Что случилось с Бренданом Фрейзером. Брендан фрейзер почему потолстел

Несмотря на проблемные отношения с женой, Брендан – прекрасный отец. Он очень любит сыновей, часто проводит с ними время в своем загородном доме, где, кстати, живет лошадь, с которой он не захотел расставаться и выкупил после съемок в сериале «Восстание Техаса» в большой степени – для старшего сына, страдающего от аутизма.

Что случилось с Бренданом Фрейзером

Некогда Брендан Фрейзер был невероятно востребованным и популярным актером. Известен зрителям он по кинопроектам «Джордж из джунглей», «Взрыв из прошлого» и трилогии «Мумия». Однако в последнее время он практически не появляется в качестве главного актера на премьерах фильмов.

Актеру пришлось пережить непростые события, каждое из которых значительно повлияло на его актерскую судьбу. Во многом виной стали скандалы, которые возникали в его жизни. Поклонники фильмов с участием голливудского красавчика хотят узнать, что случилось с Бренданом Фрейзером. Рассказываем о том, куда пропал актер.

Лишний вес актера

Многие считали, что главной причиной исчезновения и не востребованности артиста стали его внешние изменения. Он действительно набрал лишний вес. Теперь он накаченного Джорджа из джунглей мало что осталось. Однако стоит отметить, что долгое время он сводил с ума миллионы женщин всей планеты. Годы берут свое, ведь мужчине уже за 50.

Что случилось с Бренданом Фрейзером. Брендан фрейзер почему потолстел 2

Некоторые также приписывали ему алкогольную зависимость. Вот только сам Брендан полностью отрицает проблемы с алкоголем. У артиста со временем появились серьезные проблемы со здоровьем. Именно это привело к набору веса. Он на протяжении семи лет практически ночевал в больницах. За это время ему провели большое число операций. На съемках он получал трещину ребра, травму коленей, надрыв спинного диска позвоночника. Каждый раз приходилось обращаться к специалистам.

Ему частично заменили коленный сустав, также провели хирургическое вмешательство на голосовые связки и на позвоночнике. И это лишь малая часть операций. Вплоть до 2015 года артист занимался восстановлением здоровья.

Левая рука приближается, хватает мою попу, а один из пальцев проникает в мою промежность и начинает двигаться Мне было очень плохо. Я почувствовал себя маленьким ребенком. Ком подступил к горлу. Думал, что заплачу. Казалось, что кто-то бросил в меня невидимую краску.

Его обязательства по алиментам

Brendan Fraser and Afton Smith

Когда «Брендан Фрейзер» получил хорошие деньги, Entertainment Weekly назвал его «одной из самых прибыльных звезд Голливуда», отчасти благодаря таким блокбастерам, как The Mummy, которые, как сообщается, заработали 68 миллионов долларов на своих первых выходных в мае 1999 года. что чистое состояние Фрейзера составило 45 миллионов долларов во время особенно яркого события в его карьере, но признаки того, что его состояние было в минусе, проявились в 2013 году: согласно TMZ, Фрейзер подал юридические документы в Коннектикуте в марте того же года, надеясь уменьшить свои алименты. обязательства — по сообщениям, 50 000 долларов в месяц — перед бывшей женой Эфтон Смит (на фото справа).

Как сообщает Daily Mail, Фрейзер и Смит впервые встретились в 1993 году на том, что было предположительно необычно блестящим барбекю, «брошенным» актрисой Вайноной Райдер. Впоследствии пара вышла замуж в 1998 году, у нее было трое детей (Гриффин, Холден и Леланд), и она развелась в феврале 2009 года. Согласно Associated Press (через Fox News), публицист Фрейзера Ина Тресиокас впервые заявила, что пара разводится в 2007 году, через шаблонное заявление, которое заверило всех, что бывшая пара «продолжит поддерживать близкую и заботливую дружбу». Последующие события предполагают, что это была партийная линия.

Статья по теме:  Ангелина Blondinka Drive. Новая девушка Димы Гордея. Дима гордей кто это.

У него много накладных расходов

Brendan Fraser

В марте 2013 года TMZ «опубликовало историю» о финансовых проблемах Брендана Фрейзера, написав, что звезда «Боги и монстры» была «в минусе каждый месяц на сумму $ 87 320,01». Поскольку Фрейзер с горечью боролся за выплаты алиментов с бывшей женой Эфтон Смит, таблоид сократил цифры до цента, сообщив, что Фрейзер приносил примерно 205 704,04 долларов в месяц, в то же время обязываясь платить «112 803,25 долларов в виде« профессиональных расходов ». Таким образом, у актера оставалось 92 900,79 долларов в месяц — сумма, которая, если быть точной, вероятно, не вызывала большого сочувствия среди сильных мира сего.

