C чем носить джинсы скинни и как подобрать узкие джинсы по фигуре. Как выбрать узкие джинсы?

Любители гламура также могут найти модели с вышивкой, жемчугом и стразами, но дизайнеры склоняются к классическому облегающему виду. […] Они рекомендуют выбирать облегающие, свободные фасоны и дополнять их яркими аксессуарами.

C чем носить джинсы скинни и как подобрать узкие джинсы по фигуре

Хотите продемонстрировать окружающим свой силуэт? Выбирайте модные узкие джинсы! Мы поможем вам найти идеальные зауженные джинсы для любой фигуры.

Джинсы-скинни — плотные, как вторая кожа, они уже не в первый раз покоряют подиумы и заполняют гардеробы модниц. Чтобы стать обладательницей облегающей одежды, нужно иметь фигуру, которую не стыдно показать другим, и нужно знать, как носить облегающие джинсы. С первым мы можем вам помочь, так как регулярно публикуем простые диеты, а второй важный момент мы постараемся объяснить здесь и сейчас.

C-chem-nosit-dzhinsy-skinni-i-kak-podobrat-uzkie-dzhinsy-po-figure-1

Подбираем правильную обувь

C-chem-nosit-dzhinsy-skinni-i-kak-podobrat-uzkie-dzhinsy-po-figure-3

Джинсы-скинни универсальны и легко сочетаются с топами и обувью в вашем гардеробе. В прохладные месяцы джинсы-скинни, завязывающиеся на голенище, идеально сочетаются с сапогами любой длины. Их можно легко заправить в сапоги, они не собираются в кучу, а под манжетами чувствуют себя комфортно. Их также можно носить с летними сапогами, о которых мы рассказывали некоторое время назад.

В теплое время года девушки, которые носят зауженные джинсы, могут уверенно носить шпильки, танкетки или балеринки без каблуков. Благодаря тому, что длина этих брюк всегда подтягивается у щиколотки, их можно носить с разной обувью. Сандалии, балерины, балетки и туфли-балетки также хорошо сочетаются с этими джинсами. Однако не надевайте кроссовки или обувь на высокой платформе.

Выбираем подходящую пару

Найти компанию для зауженных брюк гораздо проще, чем подобрать верх для юбки. Почти все женщины могут сочетать его с тонкой, свободной блузкой, рубашкой, туникой или футболкой. Молодые и стройные девушки могут носить узкие брюки с мини-юбками и короткими платьями. Но в этом случае вы должны встать на пятку. Если вы устали ходить на высоких каблуках, прочитайте наши полезные советы о том, как с этим справиться.

Статья по теме:  Как правильно выбрать купальник по стилю, цвету кожи, фигуре, полноте. Как правильно выбрать купальник

C-chem-nosit-dzhinsy-skinni-i-kak-podobrat-uzkie-dzhinsy-po-figure-9

Со скинни можно сочетать любой стиль: мужскую рубашку на плечах, романтичные блузки, повседневные блейзеры и строгие пиджаки. Летом к узким брюкам лучше выбрать топ из футера, футболку свободного покроя или простую футболку.

Узкие брюки идеально сочетаются с короткими и длинными пиджаками, они отлично смотрятся с коротким черным пиджаком и приталенными полупальто. Однако джинсы скинни не стоит сочетать с длинной классикой и уж тем более с широкими пальто и макияжем. Девушки выглядят гораздо красивее в джинсах скинни, если верхняя часть одежды не заканчивается ниже середины бедра.

Как и с черными джинсами, с белыми джинсами можно выбрать все цвета радуги — от пастельных оттенков до очень насыщенных цветов. Но не используйте тусклые, «грязные» и бессмысленные оттенки — белый цвет очень чистый, он любит красоту и свежесть. Оригинально смотреться с этими джинсами будут принтованные ткани с рисунком на цветке разных размеров.

Кому идут узкие джинсы?

Джинсы нравятся практически всем: и стар и млад чувствуют себя в них комфортно и модно. Главное — выбрать модель, которая украшает ваше тело и не подчеркивает ваши недостатки. Настоящий диктатор — мода на зауженные джинсы — настаивает на пополнении вашей коллекции брюк новой парой. Хотя джинсы скинни прекрасно сочетаются с разными стилями одежды, они подходят не всем.

Хотя они хорошо зарекомендовали себя на практике, их применение показывает их слабые стороны:

Какой длины должны быть узкие джинсы?

В то время как мужские брюки должны доходить до середины каблука, джинсы-скинни для женщин не придерживаются этого модного правила. Трудно представить, как можно носить узкие, неэластичные брюки поверх туфель на высоком каблуке. Золотое правило для этой вариации джинсов заключается в том, что подол брюк должен едва касаться лодыжки, не закрывая стопу.

Проверить правильность длины легко: когда обувь надета, край штанины брюк и каблук либо соприкасаются, либо находятся на расстоянии около дюйма друг от друга. Вид «гармошки» из-за избытка материала в области лодыжки недопустим. Если у вашей модели укороченная версия 7/8, длину брюк можно увеличить до области выше лодыжки примерно на ладонь.

какой длины должны быть узкие джинсы

Модные зауженные джинсы

Помимо широких, свободных моделей сегодня в моде женственные скинни — это мера всех вещей. Зауженные, элегантные джинсы с хорошей посадкой — ваш козырь на любом мероприятии. Они хорошо подходят для повседневного стиля с кроссовками или удобными мокасинами, когда главное — комфорт. Образ со шпильками и яркой блузкой — хороший выбор для клубной вечеринки или романтического свидания.

