Camaieu в России. Camaieu одежда чей бренд?

Компания Camaieu была основана не так давно, в 1984 году. Основатель компании Жан-Пьер Торк решил специализироваться на поточном производстве высококачественной женской одежды, а также на онлайн-продажах. И надо признать, что француз был прав.

Camaieu

Camaieu — французский бренд модной женской одежды, аксессуаров, украшений и обуви. Компания была основана в 1984 году двумя дизайнерами Жаном-Пьером Торком и Жаном Дюфорестом. Среди постоянных покупателей в бутиках марки — активные молодые девушки и женщины, которые ищут качественную и стильную повседневную одежду в стиле prêt-à-porter. Ассортимент продукции Kamaju включает платья, джемперы, рубашки и различные виды брюк. Покупателей также могут заинтересовать брендовые куртки и пальто, шарфы и украшения, сумки и другие аксессуары.

Бренд Camaieu был представлен с открытием первых салонов во Франции. В первые годы продукция Camaieu пользовалась большим спросом, и к 1994 году число бутиков достигло четырехсот. В дополнение к женским линиям была представлена линия одежды для мужчин и детей. Однако сложный экономический период в середине 1990-х годов заставил бренд провести реструктуризацию. С тех пор под именем Kamaju выпускаются только женские изделия для повседневного использования, классическая и спортивная одежда. Компания также предлагает широкий ассортимент вечерних платьев для особых случаев. Платья сочетают в себе аутентичный французский стиль, дух модных тенденций 60-х годов, простоту и отказ от показухи. Верхняя одежда отличается мягкими цветовыми вариациями и интересными цветочными узорами. Производитель делает упор прежде всего на качество, комфорт и функциональность. В качестве материалов дизайнеры предпочитают лен, хлопок, деним и шерсть. Потребители выбирают этот бренд за доступную ценовую политику и регулярное обновление сезонных каталогов.

Купить продукцию бренда можно на официальном сайте Camaieu. Портал содержит сенсационные лукбуки для каждого предстоящего модного сезона. Одежду и аксессуары в похожем стиле можно найти в следующих зарубежных интернет-магазинах:

  1. Forever21.com — интернет-магазин крупного американского ритейлера с товарами для молодых девушек
  2. Chicos.com — повседневный гардероб для уверенных в себе женщин старшего возраста.
Статья по теме:  Какую интересную увлекающую книгу почитать в самолете? чтоб так завлекло и полет прошёл быстро. Что почитать в самолете?

Пользователей также могут заинтересовать похожие бренды: Zara, Motivi, H&M, Uniqlo. Бренд Camaieu периодически предлагает потребителям продукцию на сезонных распродажах со скидками до 60%.

Camaieu является еще одним доказательством этого, поскольку каждый сезон коллекции одежды обновляются, чтобы клиенты могли постоянно ощущать тенденции мировой моды и текстильной промышленности.

Camaieu в России

Camaieu — известный французский бренд модной женской одежды и аксессуаров категории prêt-à-porter. Camaieu в переводе с французского означает «цветовая палитра» или «игра красок». А перевод как нельзя лучше соответствует общей концепции бренда. Яркие интерьеры бутиков, широкая цветовая палитра основных моделей и нестандартный выбор цветового сочетания изделий коллекции — яркое тому подтверждение. Основная концепция бренда Camaieu — модная одежда, которую легко собрать, по привлекательным ценам. Чуткость, открытость и восприимчивость Camaieu к моде гарантируют, что все клиенты смогут выбрать из множества совершенно разных коллекций в духе сезона. Коллекции бренда характеризуются свежими цветами, которые меняются каждые два месяца, и обязательной дозой женственности и романтики. В широком ассортименте даже самая требовательная модница сможет выбрать элегантную повседневную, вечернюю или спортивную одежду по доступным ценам. Завершить образ помогут оригинальные аксессуары: обувь, шарфы, платки, колготки, сумки, ремни и бижутерия.

Достоинства Хорошее качество, низкие цены, вежливый торговый персонал Недостатки Есть возможность закрытия Комментарий Здравствуйте, прошлым летом гуляя по МЕГЕ наткнулась на этот магазин. Мне сразу понравилось отношение торгового персонала к покупателю.

Каталог продукции компании включает в себя разнообразные пальто и куртки, модные джемперы и брюки, а также различные шарфы и колготки, ремни и сумки, ювелирные изделия и купальники, обувь и другую одежду.

