Cамые громкие скандалы в отношениях Дэвида и Виктории Бекхэм. Виктория бекхэм сейчас.

Викторию Бекхэм многие считают самой стильной звездой нашего времени. Виктория — певица, бывшая участница группы Spice Girls, дизайнер и предприниматель.

Что не поделила Виктория Бекхэм со своей новоиспечённой невесткой: Раскол в звёздном семействе

Получайте одну из наших самых читаемых статей в свой почтовый ящик раз в день. Следите за нами на Facebook и ВКонтакте.

Cамые громкие скандалы в отношениях Дэвида и Виктории Бекхэм. Виктория бекхэм сейчас. 2

Уже несколько месяцев интернет пестрит заголовками о расколе семьи Бекхэм. Миллионы людей следили за ссорами между Викторией Бекхэм и ее новообретенной невесткой Николой Пельтц. Эти две женщины враждуют друг с другом уже почти год. Что общего между двумя влиятельными семьями — британской Бекхэм и американской Пельтц? В конце концов, казалось бы, не было никаких причин для того, чтобы эти семьи враждовали так долго. Многие надеялись, что после свадьбы они найдут общий язык, но конфликт только набирает обороты. Дошло до того, что Бруклин Бекхэм больше не навещает своих родителей и братьев.

Непрекращающийся конфликт

Теперь Бруклина и Николу можно увидеть рядом с Викторией и Дэвидом лишь на фотографиях

Бруклина и Николу теперь можно увидеть только на фотографиях рядом с Викторией и Дэвидом

Почти год поклонники британской семьи Бекхэм следят за враждой между 48-летней Викторией и ее невесткой, 27-летней Николой Пельтц, дочерью американского миллиардера. Чего же нет общего у этих двух влиятельных и знаменитых женщин? Неужели причина их вражды настолько серьезна, что напряжение между ними не только не спадает, но и растет день ото дня? Молодая семья игнорирует важные факты о Виктории, Бруклин публично преследует родителей Николы и отказывается ехать к своим, даже на Рождество.

Поначалу все члены семьи хранили молчание по этому поводу, иногда говоря, что все в порядке. Однако недавно Никола Пельтц немного приподняла завесу тайны и поделилась с американскими журналистами некоторыми подробностями, о которых мы расскажем чуть позже. Многие надеялись, что брак спасет отношения между двумя семьями, но, к сожалению, этого не произошло. Однако стоит отметить, что на свадебной церемонии даже враждовавшие стороны, похоже, нашли общий язык.

Семья Бекхэмов

Свадьба Бруклина и Николы

В апреле 2022 года 23-летний Бруклин, сын Дэвида и Виктории Бекхэм, женился на 27-летней американской актрисе Николе Пельтц. Свадьба состоялась во Флориде в роскошном особняке ее отца-миллиардера. Свадьба была действительно показной, что, впрочем, неудивительно, поскольку семьи жениха и невесты могли себе это позволить: Состояние Бекхэмов оценивается в 498 миллионов долларов, состояние Фур — в 1,3 миллиарда долларов. Кстати, молодожены попросили своих гостей вместо свадебных подарков сделать пожертвование в фонд помощи.

Свадьба Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц

По словам Бруклина, он буквально потерял дар речи, когда увидел, как его возлюбленная спускается по ступеням церкви в белом свадебном платье. Он признался, что впервые в жизни ему показалось, что он не может дышать от переполнявших его эмоций и чувств. Невеста была одета в свадебное платье от Valentino, которое она выбрала вместе со своей матерью Клоди Хеффнер в Риме. Изюминкой платья стала трехметровая фата, на которой Клауди попросила портниху вышить кулон, чтобы защитить свою дочь в этот важный день. Невеста выбрала туфли от знаменитого бренда Versace. Она остановила свой выбор на модных туфлях Medusa Aevitas. Сшитая на заказ фата и длинные перчатки завершили ее образ.

Статья по теме:  Краткая биография Виктории Исаковой. Виктория исакова цвет волос

Spice Girls

В марте 1993 года жизнь Адамс изменилась навсегда. Тогда она случайно наткнулась на объявление в газете The Stage о создании женской музыкальной группы.

