь. Мама привила ему любовь к чтению. Поэтому вместо того, чтобы гонять по улице мяч, мальчик все свободное время проводил в книжном зале библиотеки.

Творческие задатки в парне проявились еще в школьные годы, но, получив аттестат, Солнцев поступил в юридический вуз. По профессии Рустам не работал ни дня. Подкорректировав внешность, парень отправился покорять подиум.

Статья по теме:  Гвинет Пэлтроу. Сколько лет гвинет пэлтроу.

Начало карьеры

Несколько лет Солнцев проработал моделью в Италии. Вскоре парень разочаровался в профессии, поэтому вернулся в Россию. Рустам решил обосноваться в Москве. Образованного, начитанного молодого человека приняли на радио «Европа плюс», на должность диджея.

Рустам Солнцев

В начале нового тысячелетия Солнцеву удалось устроиться ведущим светских новостей на телеканал «МУЗ-ТВ»

Парень быстро приобрел популярность, коллеги и зрители считали его лучшим виджеем. Смена руководства канала принесла перемены в жизнь Рустама. Новая администрация предложила парню сменить амплуа, убрав его с прямых эфиров. Солнцев не потерпел такого отношения к своей персоне, хлопнув дверью, ушел.

После ухода с проекта интриган продолжает вести привычный образ жизни: посещает различные ток-шоу, дает скандальные интервью, пишет в Инстаграм посты. Занимательные факты биографии Рустама Солнцева:

После проекта

После проекта шоумен открыл салон красоты, который и по сей день процветает и приносит доход. К тому же Рустам не исчез с телеэкранов страны. Он участвовал в программе «Ешь и худей!», а также в «Супер-интуиции».

Солнцев создал личный ютьюб-канал, для которого записывает ролики как блогер. Там он делится с подписчиками тем, как проводит время, выкладывает песни в собственном исполнении и комментирует происходящие вокруг события.

Сразу после ухода с телестройки Солнцев купил эксклюзивную модель мотоцикла Honda Valkyrie Run. Но катал «железный конь» шоумена недолго: в сентябре 2014-го он попал в аварию. Не сразу заметив девушку на «Мерседесе», резко затормозившую перед «лежачим полицейским», он резко нажал на тормоз. Мотоцикл упал и протащил Рустама еще на 10 метров вперед. С него слетела почти вся хромированная обшивка, пострадал и сам Солнцев, продемонстрировав подписчикам содранную на руках кожу.

В мае 2017 года Рустам побывал в шоу «Пусть говорят» Андрея Малахова, где присутствующие обсуждали Дану Борисову, которая призналась в наркотической зависимости.

Рустам Солнцев и Гоген Солнцев

Рустам Солнцев и Гоген Солнцев / «Инстаграм», «Инстаграм»

Летом у Солнцева произошла ссора с оппозиционным журналистом Антоном Красовским, видео с которым появилось в социальных сетях Ксении Собчак. В ролике он нелестно высказался об участниках «Дома-2», доказывал светской львице, что не знает, как выглядит Ольга Бузова, а Рустама и вовсе оскорбил, не поскупившись на нецензурную речь.

Ответ шоумена не заставила себя ждать. Солнцев напомнил бывшему товарищу, что они знакомы с детства и раньше близко общались, но не понимает, почему теперь журналист всячески его оскорбляет и унижает высказываниями. Собчак тоже «досталось», ее Рустам назвал «лайкозависимой теткой, которая никому не уперлась».

В ноябре того же года он посетил свадьбу Саши Артемовой и Евгения Кузина, которые тоже находились на проекте «Дом-2» и выиграли денежный приз в конкурсе «Свадьба на миллион».

В начале 2018 года Солнцев дал интервью, в котором решил раскрыть «секреты» звезд шоу-бизнеса. Экс-участник «Дома-2» заявил, что у артиста Николая Баскова есть любовник, имя которого — Алекс Малиновский. И это несмотря на то, что Басков был женат, имеет ребенка и собирался жениться на Виктории Лопыревой. По словам Рустама, таким образом звезда просто прикрывает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

После проекта шоумен открыл салон красоты, который и по сей день процветает и приносит доход. К тому же Рустам не исчез с телеэкранов страны. Он участвовал в программе «Ешь и худей!», а также в «Супер-интуиции».

Начало карьеры

В течение нескольких лет Рустам штурмовал фэшн-бизнес, но вскоре, по его собственным словам, устал от мелкой модельной суеты и обосновался в Москве. Рустам был молод, красив и хорошо образован, недолго проработав на радио «Европа-плюс», он смог устроиться на телеканал «МУЗ-ТВ», где освещал новости музыкальной жизни России до начала 2005 года.

