Что случилось с Даной Борисовой. Что случилось с даной борисовой

Передача «Армейский магазин» стала первым серьезным успехом в карьере Жаны Борисовой. Ее стали узнавать на улицах, а солдаты-срочники заваливали ее любовными письмами.

Последние новости про Дану Борисову в 2020 году

Дана Борисова – известная телеведущая, которая за последние десять лет не раз шокировала своих поклонников. Многим интересные последние новости на сегодня о Дане Борисовой, ее жизни и ситуации с ребенком.

Согласно публикациям в Инстаграм-аккаунте и последним новостям, Дана Борисова провела новогодние каникулы в 2020 году в Таиланде. На этот раз без наркотиков и алкоголя. После лечения она ведет трезвый образ жизни и хочет вернуть права на ребенка.

В одном из последних интервью Дана вспоминала, как раньше заканчивались ее праздники. Практически каждый день она оказывалась в больнице, а после выхода снова отправлялась в клуб. Борисова говорит, что с прежней жизнью покончено, и сейчас она чувствует себя отлично.

Она считает себя счастливой и советует многим отказаться от пагубных привычек. Алкоголь и наркотики оставили огромный отпечаток на здоровье и жизни телеведущей.

Сейчас она пишет книгу, в которой хочет рассказать не только о личной жизни, но и дать несколько советов наркозависимым, как избавиться от проблемы. Теперь она хочет начать свою жизнь с чистого листа, навсегда забыв прошлое.

Что случилось с Даной Борисовой. Что случилось с даной борисовой 2

Интерес к ее личности подогревается еще и постоянными судебными разбирательствами с бывшим мужем, который намерен отсудить у нее дочь.

Как сообщается в последних новостях, в 2020 году Дана Борисова примет участие в нескольких телевизионных проектах, съемки в некоторых начались еще в декабре прошлого года. Информация пока не разглашается, но, по словам бывшей ведущей, это довольно серьезные работы, которые принесут ей новую популярность.

Что случилось с Даной Борисовой. Что случилось с даной борисовой 3

Скандал с дочерью и возможные последствия

Как пишут таблоиды в последних новостях, в конце декабря случился конфликт, после чего Дана ударила свою дочь Полину, которая сейчас проживает с матерью. Многие говорят, что у Борисовой действительно неустойчивая психика, и она может поднять руку на ребенка.

Дана вызвала на дом бригаду скорой помощи, объяснив это тем, что выпила какие-то лекарственные препараты, от которых у начались сильнейшие головные боли.

Что случилось с Даной Борисовой. Что случилось с даной борисовой 4

Интоксикация организма была несильной, врачи провели осмотр и прединяли необходимые терапевтические меры.

Последние новости о том, что Дана Борисова стала снова принимать запрещенные вещества, медики опровергли. После случившегося масс-медиа снова запестрели заголовками о телеведущей. Высказываются опасения, что лишение ее родительских прав может привести к психическому и душевному расстройству.

Что случилось с Даной Борисовой. Что случилось с даной борисовой 5

По некоторым данным сегодня она не справляется с воспитанием своей дочери Полины. Якобы у бывшего супруга есть медицинское подтверждение того, что телеведущая поднимает руку на своего ребенка, так как в одном из эпизодов были сняты побои.

Все это оказывает на нее определенное психологическое давление, последствия которого Дане Борисовой не всегда удается скрыть от журналистов и желтой прессы, о чем свидетельствует последние новости 2020 года.

Статья по теме:  Как сейчас живет Юлия Салтовец, после того как Яна Рудковская сломала ей жизнь, и почему боится возвращаться в Россию. Виктор николаевич батурин сын андрей

Что случилось с Даной Борисовой. Что случилось с даной борисовой 6

Телеведущая Дана Борисова родилась 13 июня 1976 года в городе Мозырь в Белоруссии. В раннем детстве вместе с семьей Дана переехала в Норильск, где окончила школу.

Шокирующие новости о Дане Борисовой

Недавний выход программы Андрея Малахова «Пусть говорят» шокировал всю страну. Ведь кто бы мог подумать, что жизнь и здоровье известной телеведущей Даны Борисовой последнее время в критическом состоянии. Главной гостьей телепрограммы была мама Даны, Борисова Екатерина Ивановна.

Что случилось с Даной Борисовой. Что случилось с даной борисовой 7

Собственно, она и рассказала историю дочери. Кстати, Андрей Малахов и ранее был в курсе событий, но Дана очень просила его не разглашать информацию.

Что случилось с Даной Борисовой. Что случилось с даной борисовой 8

У теледивы есть прекрасная дочка, 9-летняя Полина. Но несмотря на это, Дана столкнулась с проблемой алкоголизма, с которой она борется на протяжении 7 лет. За все это время Борисова посетила множество клиник, однако лечение не давало положительных результатов.

Что случилось с Даной Борисовой. Что случилось с даной борисовой 9

Хоть сама звезда и отрицает свою зависимость от алкоголя, да и фото с видео никто по факту не видал, но многие из тех, кто подписан на ее страницу в Инстаграм, однозначно скажут, что вид Даны уже не тот, что был ранее.

