Биография Симоны Юнусовой. Как выглядит мама тимати

Кроме фотокарточек с email protected, звезда рэпа выкладывает контент с маленькой белокурой девочкой. Это его дочь Алиса. Она родилась 4 года назад от бывшей девушки исполнителя – Алены Шишковой.

Детство

Симона Яковлевна родилась в интеллигентной еврейской семье. Папа – Яков Семенович Черноморский – дирижер и композитор, выпускник Академического музыкального колледжа при консерватории имени Чайковского.

Мама работала реставратором. Для нее брак с отцом Симоны не был первым. В наследство от первого замужества осталась дочь Вера. Женщина страстно хотела родить мальчика. Своим появлением на свет Симона расстроила маму. Всю дальнейшую жизнь отношения между мамой и второй дочкой оставались натянутыми.

Симона Юнусова никогда не упоминает имени самого родного человека. Известно только, что девичья фамилия матери – Штокман. Своей любовью девочку окутывал папа. Яков Семенович восторгался музыкальными способностями девочки, лелеял и баловал малышку.

Симона Юнусова и Тимур

Маленький Тимур с мамой Симоной Юнусовой

Подросшую девочку отдали в модную спецшколу с углубленным изучением английского языка. Симона и близко не входила в категорию «Ими гордится школа». 14-летнюю девчонку гораздо больше интересовали мальчики, нежели скучные школьные предметы.

Сердце школьницы завоевал модный красавец. Не влюбиться было невозможно. Мальчишка был зеленоглаз и единственный в школе носил иностранные фирменные джинсы. В этом же учебном заведении впервые пересеклись пути еврейской девочки Симоны и татарского мальчика Ильдара, в дальнейшем, официального супруга.

На заметку:
Знаменитый сын Тимати с удовольствием ходит в синагогу (за маму), посещает мечеть (за папу) и христианскую церковь за самого себя. Утверждает, что принял крещение и носит на груди крест.

Чтобы повлиять на процесс чрезмерно активного общения с противоположным полом, Симону перевели в другую, обыкновенную школу. Однако расстояние не стало помехой для любовных отношений (и утех) с бывшими друзьями.

Личная жизнь

После окончания школы Симона поддерживала хорошие отношения со старыми друзьями. Одним из воздыхателей был Ильдар Юнусов. Серьезный парень, отличник, всегда был влюблен в Симону-непоседу.

Свадьба Симоны Юнусовой

Родители молодого человека не одобряли выбор сына. Но любовь оказалась сильнее

После окончания средней школы Ильдар Вахитович Юнусов поступил на факультет МГУ «Институт стран Азии и Африки». Будучи студентом-четверокурсником, вступил в брак с Симоной. В 1983 году в «ячейке общества» появился первенец – Тимур. Сегодня он кумир миллионов и известен под именем Тимати.

1997 год семья Юнусовых приросла еще одним малышом. Мальчика назвали Артемом. В дальнейшем и он связал свою жизнь с музыкой. Известен, как диджей DJ Temniy. Супруг Симоны Яковлевны с увлечением окунулся в мир бизнеса. Дела шли успешно.

На заметку:
В одном из интервью знаменитый сын сказал, что тяга к музыке у него от мамы, а жилка бизнесмена от папы.

Финансовые возможности мужа позволяли маме мальчишек не работать, а целиком посвятить себя воспитанию Тимура и Артема. В какой-то момент в системе жизненных ценностей произошел сбой. «Мать» стала теснить «жену». Изменения не ускользнули от внимания Ильдара Вахитовича и он объявил, что уходит к другой женщине.

Материально семью обеспечивал бывший супруг. Отношения после развода не перешли в разряд скандальных. Ильдар Вахитович честно исполнял отцовские обязательства. 19 марта 2014 года Симона Яковлевна стала бабушкой. Девочка Алиса появилась на свет от старшего сына Тимура и модели Алены Шишковой.

Статья по теме:  Биография и личная жизнь Алисы Шер. Кто такая алиса шер.

16 октября 2019 года биография Симоны Юнусовой дополнилась новой приятной строчкой. Она стала бабушкой маленького Ратмира. Папа, как и в первом случае, был Тимати, а мамой – опять же модель, но уже Анастасия Решетова.

Симона Юнусова с сыновьями

В 35 лет Симона стала «свободной женщиной», но свою новую любовь так и не встретила

Бабушка принимает активное участие в воспитании внучки Алисы. Свой опыт общения с ребенком она выкладывает на страницах Инстаграма. «Просто бабушка» увлекательно и поучительно рассказывает, как строить отношения с малышами. Ее новые заметки с нетерпением ожидают около 3 млн подписчиков.

Появление на свет внуков окрасило жизнь Симоны новыми красками. На руке молодящейся бабули татуировка с датами рождения малышей. Стоило Алисе начать заниматься танцами, как и бабушка записалась в танцевальную студию.

На заметку:
Мудрая женщина хочет делиться своим жизненным опытом с молодыми мамами и папами, хотя прекрасно понимает: «Но в какие времена дети прислушивались к старшим?».

