Близнецы в постели. Какие близнецы в постели

Эта дама очень практична. Если мужчина ей нравится, то она понимает, чем может закончиться обычное романтичное свидание. Поэтому, готовясь к встрече, она тщательно выбирает не только платье, но и нижнее белье. А собираясь в поход, обязательно возьмет одеяло и подушку. На всякий случай.

Близнецы в постели

Близнецы в постели: мужчина и женщина Близнецы в сексе в сочетании с другими знаками

Человек этого знака приятен и легок в общении. Кажется, что он доброжелателен и внимателен абсолютно ко всем, но это впечатление довольно поверхностное. Если же говорить о личной жизни, то все еще сложнее. А хотели бы вы знать, как ведут себя Близнецы в постели? Если, да, то читайте дальше!

Как соблазнить Близнецов

Соблазнять Близнецов по стандартной схеме вряд ли стоит — это не сработает. Женщина этого знака скорее всего не обрадуется банальным комплиментам или подарку в виде коробки шоколадных конфет на праздник — так делают все не желающие проявлять фантазию мужчины, а рядом с таким ей будет скучно.

Мужчину этого знака никак не «зацепит» флирт и показная женственность. Он сам — мастер флирта, поэтому главным в этой игре может быть только он. Так же не стоит пытаться просить его о помощи, демонстрируя таким образом, что вы нуждаетесь в сильном плече — это путь соблазнения Тельца, а мы говорим не о нем.

Итак, как же все-таки поступить, чтобы оказаться с Близнецами в одной постели? А вот как: не делайте ставки на внешность, ведите себя естественно — любой подвох Близнецы заметят, и им это не понравится, и поддерживайте с ними разговор на интересующую их тему. Последнее особенно важно, так как людям этого знака всегда приходится больше слушать, чем говорить, и мало кто проявляет интерес к тому, что по-настоящему их тревожит. Расположите к себе Близнецов, и действуйте!

В сексе человек этого знака рассчитывает на равноправие. Оба получают от него удовольствие и никто ни на кого морально не давит. Властные женщины, желающие доминировать в постели, его не интересуют.

Сексуальность женщины Близнецы

Романтичный антураж ее мало интересует. Место и время значения не имеет. Потому как она может заняться сексом и в машине, и в кино, и в соседней комнате с родителями за стенкой. Для нее важна прелюдия. Немногие мужчины любят предварительные ласки, но тут им придется изрядно постараться. Проявите терпение и не торопитесь.

В постели она раскована, для нее нет каких-либо запретов. Она получает удовольствие от самых откровенных ласк. Достигнув пика возбуждения, женщина близнец в сексе осуществляет самые заветные желания мужчины. Однако ее избраннику не следует забывать, что для этой роковой красавицы очень важна не только физическая близость, но и духовная. Секс для нее – это слияние души и тела.

Эта дама очень практична. Если мужчина ей нравится, то она понимает, чем может закончиться обычное романтичное свидание. Поэтому, готовясь к встрече, она тщательно выбирает не только платье, но и нижнее белье. А собираясь в поход, обязательно возьмет одеяло и подушку. На всякий случай.

Статья по теме:  КАК РАССТАЮТСЯ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА — Вся правда. Как расстаются знаки зодиака

Занимаясь любовью, она любит предаваться новым ощущениям. Эта затейница постоянно экспериментирует. Кроме того, во время секса женщина близнец любит получать множественный оргазм. Во время прелюдии она будет целоваться и одновременно стимулировать эрогенные точки, поглаживания и мягкие массирования которых ей необходимы. Она любит пробовать разные позы камасутры. Но самое большое наслаждение ей приносит клиторальный оргазм и оральные ласки. Предложите своей избраннице позу 69 или куннилингус в качестве сексуальной прелюдии. Поверьте, такое начало положит бурным сексуальным отношениям и взаимному удовольствию.

Эта женщина, которая любит секс. Она постоянно ищет новые ощущения и всегда ненасытна. Она часто бисексуальна. Готова вступать в интимные отношения и с девушками, и с семейными парами. В силу своей любознательности никогда не откажется принять участия в ролевых играх, даже в духе БДСМ.

Эрогенные зоны женщины Близнецы

Нащупать самые чувственные стороны двойного знака Зодиака непросто. Порой их женская натура полностью раскрывается лишь в постели. Однако, чтобы не попасть впросак в самый ответственный момент, лучше подготовиться к нему заранее.

