Что случилось с детьми Киркорова. Что случилось с детьми киркорова в греции

У Аллы-Виктории даже есть своя страничка в социальной сети Instagram, но ведет ее пока что Филипп Киркоров: артист делится фотографиями, сделанными в яркие моменты жизни дочери.

Правда о матери детей Филиппа Киркорова — как зовут и что с ней случилось

Филипп Киркоров уже много лет по праву занимает титул короля российской поп-музыки, он зажигает новые имена, причем настолько удачно, что эти артисты потом не сходят с небосклона многие годы.

В последнее время людей привлекают любимые дети Филиппа Киркорова, которые появились на свет довольно необычным способом.

Еще они ищут во всемирной паутине последние новости о семейном положении великого певца, актера и продюсера, пытаясь разгадать тайну наследников поп-короля и того, кто их родил.

Слухи о личности матери малышей

Как только на просторах всемирной паутины появились эксклюзивные фотографии детей Филиппа Киркорова, его поклонники и недоброжелатели стали придумывать версии того, как это случилось.

Бренд «kirkorov» уже давно является популярным, о самом короле российской эстрады говорят не только, как о протеже Пугачевой, но и как о певце и шоумене.

Скандальное поведение этого человека известно далеко за пределами нашего государства, поэтому мало, кто поверил в известие о том, что певец стал папой, потому как обзавелся долгожданной доченькой.

Слухи о личности матери малышей фото

Поскольку личная жизнь его всегда была страшной тайной, поклонники долго не могли понять, где Филипп Бедросович взял таких очаровательных малышей. В прессе ходило несколько версий о тайне рождения детворы, поговаривали, что настоящая мама ребятишек – это:

  • певица и протеже Киркорова Анастасия Стоцкая;
  • незнакомая даже самому певцу суррогатная мать;
  • близкая подруга мужчины бизнес-леди Наталья Ефремова.

Говорят, что настоящие мамы сына и дочки Киркорова – его преданные поклонницы, а малыши были зачаты вполне естественным путем, а не в пробирке. Эти данные никто и никогда не проверял, поэтому она время от времени всплывает в желтой прессе, причем журналисты говорят, что никто точно не знает, сколько точно детей у любвеобильного болгарина, и, сколько по миру ходит беременных поклонниц певца.

Масла в огонь подлила информация о том, что некая Светлана Сафиева носит тройню певца, причем в декабре прошлого года в сеть просочились фотографии женщины. В одной из программ она поспешила откровенно рассказать о своем бурном романе, пообещав, что детям Филиппа Киркорова 2018 будет посвящен отдельный выпуск шоу.

Оказалось, что Светлана не беременна, поэтому причиной такого положения называют болезнь желудка, но слухи все-таки ходили.

Брак Киркорова и Пугачевой был зарегистрирован 15 марта 1994 года в Санкт-Петербурге мэром культурной столицы России Анатолием Собчаком. Через два месяца пара прошла обряд венчания в Иерусалиме. Новость о свадьбе в некотором роде стала шокирующим известием для поклонниц, ведь он был на 18 лет младше супруги.

Где были дети и их звездный папа во время трагедии

Дети были доставлены в отель, недалеко от Афин. Как раз эту часть материка чудом обошло стихийное бедствие. Если бы он выбрал отель в черте города, финал мог бы стать весьма печальным.

Статья по теме:  Лариса Гузеева: биография, мужья и дети. Сколько лет маме ларисы гузеевой

В это время Филипп Бедросович находился в Баку на фестивале «Жара».

Несмотря на то, что детям ничего не угрожало, певец немедленно вылетел в Грецию, не доверив никому их сопровождение. Фестиваль был третьим, размах был просто огромен. Вся музыкальная элита собралась в Баку на этом фестивале, который должен был закончиться 29 июля.

Что случилось с детьми Киркорова. Что случилось с детьми киркорова в греции 2

Окончания фестиваля, где он был специально приглашенным гостем, ожидать не стал.

