Бросила Россию и отца: как сегодня выглядит единственная дочь Якубовича. Сколько лет дочери якубовича

В своих интервью Якубович признавалась, что верит в настоящую дружбу без гендерных ограничений, но серьезные отношения – это серьезный труд, требующий взаимопонимания.

Бросила Россию и отца: как сегодня выглядит единственная дочь Якубовича

Бросила Россию и отца: как сегодня выглядит единственная дочь Якубовича

23-летняя дочь популярного телеведущего отличается от детей большинства знаменитостей.

Она избегает публичности и стремится реализовать себя без помощи известного отца.

Детство и семья

Варвара – младшая дочь Леонида Аркадьевича и его третьей супруги Марины. Родилась в марте 1998 года и носит девичью фамилию матери – Видова. Она – единственная дочь пары, хотя с некоторых пор родители живут отдельно. Правда, официальный развод оформлен не был.

Варвара никогда не стремилась к активной светской жизни. Ее фотографии не появлялись на обложках глянцевых изданий, она не рекламирует известные бренды, хотя с ее яркой внешностью могла бы это делать.

Она предпочитает вести спокойный образ жизни, далекий от светской тусовки, признаваясь, что изначально такой была позиция ее отца, который всегда был скромным человеком. Со временем же она поняла, что их мнения на этот счет совпадают. Она и сама не стремилась жить у всех на виду, как это делают дети многих известных людей.

Популярность Якубовича она не считает поводом для того, чтобы считать себя лучше. Варвара вообще не может припомнить, знает ли кого-то из детей знаменитостей. По ее словам, на светских мероприятиях, на которых бывала, общалась она лишь с друзьями отца. Какое-то время она училась в одной школе с детьми Малинина и Серова, однако нельзя сказать, что они дружили.

Необходимо отметить, что если слухи о романе между Варварой и Анной-Марией подтвердятся, Леониду Якубовичу придется сложно, так как он является доверенным лицом Владимира Путина и занимается политической деятельностью.

Каково быть дочерью Леонида Якубовича

Каково быть дочерью Леонида Якубовича 1

barbaravibe/Instagram

В третьем браке с Мариной Видовой, известный телеведущий стал отцом во второй раз. Дочь Варвара появилась на свет в 1998 году, она росла в счастливой и полноценной семье. Девочка понимала все преимущества своего звездного родства, но никогда не хотела пользоваться ими в своих целях. Несмотря на внимание прессы и постоянные обсуждения, Варя игнорирует чрезмерную обеспокоенность ее судьбой.

Пока другие селебрити встречаются на светских тусовках, Варвара живет спокойной и размеренной жизнью. Лишь во время обучения в элитной московской школе девочка крутилась в кругу знаменитостей, но этот период совсем не повлиял на ее отношение к своему статусу.

Каково быть дочерью Леонида Якубовича 2

barbaravibe/Instagram

Многие задаются вопросом, почему дочь Якубовича носит фамилию матери, может причина в непростых отношениях с отцом. На самом деле для Вари это вопрос личностного роста, ведь она никогда не хотела ассоциироваться лишь с его громким именем.

Каково быть дочерью Леонида Якубовича 3

barbaravibe/Instagram

Но радикальное решение никак не сказалось на общении членов семьи, ведь отец с пониманием относится к выбору любимой дочери.

Неординарная и яркая

Каково быть дочерью Леонида Якубовича 4

barbaravibe/Instagram

Статья по теме:  Селена Гомес – актриса, певица, композитор. Что с селеной гомес?

В свои 22 года Варвара может похвастаться амбициозным характером и необыкновенной внешностью. Свои русые волосы девушка покрасила в ярко-рыжий цвет, а в сочетании с историческими нарядами она напоминает принцессу из мира Дисней. От родителей она унаследовала мягкие черты лица и ту самую добрую улыбку, но вот сам Якубович всегда видел в ней сходство со своей любимой мамой.

Родители не выступают против экспериментов со внешностью и понимают, что их дочери просто будет скучно в обычном образе. Правда, Якубович был какое-то время против из-за неоднозначной реакции отечественных журналистов.

Каково быть дочерью Леонида Якубовича 5

barbaravibe/Instagram

Свое стремление к прекрасному Варвара проявляет в выборе костюмов. Девушка занимается косплеем, перевоплощается в персонажей и разных героев. Но в отличие от прессы дочь Леонида умеет разграничивать увлечения и реальную жизнь, поэтому во время таких фотосессий она открывается совсем по-другому.

Варвара с детства мечтала попробовать жареных насекомых. Она сама признает, что это довольно странная фантазия для ребенка, но именно в Мексике ей удалось наконец ее осуществить.

Чем занимается

Варвара Якубович увлекается литературой. Леонид Пантелеев, Дмитрий Быков, Ольга Гайдук, Джоан Харрис, научные, готические, исторические книги – девочка очень начитанная, умная, а ее мысли, которыми она делится в инстаграме, поражают своей неординарностью и глубиной.