Согласно финансовым отчетам, поданным Фрейзером, актер получал дополнительные «25 800,28 долларов США из процентов» (и других расплывчатых источников) каждый месяц, но, как сообщается, все это тесто было поглощено объемным списком ежемесячных расходов Фрейзера. Помимо пособий на ребенка (25 000 долл. США), ипотеки (более 5000 долл. США), налога на имущество (свыше 6000 долл. США) и подоходного налога (34 132,52 долл. США), актер, как сообщается, заплатил 5200 долл. США в виде расходов на «садоводство». Это очень много лобелий.

Самое любопытное понимание, извлеченное из истории TMZ: Фрейзер перечислил 7,77 $ в «уходе за животными» среди своих ежемесячных расходов, что говорит о том, что он либо гордый владелец хомяка с особенно низкими эксплуатационными расходами, либо просто хотел узнать, обращает ли кто-нибудь внимание, кроме Смита.

В том же году в ленте «Школьные узы» он продемонстрировал свой драматический талант, сыграв главную роль парня из бедной еврейской семьи, поступившего в престижный колледж, где учились выходцы из состоятельных семей. На одной съемочной площадке с ним тогда работали будущие звезды Голливуда Бен Аффлек, Мэтт Дэймон, Крис О’Доннелл.

1999 год

Однако вскоре после свадьбы ему пришлось уехать на съемки: такого шанса могло больше не выпасть, фильм обещал стать суперпопулярным. Фрейзеру не терпелось занять место современного Индианы Джонса.
С актрисой, которая играла главную героиню, английской красавицей-брюнеткой Рейчел Вайс, они сразу подружились и общались, словно два сорванца.

А вот Патрицию Веласкес он сначала словно не замечал. Только когда случилось несчастье, и Брендан в очередной раз попал в глупое положение и едва не погиб, он смог оценить самообладание и молниеносную реакцию прекрасной венесуэлки. Снимали сцену, когда герой Фрейзера должен был чудом избежать повешения. Он встал под виселицу и дал затянуть на себе тугие веревки. Когда все отошли от актера, чтобы начать съемку, доски под Бренданом подломились…

Рекомендуем клиники пластической хирургии

Вечером Брендан, морщась от боли, пригласил Патрицию на ужин в единственный в этом забытом богом местечке ресторан.

…Когда он пришел в себя, то увидел над собой бледное, но спокойное лицо Патриции, чуть в стороне, — членов группы в состоянии, близком к истерике. Оказалось, что в момент катастрофы Веласкес сориентировалась быстрее всех и, метнув нож, перерезала веревку, на которой висел Брендан, а потом сделала ему искусственное дыхание. Так что подбежавшему врачу оставалось туго перебинтовать Фрейзера, который, падая, сломал ребро.

Статья по теме:  Как похудеть на 28 кг после родов: диета Оксаны Самойловой. Сколько весит оксана самойлова рост и вес.

Вечером Брендан, морщась от боли, пригласил Патрицию на ужин в единственный в этом забытом богом местечке ресторан.

Он заказал самые дорогие вина и все блюда, какие были в меню, но Патриция почти ничего не ела. Она объяснила это привычкой бывшей модели, которая десять лет жила впроголодь, чтобы выглядеть так, как надо: стройной до истощения.

Что случилось с Бренданом Фрейзером. Брендан фрейзер почему потолстел 3

Она родилась в Венесуэле, в многодетной семье, в которой росли, кроме нее, еще пятеро детей. Родители-педагоги выбивались из сил, чтобы прокормить их.

— Знаешь, что такое быть учителем в странах третьего мира? – говорила Веласкес. – Тебе никогда не платят. Мы жили на пятом этаже в доме без лифта и водопровода и носили воду из колодца по лестницам. Это продолжалось много-много лет… А потом я выросла.

Она выросла и расцвела той красотой, которую называют роковой: смуглая безупречная кожа, аппетитные формы, тонкая талия, бесконечные ноги, тяжелые вьющиеся волосы и огромные, удлиненные к вискам, глаза. Приятель показал фотографию Патриции в модельном агентстве, и ее пригласили на работу в Милан. Она поехала, не раздумывая, потому что хотела помочь семье. Спустя десять лет Веласкес купила родителям и каждому из братьев по дому, оплатила учебу сестер в колледже и основала благотворительный фонд для венесуэльских бедняков.

… Обо всем этом Патриция рассказывала с горящими глазами, и Брендан понимал, что главное в ее жизни – вот это, а весь голливудский блеск, рейтинги и сборы – дело десятое, и вдруг устыдился своей поверхностности. Он сказал, что хочет посодействовать своей спасительнице, и обязательно перечислит крупную сумму на счет ее фонда.

Удивительно, но после этого вечера они не стали более близки, не разговаривали друг с другом, даже не смотрели. Но что-то изменилось, недаром после этого поползли слухи, что между Бренданом Фрейзером и исполнительницей роли жрицы Имхотепа Анк-Сунамун что-то есть…

Фрейзеру казалось, что он должен как-то на них прореагировать, что Патриция чего-то ждет от него. И не нашел ничего лучше, как попасть в очередное глупое положение: в последний съемочный день они столкнулись лицом к лицу в узком пространстве между полуразобранными декорациями, и Брендан пробормотал:

— Прости, но я не должен, не могу, женат…

Когда он обернулся, Веласкес рядом уже не было, словно она ему привиделась.