Чтобы секс с женщиной Близнецы принес удовольствие мужчине, необходимо пользоваться элементарным правилом: не торопись! Неспешные ласки – залог бурной ночи и невероятного оргазма. ЕЕ эрогенные зоны скрываются в ладонях. Ей нравятся легкие нежные поцелуи запястья, ладони. Незначительные прикосновения к кончикам пальцев способны вызвать дрожь по всему телу. Эту женщину заводят нежные поцелуи за ушком и в шею. Чувственные точки находятся и в верхней части спины. Она очень любит эротический массаж, плавный и неторопливый. Ласково и нежно помассируйте ей руки и плечи, затем ноги и ягодицы. Подразните ее, оттягивая момент прикосновения к самым чувственным точкам ее восхитительного тела. Ее это очень возбуждает, и вскоре вы сможете насладиться вашим совместным оргазмом.

Для такой девушки очень важна чувственность и нежность в отношениях. Именно поэтому своего партнера она предпочитает ощущать кончиками пальцев, где скрываются ее заветные эрогенные точки. Ее возбуждает сам факт присутствия рядом сильного и крепкого мужчины. В юности она предпочитает долгие ласки и нежную прелюдию. А в зрелом возрасти в ней пробуждается страсть к животному сексу без предварительного вступления.

Любовный союз Стрельца и Близнецов никогда не бывает простым. Отношения этой пары выглядят счастливыми только в самые первые дни — когда влюбленные еще как следует друг в друге не разобрались. Им кажется, что они очень похожи, и вместе им будет легко, но это большое заблуждение.

Эрогенные зоны Близнецов

Люди, рожденные под знаком Близнецов, настолько разнообразны в своих сексуальных предпочтениях, что определить, что же им на самом деле нравится, а также выявить их эрогенные зоны можно только непосредственно в постели. Но есть и кое-что общее – это руки. Эта зона у всех Близнецов чувствительно от рождения.

  • Женщины обожают, когда им целуют руки – ладони, пальцы по отдельности, внутреннюю сторону запястья;
  • Мужчины тоже не откажутся от индивидуальной ласки для пальцев рук: их можно целовать, посасывать, переплетать с пальцами партнерши в моменты наивысшего наслаждения.
Статья по теме:  Гадания на игральных картах на любовь: расклады и толкование. Как гадать на картах на парня.

Если ваш избранник родился под знаком Близнецов, у вас есть прекрасная возможность доставлять удовольствие своему партнеру в любое время и в любом месте: ведь руки – это та часть тела, которая обычно у людей открыта и легко доступна.

Если вы находитесь в общественном месте и хотите показать партнеру, что не прочь уединиться, просто погладьте его (или ее) пальцы.

Если же вы уже вдвоем, то для того, чтобы настроить ваших Близнецов на нужную волну, возьмите их руку и поцелуйте ее внутреннюю сторону – ладонь, запястье, предплечье. Как показывает практика, эти незамысловатые ласки способны вызвать бурю положительных эмоций.

Совет №4: Сексапильность не помешает! Женщина-партнер такого мужчины обязательно должна быть уникальной в плане внешности. Тут вам помогут и нижнее белье, и различные съедобные крема, и многое другое. И помните, эти мужчины не брезгуют ничем – эксперименты у них в крови.

Какой мужчина Близнец в постели

Мужчины этого знака в любви могут быть разными: и страстными любовниками, и нежными романтиками, и даже равнодушными флегматиками. Все потому что внутри у него уживается много противоречивых личностей, которые отличаются сексуальными интересами и предпочтениями.

Основные характеристики сексуального характера Близнецов — это любвеобильность и чувственность, которые они также ценят в своем партнере. В сексе они обладают отличными манерами, хорошо подвешенным языком и ловкостью рук — с ними не соскучишься.

На первом месте для них при выборе спутницы стоят душевные качества, но при этом красота и внешний вид должны дополнять внутренний мир. У мужчины Близнецы самая лучшая совместимость в постели со Стрельцами за счет того, что они оба за разнообразие в сексе.

Известным представителем знака зодиака Близнецы является актер Джонни Депп.

