Чем звезды отбеливают зубы. Как отбеливают зубы звезды

Ксения не обладает правильным прикусом и формой зубов, но она тщательно следит за их состоянием: удаляет налет и камни, не допускает появления кариеса.

Как сделать зубы красивыми и идеально белыми, добиться голливудской улыбки как у знаменитостей: фото до и после

Неспроста идеально ровную белоснежную улыбку в народе называют голливудской. Она ассоциируется с улыбками кинозвезд и считается эталоном. С развитием стоматологии люди часто обращаются к врачам с просьбой помочь им создать такую же улыбку. Как она должна выглядеть, и с помощью каких процедур ее можно достичь?

Идеальные зубы – синоним успеха и материального достатка человека. Именно поэтому богатые и знаменитые не жалеют вложений в свою улыбку. Над ней работают стоматологи-терапевты и специалисты эстетического направления, ортодонты, протезисты. Используются такие технологии, как выравнивание внутренними брекетами, отбеливание, применение люминиров, имплантация.

Подбор самой красивой улыбки идет с помощью специальных дизайнерских программ, где учитывается внешность, цветотип и оттенок родной эмали. С помощью моделирования делают картинку того, как будут выглядеть зубы. Ее накладывают на фото, и если красивые зубы устраивают клиента, приступают к работе (рекомендуем прочитать: винирование зубов: фото до и после). Стоматологи не стремятся к тому, чтобы улыбка певцов и актеров была чересчур белоснежной. Они подбирают оттенки эмали, которые смотрятся естественно.

Так ли идеальны звезды: у кого из известных людей были проблемы с зубами?

На примере голливудских звезд можно убедиться, что современная стоматология способна решить любые эстетические проблемы. Улыбки знаменитостей с далеко не идеальными зубами стали частью их звездного образа:

  • знаменитая щербинка у модели Ванессы Паради выглядит пикантно;
  • улыбчивая Кира Найтли не спешит исправить неровные зубы у дантиста, при этом она востребована в кинематографе;
  • пухлые губки модели Летиции Касты скрывают неидеальные зубы, и она гордится, что они не искусственные;
  • зубы Скарлетт Йоханссон далеки от совершенства и не знали отбеливания, однако это не мешает режиссерам приглашать актрису Скарлетт Йоханссон на главные роли;
  • некрасивые зубы и клыки, которые помогли знаменитости Кирстен Данст блестяще сыграть в фильме «Интервью с вампиром», настоящие, и актриса не пытается исправить дефект;
  • вставные белоснежные зубы, что демонстрирует Нагиев – итог реставрации и имплантации, поскольку ряд зубов Нагиев утратил из-за драки.
Статья по теме:  Одна бровь выше другой: причины диспропорции и методы коррекции. Почему брови разные по форме.

Ванесса Паради Кира Найтли Летиция Каста Скарлетт Йоханссон Кирстен Данст

С учетом ожиданий пациента врач назначает ортодонтическое лечение, установку виниров как на принесенном клиентом фото, отбеливание, наращивание красивых зубов.

Виктория Бэкхэм

Виктория Бэкхэм – жена футболиста Дэвида Бэкхэма. Чтобы ее улыбка соответствовала статусу звездной, девушка прошла через ношение брекетов и установку люминиров.

Люминиры – это сверхтонкие керамические виниры, не требующие предварительной обточки зубов. Они отличаются повышенной эстетикой. Технология их изготовления запатентована американской компанией, расположенной в штате Калифорния.

Николас Кейдж

Николас Кейдж позаботился о красоте своей улыбки только после 40 лет

До этого неровные зубы не мешали ему получать главные роли в кассовых фильмах.

Сейчас он может похвастаться белоснежной улыбкой, ведь у него установлены импланты. Имплант – это сложная конструкция, полностью замещающая собой натуральный зуб. Он внедряется в костную ткань челюсти.