Дочь Тимати и Шишковой

Впервые бабушкой Симона стала в 2014 году

Мать Тимати Симона Яковлевна открыта для общения с публикой: имеет читаемый Инстаграм (2.8 млн подписчиков), сопровождает старшего сына на светских мероприятиях. Она – еврейка по национальности, родилась 6 ноября 1959 в Москве.

Детство и юность

Симона Юнусова родилась 6 ноября 1959 года. По знаку зодиака она Скорпион. Коренная москвичка и еврейка по национальности, девочка росла в семье композитора и дирижера Якова Червоморского. Вместе с супругой он лелеял надежду на сына, но бог наградил семью дочерью и разочаровал мать Симоны. Возможно, по этой причине отношения с матерью у девочки оказались сложными. Долгое время они просто не могли найти общий язык. В то же время отец поддерживал дочь в любых начинаниях.

Маленький Тимати и Симона Юнусова в молодости

Маленький Тимати и Симона Юнусова в молодости

Особый восторг Яков Червоморский испытал, когда трехлетняя девочка проявила интерес к музыке. Вместе с Симоной они читали стихи и сочиняли авторские мелодии. Вскоре девочка научилась играть на гитаре и демонстрировала задатки творческого человека. Раскрыться как талантливый исполнитель она не успела. Девушка поступила в Московский гуманитарный университет и быстро вышла замуж.

Семья

Супругом Симоны Червоморской стал татарин Ильдар Юнусов. Обеспеченный молодой человек, будучи бизнесменом, позволил жене не работать и посвятить себя семье. Поэтому главной профессией и работой для Симоны Юнусовой стало материнство. Она опекала и поддерживала двух сыновей, Тимура и Артема. Первый стал рэп-исполнителем, а второй занялся диджеингом. Оба молодых человека обладают собственными лейблами, которые продвигают в России и за рубежом. И в этом заслуга матери.

Симона Юнусова и ее бывший муж Ильдар Юнусов

Симона Юнусова и ее бывший муж Ильдар Юнусов

Проявляя склонность к музыке, Тимур и Артем невольно продолжали дело, к которому питали тягу их дед и мать. Видя, какая деятельность привлекает сыновей, Симона способствовала их развитию. В 4 года Тимур пошел в музыкальную школу и начал осваивать скрипку. Когда мальчику было 13 лет, Юнусовы на год переехали в Лос-Анджелес, и здесь подросток проникся хип-хопом.

Статья по теме:  Бари Каримович Алибасов. Сколько лет бари алибасову старшему в 2022

Симона поддерживала Тимура с момента, когда он увлекся клубной культурой и организацией вечеринок, а также в то время, когда рэпер создал первую группу VIP77. В 1998 году началась музыкальная карьера Тимура Юнусова. Его голос слышен на бэк-вокале в треках Децла, а сам парень снимался в клипах исполнителя.

Симона Юнусова и Алена Шишкова

Симона Юнусова и Алена Шишкова

Когда в 2004 году сын стал участником «Фабрики звезд-4», мать без устали смотрела эфиры и болела за сына и его друзей. Симона находилась рядом в моменты создания группы «Банда», открытия первого развлекательного комплекса Тимати, получения премий и съемок в кино.

Сегодня любящая мать появляется на светских мероприятиях с сыновьями, участвует в шоу, посвященных им, и помогает воспитывать дочку Тимати и Алены Шишковой.

Материально семью обеспечивал бывший супруг. Отношения после развода не перешли в разряд скандальных. Ильдар Вахитович честно исполнял отцовские обязательства. 19 марта 2014 года Симона Яковлевна стала бабушкой. Девочка Алиса появилась на свет от старшего сына Тимура и модели Алены Шишковой.

Семья и сын Симоны

После школы Симона поступила в Гуманитарный институт в Москве. Учась в университете, вышла замуж за татарина по национальности, крупного инвестиционного бизнесмена Ильдара Юнусова. Они познакомились еще в школе, и молодой человек долго добивался расположения будущей супруги. После свадьбы Симона Юнусова переехала в квартиру на проспекте Мира. В 1983 году у пары родился первый сын, которого назвали Тимур. 1987 год подарил Симоне и ее мужу второго сына Артема.

Симона Юнусова и ее бывший муж Ильдар Юнусов

Симона Юнусова и ее бывший муж Ильдар Юнусов

Ильдар был обеспеченным человеком и предложил жене не работать, а заниматься воспитанием детей, ухаживать за домом. Симона Юнусова посвящала время вопросам детской психологии и педиатрии. Она стремилась развить в сыновьях творческие способности, занималась их здоровьем и закаливанием организма. Спорт рано пришел в жизнь мальчиков – с детского возраста они занимались плаванием, гимнастикой, часто катались на коньках. Так как Симона Юнусова с ранних лет сама привязалась к музыке, она видела, что эта область интересна и ее сыновьям. В возрасте 4-х лет Тимур пошел в музыкальную школу, где учился играть на скрипке. Артем не проявлял особенного интереса к учебе, однако жизнь все равно привела его в эту область искусства.