Бросила Россию и отца: как сегодня выглядит единственная дочь Якубовича. Сколько лет дочери якубовича 2

Еще одно увлечение дочки Якубовича – косплей. Это когда люди перевоплощаются персонажей из кино, литературы, компьютерных игр, устраивают тематические вечеринки. Среди детей знаменитостей, Варвара, пожалуй, единственная, кто предпочитает костюмированные игры. Любимые персонажи – из Вселенной Марвел (фильма “Тор”, “Мстители” и другие кинематографические комиксы).

“Грустно, когда человек чем-то увлекается, отдает уважение литературным произведениям или кинофильмам, работает над созданием образа, костюма, грима, а кто-то ищет в этом что-то мерзкое, постыдное и смешное.Но мне нравится косплей, я им занимаюсь уже более 5 лет, здесь масса интересных ребят”.

В центре устремлений Варвары Якубович – музыка. Она долгое время занималась вокалом с профессиональным педагогом Марине Манукян (достаточно дорого преподаватель, от 2500 рублей за академический час, она же является продюсером девушки).

Дочь Якубовича в качестве певицы выступает под именем Barbara Vido (Барбара Видо), поет на русском и английском языках, сама пишет тексты песен.

В песнях Варвары есть оттенки кельтской и готической музыки, а в стихи удивляют нестандартным размером, образами, будто их писала не девушка 20 лет, а какой-нибудь умудренный Бродский с Маяковским, которые прошли выучку у римского философа. Словом, Варвара Якубович демонстрирует интеллект и уровень лучших московских поэтов.

Ориентация и личная жизнь

Варвару Якубович подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации. Основанием для того, чтобы назвать девушку лесбиянкой, послужили совместные фотографии с Анной-Марией Ефремовой (дочерью актера Михаила Ефремова).

Якубович-Ефремова

Девушки действительно вместе устраивали косплеи, но встречаются ли они как любовники – неизвестно. Вероятнее всего, не встречаются.

Сама же Варвара не слишком делится своей личной жизнью, она больше занимается образованием и саморазвитием. Учитывая сдержанный характер девушки, имя жениха Варвары Якубович широкая общественность наверняка узнает непосредственно перед свадьбой.

В своих интервью Якубович признавалась, что верит в настоящую дружбу без гендерных ограничений, но серьезные отношения – это серьезный труд, требующий взаимопонимания.

“На личном фронте у меня по-прежнему перекати-поле. Всему свое время. Я критически отношусь к себе и окружающим, поэтому пока занимаюсь физическим и духовным развитием».

Статья по теме:  Дом Стаса Михайлова в Черногории. Стас михайлов где живет.

Необходимо отметить, что если слухи о романе между Варварой и Анной-Марией подтвердятся, Леониду Якубовичу придется сложно, так как он является доверенным лицом Владимира Путина и занимается политической деятельностью.

Интересные факты

На выпускном, при окончании бакалавриата в МГИМО, Варвара исполняла песню группы “Мельница”. Для этого был записан минус с помощью настоящих музыкантов, а певица Хелависа (Наталья О`Шей), которая является лидером “Мельницы”, лично помогла юной певице. Композиция “Дорога сна” прозвучала со сцены актового зала, где проходил выпускной, и сорвала бурные овации.

Бросила Россию и отца: как сегодня выглядит единственная дочь Якубовича. Сколько лет дочери якубовича 3

Варвара очень любит животных. У нее не только живет немецкая овчарка, но и редкой породы кошка – бесхвостый курильский бобтейл.

Дочь Якубовича называет себя верующим человеком. в скандинавскую мифологию! Об этом она поделилась с подписчиками в своем инстаграме. Отец ее, кстати, очень вдумчиво относится к религиозным вопросам, и вообще образ в его интервью порядком отличается от того, к которому все привыкли в “Поле чудес”.

Варвара Видова призналась, что не любит готовить. Когда он выйдет замуж, это обязанность будет выполнять ее муж. Ей больше по душе развитие и зарабатывание денег.

В 2014-2015 году Варвара снялась в эпизодах фильма Леонида Якубовича “Дедушка моей мечты”.

Второй женой Леонида Якубовича стала его коллега по работе в телекомпании «ВИD» — Марина Видова. Девушка на момент знакомства с Леонидом была юной, ее буквально поглотила страсть к харизматичному Якубовичу. Галина знала о служебном романе мужа, но молчала. На развод подал сам Леонид Аркадьевич.

Дочь Леонида Якубовича Варвара: как сейчас выглядит и чем занимается

дочь Леонида Якубовича

Шоубиз

Леонид Якубович — главная звезда программы «Поле чудес». Мужчина ведет ее уже в течении долгих лет. За это время у Якубовича появилась целая армия фанатов. Ведущего любят за искренность и добрый характер.

Леонид Якубович с дочерью

В отличии от других знаменитостей, Леонид никогда не был замешан в громких скандалах. Мужчина не заводит себе любовниц и не строит каких-то интриг. Но в то же время, его личная жизнь очень насыщенная!

