Что можно делать с девушкой на расстоянии. Что можно делать с девушкой на расстоянии.

Содержание

Идеальная игра для пар. Каждый день вы должны отвечать на пять коротких вопросов о стремлениях, ценностях, чувствах и многом другом, чтобы узнать о своем партнере. Преодолевайте барьер расстояния, узнавая своего партнера каждый день немного лучше.

Игры для влюбленных пар на расстоянии. Топ 7 идей для свидания на расстоянии

Завтракайте, обедайте или ужинайте вместе

Устройте романтическое свидание: накройте стол при свечах или сделайте заказ в уединенном ресторане с Wi-Fi. Используйте Skype и веб-камеру, чтобы общаться лицом к лицу. Убедитесь, что вы заказываете или готовите одинаковые блюда, и, если возможно, включите одну и ту же музыку на заднем плане.

Забрать фотографии

Сделайте отдельные фотографии, чтобы их можно было легко объединить, даже если вы не гуру Photoshop. Фотографии из Интернета могут стать отличным фоном для ваших изображений и вдохновить на интересные идеи. Отправляйте друг другу фотографии, общайтесь и развлекайтесь.

Идти вместе

В Google Maps есть замечательная функция под названием «Панорама улиц». Вы можете использовать его для прогулки по улице любимого человека, возле его дома или работы, или договориться о встрече в экзотическом месте на другом конце света — дайте волю своей фантазии.

Читать вместе

Вам нужен Skype и интересная книга. Читайте друг другу каждый день, возможно, перед сном, и обсуждайте историю. Самое главное, чтобы книга понравилась вам обоим, поэтому выбирайте проверенные книги или бестселлеры, чтобы занятие не наскучило.

Упражняйтесь вместе

Используйте спортивный трекер, чтобы отслеживать, как долго вы бегаете, катаетесь на велосипеде или занимаетесь вместе. Эти программы включают синхронизацию между несколькими учетными записями и функцию пересылки друзьям. Одним из самых популярных является Endomondo, который сочетает в себе функции шагомера, спортивного планировщика и социальной сети.

Играйте вместе

Играйте в «Города», «Имена» или «Слова» по Skype или с помощью обмена сообщениями, загрузите ту же игру на свой смартфон и играйте в «Крестики-нолики», «Морской мяч» или компьютерные игры на своем компьютере.

Посмотрите фильм вместе

По возможности договоритесь о посещении премьеры фильма в то же время и в том же месте. Если вы находитесь в разных часовых поясах, включите один и тот же фильм и посмотрите его вместе с комментариями и попкорном.

Игры на расстоянии для двоих по телефону. Во что играть по переписке в ВК с девушкой?

Чтобы сделать переписку в Facebook более интересной, вы можете попробовать поиграть с собеседником в игры. Этот вариант особенно хорош для общения с подругой, так как может привлечь ее внимание, и в то же время с ней будет легче подружиться.

Игры на расстоянии для двоих по телефону. Во что играть по переписке в ВК с девушкой?

Существует множество игр, в которые можно играть во время набора текста. Вот несколько примеров:

«Расшифровка» — разгадай смысл слова

В этой игре вы пишете зашифрованное слово, состоящее, например, только из согласных, а ваш собеседник должен угадать, что это за слово. Это также может быть кодированное устройство.

Девушка: «Авторское телевидение».

Вы: «Всероссийская робототехническая олимпиада».

Конечно, эти шифры могут потребовать подсказок, поэтому это будет дополнительная коммуникация.

Игра для двоих «Что я люблю»

Хорошей игрой, позволяющей узнать больше о предпочтениях и интересах человека, является «Что мне нравится». В этой переписке вы также должны по очереди писать то, что вам нравится.

Девушка: «Каникулы за границей.

Девочка: «Апельсиновый сок».

Игра по переписке «Ассоциации»

Интересной игрой по переписке является «Ассоциации». В этом случае один пользователь пишет слово, а другой пишет то, что ассоциируется у него с этим словом. Например:

Игра в «Города» с девушкой в ВК

Еще одна распространенная игра по переписке — «Города». Скорее всего, вам не нужно объяснять правила этой игры на примере, так как они известны всем. Один из вас называет любой город, а следующий человек должен назвать другой город на последнюю букву предыдущего города. Вы также можете играть в игру со своими друзьями в специально созданной конференции.

Статья по теме:  Признаки любви мужчины: явные и скрытые. Как понять что мужчина любит?

Игра на выбор: «Два слова»

Идея заключается в том, что вы пишете два слова, а ваш собеседник должен выбрать одно из них. Вы также должны объяснить, почему он выбрал именно то слово, которое выбрал. Например:

Вы: «iPhone или смартфон».

Девушка: «Конечно, iPhone — это модное слово.