Виктория решила попытать счастья и записалась на прослушивание. Там ее ждал успех, и вскоре она оказалась в новой поп-группе, которая первоначально называлась Touch.

Через некоторое время группа была переименована в Spice Girls. В состав группы также входили Мелани Браун, Мелани Чисхолм, Эмма Бантон и Джери Холливелл.

У каждой девушки было свое прозвище, а Виктории дали прозвище «Пош Спайс». Адамс получила это прозвище благодаря своему высококлассному вкусу и прекрасной внешности.

В течение нескольких лет девушки готовились к дебютному альбому, подбирая репертуар и отрабатывая танцевальные номера, и в 1995 году они записали альбом «Pepper».

В 1996 году они выпустили свой дебютный сингл «Wannabe», который сразу же попал на вершины музыкальных чартов по всему миру.

Вскоре мир увидел дебютный альбом группы под названием «Spice». Альбом, содержавший 10 песен, с восторгом слушали во всем мире и продали более 20 миллионов копий.

В ноябре 1997 года «Перцы» выпустили свой второй альбом «Spiceworld», который оказался не менее успешным, чем первый.

Cамые громкие скандалы в отношениях Дэвида и Виктории Бекхэм. Виктория бекхэм сейчас. 3

«Спайс Герлз» стали самой популярной группой 90-х годов, их песни знал каждый, а миллионная армия поклонников завороженно ждала концертов своих кумиров.

6 ноября 2000 года вышел их третий альбом «Forever». Альбом не был столь успешным. Группа просуществовала 6 лет и распалась в 2000 году, чтобы начать сольную карьеру.

Долгожданное воссоединение «Spice Girls» состоялось в 2007 году. Они выпустили сборник «Greatest Hits» и отправились в мировое турне в декабре 2007 года.

Тур заработал каждой участнице по 20 миллионов долларов, а вскоре после него был выпущен официальный фильм о туре «Spice Girls: Giving You Everything».

Сольная карьера

В 1999 году певица вышла замуж за футболиста Дэвида Бекхэма и взяла его фамилию. Виктория Бекхэм выпустила свою первую сольную песню, «Out of Your Mind», в августе 2000 года.

Дебютный сингл достиг второго места в британских музыкальных чартах. После выхода сингла певица выпустила свой первый сольный альбом «Victoria Beckham», который, однако, не принес Виктории успеха.

За ним последовала песня «A Mind of Its Own», которая достигла шестого места в британских чартах. Третий сингл «I Wish» певица решила вообще не представлять.

В августе 2004 года Виктория отменила выпуск альбома «Open Your Eyes» из-за беременности. Это ознаменовало конец карьеры Виктории как певицы.

Cамые громкие скандалы в отношениях Дэвида и Виктории Бекхэм. Виктория бекхэм сейчас. 4

После попыток построить музыкальную карьеру Виктория начала продвигать свой собственный бренд.

Индустрия моды

Еще будучи в группе Spice Girls, Виктория познакомилась со многими дизайнерами. После элегантного брака с Дэвидом Бекхэмом Виктория начала активно сотрудничать с известными брендами.

Поначалу Бекхэм появлялась в качестве приглашенной модели на дизайнерских показах. Дебют Виктории в качестве модели состоялся в 2000 году на показе Марии Грахвогель в Лондоне.

Она все чаще появлялась на публике, и впоследствии ее стали называть иконой стиля. В дальнейшем она активно продвигала семейный бренд.

Статья по теме:  Кошмал Анна Сергеевна. Где живет анна кошмал?

Виктория ратовала за то, чтобы ее муж все чаще появлялся на обложках журналов и в рекламе.

В 2004 году Бекхэм выпустила лимитированную коллекцию для Rock & Republic, а также создала коллекции для собственного дома моды.

Виктория Бекхэм выпустила собственную коллекцию джинсов и трикотажа для бренда «dVb». В коллекцию также вошли очки, сумочки и парфюмерия Виктории.