Все фанаты певца с замиранием сердца следили за последними новостями из Афин зная, что там любимые дети их кумира. Сам же певец принес соболезнования всем пострадавшим от пожара в Греции, ведь эта трагедия приобрела огромные масштабы, несмотря на экстренную эвакуацию жителей и туристов. В итоге погибло более ста человек, 200 получили ранения разной степени тяжести, и еще около ста пропали без вести. По официальным данным погибло 23 ребенка. Некоторые люди даже не успевали выйти из моря и просто тонули. Пожар распространялся с невероятной скоростью.

Киркоров планировал отдохнуть с детьми в Греции несколько дней после окончания фестиваля, но, естественно, после пожара, планы изменились.

Дети и взрослые просто горели заживо в домах и автомобилях. Стихия была неуправляема.

Почему случился пожар в Греции

23 июля начали гореть леса и окрестности. Лесные пожары распространялись очень быстро и затронул популярные городские курорты Афин. Огнем были охвачены город Кинет, Мати и Рафина. Они выгорели практически дотла. Вокруг Афин полыхало пламя, одновременно охватившее 15 участков и быстро распространяющееся. Власти предполагали, что это был поджог с целью разграбить горящее имущество богатых отелей.

Что случилось с детьми Киркорова. Что случилось с детьми киркорова в греции 3

Но метеорологи еще 22 июля предупреждали о том, что воздух становится слишком горячим, начинается аномальная жара с сильным ветром, который ускорил распространение огня.

Спецслужбы быстро отреагировали на стихийное бедствие, начав срочную эвакуацию туристов и местных жителей. Именно поэтому число жертв оказалось не таким огромным. Ведь в это время на курортах Греции отдыхают тысячи туристов из разных стран.

Огонь не поддавался. Ветер и жара не позволяли заглушить пламя и остановить дальнейшее возгорание. На борьбу с пожаром были брошены все силы. Самолеты сбрасывали воду, спасательные катера курсировали вдоль берега, собирая людей. Кто-то спасал людей на рыбацких лодках и собственных катерах. Но многие спастись не смогли, задохнувшись от дыма.

Бежать было некуда. С одной стороны, стеной стоял огонь, с другой – море с сильным течением.

К настоящему времени Ефремова является гендиректором двух организаций: одежда и воздушные перевозки. Знакомство с Киркоровым произошло в бутике женщины в 2006 году. С тех пор они постоянно общаются и дружат.

Где и как живут дети Филиппа Киркорова?

Алла-Виктория была рождена суррогатной матерью в США. На крестины Филипп подарил ей шикарный особняк в Майями. Коттедж находится в престижном округе, попасть в который может далеко не каждый. Это место неофициально называют «городом миллионеров».

Дом Киркорова в Майами

Сын Киркорова Мартин появился на свет также в Америке, в элитной клинике. Таким образом, оба ребенка имеют американское гражданство.

Впоследствии Киркоров обзавелся просторным поместьем в Мякининской пойме. В доме есть огромная игровая, у каждого ребенка своя детская комната и очень много игрушек. Масштабы дома представить несложно, зная хотя бы тот факт, что площадь дома для охраны и прислуги составляет 170 кв.метров.

Статья по теме:  Виктория Боня. Виктория боня фото 2020

Дом где живет Киркоров

Сейчас дети живут в России и ходят в детский сад. Об их жизни многое известно из инстаграма Киркорова. Судя по комментариям, поклонники артиста считают, что он слишком балует своих отпрысков: дарит им много подарков, впечатлений, путешествий, но уделяет недостаточно внимания, не занимается воспитанием. Многие фанаты возмущаются, что нельзя растить детей без матери.

kirkorov deti

Филипп много времени проводит на концертах и гастролях, но все свободное время по возможности он посвящает Мартину и Алле-Виктории. Он утверждает, что у детей есть мать. Более того, они живут в его доме все вместе как настоящая семья.