Вы: «Красота или мозги.

Девушка: «Мозги, потому что физическая привлекательность теряется с годами».

«Поиск положительного» — поиграть для настроения

Эта игра может поднять вам настроение и определить, насколько вы оптимистичны. Идея заключается в том, что вы описываете печальное событие, а ваш собеседник должен объяснить положительные стороны ситуации. Например:

Вы: «Я в больнице».

Вы: «Я могу хорошо отдыхать и спать, и за мной могут ухаживать мои друзья, которые навещают меня в больнице.

Вы: «На улице дождь и холодно.

Девушка: «Это прекрасная возможность остаться дома, закутаться в одеяло и пить горячее какао, глядя в окно».

Еще одна игра в переписке ВК: «Я знаю 5»

В этой игре вы называете 5 слов на одну и ту же тему, а ваш партнер должен назвать их. Например:

Вы: «Я знаю пять фруктов».

Девочка: «Апельсин, киви, банан, яблоко, груша».

Вы: «Я знаю пять европейских стран».

Девушка: Франция, Испания, Италия, Швейцария, Чехия.

Самая популярная игра «Да, но»

Еще одна интересная игра — «Да, но». Идея заключается в том, что вы записываете предложение, а ваш партнер должен ответить «да, но» и продолжить предложение. Например:

Игры для пар в ВК. Во что поиграть в ВК по переписке

Вы можете придумать бесконечное множество новых игр и выбрать, во что вы хотите поиграть с другом по переписке. Этот список поможет вам выбрать подходящую игру.

  1. Игра «Можно или нельзя?»;
  2. Игра «Вопросы с подвохом»;
  3. Игра » Был ли вчера?»;
  4. Игра » Закончи четверостишие»;
  5. Игра » Составь стихотворение»
  6. «Зашифровка»;
  7. Игра » Из длинного короткое»;
  8. Игра » Разгадай слово»;

Игры с вопросами

Самые распространенные игры, в которые можно играть на Facebook с мужчиной по почте, — это те, которые предполагают много вопросов.

  • Игра «Можно или нельзя?» заключается в том, что один игрок задаёт вопрос, в котором встречается одно из этих слов. Другой игрок должен ответить тем же. Вопрсы могут быть самыми разнообразными: и серьёзными и шуточными.
  • Игра «Вопросы с подвохом»: первый игрок задаёт вопрос, вставляя слово, не подходящее по значению. Второй игрок должен ответить полным предложением, обязательно применив это ложное слово.
  • Игра «Был ли вчера?«. Суть игры заключается в том, что один игрок спрашивает: » Был ли ты вчера, к примеру, на футболе? Задача второго игрока ответить честно.

Поэтические игры

Если мужчина хочет произвести впечатление на девушку, он может прочитать ей стихотворение. А чтобы поиграть в переписку на Facebook с девушкой, есть такие игры:

  • «Закончи четверостишие».Один игрок пишет три строчки известного стихотворения, а другой должен вспомнить и дописать четвёртую. Если игрок затрудняется ответить, то он придумывает последнюю строчку сам. Усложнить задачу можно, написав свой личный стих.
  • Похожая игра «Составь стихотворение». Одному из игроков предлагается две пары рифмующихся слов. Из них он должен составить стихотворение.
  • Ещё одна интересная игра — «Зашифровка».Одному игроку нужно написать три большие буквы и отправить другому, задача которого придумать расшифровку этих букв.

Игры со словами

Вы также можете играть в словесные игры на Facebook с перепиской.

  • Игра «Из длинного короткое» заключается в том, что один игрок пишет одно большое слово и по очереди с другом составляют из него слова. Проигрывает тот, который больше не может придумать ни одного слова.
  • Игра «Разгадай слово».В этой игре один человек пишет слово, переставляя буквы местами, а другой должен назвать слово правильно.

Все игры в книге для переписки — это логические игры, которые тренируют мозг, развивают воображение и способствуют хорошему настроению.

25 игр, в которые стоит сыграть на расстоянии

Я никогда не делал этого раньше — классическая игра, широко известная как игра в выпивку. В игре человек говорит то, чего он не делал. Например, они говорят: «Я никогда раньше не останавливался на обочине дороги. » Если ваш партнер никогда не стоял на обочине дороги, он или она либо выпьет, либо потеряет очко. Вы можете играть в эту игру столько, сколько захотите, задавая интересные вопросы. Это самая простая идея для пары, которая находится вдали от дома, чтобы весело провести вечер.

Статья по теме:  Как проверить, изменяет ли муж. Как проверить изменяет ли муж народные методы?

Игра «Правда или желание» вернет вас в школьные годы. Эта игра на расстоянии позволит вам задать любимому человеку честные или трудные вопросы. Это прекрасная возможность узнать свою лучшую половинку на более глубоком уровне.