близнецы Джонни Депп

Что любит мужчина Близнецы в постели

  1. Красивую картинку. Близнец мужчина в любви и постели — наблюдатели, которых эффектный и соблазнительный наряд, проявление страсти со стороны спутницы их только заводит. Не удивительно, что мужчины, рожденные под этим знака зодиака, любят заниматься любовью при включенном свете или перед зеркалом.
  2. Эксперименты. Из-за своей противоречивости им трудно угодить постоянством и одинаковым сценарием в постели. В сексуальной жизни с Близнецами нет универсального способа доставить им удовольствие, нужно всегда экспериментировать и открываться по-новому. Ему нравится разнообразие ощущений в сексе и все неизведанное, и совсем не нравится скука, монотонность, унылая серость будней.
  3. Постоянство в сексе. Сексуальной энергии и желания у Близнецов слишком много, поэтому не могут терпеть воздержания в сексе. Партнерша такого мужчины должна быстро реагировать на его сексуальные потребности. Часто по этой причине мужчине Близнецы по гороскопу бывает мало одного партнера в постели.
  4. Исполнение желаний и сексуальных фантазий. Такого мужчину сможет удержать рядом только та женщина, которая сможет воплощать его мечты и услаждать по-разному. Природное любопытство просто распирает мужчину рожденного под знаком зодиака Близнецы, он все должен познать на собственном опыте. Именно поэтому ему нужна партнерша, которая также готова на эксперименты и рискованные приключения в постели. Единственное правило и совет от Masculan: если вы хотите попробовать что-то новое, позаботьтесь о безопасности и комфорте (выбирайте надежные презервативы от немецкого бренда и гель-смазки на водной основе).
  5. Общение. Парень Близнец не может без общения даже в постели — это самый разговорчивый знак зодиака. Потому что любовь для таких мужчин — это больше не физическая близость, а интеллектуальное и духовное родство. По сути, для них женщина нужна больше как друг и собеседник.
  6. Прелюдию. Для Близнецов важнее и интереснее сам процесс заигрывания и постепенного сексуального возбуждения, чем сам акт. Поэтому он не против препаратов, которые снижают чувствительность нервов и замедляют эякуляцию.
Статья по теме:  18 апреля знак зодиака Овен. 18 апреля кто по знаку зодиака.

Советы, как удержать Близнецов:

  • Постоянно возбуждайте его любопытство, пусть его интерес никогда не пропадает. Постоянно меняйтесь во внешности, своем поведении и даже в характере. Не обольщайся, если думаешь, что нашла Близнецам «секретный ключик». Как только ты остановишься и перестанешь совершенствоваться, мужчина этого знака зодиака заскучает и потеряет интерес. Скука и однообразие разрушают даже самые светлые чувства.
  • Проявляйте фантазию. Он непременно захочет испробовать все позы из камасутры и всевозможные секс-игрушки. Он просто неутомим, поэтому осваивай новые сексуальные техники и пробуй новое вместе с ним. Эрогенные зоны Близнецов: груди, верхняя часть туловища, в том числе и предплечье — не оставляйте без внимания эти особо чувствительные области.
  • Не раскрывайте все карты сразу. Доставляйте ему радость узнавать в вас всегда что-то новое, интрига его завлекает.
  • Интересуйтесь всем, развивайтесь как личность. Сам Близнец отличается «сверх осведомленностью»: со стороны, кажется, что Близнец знает и умеет все. Поэтому ему нужен партнер, который также будет интересен.

Другие новости

страсть в отношениях

Мужчина Близнецы находится все время в движении, он не может пропустить чего-нибудь интересного, и иногда кажется, что он вездесущий. Основные качества, которые отличают таких мужчин — это жизнерадостность, общительность и интеллектуальность, неутомимость в экспериментах, желание «объять необъятное».

Заключение

Чтобы быть идеальной партнершей Близнецам женщине нужно постоянно развиваться, интересоваться и узнавать новое, непременно ухаживать за собой и всегда быть в форме. Удивляйте своего мужчину: постельный комфорт и «обычность» в интиме не возбуждают Близнецов, а приводит к поиску разнообразия на стороне. Им всегда управляет любопытство и жажда открытий. Лучшая, даже феноменальная совместимость в постели у мужчин знака Близнецы с женщинами Стрельцами.

Другие новости

ревность в отношениях

Иногда повод поревновать укрепляет отношения, но чаще всего, ревность возникает из-за эгоизма партнера, его комплексов и низкой самооценки, проявления «собственничества», и тогда ..

Близнецы в постели. Какие близнецы в постели 2

Женщина Близнецы — веселая, остроумная, общительная и легкая на подъем! Она привлекает внимание мужчин своим обаянием и шармом, легкостью и непринужденностью. Она умеет и любит флиртовать, для нее такое общение приносит несказанное наслаждение. По жизни ..

Оцените статью
РесницаМания