Биография Тины Кароль. Сколько лет тине кароль

Специально для съемок она похудела на 6 кг и активно занималась в спортзале. Кароль называет клип новым витком в ее карьере и считает его женским манифестом.

Тина Кароль — Tina Karol

Татьяна Григоровна Либерман (украинец: Тетяна Григорівна Ліберман , русский: Татьяна Григорьевна Либерман ; родился 25 января 1985 г.), профессионально известный как Тина Кароль (украинец: Тіна Кароль , русский: Тина Кароль ), украинская певица, актриса и телеведущая. Она представлял Украину в Евровидение 2006 с песней «Покажи мне свою любовь», заняв седьмое место. Кароль с тех пор стал наставником Голос Украины и жюри для Национальный отбор украинского Евровидения.

Родился 25 января 1985 г. украинец мать и Украинский еврей отец в Оротукан, Магаданская область, Дальний Восток России. 1 2 Кароль переехал в Ивано-Франковск, Украина в возрасте шести лет. Ее отец Григорий Либерман был из Вашковцы, Украина. Кароль призналась в 2006 году, что часто чувствовала подвергалась дискриминации в школе из-за ее еврейской фамилии. 2 Она свободно говорит на обоих украинец и русский. В подростковом возрасте Кароль (настоящее имя — Татьяна Либерман) четыре года выступала с танцевальным ансамблем на Киев филиал Еврейского агентства, а в ее репертуар входили песни на иврите и идише. 2 В 2000 году она с этим ансамблем побывала в Соединенные Штаты, где выступления группы собрали деньги на Еврейское агентство в Израиле программы в Украине. 2

На четвертом курсе она получила стипендию от Верховная Рада (Верховная Рада Украины). Кароль участвовал во многих молодежных, региональных, международных и еврейских песенных конкурсах, а также мюзиклы и театральный показывает. Кароль стал солисткой Ансамбля песни и пляски Вооруженные силы Украины а также телеведущий. В 2005 году она взяла менее еврейский сценический псевдоним после того, как продюсеры «Новой волны» предложили ей это. 2 В 2006 году она прокомментировала это: «Это было частью моего соглашения с продюсерами, но, честно говоря, я рада, что сменила имя. Мне казалось, что это мешает мне в жизни». 2

Биография Тины Кароль. Сколько лет тине кароль 2

В 2006 году Кароль победила на кастинге в Евровидение 2006 с песней «I Am Your Queen» и поэтому представлял Украину на мероприятии, заняв 7-е место, набрав 145 баллов, с переработанной версией песни под названием «Покажи мне свою любовь». 1 В 2006 году Тина Кароль выпустила свой дебютный альбом. Покажи мне свою любовь, и еще один альбом под названием Ноченка, с некоторыми песнями первого альбома на русском и украинском языках. Также в 2006 году начала обучение заочно в Национальный авиационный университет в Киеве. 1 3 В 2006 году она также участвовала в Организация Объединенных Нацийс Объединяйтесь ради детей, объединяйтесь против СПИДа кампания против ВИЧ / СПИД в Украине. 4

В 2007 году она выпустила свой новый альбом. Полюс притяжения и написал сказка, Паутинка, рассказ о гусеница, изображая шоу-бизнес таким, каким его испытала Тина. Филипп Киркоров, Алла Пугачева и Верка Сердючка у всех есть «части» в истории.

Статья по теме:  Клара Цеткин. Клара цеткин кто это

16 января 2009 г. Виктор Ющенко присвоил Каролю звание Заслуженный артист Украины.. 5 В октябре 2009 года она заняла 92-е место в топ-100 «самых влиятельных женщин Украины», составленном экспертами для украинского журнала. Фокус. 1 6

В феврале 2009 года она получила награду «Самая красивая певица Украины 2008 года» от организаторов конкурса красоты «Мисс Украина Вселенная-2009». В феврале 2009 года она во второй раз получила титул «Самая красивая женщина Украины» по версии читателей глянцевого издания. ВИВА!. Там же прошла премьера новой песни «Не бойся, мальчик». В марте 2009 года две песни — «У неба попросим» из альбома «Полюс притяжения» и новая композиция «Люболь» — стали саундтреками к двум телесериалам.

