Брат Кокорина тоже избивал водителя и чиновника в кафе. Кто он вообще такой. Кирилл кокорин сколько лет

Братья летали в Южную Осетию на свадьбу к своему другу футболисту Алану Чочиеву. Тогда Александр стрелял в воздух из пистолета. Братья вместе танцевали лезгинку.

КТО ТАКОЙ КИРИЛЛ КОКОРИН?

Родной младший брат Александра, сейчас ему 19 лет. В родных Валуйках он тоже занимался футболом, а после переезда брата в Москву поехал за ним. Профессиональным футболистом Кирилл не стал, хотя тренеры в ФШМ отмечали данные белокурого паренька. С того времени Кирилла полностью содержит наиболее успешный брат Александр. Они вместе не только отдыхают на лучших мировых курортах, но и попадают в неприятные истории.

Кирилл Кокорин был вместе с братом и Павлом Мамаевым в кафе на Большой Никитской и у гостиницы «Пекин». Его засекли камеры наблюдения. Они же подтверждают: Кокорин-младший участвовал в избиении чиновника Минпромторга Дениса Пака и гендиректора «НАМИ» Сергея Гайсина в «Кофемании», а также водителя Виталия Соловчука у гостиницы «Пекин».

БИЛ ЧИНОВНИКА ИЗ-ЗА СПИНЫ, ПОЛУЧИЛ ОТ ВОДИТЕЛЯ ПО ЛИЦУ

Несмотря на нежный возраст, Кирилл Кокорин месил Соловчука похлестче брата. В кафе на Большой Никитской было чуть иначе. Кирилл стоял за спинами старших и бил по лицу чиновника Пака и не мог получить сдачи. Когда он догонял давшего отпор водителя телеведущей Ольги Ушаковой, тот зарядил ему по лицу. После Кокорин-младший с особой жестокостью отправлял Соловчука в реанимацию.

В 2017-м Кирилл Кокорин поступил на факультет государственного управления и финансового регулирования Финансовой академии при правительстве РФ. В одном из лучших российский вузов Кирилл учился на платном отделении. Оно и не удивительно, ведь его результаты ЕГЭ по трем предметам в сумме не превышают даже 180 баллов. Кирилл сдал ЕГЭ не очень хорошо: 62 балла по русскому, 50 баллов по математике и всего 45 – по профильному обществознанию. Чтобы поступить на бюджет, в сумме у абитуриента должно быть от 250 баллов и выше. В год обучение на факультете, где учился Кирилл, стоит 335 тысяч рублей.

И в чем же прикол? Брата Александра Кокорина отчислили из университета. Кирилл много прогуливал и получал плохие отметки. Брат футболиста восемь (!) раз пропускал экзамены. Когда запахло жареным, Кирилл подделал медицинскую справку, чтобы его не отчислили. Но руководители ВУЗа не купились, а разозлилось. Кирилла Кокорина отчислили дистанционно, потому что приказ об отчислении вручить ему не представлялось возможным. Он прятался от представителей университета. Как бы теперь не пришлось прятаться Александру от Сергея Фурсенко.

По данным радиостанции «Говорит Москва», Кирилл Кокорин ездит на Mercedes-Benz AMG E 63 S с двигателем объемом 4 литра и мощностью 612 лошадиных сил. Стоимость такой машины начинается от 10 миллионов рублей.

Кокорин-младший – играл за… «Барселону»

Кирилл Кокорин мог стать профессиональным игроком, как и старший брат. По крайней мере, он занимался футболом. Александр Кокорин рассказывал в интервью, что Кирилл ходил в футбольную секцию и в их родном городе Валуйки, и в столичную ФШМ под руководством тренера Валерия Стафёрова. Однако серьёзных успехов не добился. По словам Кокорина-старшего, его младший брат был немного ленивым.

Статья по теме:  Москва любви моей. Где снимался фильм жестокий романс

Тем не менее Кирилл поиграл за «Барселону». Правда, не каталонскую, а московскую. Это любительская команда, которую, насколько известно, финансово поддерживали Кокорин-старший и бывший защитник «Локомотива» и «Спартака» Сослан Гатагов.

Отчисление из университета

В прошлом году Кирилл поступил в Финансовый университет при правительстве РФ – на факультет Государственного управления и финансового контроля. Впрочем, студентом Кокорин-младший оставался недолго. Ректор университета Михаил Эскиндаров рассказал в интервью «Комсомольской правде» об отчислении брата футболиста.

— Сейчас у нас нет такого студента. В прошлом году поступал к нам, но мы его выгнали ещё в 2017-м за академическую неуспеваемость. Секунду, открою базу данных… Кирилл Кириллович. Было такое чудо. Так. Он был зачислен на платной основе 4 августа 2017-го. Подчёркиваю, на платной основе. На факультет государственного управления и финансового контроля. Получил 18 декабря выговор за пропуски занятий без уважительных причин, а 21 февраля 2018-го был отчислен из университета за академическую неуспеваемость и подделку документов.

— А что он подделал?
— По-моему, принёс поддельную медицинскую справку по поводу того, что не явился на экзамены.