Статья по теме:  С чем сочетается мятный цвет в одежде. Ментоловый цвет это какой.

Сочетайте его с толстыми ботинками и кожаной курткой для создания современного и хиппового образа в стиле гранж. В то же время, девушки могут выглядеть универсально с джинсами скинни, так как актуальных вариаций очень много:

  1. Фасоны с высокой талией — отличное возвращение к тренду 90-х годов.
  2. Широкие, ребристые разрезы обеспечивают свободу и легкость.
  3. Интересные образы легко создать, если в вашем арсенале есть укороченные скинни.
  4. Вышивка продолжает оставаться трендом прошлого года.
  5. Помимо фиолетового и светло-голубого, вы также можете обновить свой гардероб стильными джинсами скинни классического черного цвета.
  6. Самая маленькая деталь, например, лацкан, может стать основой для банта.

Модные зауженные джинсы

девушки в узких джинсах стильные узкие джинсы

Узкие джинсы с высокой талией

Интересная тенденция высокой талии распространяется и на универсальные джинсы. Джинсы-скинни с высокой талией и высоким поясом или камзолом пользуются большим спросом. Они значительно удлиняют ноги, но в то же время подчеркивают мягкость и женственность силуэта. Стоит также отметить, что высокий крой защищает чувствительную талию от сквозняков и холода.

Если вы чувствуете себя немного бесформенной в области живота, плотные джинсы скроют это. Есть несколько местных вариантов:

Узкие рваные джинсы

Революционные, смелые, эпизодические в некоторых вариантах — рваные джинсы скинни по-прежнему в моде. Их легко найти на полках и в шкафах молодых женщин, которые не боятся интересных и смелых экспериментов. Черные, синие или голубые джинсы скинни с рваным денимом не только вызывают, но и обнажают небольшие участки кожи и придают телу оригинальную сексуальность и привлекательность. В скромных вариантах видны только колени. Если вам не нравится излишняя скромность, выбирайте изделия с большим количеством прорезей и вырезов.

узкие рваные джинсы синие узкие женские джинсы

Короткие узкие джинсы

Если есть желание подчеркнуть хрупкость лодыжек или красоту модной обуви, лучшего варианта под пару узких обрезанных джинсов трудно представить. Они простираются от середины голенища до самого низа, что делает их центром внимания. Например, с джинсами скинни вы можете подчеркнуть узкие лодыжки, а не расклешенные бедра.

Статья по теме:  Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить.

С чем носить узкие джинсы?

Скинни занимают постоянное место в вашем гардеробе и могут сочетаться с самыми разными стилями. С ними легко создавать разнообразные образы каждый день. Когда речь заходит о том, что носить с черными джинсами скинни, существует множество вариантов удачных сочетаний:

  1. Для повседневного стиля носите скинни с джемпером-водолазкой и рубашкой с узелками. Или тонкая толстовка с курткой или пальто и шарфом.
  2. Брюки без износа, прорех и вышивки также хорошо сочетаются с образом в стиле business-casual. Деловой образ можно создать с помощью строгой блузки/рубашки, жакета/кардигана и классических туфель.
  3. Спортивный образ включает в себя кроссовки/бутсы, футболку с длинным рукавом и ветровку/рубашку. Аксессуары включают простую спортивную шапочку или повязку на голову.

Стильные образы с узкими джинсами

 с чем носить узкие черные джинсы стильные узкие джинсы

Дополните образ джинсами-скинни.

Джинсы-скинни — отличная основа для создания эдакого образа. Обладая фантазией и природным вкусом, легко создать интересный образ, в котором джинсы скинни играют главную роль:

  1. Стройные модели идеально вписываются в концепцию plus size. Он отлично смотрится с узкими джинсами, свободным пальто, туникой, рубашкой с узкими джинсами.
  2. Если вы хотите выйти из себя и создать образ в стиле гранж, выберите крутую футболку со смелым принтом и кожаную куртку. Не забудьте про чоппер, который идеально сочетается с образом рок-дивы.
  3. Если у вас есть вещи с высокой талией, вы можете сочетать их с топом с короткими или длинными рукавами.
  4. Если намечается клубная вечеринка, не бойтесь надеть сексуальный топ в бельевом стиле, блузку с блестками или бисером.

Дополните образ джинсами-скинни.

девушки в узких джинсах  рубашка с узкими джинсами

С чем носить узкие джинсы зимой?

Наступление холодов — не повод отказываться от любимых джинсов. Они также подходят в качестве части картин для снежной зимы. В качестве верха идеально подойдет теплый джемпер крупной вязки в стиле оверсайз и/или асимметричного кроя, а также водолазка из прозрачного материала. Если вы выберете последний вариант, дополните его меховой жилеткой. Выбор верхней одежды варьируется от шикарного замшевого пальто до элегантного пальто больших размеров и модного короткого пальто из меха или дубленки. Когда речь заходит о том, какую обувь носить с зауженными джинсами зимой, выбор огромен:

С какой обувью носить узкие джинсы?

Скинни обладают замечательным свойством удлинять ноги, если вы правильно подберете обувь:

Оцените статью
РесницаМания