Cамые громкие скандалы в отношениях Дэвида и Виктории Бекхэм. Виктория бекхэм сейчас. 5

Семья Бекхэм на показе Burberry

В 2007 году Виктория создала линию косметики для Японии под названием «V Sculpt». В 2009 году она выпустила коллекцию одежды «Victoria Beckham Collection».

В том же году коллекция Бекхэм была названа одной из лучших на Неделе моды в Нью-Йорке. По сей день Виктория Бекхэм выпускает одежду, очки и обувь под собственным брендом. Модели Бекхэм популярны во всем мире, их можно найти во многих известных бутиках.

Британский журнал Glamour назвал Викторию женщиной года и бизнес-леди года, а Бекхэм несколько раз появлялась на обложке Vogue.

Викторию и детей могли похитить

В 2002 году планировалось крупное похищение бывшей певицы Spice Girls. Преступники планировали усыпить Викторию и двух ее сыновей и увезти их в Южный Лондон. Преступники все предусмотрели. Они хотели потребовать у Дэвида выкуп в размере 5 миллионов фунтов стерлингов. Но благодаря журналистам похищение не удалось. Газета News of the World внедрилась в команду и узнала подробности преступления. Журналистское расследование помогло полиции поймать преступников.

Cамые громкие скандалы в отношениях Дэвида и Виктории Бекхэм. Виктория бекхэм сейчас. 6

Измены Дэвида

Слухи о неверности футболиста появились еще в самом начале их отношений. Когда Вики была беременна, все новости крутились вокруг многочисленных интрижек ее будущего мужа. Чувства певицы ухудшились, и брак оказался на грани развала. Ситуацию спас совместный отдых в Италии.

В 2003 году Давид подписал контракт с Rea l Madrid и уехал в Испанию. Пара жила в разных странах и почти не виделась. В то время Бекхэмы переживали трудные времена. Но вместо того, чтобы поддержать жену, Дэвид, казалось, игнорировал ее. Роман футболиста с его помощницей Ребеккой Люс стал достоянием прессы. Они вместе обедали в ресторанах и даже были замечены целующимися у дверей отеля. Сама Ребекка также подпитывала новости. Она рассказала репортерам подробности их отношений. Позже Дэвид признался Виктории в своих отношениях. Но пара решила сохранить свой брак.

В 2010 году Дэвида Бекхэма снова заподозрили в параллельных отношениях. На этот раз с моделью Ирмой Ники. Весь мир следил за развитием их отношений. Но отношения снова закончились примирением Дэвида и Виктории.

Стальные нервы, жесткая любовь или бизнес? Брак Бекхэмов давно стал частью их имиджа, и развод может разрушить многомиллионное состояние семьи. Неудивительно, что Виктория каждый раз прощает Дэвида.

Cамые громкие скандалы в отношениях Дэвида и Виктории Бекхэм. Виктория бекхэм сейчас. 7

Начнём сначала?

В 2017 году футболист сделал предложение своей жене и обновил их клятвы. Церемония прошла только вдвоем, без большой вечеринки и сотен гостей. По этому случаю пара сделала татуировки на латыни De Integro («Все с самого начала»). Видимо, семья решила начать все с чистого листа и положить конец слухам о неверности.

Cамые громкие скандалы в отношениях Дэвида и Виктории Бекхэм. Виктория бекхэм сейчас. 8

Свадьба Бруклина Бекхэма

Недавно состоялась свадьба старшего сына Бекхэмов. И обошлась она семье в 3,5 миллиона долларов. По размаху она была гораздо более помпезной, чем у его звездных родителей. Торжество было не очень хорошо воспринято в сети. Многие негативно отозвались о свадьбе, назвав ее «праздником во время чумы».

Статья по теме:  Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова. Почему керимов бросил волочкову?

Cамые громкие скандалы в отношениях Дэвида и Виктории Бекхэм. Виктория бекхэм сейчас. 9

Фото.

