Что делать, когда нечего надеть: 7 крутых образов на каждый день. Что делать если нечего надеть.

Закройте глаза и постарайтесь вспомнить содержимое своего шкафчика, не открывая его. Откройте глаза и запишите все, что вы помните, на листе бумаги. Вы готовы? Очень хорошо, теперь откройте свой шкаф и сравните его содержимое с вашим списком.

5 не очевидных причин, почему вам постоянно нечего надеть

Часто ли вы подходите к своему гардеробу и понимаете, что вам нечего надеть завтра на работу, на прогулку или, возможно, на вечеринку? Вы жалуетесь, что вам нечего надеть, но ваш гардероб переполнен? Тогда вы точно совершили пять не самых очевидных ошибок в своем гардеробе, которые легко могут привести к проблеме, когда нечего надеть.

Первая причина, по которой вам нечего надеть, заключается в том, что ваш гардероб не соответствует вашему нынешнему образу жизни. Как обставить гардероб, если купленные вами вещи не отвечают вашим реальным потребностям? Например, вы работали, забеременели и ушли в декретный отпуск. Вы полностью изменили свой образ жизни, при этом все предметы по-прежнему относятся, например, к профессиональному стилю. Теперь, когда вы проводите большую часть времени дома или на улице с ребенком, вам приходится перестраивать свой гардероб или пересматривать то, что было раньше.

Что делать, когда нечего надеть: 7 крутых образов на каждый день. Что делать если нечего надеть. 2Что делать, когда нечего надеть: 7 крутых образов на каждый день. Что делать если нечего надеть. 3Что делать, когда нечего надеть: 7 крутых образов на каждый день. Что делать если нечего надеть. 4Что делать, когда нечего надеть: 7 крутых образов на каждый день. Что делать если нечего надеть. 5Что делать, когда нечего надеть: 7 крутых образов на каждый день. Что делать если нечего надеть. 6

Как вы справляетесь с этой ситуацией? Вам нужно пересмотреть свой образ жизни. Создайте для себя своеобразную шкалу, по которой вы будете определять, где и как вы будете проводить большую часть своего времени. И в зависимости от ваших приоритетов, добавьте в свой гардероб ту одежду, в которой вы чувствуете себя комфортно и которая подходит к случаю.

Устаревшие вещи

Еще одна причина, по которой вам часто нечего надеть, заключается в том, что ваш гардероб полон устаревших вещей. Не все гонятся за модой, и мы не призываем вас к этому.

Что делать, когда нечего надеть: 7 крутых образов на каждый день. Что делать если нечего надеть. 7

Но есть определенный стиль, есть определенные тенденции в моде, которым мы все бессознательно следуем. И рано или поздно мы все замечаем, что определенные позиции стали неактуальными, а на улице происходит нечто совершенно иное. Как правило, даже для тех, кто не хочет идти на поводу у моды, есть идеальный вариант, который всегда будет актуальным — это классика.

Статья по теме:  Модные советы с чем носить леггинсы. Платье с леггинсами как носить?

Большое количество вещей-клонов

Третья причина, по которой вы не можете найти идеальный образ в своем гардеробе, — это большое количество клонированных вещей. Обычно это происходит потому, что когда-то вам нравился определенный комплект или вещь, вы влюбились в нее, чувствовали себя в ней красиво, комфортно и неповторимо.

Что делать, когда нечего надеть: 7 крутых образов на каждый день. Что делать если нечего надеть. 8Что делать, когда нечего надеть: 7 крутых образов на каждый день. Что делать если нечего надеть. 9Что делать, когда нечего надеть: 7 крутых образов на каждый день. Что делать если нечего надеть. 10

В результате в следующий раз, когда вы пойдете за покупками, вы снова, и даже бессознательно, выберете товар с похожим кроем. В результате в гардеробе появилось пять почти одинаковых джинсов, пять джемперов, футболок и так далее. С таким редким набором постов, конечно, нельзя сделать слишком много красивых бантов на все случаи жизни. Все ваши наряды в любом случае более или менее одинаковы. Конечно, это надоедает, вам просто не хватает разнообразия, и в следующий раз, когда вы подходите к своему гардеробу, вы понимаете, что в нем полно вещей, но вам нечего надеть.