Правила просты: вы выбираете правду или действие. Вам дается задание или правдивый вопрос на ваш выбор. После того как вы выполнили задание, наступает очередь вашего партнера выбрать правду или действие.

Приключенческая игра.

Как и в Pokémon Go, в этой приключенческой игре вы выбираете приключение для своего партнера. Эта игра в отношения на расстоянии поможет вам перейти от повседневных тем к более глубоким разговорам.

Вы можете изучить их территорию и найти место для исследования. Отправьте своего партнера в приключение в пределах своего почтового индекса или за его пределами.

Охота на мусорщиков

Хотя игра ведется лицом к лицу, вы также можете наслаждаться ею виртуально. Treasure Hunt — это приключение для пар, встречающихся вдали от дома. Вы также можете собирать фотографии в этой фотоигре и хранить их в фотоальбоме как воспоминания на долгие годы.

Составьте список того, что может сделать ваш партнер. Вот некоторые из них: фотография мужчины в костюме, здание, которому более 100 лет, и различные животные. За каждый правильный рисунок начисляется определенное количество очков, и рисунок, набравший наибольшее количество очков, объявляется победителем.

15 оригинальных сюрпризов для девушки на расстоянии

Удивить свою девушку на расстоянии не так сложно, как кажется. Для этого нужно использовать свое воображение:

  • Подарок в квартире — если девушка остается в городе, подарок может быть скрыт, а затем дать ей советы и задавать вопросы, чтобы помочь ей найти ее.
  • Приходите на встречу, одетый в костюм, жарие своего любимого животного — если визит планируется в ближайшее время, и у девушки есть хорошее чувство юмора.
  • Ваучер для спа-процедур — сделать сюрприз девушку, если вы далеко друг от друга.
  • Попросите своих друзей или соседей писать поздравления по случаю праздника или любви, обменивающегося именем девушки.
  • Авторская открытка с признаком, отправленной в конверте.
  • Таблетки счастья — если девушка болеет, вы можете отправить свои оригинальные витамина, которые укрепят его сопротивление.
  • Красивая подарочная банка «100 причин, для которых я люблю тебя» с карточками, скрученными в трубке, можно заказать на странице оригинальных подарков.
  • Я люблю тебя печенье с состоянием.
  • Mittens Paws — приятноподарок с изображением на внутренней стороне лап животного.
  • Подушка 33 причины любить у всех написано с двух сторон.
  • Набор свечей с дистанционным управлением создаст романтическую атмосферу. Они не горят, не дымят и могут использоваться многократно. Они имеют разные режимы работы и могут управляться сразу или по отдельности.
  • Киндер-сюрприз с подарком внутри, это могут быть серьги, кольцо.
  • Можно попросить друзей и знакомых встать у окна любимого человека, создав фигуру в форме сердца.
  • Книга ее любимого жанра.
  • Коробка шоколадных конфет в форме сердца, на каждой из которых выгравирована причина любви на золотой карточке;
  • зеленый листовой чай, приправленный белым персиком и клубникой;
  • кружка с надписью «Лучшая девушка в мире», 480 мл;
  • пачка рассыпчатого зефира;
  • Шоколадная плитка Ritter Sport со вкусом йогурта и клубники;
  • дизайнерская открытка в конверте (на выбор)
  • Упаковочная коробка с декором (по желанию).

15 классных приемов, которые помогут поразить любимую с помощью социальных сетей

Вы можете удивить свою девушку на расстоянии, используя социальные сети, даже если вы находитесь в разлуке долгое время. Для этого следуйте приведенным ниже инструкциям:

  • Заранее подготовьте текст сообщения. Их может быть много (20, 30, 50 и больше по желанию). Они должны быть краткими и лаконичными, а каждая последующая должна быть продолжением предыдущих мыслей, фразой, отправленной в виде отдельного сообщения («Я люблю вашу улыбку» и т. д.).
  • Флешмоб, к которому нужно заранее подготовиться и все просчитать. Ему понадобится помощь посторонних или знакомых. Найдите помощников из разных городов и даже стран и попросите их написать одновременно (с учетом часовых поясов) смс с признанием в любви от вашего имени: «Лена, Саша тебя любит. Об этом знает вся Москва (Новосибирск). ., Уфа, Минск и др.)». Все участники должны прислать заранее подготовленный текст, в котором им нужно только ввести название своего города. Также напомните им о разнице во времени.
  • Напишите трогательное письмо с длинным текстом, описывающим вашу историю любви, и отправьте его в сообщении.
  • Постоянно интересуется настроением и самочувствием любимого человека, проявляет ее заботу в переписке.
  • Купите место для рекламы в ВКонтакте и напишите поздравление и фото девушке. Это то, чем можно удивить любимого человека.
  • Присылайте красивое стихотворение о любви в личные сообщения.
  • Оставляйте любовные послания, восхищение и комплименты на ее стене в комментариях.
  • Пригласите ее через социальные сети на ужин или на свидание (до ее приезда). Вы можете отправить оригинал пригласительного билета.
  • Отправляйте много подарков в ВКонтакте или Одноклассниках на любовную тематику — так вы сможете удивить любимого на расстоянии.
  • Купите рекламу у блогера или установите таргетинг — если девушка продвигает свой личный или бизнес-аккаунт в Инстаграм.
  • Под каждой фотографией в социальных сетях пишите изысканные комплименты и слова восхищения — там можно удивить на расстоянии.
  • Согласитесь пошутить с незнакомыми людьми или друзьями, а затем раскройте шутку и признайтесь в любви. Однако шутка не должна быть жестокой или подвергать девушек сильным отрицательным эмоциям, иначе эффект от таких действий будет противоположным.
  • Запишите на видео признание признания и поместите его на ее страницу.
Статья по теме:  Как вести себя с парнем в начале отношений. Что нельзя делать в отношениях?

Если денег нет, а поразить девушку очень хочется — 15 идей

Создайте красивую надпись или картину на стене ВКонтакте вашего любимого человека с помощью граффити. Если у вас нет навыков, вы можете найти в Интернете видеоурок и попрактиковаться. В результате вы получите красиво оформленную открытку для вашей любимой, которую увидит не только она, но и все ее друзья.

  • Напишите признание в любви на разных языках. Это не так уж и сложно с современными технологиями. Удивите ее так, чтобы произвести на нее сильное впечатление, вы легко сможете. Но языков в таком сообщении должно быть не менее 10. Отправить это сообщение можно как в личных сообщениях, так и на стене.
  • Многие мужчины задаются вопросомчто подарить девушке, когда денег не хватает — есть варианты, которые можно сделать как удаленно, так и после возвращения из поездки:
  • Создайте фотоальбом или коллаж и подарите любимому человеку.
  • Пригласите девушку на романтическое свидание и покажите ей прекрасный вид на город с крыши.
  • Напишите стихотворение на имя любимого человека и прочтите его. Если у вас нет таланта к написанию стихов, вы можете попросить помощи у друзей или знакомых.
  • Помогите по дому или отремонтируйте что-нибудь, если девушке нужна такая помощь.
  • Спойте ей серенаду за окном или спойте песню о любви. Вы можете сделать это сами или попросить другого музыканта сыграть мелодию.
  • Вместе полюбуйтесь красивым закатом на берегу реки.
  • Исполните давнее желание девушки.
  • Подарите ей букет полевых цветов.
  • Делайте большие жесты, жесты, комплименты.
  • Помогите ей решить какую-нибудь проблему. Для этого при необходимости могут быть привлечены посторонние люди.
  • Сделайте открытку, чтобы узнать свои чувства.
  • Пошутите девушку и скажите, что любите ее. Таким образом, вы можете быть удивлены на расстоянии.
  • Найдите интересную игру на двоих и играйте с ним.

5. Поцелуй, женись или убей

Правила этой игры довольно просты. Просто дайте своему партнеру трех знакомых людей, и пусть он/она скажет, кого бы он/она поцеловал, женился и убил.

Мало кто не знает правил этой игры, но мы вам напомним.

Шаг 1: Попросите своего партнера выбрать «правду» или «действие».

Шаг 2: Если он/она выбирает правду, попросите его/ее дать честный ответ на вопрос, который вы специально придумали.

Шаг 3: Если ваш партнер выбрал вызов, дайте ему/ей увлекательное задание и не забудьте попросить фото или видео, демонстрирующие успех.

7. Ты бы предпочел/предпочла

игра по переписке

Эта веселая и увлекательная текстовая игра для пар позволит вам глубже изучить мировоззрение вашего партнера. Он подходит для тех, кто только начинает ходить на свидания, поскольку позволяет лучше узнать предпочтения и личность партнера. В игру очень легко играть — нужно просто задать несколько вопросов.

Задавайте друг другу самые смелые или странные вопросы, например, «Что бы ты предпочел — отказаться от чистки зубов или от интернета на месяц? «.

9. Создание историй

Если вам нравится придумывать истории и развивать сюжеты, эта игра для вас. Эта веселая игра с текстовыми сообщениями поднимет ваше воображение на новый уровень.

Чтобы начать, придумайте начало истории и отправьте своему партнеру первую строчку. Например, «Жила-была в лесу прекрасная девушка».

Попросите своего партнера добавить предложение к рассказу. Игра может быть очень длинной, а сценарий будет очень непредсказуемым.

Оцените статью
РесницаМания