— Есть ли у вас данные, с каким количеством баллов он поступил?
— Да, конечно. У него общее количество баллов было 165. На платной основе 165 – это минимально было раньше. Он за время учёбы получил четыре двойки, три тройки и два незачёта. Восемь раз не являлся на экзамены. За то, что не являлся, с него и потребовали объяснение. Он представил какую-то медицинскую справку. Мы проверили. Оказалось, что она поддельная, и мы его отчислили.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу Москве, в рамках расследования уголовного дела, возбужденного в отношении Павла Мамаева и Александра Кокорина, установлены еще трое участников инцидента, в их числе младший брат Александра Кокорина.

Футболисты Кокорин и Мамаев избивают чиновника в «Кофемании»

Кокорин и Мамаев избивают чиновника Минпромторга в московской Кофемании

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Оформили дубль: за час до нападения на чиновника Кокорин и Мамаев избили водителя в центре Москвы

Появились новые подробности буйного утра приятелей-футболистов (подробности)

«Им просто повезло, что в этом кафе не было Кости Цзю или Нурмагомедова»: Что говорят российские звезды и спортсмены о Кокорине и Мамаеве

Известные российские спортсмены и звезды прокомментировали в эфире радио «Комсомольская правда» поведение игрока питерского «Зенита» Александра Кокорина и его товарища, полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева (подробности)

«Краснодар» намерен разорвать контракт с Павлом Мамаевым

Клуб сделал очередное заявление, связанное с дракой с участием футболиста (подробности)

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

«Пришли пьяные, заказали кофе»: официантка «Кофемании» рассказала о скандальном визите Кокорина и Мамаева

В каком именно заведении сети кофеен Александр Кокорин и Павел Мамаев избили чиновника, так до конца и не было известно. Назывались разные адреса — как в центре города, так и за его пределами. В итоге журналисту «Комсомолки» пришлось преодолеть целый квест, чтобы наконец добраться до места ЧП. Осложнялось все тем, что интерьер в «Кофемании» почти везде схожий (подробности)

Доигрались: после драки Кокорина и Мамаева с чиновником завели уголовное дело

Нападающий питерского клуба Александр Кокорин и его закадычный товарищ, полузащитник краснодарского ФК Павел Мамаев около 9 утра пришли подкрепиться в кафе в центре столицы. Ночью почти не спали – после игры сели на «Сапсан» из Питера до Москвы, четыре часа в дороге. В заведении заказали только кофе, но при этом вели себя шумно, на робкие замечания администратора не реагировали (читайте далее)

На улице – активно бил водителя Виталия Соловчука по голове, укрываясь за Мамаевым и другими друзьями футболистов. Кирилл вместе с Мамаевым мчался за убегавшим водителем, но получил по лицу и упал (на помощь пришли старший брат и компания). Его автомобиль был припаркован рядом с мерседесом Соловчука.

Александр Кокорин обидел школьного учителя. Тут замешан и Кирилл

В Валуйках Александра Кокорина любят не все. Например, с ним не общается первый тренер Иван Каверин, который теперь владеет магазином спорттоваров в центре города. Обижен на Кокорина и его школьный тренер по боксу Олег Шутенко. В интервью «Советскому спорту» он рассказал:

Статья по теме:  Автомобили золотого мальчика из богатой семьи»: на чем ездит Егор Крид. Какой телефон у егора крида?

– У меня как-то появилась мысль сделать уголок перед спортзалом и посвятить его Кокорину. Встречаю его брата Кирюху и прошу, чтоб он плакатик с автографом для нас у Сани взял. Через время опять встречаемся: «Ну что?» — «Да ничего Саня вам передавать не будет! Вы же давили его, заставляли форму на физру носить». Так обидно было. И в школу Кокорин ни разу не заглянул. А у нас ведь в городе и в футбол поиграть скоро негде будет!

У Кирилла есть страница на сайте анонимных вопросов ask.fm, там он заступается за старшего брата: «Почему твой брат кривоногий осел?» – «Сам ты кривоногий! Мой брат лучший!».

Кирилл настолько любит брата, что нарисовал его.

Есть там и отсылка к предыдущим похождениям Кокорина. Вне контекста (возможно, вспоминая вечеринку в Монако или фото роскошной жизни в соцсетях) один из пользователей пишет: «Мне бы было стыдно за такой поступок моего брата. Столько детей больных, столько материнских слез, а этот ##### подонок раскидывается такими деньгами. Ничто не вечно».

«Сколько он уже отдал на благотворительность, ты столько в жизни не заработаешь, мне не стыдно за него», – ответил Кирилл.

Брат Кокорина тоже избивал водителя и чиновника в кафе. Кто он вообще такой. Кирилл кокорин сколько лет 2

Также он называет брата кумиром среди спортсменов. Пишет: «Спасибо маме за лучшего брата».

И охраняет личную жизнь Александра: уходит от ответа на вопрос о его жене Дарье и не раскрывает имени их ребенка.