Рустам Солнцев начинал как модель

В «Доме-2»

Трамплином для молодого амбициозного шоумена стал телевизионный проект «Дом-2», созданный дочерью ныне покойного мэра Санкт-Петербурга и несостоявшимся президентом РФ Ксюшей Собчак. На любовную телестройку Рустам пришёл в сентябре 2005 года, не только, чтобы добиться не только расположения Олеси Остапенко, но и для удовлетворения собственных амбиций.

Статья по теме:  Мария Берсенева. Мария берсенева сколько лет

Рустам Солнцев на «Доме-2»

Яркий зеленоглазый брюнет с решительным подбородком с ямочкой быстро стал звездой проекта, а его искусные интриги привели к уходу старых и любимых многими россиянами персонажей – Сэма Селезнёва и его белокурой подруги Насти Дашко.

Сэм Селезнёв и Настя Дашко

Участвуя в проекте, Рустам смог проявить все свои способности: интриги, грязные сплетни, драки и скандалы, некрасивые, но умные и саркастичные высказывания в адрес других участников, что несомненно придавало телешоу остроту, и уже после того, как Рустам покинул стройку, продюсеры сами пригласили его в проект.

Рустам Солнцев и Ольга Бузова

В 2007 году Рустам снова предстал перед зрителями и рейтинг шоу стал расти, наверное, поэтому у ведущих в запасе всегда был для Солнцева, а именно так Рустам стал называть себя, иммунитет. В этот раз Рустам тоже не смог построить ни с кем любовь, а слухи о его нетрадиционной ориентации, созданные им самим, тоже подогревали интерес публики к фигуре эпатажного шоумена.

Среди подвигов Рустама периода его второго пришествия на проект числятся весьма некрасивая история с беременностью Любы Ткаченко и кража ноутбука. Когда Солнцеву удалось уйти от ответственности за воровство, он, почувствовав, что у зрителей понемногу пропадает интерес к его почти 30-летней и поправившейся на несколько лишних килограммов фигуре, сам признался в краже.

Рустам Солнцев и Люба Ткаченко

За признанием вполне ожидаемо последовало изгнание Солнцева из периметра, но в 2013 году он снова вернулся, дав понять, что у мира нет шансов на спасение от него. Молодые участники проекта не были рады Рустаму Петровичу, который сперва примерил маску добродушного наставника молодёжи.

Рустам Солнцев и Ольга Васильевна

Эта роль быстро ему наскучила, и он снова показал всё, на что способен. Конфликт и драка с Сергеем и Дашей Пынзарь и созданные Солнцевым слухи о его романе с самой взрослой участницей проекта, 65-летней матерью Саши Гобозова стали достойным завершением карьеры Солнцева в качестве строителя любви.

До прихода Рустама на проект «Дом-2» он не особо беспокоился по поводу своего носа, испорченного в автокатастрофе, однако после знакомства с Алексеем Самсоновым узнал о его результатах пластической операции.

Коррекция губ

Следующей операцией после ринопластики стало увеличение губ. Процедура обошлась в 80 тыс. руб. и проводилась быстро и безболезненно. Губы наполнили силиконовым гелем и придали им форму «уточки». Именно после этой операции внешность Солнцева перестала быть похожей на изначальную, а стала ближе к Сергею Звереву.

Спустя несколько лет Солнцев начал испытывать проблемы со здоровьем от этой процедуры, гель стал распространяться на все лицо и вызывать активные воспаления, появился риск инфекции или возникновения раковых опухолей. Также он заявил, что большие губы — это не по-мужски.

В 2014 г. он решил избавиться от силикона и провел болезненную операцию для его удаления, новая операция обошлась намного дороже, он обратился к Гайку Бабаяну и отдал за нее 350 тыс. руб. Рустам Солнцев (до и после пластики фото и видео он предоставил всем подписчикам своего микроблога) сильно пострадал от этих операций.

Пластическая операция на глаза

В 2017 г. мужчина решился сделать блефаропластику и убрать комки Биша, которые полнят лицо. Рустам жаловался на складки кожи на веках, которые придают его лицу грустный вид даже когда он весел. Многие друзья стали это замечать и по совету подруги Оксаны он обратился к пластическому хирургу.

Рустам Солнцев до и после пластики. Фото, как выглядит сейчас

Солнцев хотел провести операцию у Гайка Бабаяна, но в связи с тем, что тот находился в отпуске, выбор пал на Александра Вдовина. Операция обошлась в 70 тыс. руб. После того как отошел наркоз, Рустам пожалел о проделанной операции, по его словам, боли от отечностей были настолько сильными что он проклинал себя за это решение.

Когда боли утихли, он понял, что поступил верно и стал ожидать спада отечности.