Что случилось с Даной Борисовой. Что случилось с даной борисовой 10

Еще одна шокирующая новость, которую поведала Екатерина Ивановна, это пристрастие Борисовой к наркотикам. Ее дочка Полина однажды позвонила и рассказала бабушке, что мама в тяжелом состоянии, а вокруг нее валяются пузырьки.

Что случилось с Даной Борисовой. Что случилось с даной борисовой 11

Если это действительно так, то можно только посочувствовать маленькой Полине, ведь то, что ей приходилось видеть, просто ужасно!

Но что стало причиной случившейся трагедии? Здесь надо сказать, что смерть ее друга Тимы Брика, который занимался пиаром популярного пластического хирурга, скорее, стала первым событием в цепочке последующих неприятностей. Дана планировала занять место друга, ведь работа была очень прибыльной и престижной. Но на данном посту оказался другой человек.

Что случилось с Даной Борисовой. Что случилось с даной борисовой 12

Телеведущая решилась на заметные перемены в своей внешности, отказавшись от нарощенных волос. Для нее это стало шоком. Борисова не привыкла к такому виду и так расстроилась, что даже на улице стеснялась появляться. Об этом она заявила в видео на собственной страничке в сети.

Дана Борисова 2017

Позже Дана все-таки получила желаемую должность, чему была бесконечно рада. В одном из видео звезда также говорила, что ее дочка наладила отношения с папой (Максимом Аксеновым), впрочем, как и сама Дана. Она разрешает проводить время с отцом в выходные дни, и даже рада присоединиться к ним.

Что случилось с Даной Борисовой. Что случилось с даной борисовой 13

Кстати, Максим Аксенов, бывший муж Борисовой, всегда стремился забрать Полину к себе. И когда телезвезда лечилась в больнице с воспалением легких, Максим отвез девочку заграницу, в свой дом в Испании. Как оказалось, не на время лечения Даны, а на целых два месяца. Знаменитость призналась, что отношения с Полинкой у нее прекрасные, и в чем причина такого поступка бывшего мужа – не понятно.

Начало карьеры Даны Борисовой

Больших успехов девушка достигла не только благодаря красивой внешности. Целеустремленность, позитивные взгляды на жизнь, умение обходить неприятности с улыбкой – то, что всегда было в характере Даны на первом плане.

Статья по теме:  Куда пропала Анастасия Чернобровина. Где сейчас анастасия чернобровина

Однако биография известной теледивы – это в первую очередь, история смелой и яркой личности. Ее жизнь – далеко не всегда волшебная сказка, а со своими неурядицами и испытаниями.

Что случилось с Даной Борисовой. Что случилось с даной борисовой 14

Отец Даны милиционер, мать – медсестра. Однажды семья переехала в Норильск. Часто девочке приходилось оставаться одной дома, достаточно много времени Дана посвятила своей младшей сестре. Как-то Борисова решила попробовать себя в роли ведущей на местной телерадиокомпании, и не зря. Девушку взяли на должность диктора и ведущей молодежной телепередачи. Это было начало активной карьеры Даны.

Дана вышла замуж 22 июня 2015 года за Андрея Трощенко. По словам телеведущей, с Андреем на момент свадьбы они были вместе уже три года. Однако через 8 месяцев пара развелась.

Взлеты и падения

Дане Борисовой — 45: путь в профессию, борьба с зависимостью, сложные отношения с дочерью и не только

У молодой и симпатичной блондинки сразу же появилась армия поклонников, которые постоянно писали ей письма. У Даны даже был специальный помощник, отвечающий на эти сообщения.

Дане Борисовой — 45: путь в профессию, борьба с зависимостью, сложные отношения с дочерью и не только

Но этот период был одним из самых сложных в жизни телеведущей: родители расстались, с отцом, с которым у Борисовой и без того были не самые лучшие отношения, она стала меньше общаться.

Дане Борисовой — 45: путь в профессию, борьба с зависимостью, сложные отношения с дочерью и не только

Кроме того, проект, который принес телеведущей такой успех, она совсем не любила. Однако была благодарна жизни за то, что смогла в нем поучаствовать. Дана вела «Армейский магазин» на протяжении восьми лет и потом решила уйти, потому что не хотела оставаться в этом образе навсегда. Она чувствовала, что «выросла из этих штанишек».

Вскоре Борисова была замешена в одном из своих первых скандалов — она снялась в откровенной фотосессии для Playboy. По признанию телеведущей, это не было ее желанием, просто звезду экрана привели в студию и сказали, как нужно позировать. После этого скандала интерес к ее персоне возрос, а в 2002 году Дану даже признали самой популярной девушкой Рунета.

Дане Борисовой — 45: путь в профессию, борьба с зависимостью, сложные отношения с дочерью и не только

Популярную телеведущую пригласили поучаствовать в третьем сезоне шоу «Последний герой». В нулевых годах Борисова также вела такие передачи, как «Город хищниц» и Принципе домино» вместе с Еленой Хангой.