известный актер

Николас Кейдж

Признанный король российской эстрады может похвастаться естественной улыбкой и отсутствием имплантов. Филипп не устанавливал виниры и не ставил коронки.

Том Круз, 57 лет

Чем звезды отбеливают зубы. Как отбеливают зубы звезды 2

Это как раз тот случай, когда зубы сделали Тому карьеру. Продюсеры прямо говорили, что главных ролей актеру не видать, пока не исправит ужасные зубы.

Том, наверное, перепробовал все: носил брекеты разных конструкций, удалил темный зуб, заменил его имплантом, ставил виниры, дорогие коронки и только к 40 годам исправил прикус.

Деми Мур, 56 лет

Чем звезды отбеливают зубы. Как отбеливают зубы звезды 3

Актриса исправила зубы, расставшись с Брюсом Уиллисом. Тогда ей было 38 лет. На новую внешность Мур потратила почти миллион долларов.

Основной процедурой было донаращивание зубов. С возрастом наши зубы стачиваются и, чтобы омолодить улыбку, Деми нарастили по нескольку миллиметров, выровняв несоответствие и неровности некоторых зубов.

Обладателям голливудской улыбки открыты все двери, вот почему стоит делать зубы. Это вложение в будущее, карьеру, успех. Главное — научиться красиво улыбаться и правильно пользоваться своей улыбкой в нужный момент (подробнее в статье: как можно научиться красиво улыбаться?).

Мария Погребняк

Мария Погребняк фото

Супруга известного футболиста Павла Погребняк знатная модница. Ее наряды и внешность подписчики обсуждают чаще всего. Обычно достается губам и зубам, которые по мнению большинства далеки от естественности. А нам сложно представить Марию в ином образе…

Юлия Ахмедова

Юлия Ахмедова зубы

Первая девушка стендап комик в России Юлия Ахмедова к заядлым модницам точно не относится. Да и с внешностью она не экспериментирует. Единственный и не самый удачный по мнению подписчиков опыт — виниры, от которых многие ей советуют избавиться.

Сегодня существует целый ряд популярных методов отбеливания, каждый из которых характеризуется своими достоинствами и недостатками. Их описания помогут отдать предпочтение той или иной процедуре.

Уже на фото видно, что Гвен Стефани проходила ортодонтическое лечение. Помимо исправления прикуса, есть керамические виниры и проведено отбеливание.

Статья по теме:  Как выглядит нулевой размер бюста. Нулевой размер бюста как выглядит

Изменен прикус – было ортодонтическое лечение. Видно, что на некоторых зубах стоят керамические коронки или виниры.

Немного изменена форма зубов, изменен цвет – скорее всего, поставлены керамические виниры на нескольких зубах, проведено отбеливание.

Кэтрин Зета-Джонс

У Кэтрин Зета-Джонс от природы красивая улыбка. Актриса делала отбеливание и поставила керамические коронки на боковых зубах.

У Майли Сайрус было проведено лечение у ортодонта. Потом – тотальное восстановление улыбки керамическими винирами и керамическими коронками.

5 фактов о голливудской улыбке:

1. Раньше вместо виниров голливудским звездам клеили тонкие фарфоровые пластинки на зубы – только на время съемок. Этим занимались гримеры.

2. Виниры похожи на тонкие лепестки – они образуют фасад на передней поверхности зуба, чтобы выровнять улыбку.

3. Коронки – это протезы. Они возвращают функциональность отдельным зубам – как передним, так и жевательным (при больших сколах, трещинах, зубных промежутках и т. д.).

4. Виниры микроскопические по толщине (0,2-0,5 мм), но очень прочные и устойчивые к стиранию и повреждениям. Чаще всего изготавливаются из керамики (медицинского фарфора с уникальной кристаллической структурой).

5. Цвет виниров может быть самым разным – от теплых сливочных оттенков до холодных голубоватых. Оттенок подбирается под цвет кожи, губ, десен, глаз и даже волос пациента.