По его словам, смотря в зеркало, он стал видеть чукотского мальчишку. Однако восстановительный период сильно затянулся, из-за чего сорвалась его поездка на Карибские острова, и результат в итоге оказался не таким как ожидал Рустам, глаза сильно изменили форму, хоть взгляд и стал более открытым, но внешность была испорчена.

Статья по теме:  Анна Ковальчук. Сколько лет анне ковальчук?

Эта операция стала одной из неудачных в опыте Рустама. Рустам Солнцев до проведения операции, как отмечают знакомые, выглядел более естественным, чем после пластики. И фото это подтверждают.

Из-за неординарной внешности шоумена ходят легенды о нетрадиционной ориентации Рустама. В ночных клубах Москвы его неоднократно видели в компании паренька, вполовину моложе Солнцева. Часть любителей телепередачи «Дом-2» все же уверены, что это умелый пиар-ход бывшего жителя телестройки, направленный на то, чтобы подогревать интерес к своей особе.

Как выглядит после пластики

Многие фанаты и зрители стали замечать, что после многочисленных пластических операций Рустам стал похож на манекен. Его внешность калмыцкого мужчины изменилась до неузнаваемости. Многие считают, что, начав делать операции по необходимости, он в последствии изменил свою внешность в худшую сторону, потеряв при этом первозданную красоту и эстетичность.

Рустам Солнцев до и после пластики. Фото, как выглядит сейчас

Его нос не просто принял форму, но изменил ее, он сильно пополнел, а глаза неестественно расширились и поднялись, губы стали большими. Единственная пластическая операция, которая не изменила его первичную внешность — это процедура по пересадке волос, луковицы сажались на место бывших, выпавший волос.

Рустам Солнцев (до и после пластики фото дают понять, что его внешность изменилась до неузнаваемости) недавно поделился фотографиями 20-ти летней давности. Пример оказался неудачным. Подписчики выразили недовольство по отношению к изменениям во внешности Рустама. Некоторые сравнивают его с куклой и не могут предположить, какая операция будет следующей.

Период Рост Вес Возраст
До операции 185 см 76 кг 23 года
После операции 185 см 85 кг 42 года
Период Нос Подбородок Фигура Глаза Форма лица
До операции Большой, вытянутый Плоский Крупная, подтянутая Слегка сужены Овальная
После операции Маленький, короткий Закругленный Крупная, объемная Широкие, неестественные Овальная

Герой ранних сезонов «Дом-2» Рустам Солнцев до и после пластики, является ярким примером изменения внешности в худшую сторону, что хорошо видно из фото.

Пластические операции помогают исправить недостатки во внешности, но при злоупотреблении ими могут случиться неприятности. Проведя такое количество пластических операций, он не только испортил свою внешность, но и сильно навредил своему здоровью.

Немного о жизни медийной личности

Парень в детстве был вполне обычным мальчиком, увлекающимся чтением. Благодаря его калмыцким корням внешность Рустама всегда была несколько экзотичной и, уже будучи в старших классах, мальчик понял, что может на этом заработать.
Рустам Солнцев до пластики

Несмотря на то, что молодой человек неохотно делится своим прошлым, достоверно известно, что он некоторое время работал моделью в Италии. Правда, он принял решение в Россию и попробовать себя в шоу-бизнесе.

Эта проба оказалась весьма удачной – первый же крупный телепроект сделал Рустама знаменитым. «Дом-2» стал отличной стартовой площадкой, где парень проявил себя «во всей красе»: он плел интриги, эпатировал, устраивал скандалы, добился изгнания из проекта нескольких участников. Рустам дважды был приглашен в «Дом-2» в качестве участника и один раз в качестве наставника. И каждый раз у него получалось заводить интрижки, привлекая к телепроекту новых зрителей и поклонников.

После ухода из «Дома-2» Рустам не оставил шоу-бизнес, продолжает сниматься в известных ток-шоу и даже является организатором нескольких собственных программ.

Некоторое время назад ходили упорные слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации молодого человека, он даже сам подогревал эти слухи двузначными намеками и странными признаниями. И все же достоверно об этом факте ничего неизвестно, слухи остались слухами, хотя Рустама много раз видели в клубе с неким Серхио – юношей, который явно имеет отношение к сексуальным меньшинствам.

Солнцев остается холостым (хотя в его биографии есть трехгодичный брак), совсем недавно он объявил о поиске суррогатной матери, которая выносит и родит ему детей. Несмотря на возраст «за 30» молодой человек продолжает удивлять, разочаровывать, восхищать публику.

Рекомендуем прочитать о Сергее Звереве до операции. Вы узнаете о жизни звезды до операции, причинах обращения Зверева к пластическим хирургам, результатах пластики. А здесь пластике Алены Водонаевой.

Оцените статью
РесницаМания