Симона Яковлевна Юнусова

Симона Яковлевна Юнусова

В 1996 году семья переезжает на год в Лос-Анджелес. За это время старший сын Тимур всерьез начинает увлекаться хип-хоп музыкой и брейк-дансом. Вернувшись обратно в Москву, мальчик создает первую рэп-группу VIP77, работает на бэк-вокале у Децла и снимается в клипах.
Симона Юнусова всячески поддерживала старшего сына и болела за него в проекте «Фабрика звезд» в 2004 году. В это время Тимур берет псевдоним Тимати, под которым становится в дальнейшем известным. Хоть что мальчик рос в состоятельной семье, он часто подчеркивает, насколько благодарен родителям за попытку самостоятельного принятия решений. Симона Юнусова и Ильдар привили сыновьям способность самим добиваться поставленных целей и не сдаваться перед неудачами.
Младший сын Артем известен под псевдонимом DJ Temniy. Заинтересованность к клубной музыке мальчик проявлял, еще учась в школе. Со временем его хобби переросло в работу, а пульт, наушники и винил стали для него инструментами заработка.

Статья по теме:  Бари Алибасов — биография, фото, личная жизнь, фильмы, жена и последние новости 2021. Сколько лет бари алибасову старшему в 2023.

Симона Юнусова

Симона Юнусова

Личная жизнь Симоны Юнусовой

Симона Юнусова развелась с мужем в возрасте 35 лет. С тех пор она больше не выходила замуж, но сделала это осознанно, и у нее больше не возникало желания связать себя узами брака. После тяжелого развода она приняла решение жить ради детей и заниматься их развитием. С Ильдаром они сохранили приятельские отношения и всегда поддерживали связь. Отец Тимура и Артема не появляется на публике и охраняет личную жизнь. Он живет в Швейцарии и счастлив во втором браке.

Симона Юнусова проводит время, заботясь о дочери Тимура Алисе, которая родилась в 2014 году.

В Instagram-аккаунте женщина делится с подписчиками новыми фотографиями из жизни внучки и сыновей. Однако не только снимки делали ее профиль таким популярным в сети (по данным на октябрь 2018 г. за ее аккаунтом следит 2,9 миллиона человек).

Дело в том, что практически под каждой фотографией Симона Юнусова размещает рассуждения и мысли по волнующим ее темам, общается с подписчиками, отвечает на вопросы.

Мама Тимати Симона Юнусова стала известной блогершей

Мама Тимати Симона Юнусова стала известной блогершей

Она считает, что ребенку нужно посвящать большую часть времени, тогда он вырастет счастливым и самодостаточным. С молодости увлекаясь психологией, Симона старается воспитывать внучку так, чтобы привить ей правильные жизненные ценности. Бабушка водит Алису на гимнастику, танцы и в бассейн, они часто бывают в театре и смотрят животных в зоопарке. Благодаря Симоне, девочка уже показывает серьезные успехи в обучении.

В основном воспитанием Алисы занимается ее бабушка Симона

В основном воспитанием Алисы занимается ее бабушка Симона

Бабушка старается воспитать во внучке отсутствие страха перед трудностями, которое помогло сыновьям добиться успехов. Она считает, что в ребенке нужно формировать творческое начало, уважать их выбор и разговаривать на равных. Это делается для того, чтобы ребенок мог прийти к родителю с любой проблемой и довериться ему. Советы по воспитанию внучки имеют большой отклик у аудитории, однако Симона Юнусова не считает себя блоггером, а пишет, что она «просто бабушка».
У женщины прекрасные отношения с обоими сыновьями, она часто выставляет фотографии Тимура и Артема, делится успехами. Она очень хорошо относится и к маме Алисы – модели Алене Шишковой, считает ее дочерью и постоянно защищает от негатива в комментариях.

Симона Юнусова рассказывает о воспитании внучки Алисы

Симона Юнусова рассказывает о воспитании внучки Алисы

Симона Юнусова – жизнерадостный и позитивный человек, ведущий активный образ жизни. В свободное время она занимается танцами, любит готовить, часто делится вкусными рецептами. Подписчики восторгаются ее фигурой, которая не становится хуже с годами, а также безукоризненному вкусу в выборе нарядов. Модная бабушка может одинаково роскошно выглядеть как в джинсах и футболке, так и в элегантном платье.

Тимати и Шишкова

Тимати и Шишкова

Несмотря на популярность и известность сына, Симона Юнусова нашла собственных поклонников, которые с интересом следят за аккаунтом в социальной сети. Она не требует к собственной персоне повышенного внимания, делится советами по воспитанию детей, мыслями и воспоминаниями. Её искренность и открытость помогают пользователям Instagram больше времени проводить с близкими людьми, заниматься воспитанием детей и жить насыщенной, счастливой жизнью.

Оцените статью
РесницаМания