Что делать, когда нечего надеть: 7 крутых образов на каждый день

Получайте одну из наших самых читаемых статей в свой почтовый ящик раз в день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

Что делать, когда нечего надеть: 7 крутых образов на каждый день. Что делать если нечего надеть. 11

Гардероб переполнен, а надеть нечего — вечная дилемма многих девушек. Но главная проблема заключается не в отсутствии красивых вещей, а в неумении их элегантно сочетать. Novate.ru рассказывает, как разнообразить свои повседневные образы, чтобы они всегда выглядели красиво и актуально. Спойлер: даже старая одежда может заиграть новыми красками.

Вариант 1: мужская одежда

Мужская толстовка и рубашка станут отличной базой

И почему бы не позаимствовать несколько предметов из вашего любимого гардероба? Вот обзор того, что лучше всего подходит для вашего мужского гардероба:

— Пиджак — длинный, прямой женский пиджак без множества украшений встречается редко. Но его легко найти в мужском отделе. Простой черный пиджак прекрасно сочетается с нарядным платьем или повседневными джинсами и белой футболкой,

— Белая рубашка — еще один основной элемент одежды унисекс. Если ваш молодой человек работает в офисе со строгим дресс-кодом, он, конечно, не подарит вам одну из своих многочисленных рубашек. Вы можете сочетать его с чем угодно и носить по любому поводу, главное — дать волю воображению,

Статья по теме:  Модные женские кроссовки в 2023: собрали 150 трендовых моделей в одной статье. Какие кроссовки в моде 2023 женские.

— Нейтральная толстовка — с тех пор как спорт-шик стал неотъемлемой частью нашей модной жизни, любовь к толстовкам возросла многократно. Так почему бы не позаимствовать у друга серую, черную или белую модель? Кстати, его можно сочетать не только с джинсами, но и с платьем или деловым костюмом.

Вариант 2: монохромный.

В монохромных образах важно сочетать разные фактуры

В монохромных образах важно сочетать различные текстуры.

Хотя монохромные образы в последние сезоны находятся в списке актуальных тенденций, девушки редко прибегают к ним, если только они не полностью черные. И не зря! Монохромные ансамбли выглядят невероятно дорого и презентабельно. Главное — знать несколько оттенков.

Прежде всего, помните, что монохромный образ не обязательно должен состоять из вещей одного цвета. Они могут быть разными оттенками одного и того же цвета. Например, сочетание бежевой рубашки и юбки коричневого и молочного цветов — яркий пример стильного монохрома. Туфли или ботинки не обязательно должны быть одного оттенка, вы также можете поэкспериментировать и выбрать яркую модель.

Наряд становится более интересным и универсальным, если вы сочетаете различные текстуры. Например, атласное платье и вязаный джемпер, кашемировая водолазка и твидовый костюм, шифоновая блузка и джинсы. Любой материал можно смешивать и сочетать, лишь бы он создавал классный ансамбль.

Вариант 3: Маленькое черное платье

Одно и то же платье, в зависимости от обуви, можно использовать для разных ситуаций

Одно и то же платье можно использовать для разных ситуаций, в зависимости от обуви.

Именно так, этот предмет одежды не может не входить в список универсальных образов. И даже если вы уже смирились с мыслью, что маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой девушки, не игнорируйте эту потрясающую вещь. Вы можете выбрать платье любой длины и фасона, оно не обязательно должно быть маленьким. Мини, длина до колена, миди, макси — все, что угодно, лишь бы платье хорошо сидело и вы чувствовали себя в нем комфортно. Постарайтесь выбрать универсальную модель, которая подойдет как для ужина в ресторане, так и для деловой встречи.