Личная жизнь

15 июня 2008 года Тина вышла за нее замуж. режиссер Евгений Огир (1980–2013). 19 20 18 ноября 2008 г. 21 Кароль родила единственного ребенка, сына по имени Вениамин Огир. 22 nb 1

Муж Тины Огир умер 28 апреля 2013 г. рак желудка в возрасте 32 лет. 24

На вопрос Еврейское телеграфное агентство в 2006 году, независимо от того, называет ли она себя евреем, она ответила: «Я не люблю говорить о самоидентификации, я чувствую себя просто человеком, который пришел в этот мир, чтобы изменить его. В моей жизни был период, когда я решал свои религиозные убеждения, но теперь я думаю, что нашел свою позицию по этому поводу. Я верю в Бог, но я не отождествляю себя с какой-либо конкретной религией ». 2

В конце 2007 года Тина Кароль провела первый Всеукраинский гастрольный тур под названием «Полюс притяжения» и дала сольный концерт в престижном Национальном дворце искусств «Украина». В это же время появился третий альбом певицы, названный «Полюс притяжения». Он стал «платиновым». Песни Тины Кароль круглые сутки звучали по радио и телевизору.

Семья и детство

Родилась Тина Кароль (при рождении Либерман) в обычной семье инженеров, никто из родителей не был связан с музыкой. В семье уже был старший ребенок Станислав. При рождении певица носила имя Татьяна Либерман. Отца звали Либерман Григорий Самуилович, ее мама, в девичестве Журавель Светлана Андреевна, была уроженкой Украины.

Когда Тине было 7 лет, вся семья перебралась в Украину в город Ивано-Франковск. Девочка посещала обычную общеобразовательную школу. Однако родители рано разглядели в ней талант к музыке. Молодое дарование отдали в музыкальную школу, где она училась игре на фортепиано, занималась вокалом.

Еще с малых лет Тина начала мечтать о сцене, участвовала во всех школьных постановках, где неизменно получала ключевые роли. Обаяние и упорство позволяли ей реализовывать талант в полной мере. Тина одерживала победы в различных конкурсах.

Статья по теме:  Александра Яковлева. Сколько лет александре яковлевой

Юность

Намерения Тины становились серьезнее, и она перебралась в Киев, где поступила в Киевскую муниципальную академию музыки имени Р. М. Глиэра, на факультет эстрадного вокала. В 2003 вошла в состав актеров мюзикла «Экватор».

Постановка была экспериментальной для украинской сцены, в ней не участвовали именитые артисты, а вся ставка делалась на талант и актерское мастерство. Тина показала себя блестяще в роли Маргарет, по словам режиссера, она работала на износ по 14 часов в день и даже специально похудела ради роли.

Именно педагог из музучилища порекомендовал юной солистке попробовать свои силы и пройти конкурс на вокалиста в ансамбль Вооруженных сил Украины. Тина успешно его прошла и была зачислена в ансамбль — это была первая значимая ступень в ее стремительной карьере.

Тина Кароль

Тина Кароль в ансамбле ВСУ

В 1992 году семья вернулась в Украину, обосновавшись в родном городе матери. Отец девочки трудился инженером-конструктором в строительной компании, а мама всю жизнь проработала в Пенсионном фонде.

Музыкальная карьера

Первую широкую популярность певица получила после участия в 2005 году в популярном песенном конкурсе «Новая волна» в Юрмале. Там Тина не только заняла призовое второе место, но и выиграла специальный приз примадонны российской эстрады Аллы Пугачёвой в размере 50 тысяч долларов. Алла Борисовна была так очарована невероятно талантливым и «взрывным» исполнением Тиной Кароль хита Брендона Стоуна, что без единых сомнений вручила награду девушке.

Полученные от Пугачевой деньги Тина Кароль потратила на толчок своей сольной карьеры. В том же 2005 году она сняла свой дебютный клип на песню «Выше облаков». Именно после первого хита Тины жители всей Украины заговорили о новой звезде шоу-бизнеса.

Творческая карьера певицы развивалась семимильными шагами. Уже в 2006 году Тина Кароль приняла участие в знаменитом конкурсе «Евровидение», который состоялся в Греции. Зажигательное исполнение композиции «Show me your love» покорило миллионы европейских зрителей, а элементы украинского фольклора в песне, танцах и костюмах придали выступлению особую изюминку.