Camaieu одежда чей бренд

DressBrend.RU на главную

— В переводе с французского Camaieu означает «камея», «цветовая палитра». Бренд из Франции, категория одежды: prêt-à-porter. Camaieu предназначен для молодых девушек и элегантных женщин в возрасте от 20 до 40 лет. Яркие, сочные цвета коллекций одежды предлагаются в разных стилях от сезона к сезону: Этно, бохо, романтика и ретро. Для ретро-тенденций дизайнеры черпают вдохновение в моде 50-х и 70-х годов. Ткани, используемые Camaieu, включают такие материалы, как хлопок, деним, вискоза, тафта, лен, жаккардовые ткани и синтетические ткани, которые часто используются для пошива одежды. Используя легкие, струящиеся ткани, не лишенные естественного блеска, Camaieu пользуется популярностью у молодых леди, которые ценят комфорт и стиль большого города. В 1984 году, когда женская мода переживала свой расцвет, в Рубе, городе на севере Франции, два талантливых дизайнера, Жан-Пьер Торк и Жан Дюфорест, создали новый бренд, ориентированный на стиль. Коллекции Камайе радикально отличались от устоявшихся и популярных модных тенденций того времени. Их коллекции прежде всего элегантны и женственны. В 1984 году они открыли один магазин в Камайе, который к 1991 году расширился до сотни. В 1991 году Торк и Дюфорест выпустили коллекцию мужской одежды. В 1995 году Камайе запустил линию детской одежды Okaidi. С середины 1990-х годов компания Camaieu испытывает финансовые трудности. Не выдержав конкуренции на рынке, популярность Camaieu снизилась: бутики Camaieu были закрыты за рубежом. Жан-Франсуа Дюпре был назначен генеральным директором и вернулся в компанию. Он перенес производство на азиатский континент, сохранив значительную часть рабочей силы. В 2000-х годах компания Camaieu достигла новой вехи в своем корпоративном росте, успешно преодолев финансовый кризис без ущерба для качества своих коллекций и продаж третьим лицам. За рубежом открывается все больше магазинов Camaieu. В 2009 году был открыт интернет-магазин Camaieu, осуществляющий доставку по всему миру.

Статья по теме:  Кто погиб вместе с бодровым. Кто погиб вместе с бодровым?

Коллекции стиля жизни Camaieu включают в себя Casual Officewear Sporty Collection Elegant Holiday Collection Retro Trends Bohemian Style Collection — English Aristocracy Style Youth Collection

Этот бренд обращается к женственным и романтичным женщинам, которые любят выглядеть элегантно и сдержанно, но со стилем. Бренд означает качество, комфорт, женственность и элегантность. Ценовой диапазон: от среднего до высокого.

Магазин Camaieu. Камаю Официальный сайт на русском, Каталог.

Camaieu в России. Camaieu одежда чей бренд? 2

Компания Camaieu была основана не так давно, в 1984 году. Основатель компании Жан-Пьер Торк решил специализироваться на поточном производстве высококачественной женской одежды, а также на онлайн-продажах. И надо признать, что француз был прав.

Первый магазин Camaieu во Франции открылся, конечно же, в Рубе. Сегодня сеть Camaieu насчитывает более 1 000 магазинов по всему миру.

Естественно, марка пользуется популярностью, потому что у Camaieu никогда не было недостатка в покупателях.

Дизайнеры Camaieu создают коллекции, чтобы привлечь и развлечь женщин в возрасте от 20 до 35-40 лет.

Поэтому самые большие поклонницы Camaieu — это женщины, следящие за своим стилем и ценящие оригинальную моду, а также те, кто предпочитает лен, деним, хлопок и шерсть.

И давайте не будем забывать, что французская компания никак не может запятнать престиж своей страны, которая уже более века задает мировые тенденции.

Camaieu является еще одним доказательством этого, поскольку каждый сезон коллекции одежды обновляются, чтобы клиенты могли постоянно ощущать тенденции мировой моды и текстильной промышленности.

Каталог Camaieu, официальный сайт Camaieu, интернет-магазин.

Каталог продукции компании включает в себя разнообразные пальто и куртки, модные джемперы и брюки, а также различные шарфы и колготки, ремни и сумки, ювелирные изделия и купальники, обувь и другую одежду.

Статья по теме:  Рентген стоит 35 тысяч! »: Клава Кока получила травму после скандала в Куршевеле. Что случилось с клавой какой?

Разнообразие коллекций Camaieu позволяет клиентам создавать индивидуальные образы, как стильные, так и спортивные и повседневные. Посмотреть каталоги одежды можно на официальном сайте Camaieu: http://www.camaieu.com/ru. Camaieu не имеет своего официального сайта на русском языке. Поэтому ничего не остается, как просмотреть каталог продукции Camaieu на официальном сайте. А если вас интересует информация о наличии продукции по размерам и цветам, вам следует обратиться в ближайший магазин Kamayu или позвонить нам.

Распродажи и скидки в Camaieu

Компания известна своими удивительными скидками на различные группы товаров, которые могут удивить даже опытных покупателей. Для получения последней информации о распродажах, предложениях и скидках Camaieu French мы рекомендуем вам регулярно посещать раздел «Последние предложения или скидки» на нашем официальном сайте.

Оцените статью
РесницаМания