Что случилось с Бренданом Фрейзером. Брендан фрейзер почему потолстел 4

Однако вскоре после свадьбы ему пришлось уехать на съемки: такого шанса могло больше не выпасть, фильм обещал стать суперпопулярным. Фрейзеру не терпелось занять место современного Индианы Джонса.
С актрисой, которая играла главную героиню, английской красавицей-брюнеткой Рейчел Вайс, они сразу подружились и общались, словно два сорванца.

Брендан Фрейзер сейчас: новые проекты

Что случилось с Бренданом Фрейзером. Брендан фрейзер почему потолстел 5

Что с Бренданом сейчас? Актер живет на ферме в часе езды от Нью-Йорка. Заботится о трех своих сыновьях, особенно любит старшего – того, у которого расстройство аутического спектра. Сыновья живут с матерью, но очень много времени проводят с отцом. Кстати, алименты он с конца января 2019 года уже не выплачивает, что стало поводом для нового бума картинок в интернете (слева – рыдающий Фрейзер, которому еще надо расставаться с 900 тысяч долларов в год, справа – счастливый, под датой 31.01.2019).

Статья по теме:  Личная жизнь Андрея Аршавина: последние новости. Где сейчас аршавин.

А что касается карьеры – в Голливуде призыв тик-токеров услышали. Фрейзер уже снялся в двух весьма заметных кинопроектах, которые выйдут в 2022 году. Первый – «Убийцы Цветочной Луны» Мартина Скорсезе, драма с бюджетом 200 миллионов долларов, где его партнерами стали Леонардо Ди Каприо и Роберт Де Ниро.

Второй – «Кит» Даррена Аронофски (автора «Реквиема по мечте», «Черного лебедя», «Рестлера» и «Ноя»): Фрейзер играет там человека весом в 270 килограммов, погруженного в депрессию и пытающегося восстановить отношения с 17-летней дочерью после того, как бросил семью. (На всякий случай, не беспокойтесь – актеру не пришлось набирать для съемок дополнительный вес: его просто загримировали и надели на него специальный костюм с «утолщающими» вкладками). Прямо сейчас он играет злодея в кинокомиксе «Бэтгерл» о юной последовательнице Бэтмена. Может быть, действительно речь идет о «бренессансе», и через пару лет Брендан вновь станет таким же знаменитым, как на рубеже веков, когда вышли «Джордж из джунглей», «Мумия» и «Взрыв из прошлого»?

Что случилось с Бренданом Фрейзером. Брендан фрейзер почему потолстел 6

Голливудский актер Брюс Уиллис, отметивший 19 марта 2022 года свое 67-летие, в любой момент может уйти из кинематографа. Зарубежные СМИ сообщают, что «крепкий орешек» страдает прогрессирующей деменцией и уже не может запоминать реплики своих персонажей – увы!

Знаменитый Тарзан, искуситель женских сердец Брендан Фрейзер уже давно не появляется на телеэкранах, поклонники недоумевают и задаются вопросом, что случилось с некогда знаменитым и востребованным актером?

Ослепленный депрессией: как Брендан Фрейзер стал самым несчастным актером в Голливуде

3 декабря свой пятьдесят третий день рождения отмечает американо-канадский актер Брендан Фрейзер, полузабытый кумир нулевых, прославившийся преимущественно ролями комичных красавчиков в фильмах «Джордж из джунглей», «Взрыв из прошлого» и «Мумии».

После ряда коммерчески успешных проектов карьера Фрейзера неожиданно пошла на убыль — его стремительный взлет и не менее стремительное исчезновение с больших экранов породили множество самых разнообразных слухов, ни один из которых, впрочем, так и не приблизился к реальному положению дел.

Разбираемся, что же происходило в жизни Брендана Фрейзера в последние годы и как он внезапно получил статус самого несчастного актера в Голливуде.

Жизнь в жанре роуд-муви

Брендан Фрейзер в роли Линка на кадре из фильма «Замороженный калифорниец»

Брендан Фрейзер в роли Линка на кадре из фильма «Замороженный калифорниец»

Фрейзер родился в американском штате Индиана, однако большую часть своего детства провел в разъездах. Отец будущего актера Питер Фрейзер работал в дипломатическом отделе министерства Канады и по долгу службы был вынужден постоянно путешествовать. Таким образом, маленький Брендан успел пожить в США, Нидерландах, Великобритании, Италии, Швейцарии. В Лондоне мальчик впервые увлекся театральным искусством, хобби приобрело еще большие масштабы, когда семья Фрейзеров перебралась в Торонто — именно там Брендан начал изучать актерское мастерство на профессиональном уровне.

Впоследствии привычка не задерживаться на одном месте не раз отражалась на образе жизни начинающего артиста: завершив образование в Канаде, Брендан перебрался в Сиэтл, оттуда — в Нью-Йорк и, конечно, Лос-Анджелес.

Оцените статью
РесницаМания