По результатам голосования певица заняла 7 место, но многие оценивали его гораздо выше.

Спустя несколько месяцев после приезда из Греции Тина Кароль выпустила дебютный диск, который назвала «Show me your love». В него вошли англоязычные песни. Альбом получил статус «золотого».

В 2007 году Тина рассталась со своим первым продюсером и его командой и стала работать с Евгением Огиром. В сентябре того же года звезду назвали самой популярной певицей и самой красивой женщиной страны. В конце года Тина Кароль провела свой первый Всеукраинский гастрольный тур под названием «Полюс притяжения» и выпустила одноимённый третий альбом, который получил статус «платинового».

Тина Кароль биография

В 2009 году Кароль получила звание Заслуженной артистки Украины, чем подняла свою профессиональную карьеру на ещё одну ступень выше.

Статья по теме:  Биография Стинга. В какой группе пел стинг

В 2011 году она попробовала себя в роли ведущей украинского музыкального шоу «Майдан’s». Несколько лет до этого работала телеведущей проекта «Танцы со звездами» и дважды награждалась премией «Телетриумф».

Тина Кароль карьера

Последние годы певица активно гастролирует по стране и за её границами, где Тину встречают тысячи её фанатов по всему миру.

В 2012 году она становится одной из наставников популярного шоу «Голос. Дети», которой и остается до сих пор.

Тина Кароль в поекте Голос

В декабре 2016 года звезда подарила своим поклонникам мировую премьеру песни на украинском языке «Перечекати» («Переждать») и хит певицы под названием «Сдаться ты всегда успеешь».

В 2017 Тина Кароль выпустила новый музыкальный альбом «Интонации», а также начала всеукраинский тур «ТИНА», который будет продолжаться в течение нескольких месяцев. Всеукраинский тур Тины Кароль станет самым масштабным для певицы: артистка выступит в 35 городах Украины, дав 55 концертов.

Личная жизнь

В 2007 году Тина начала работу с новым продюсером Евгением Огиром, а уже в январе 2008 года они тайно поженились. Эта красивая пара обвенчалась в Киево-Печерской Лавре и первое время молодожёны не хотели делиться личным с широкой общественностью, но через время всё же открыли правду о своей любви, которой могли позавидовать многие.

Тина Кароль и Евгений Огира

Спустя 9 месяцев у счастливых супругов появился малыш, которого назвали Вениамином. Брак Тины и Евгения для многих казался невероятно чистым, крепким и гармоничным на фоне бесконечных скандалов, измен и частых разводов в шоу-бизнесе. Супруги строили собственный дом под Киевом, в котором мечтали провести всю свою жизнь.

Тина Кароль личная жизнь

Именно поэтому страшная новость о неизлечимой болезни Евгения Огира так шокировала всех друзей и поклонников певицы. Диагноз, который объявили врачи, был необратимым — рак желудка.

Полтора года изнурительного сражения за жизнь, лечение за рубежом и в Украине, многочисленные курсы химиотерапии не принесли желаемого спасения и в апреле 2013 года Евгений умер. Похороны мужа на Берковецком кладбище Киева стали самым тяжелым и трагичным событием в жизни Тины, но она не сдалась, сумела собрать всю волю в кулак и провела в память о муже всеукраинский гастрольный тур «Сила любви и голоса». Своему мужу Тина Кароль посвятила свой пятый альбом под названием «Помню».

Тина Кароль и сын Венимамин

Сейчас Тина всю свою любовь посвящает сыну Вениамину, который часто появляется на её концертах и всюду сопровождает маму. Вениамин Огир, удивительно похожий на маму и отца одновременно и является самым большим счастьем в жизни исполнительницы.

Фан-база Тины Кароль

Тина Кароль известна тёплыми отношениями со своими фанатами, которые поддерживают её всеми возможными способами. Поклонники звезды из разных уголочков мира устраивают флэшмобы, готовят массовые приветствия, задаривают цветами и поют в унисон вместе с кумиром, а Тина, в свою очередь, всегда остается сфотографироваться с поклонниками после концертов, устраивает с ними встречи и неустанно благодарит за поддержку.

Оцените статью
РесницаМания