Когда Кириллу было еще 13, старший брат признался в интервью официальному сайту «Динамо», что не дает ему никаких советов. «Эту работы с ним ведут родители», – добавил Александр.

Учеба в университете закончилась отчислением за неуспеваемость

С занятиями футболом Кирилл Кокорин закончил вместе с окончанием общеобразовательной школы. Летом 2017 года он стал студентом факультета Государственного управления и финансового контроля Финансового университета при правительстве РФ. Согласно информации с сайта вуза, у Кокорина были невысокие баллы за ЕГЭ: русский язык — 62, математика — 50, обществознание — 45. Поэтому нет ничего удивительного в том, что обучение Кирилл Кокорин проходил на платном отделении.

Однако и на платном отделении Кокорин-младший не задержался. Ректор Финансового университета Михаил Эскиндаров в эфире «Радио Комсомольская правда» заявил, что студент Кокорин был отчислен за неуспеваемость.

«За время учебы получил четыре двойки, три тройки, два незачета и восемь раз не являлся на экзамен», — сообщил Эскиндаров. Также, по словам ректора, Кирилл Кокорин, дабы избежать отчисления, пытался подделать медицинскую справку, но был уличен в обмане.

Статья по теме:  Биография мужа Юлии Меньшовой. Кто муж юлии меньшовой?

Нормально учиться Кириллу, судя по всему, некогда. Почти все свое время он проводит рядом с братом. Знаменитое фото, на котором Александр Кокорин был запечатлен в майке с портретом наркобарона Пабло Эскобара, сделал Кирилл. Был младший Кокорин и на свадьбе футболиста Алана Чочиева, где Кокорин-старший стрелял из пистолета.

Александр Кокорин.

Роскошный «Мерседес» и штрафы на 120 тысяч

Судя по фотографиям в соцсетях, Кирилл Кокорин почти всегда сопровождает Александра в отпуске. Нередко рядом с братьями появляется и Павел Мамаев.

Как сообщила радиостанция «Говорит Москва», 19-летний Кирилл Кокорин владеет автомобилем Mercedes-Benz AMG E 63 S с двигателем объёмом 4 литра и мощностью 612 лошадиных сил. Стоимость такого автомобиля начинается от 10 миллионов рублей.

С начала 2018 года Кирилл Кокорин не менее 60 раз нарушал правила дорожного движения. Общая сумма взысканий составляет около 120 000 рублей. Отметим, что большая часть штрафов была оплачена.

Граффити с изображением Мары Багдасарян.

Об источниках доходов Кирилла Кокорина ничего неизвестно, поэтому можно предположить, что его помогает деньгами брат. Кстати, Кокорин-старший сделал так, что Кирилл смог выступить в составе футбольной «Барселоны». Речь, правда, идет не об испанском суперклубе, а любительской команде из Москвы, которой оказывал финансовую помощь игрок «Зенита».

Сами скандалисты и их окружение с журналистами не общаются, но «Комсомолке» удалось выяснить подробности, живописно характеризующие 18-летнего драчуна. Ректор Финансового университета при правительстве РФ Михаил Эскиндаров в эфире радио «КП» рассказал о бывшем студенте Кокорине:

Александр Кокорин обидел школьного учителя. Тут замешан и Кирилл

В Валуйках Александра Кокорина любят не все. Например, с ним не общается первый тренер Иван Каверин, который теперь владеет магазином спорттоваров в центре города. Обижен на Кокорина и его школьный тренер по боксу Олег Шутенко. В интервью «Советскому спорту» он рассказал:

– У меня как-то появилась мысль сделать уголок перед спортзалом и посвятить его Кокорину. Встречаю его брата Кирюху и прошу, чтоб он плакатик с автографом для нас у Сани взял. Через время опять встречаемся: «Ну что?» — «Да ничего Саня вам передавать не будет! Вы же давили его, заставляли форму на физру носить». Так обидно было. И в школу Кокорин ни разу не заглянул. А у нас ведь в городе и в футбол поиграть скоро негде будет!

У Кирилла есть страница на сайте анонимных вопросов ask.fm, там он заступается за старшего брата: «Почему твой брат кривоногий осел?» – «Сам ты кривоногий! Мой брат лучший!».

Кирилл настолько любит брата, что нарисовал его.

Есть там и отсылка к предыдущим похождениям Кокорина. Вне контекста (возможно, вспоминая вечеринку в Монако или фото роскошной жизни в соцсетях) один из пользователей пишет: «Мне бы было стыдно за такой поступок моего брата. Столько детей больных, столько материнских слез, а этот ##### подонок раскидывается такими деньгами. Ничто не вечно».

«Сколько он уже отдал на благотворительность, ты столько в жизни не заработаешь, мне не стыдно за него», – ответил Кирилл.

Брат Кокорина тоже избивал водителя и чиновника в кафе. Кто он вообще такой. Кирилл кокорин сколько лет 2

Также он называет брата кумиром среди спортсменов. Пишет: «Спасибо маме за лучшего брата».

Он охраняет личную жизнь Александра: уходит от ответа на вопрос о его жене Дарье и не раскрывает имени их ребенка.

Оцените статью
РесницаМания