Решили показать на примере наших знаменитостей, когда виниры лучше было бы не ставить, ведь свои пусть не такие большие и ровные зубы, порой, выглядят более естественно и мило.

Виды отбеливания зубов в стоматологии

белые зубы

Профессиональное отбеливание зубов подразумевает проведение процедур в условиях стоматологического кабинета и под непосредственным контролем специалиста. При этом на эмаль зубов может оказываться механическое или химическое воздействие. Эффективность последнего может быть усилена проникающей способностью ультразвука, лазера или света, которые выступают в качестве активатора и проводника для реагента, проникающего вглубь эмали.

Сегодня существует целый ряд популярных методов отбеливания, каждый из которых характеризуется своими достоинствами и недостатками. Их описания помогут отдать предпочтение той или иной процедуре.

Статья по теме:  Мишель Уильямс. Мишель уильямс на какую актрису я похожа

Фотоотбеливание

Фотоотбеливание

Один из самых «молодых» методов отбеливания. В ходе его применения на видимую поверхность зубов наносят специальный отбеливающий гель, с минимальной концентрацией перекиси водорода, которая под прямым воздействием света, излучаемого галогеновой лампой, активизируется и проникает вглубь эмали, расщепляя при этом ее пигментный налет. Данную процедуру нередко называют ZOOM-отбеливание, поскольку для ее проведения может использоваться аппарат серии ZOOM-4. Записаться на процедуру отбеливания аппаратом ZOOM-4 вы можете на нашем сайте

  • Быстрый видимый эффект.
  • Подходит для пациентов с чувствительной эмалью зубов.
  • При соблюдении рекомендаций стоматолога эффект сохраняется до 2-х лет.
  • Длительность процедуры – 1,5 – 2 часа в кресле стоматолога.
  • Неприятный вкус во рту после процедуры.
  • Может присутствовать эффект «неестественной белизны» зубов, с голубым оттенком.

Звезда шоу «Орел и решка» всегда нейтрально относилась к критике. Более того, кажется, что она специально вносит в собственный образ недочеты, чтобы у поклонников был лишний повод обсудить ее и «завались» Инстаграм сообщениями.

Косметическое отбеливание зубов: что мы об этом знаем

Чем звезды отбеливают зубы. Как отбеливают зубы звезды 4

Instagram Beauty HUB

Современная мировая стоматология, и украинская – не исключение, предлагает многие способы отбеливания зубов. Его можно проводить и в домашних условиях , используя для этого специальные зубные пасты с активным абразивом. Восстановление белизны зубов с помощью народных методов весьма популярно. Но по-настоящему серьёзного эффекта возможно добиться лишь при профессиональном подходе.

Отбеливание является очень ответственным процессом, если провести его неправильно, то можно забыть не только о голливудской улыбке, но и об улыбке вообще. Каким же образом – без вреда для собственного здоровья – обрести заветную «здоровую» улыбку? Если вы ищете для себя эффективный и безболезненный метод, обратите внимание на косметическое отбеливание зубов. Говорят, благодаря этой технологии можно за считанные минуты сделать из серо-желтых зубов идеально белые. Так ли это? Давайте разбираться!

Что такое косметическое отбеливание зубов

Косметическое отбеливание – это безопасная, безболезненная процедура, позволяющая за один сеанс получить максимальный результат без вреда для зубов. Данная методика дает возможность быстро и бережно очистить нежелательную пигментацию, не нарушая структуру эмали и зуба в целом. Результат впечатляющий, а механического воздействия на эмаль нет.

Процедура имеет накопительный эффект. После проведения нужно поддерживать результат отбеливания при помощи соответствующих домашних средств или провести повторный сеанс (1-2 раза в год). В любом случае, зубы уже не будут такими желтыми, как до процедуры – эффект отбеливания стойкий, потемнение возможно со временем на несколько тонов.

Оцените статью
РесницаМания