Три брака: личная жизнь Леонида Якубовича

Леонид долго искал настоящее семейное счастье. Он был женат целых три раза. Третьей супругой Якубовича стала очаровательная Марина Видо. Она была аж на 20 лет младше мужчины. Но как говориться, любви все возрасты покорны. Супружеская пара счастлива до сих пор!

У Марины и Леонида была скромная свадьба. Через некоторое время женщина сообщила мужу очень радостную новость. Она ждала ребенка! 9 месяцев пролетели очень незаметно и на свет появилась девочка Варя.

 дочь леонида якубовича варвара

Публика осудила Якубовича за его необдуманный поступок. Люди посчитали, что 53 года уже поздно заводить детей. Но Леонид так совершенно не считает. Он полюбил свою дочку с самых первых секунд. Как суеверный человек, Якубович старался не показывать Варю журналистам.

Раньше девочка очень редко появлялась в центре всеобщего внимания. Но сейчас Варе уже 22 года. И она совершенно не скрывается от публики. Фанаты Якубовича наконец смогли рассмотреть какой стала его дочка.

Варвара Леонидовна Якубович

Природа наградила Варвару просто удивительной внешностью. От девушки просто глаз не оторвать!

Статья по теме:  Тутта Ларсен. Кто такая тутта ларсен

Не так давно дочь Якубовича решила изменить свой имидж. Она покрасила волосы в ярко-рыжий цвет. Публика отметила, что перемены пошли девушке на пользу.

дочь леонида якубовича варвара

Варвара может похвастаться красивой стройной фигурой и высоким ростом. Создается такое впечатление, что она прирожденная модель. Но девушка очень далека от модельной сферы.

Сейчас она получает образование журналиста и в будущем планирует работать по специальности.

дочь леонида якубовича варвара

Варваре не один раз предлагали попробовать себя в качестве модели. С такими внешними данными она имела все шансы на большой успех в этом деле. Но дочь Якубовича отказалась от предложений модельных агентств. Она уже нашла свое увлечение.

Благодаря яркой внешности Варвара пользуется большой популярностью среди мужского пола. Мальчики то и дело заглядываются на редкостную красавицу. Но девушка пока не спешит с выбором избранника. Для нее на первом месте сейчас учеба

У Леонида Якубовича и второй его бывшей жены Галины Антоновой вырос неизвестный замечательный сын Артем. Как он выглядит, кем он стал, и похоже ли он на своего

Неизвестные странички биографии Леонида Якубовича

После полувекового юбилея, в личной жизни Якубовича неожиданно возникло еще одно увлечение: спортивные самолеты. В аэроклуб он пришел вместе со своим другом, Юрием Николаевым, а после пробного вылета твердо решил освоить профессию летчика. Это стало важнейшим событием в его биографии. В настоящее время, Леонид Аркадьевич входит в сборную команду РФ, и принимает участие в спортивных соревнованиях, таких, например, как авиакосмические олимпийские игры.

Леонид Якубович за штурвалом самолета

Леонид Якубович за штурвалом самолета

Леонид Якубович очень любит бильярд. В течение долгого времени, он был в федерации бильярдного спорта РФ бессменным членом ее президиума. С друзьями Якубович частенько играет в преферанс, катается на горных лыжах. Нередко радует жену и детей кулинарными изысками, занимается нумизматикой. Как у человека разносторонне одаренного, в его биографии немалую роль сыграли автогонки. А вот коллекционирование справочников — это еще одна из сторон личной жизни шоумена.

Леонид Якубович - бессменный ведущий (28 лет) программы «Поле чудес»

Леонид Якубович — бессменный ведущий (28 лет) программы «Поле чудес»

На очередном выпуске программы «Поле чудес», посвящённом 100-летию Военной авиации России, 6.06.2012, ему вручили памятную медаль «За содружество во имя спасения», а также подарили форменную одежду российского офицера. Глядя на улыбчивого и общительного Леонида Якубовича, мало кто знает об особенностях его биографии, о его награде «За боевое содружество» (МВД России), а также о медали «Участнику военной операции в Сирии» (Минобороны РФ) (2017).

Бросила Россию и отца: как сегодня выглядит единственная дочь Якубовича. Сколько лет дочери якубовича 4

В 2005, Леонид Аркадьевич был награжден орденом Дружбы, и особой наградой — медалью Минобороны России «За укрепление боевого содружества». А всего государственных и профессиональных наград у Леонида Аркадьевича более двенадцати, среди них, особо почитаемая премия «Золотой Остап» (1994) и «ТЭФИ» (1995, 1999), а также заслуженная награда Союза журналистов РФ (1997). Кроме того, его труд отмечен почетным, специальным призом ТЭФИ, за личный вклад в развитие телевидения РФ.

Леонид Якубович на «Поле Чудес»

Леонид Якубович на «Поле Чудес»

Надежда

Леонид, подоходный налог 13% это федеральный налог, используется субъектом РФ и муниципалитетом на нужды региона Московская область и г. Москвы, поскольку Вы там проживаете. На пенсию этот налог не распространяется. Все жители получают базовую пенсию и + страховые выплаты.

Оцените статью
РесницаМания