Белоснежная рубашка

Это звучит банально, но белая рубашка остается желанной вещью. Чистые линии и безупречная чистота цвета подчеркивают хрупкость и красоту женщины. С этой рубашкой можно экспериментировать! Рубашку можно использовать как для вечерних, так и для профессиональных снимков — забудьте об ограничениях! Если кажется, что надеть нечего, это определенно поможет. Эту рубашку можно носить с брюками, свободно, в паре с джинсами, брюками, юбками или даже платьями. Это идеальный базовый вариант, включая аксессуары.

Статья по теме:  С чем носить длинную шерстяную юбку зимой. С какой обувью носить длинную юбку зимой.

Что делать, когда нечего надеть: 7 крутых образов на каждый день. Что делать если нечего надеть. 12Что делать, когда нечего надеть: 7 крутых образов на каждый день. Что делать если нечего надеть. 13

Стильный брючный костюм

Находчивые дамы со временем сняли его с мужского плеча, сделав лучшим украшением для хрупкой фигуры. Образ получился романтичным и нежным, несмотря на мужественность одежды. В конце концов, это женщина украшает костюм, а не наоборот! Хотите стать незабываемым? Вы уже знаете, что выбрать!

Что делать, когда нечего надеть: 7 крутых образов на каждый день. Что делать если нечего надеть. 14Что делать, когда нечего надеть: 7 крутых образов на каждый день. Что делать если нечего надеть. 15

Черная или белая водолазка

Эту одежду давно называют универсальной, и это справедливо. Водолазка быстро вернулась на подиумы и в гардеробы после десятилетнего молчания. Возможно, кто-то даже не подумал избавиться от него. Для водолазки не существует единого стиля — эта вещь хорошо сочетается как с деловой, так и со спортивной одеждой. Монохромные варианты стали основой для аксессуаров и другой одежды. Водолазка выделяется на общем фоне. Его универсальность даже не нужно доказывать!

Что делать, когда нечего надеть: 7 крутых образов на каждый день. Что делать если нечего надеть. 16Что делать, когда нечего надеть: 7 крутых образов на каждый день. Что делать если нечего надеть. 17

Правило №2. Базовые вещи должны идеально вам подходить

Это означает, что текстура, силуэт и цвет должны быть подобраны в соответствии с вашей внешностью, телосложением и типом фигуры.

— Например, если вы светловолосая, тонкая, хрупкая девушка, выбирайте вещи с женственными элементами в качестве основы: тонкие, струящиеся ткани, простые силуэты. Но лучше избегать крупных, ярких узоров и сложных фасонов.

С другой стороны, если вы темноволосая девушка с контрастной внешностью, лучше всего подойдет классический стиль: чистые линии, благородные материалы и чистые цвета. Атлас, кожа, кашемир, трикотаж будут впечатлять.

Правило №3. Базовые вещи — это не обязательно серо-черная гамма

Один оттенок серого подчеркивает, другой убивает.

— Что касается оформления, то лучше всего сочетаются нейтральные цвета, но это не имеет значения, если вы обладаете яркой внешностью и любите интересные цветовые сочетания. Самое главное, чтобы основная палитра вашего гардероба сочеталась с остальной одеждой и подходила к вашему типу. Бордо, хаки, верблюд могут стать отличной цветовой палитрой для вашей основы. Исключение составляют яркие, броские цвета. Пусть неоновый и красный цвета станут акцентами.

Правило №4. Базовые вещи должны подходить типажу внешности

Существуют различные типы кибби: классический, драматический, романтический, прямой и девственный. Они являются условными, поскольку люди часто имеют смешанные типы.

— Если пара брюк входит в список основных стилей, это не значит, что они одинаковы для всех. Лаконичный костюм простого фасона подходит деловой женщине, модный вариант в ярких тонах — певице, а двубортный пиджак оверсайз — модной девушке.

Оцените статью
РесницаМания