Дане Борисовой — 45: путь в профессию, борьба с зависимостью, сложные отношения с дочерью и не только

Но после завершения этих проектов о Дане несколько лет никто не слышал — лишь в 2012 году она вернулась на экраны, а еще через несколько лет стала одной из самых обсуждаемых персон и частой гостьей на российских ток-шоу. Кстати, она награждена почетной грамотой руководства Министерства обороны Российской Федерации «За успехи в деле патриотической пропаганды».

Неудачные романы

Дане Борисовой — 45: путь в профессию, борьба с зависимостью, сложные отношения с дочерью и не только

Личная жизнь Даны Борисовой интересует многих ее поклонников. Недавно телеведущая призналась, что у нее был роман с продюсером шоу «Армейский магазин». Она также добавила, что ждала от возлюбленного ребенка, но решила прервать беременность.

Дане Борисовой — 45: путь в профессию, борьба с зависимостью, сложные отношения с дочерью и не только

Позже Борисова встречалась с известным певцом Данко, но рассталась, когда узнала, что у любимого была другая девушка, которая родила от него ребенка. «Было очень больно и неприятно. Но я к этому привыкла», — жаловалась Дана.

Дане Борисовой — 45: путь в профессию, борьба с зависимостью, сложные отношения с дочерью и не только

Удивительно, но такой красивой и умной девушке всегда не везло в любви. Многие мужчины делали ей больно, предавали. В 2005 году на отдыхе в Турции Борисова познакомилась с бизнесменом Максимом Аксеновым, а спустя два года у пары родилась дочь Полина.

Статья по теме:  Биография Эммы Малининой. Сколько лет жене малинина

Телеведущая мечтала о семье и даже предложила возлюбленному пожениться, но взять ее в жены он так и не решился. «Потому что незрелый, неответственный человек. И очень сильное влияние родителей. Там семейство все терпеть меня не может, а он в 38 лет живет с родителями, поэтому как они скажут, так он и поступит», — говорила Дана несколько лет назад в эфире шоу «Судьба человека».

Дане Борисовой — 45: путь в профессию, борьба с зависимостью, сложные отношения с дочерью и не только

По признанию телеведущей, гражданский муж постоянно проводил время с родителями, а ей и ребенку слишком мало уделял внимания. Кроме того, родители всегда были против нее, а когда она стала участницей громких скандалов, и вовсе настраивали дочь против матери.

«Я не видела от него поддержки. Казалось бы, отец моей единственной дочки, мы близкие люди. От его родителей я вижу только удары в спину, я вижу реакции, что сидят и ждут, когда срыв», — объясняла звезда.

В 2015 году Дана сообщила радостную новость — она выходит замуж. Возлюбленным телеведущей оказался бизнесмен Андрей Трощенко. С мужчиной девушка познакомилась во дворе собственного дома, так как они были соседями.

Дане Борисовой — 45: путь в профессию, борьба с зависимостью, сложные отношения с дочерью и не только

Несмотря на то, что Андрей был женат, Дана решила действовать. Очаровавшись своей соседкой, Трощенко ушел от жены и предложил новой возлюбленной стать его женой. Тогда она уже была зависима и решилась на этот шаг в нетрезвый момент.

«В тот момент жизни я катилась по наклонной. Это были какие-то попытки тонущего человека: «Ой, а может, там ухвачусь, а может, там. А по сути уже все было вот так вот», — вспоминала теледива.

Отношения дочери и матери и ранее были непростыми из-за квартиры. Дана Борисова выбрала для мамы квартиру в Судаке (в Крыму). Екатерина Ивановна хотела продать недвижимость, чтобы полученные средства потратить на лечение дочери.

«ПРОСТИ, ДАНА»

— Я чувствую себя виноватым, — выслушав несчастную мать Даны, вдруг признался Андрей Малахов. — Мы давно с Даной дружим. И еще два года назад она мне рассказала про наркотики…

Сразу после съемок ток-шоу он, прихватив с собой Елену Воробей и Прохора Шаляпина, отправился к Дане домой. Малахов решил уговорить ее начать лечиться. А если не получится — заставить сделать это в принудительном порядке. Чтобы не пришлось потом снимать программу в память о безвременно ушедшей Дане…

О чем они говорили в тот вечер, неизвестно. Но на следующий день Дана выложила в интернет фото той же троицы и сбивчиво-сумбурно поделилась радостью:

«Они пришли еще раз! Мы уже в Шереметьеве, у меня билет на Самуи. Представляете, по рейтингам среди простых людей я впереди многих и многих ведущих. Мы будем снимать новый проект!»

Что случилось с Даной Борисовой. Что случилось с даной борисовой 15

Наверное, она была очень удивлена, когда оказалась в стенах наркологической лечебницы.

— Прости, Дана. Мы не могли поступить иначе, — покаялся Малахов в конце своей программы. — Все, что мы сделали, это ради тебя. И ради твоей Полинки, которой очень нужна мама.

Оцените статью
РесницаМания