Виктория Бекхэм : бренд Victoria Beckham

Виктория Бекхэм и мода — как неразделимые слова. Коллекция Виктории Бекхэм 2008 года имела мгновенный успех. В 2008 году Виктория Бекхэм посетила открытие Недели моды в Нью-Йорке, где представила собственную коллекцию из 400 платьев, которая получила восторженные отзывы при средней цене около 1000 фунтов стерлингов за платье. В том же году Виктория Бекхэм стала лицом модного журнала Vogue и трижды появлялась на обложке журнала, один раз в британском издании и два других раза в изданиях Индии и России.

Cамые громкие скандалы в отношениях Дэвида и Виктории Бекхэм. Виктория бекхэм сейчас. 10

Осенью 2011 года бренд Victoria Beckham был отмечен на ежегодной церемонии British Fashion Awards, а в следующем году ей было поручено разработать дизайн нового Land Rover Evoque Victoria Beckham Special Edition. В 2013 году Виктория Бекхэм выпустила новую версию своей ранее запущенной женской одежды под широко известным названием «Icon». Сегодня многие известные кинозвезды с удовольствием носят платья и украшения Victoria Beckham, а Виктория Бекхэм считается настоящей иконой стиля и красоты в мире моды.

Виктория Бекхэм : писательница

Cамые громкие скандалы в отношениях Дэвида и Виктории Бекхэм. Виктория бекхэм сейчас. 11

Удивительно, что посреди всех своих больших дизайнерских проектов, показов мод и дефиле Виктория Бекхэм нашла время, чтобы посвятить его написанию двух полноценных автобиографических книг. Первая книга, озаглавленная «Как я научилась летать», была представлена публике в 2001 году и опубликована издательством Michel Joseph. Вторая книга, озаглавленная «Еще полдюйма идеального стиля: от прически до каблуков», была опубликована пять лет спустя, в 2006 году, тем же издательством. Интересен не только сам текст, в котором одна из самых стильных женщин в мире дает полезные советы о том, что и как носить, но и замечательные иллюстрации Стивена Майзеля, Марио Тестино и Энни Лейбовиц. Книга настолько популярна, что только в Великобритании было продано 400 000 экземпляров, и она была переведена на другие языки, в том числе и на русский.

Виктория Бекхэм : личная жизнь

Cамые громкие скандалы в отношениях Дэвида и Виктории Бекхэм. Виктория бекхэм сейчас. 12

Личная жизнь Виктории Бекхэм складывается хорошо, несмотря на ее занятость, ведь когда в 1997 году образовалась группа Spice Girls, девушка познакомилась со своим нынешним мужем Дэвидом Бекхэмом. Личная жизнь Виктории Бекхэм постоянно обсуждается во всех средствах массовой информации. Личная жизнь Бекхэм состоит из ее знаменитого мужа и четырех детей!

Cамые громкие скандалы в отношениях Дэвида и Виктории Бекхэм. Виктория бекхэм сейчас. 13

Группа появилась на благотворительном мероприятии, где присутствовал знаменитый футболист, молодые люди познакомились и завязали отношения, которые очень скоро переросли в нечто большее.

Cамые громкие скандалы в отношениях Дэвида и Виктории Бекхэм. Виктория бекхэм сейчас. 14

В следующем году пара, которую пресса окрестила «Пош и Бекс», объявила о своей помолвке, а свадьба состоялась 4 июля 1999 года в замке Луттрелстоун в Ирландии. Пара воспитывает четверых детей. Первый ребенок родился вскоре после свадьбы и был назван Бруклин Джозеф, второй ребенок родился в 2002 году и был назван Ромео Джеймс, а третий ребенок родился в 2005 году — Круз Дэвид. Но семья отчаянно хотела маленькую девочку, которая родилась в 2011 году и была названа Харпер Савен. Звездные дети не испытывали недостатка в знаменитых крестных родителях: Элтон Джон и Дэвид Ферниш были крестными родителями для первых двух мальчиков. Сейчас семья живет в Англии и регулярно посещает свои поместья по всему миру, а Виктория Бекхэм продолжает свою карьеру модели, дизайнера и звезды театра.

Оцените статью
РесницаМания