Кто родил детей Филиппу Киркорову?

Рассказывать о том, кто родил ему детей, Филипп не любит. Несмотря на всю свою публичность, звезда хочет иметь личную жизнь, которая не будет обсуждаться на каждом углу. Но интрига о матери детей Киркорова только подогревает интерес к семье артиста.

«Мои дети живут в полной семье. У них есть папа и мама! Просто у нас мама совсем не публичный человек. Всё-то вам надо знать!» Ф. Киркоров

Своих детей Киркоров никогда не прятал от публики. С детства Филипп готовит их к светской жизни. Он постоянно показывает семейные фото и видео в инстаграме, рассказывает последние новости из их жизни. С большой гордостью звезда эстрады делится достижениями Аллы-Виктории и Мартина. Но кто является матерью детей Киркорова? С кем же они проводят всё остальное время, пока Филипп на гастролях?

Ефремова и Киркоров

Кумир миллионов долго не хотел рассказывать о том, как именно произошло зачатие его родных детей, поскольку его личная жизнь часто подвергалась критике.

Что известно о дочери Филиппа Киркорова

Алла-Виктория Филипповна Киркорова появилась на свет 26 ноября 2011 года. Об этом звездный отец девочки объявил в телеэфире программы «Что? Где? Когда?». А спустя несколько дней, 30 ноября, в рамках шоу «Пусть говорят» Андрея Малахова певец Филипп Киркоров рассказал, что дочь он назвал в честь своей матери Виктории и примадонны российской эстрады Аллы Пугачёвой.

Дочь Киркорова произвела на свет женщина по имени Анастасия. Как стало известно позже, Филипп Киркоров прибегнул к суррогатному методу. У Аллы-Виктории есть младший брат Мартин-Кристин, который родился 29 июня 2012 года в США.

Оба ребенка Филиппа Киркорова называют мамой свою крестную, близкую подругу певца, бизнесвумен Наталью Ефремову, которая держится в тени, но при этом играет немаловажную роль в истории рождения этих детей.

Артист и Ефремова знакомы весьма давно. Некогда Наталья владела огромным магазином модных брендов в центре Москвы. Туда часто наведывался поп-король. Это знакомство переросло вскоре в крепкую дружбу. Впоследствии Наталья отошла от бизнеса, отдав себя роли «хранительницы очага» в доме певца. В эфире одной из телепрограмм Мартин и его сестра сказали, что «мама Наташа» всегда с ними и живет в загородном доме Киркорова на Николиной горе под Москвой.

Алла-Виктория посещала элитную спортивную школу «Gymnasium», где с детьми занимаются не воспитатели, а наставники. Основные предметы, которые изучают дети — развитие речи, математика, английский язык, окружающий мир. Кроме изучения основных предметов, девочки в этой школе постигают азы гимнастики. Помимо этого, Алла-Виктория занимается балетом в школе танцев Аллы Духовой «Тодес».

Статья по теме:  Когда мама обнимает – хочется плакать от счастья: Ирина Алферова отметила юбилей. Сколько лет маме ирины алферовой

В 2018 году девочка пошла в первый класс, несмотря на то, что Филипп Киркоров хотел продлить детство дочери и пока не отдавать ее в школу.

Рождение дочери кардинально изменило жизнь Киркорова. Близкие певца уверены-он наконец обрел смысл жизни, стал более спокойным и счастливым.

«Что бы ни случилось сейчас, я не имею права ни на один срыв», — говорит Филипп.

Если дети скажут ему: «Папа, ты нас родил, мы уже бегали вовсю, а ты совершал поступки тинейджеров», то Филипп ответит, что в то время еще был маленьким, но с появлением детей в его мире стало все по-другому.

Брак Киркорова и Пугачевой был зарегистрирован 15 марта 1994 года в Санкт-Петербурге мэром культурной столицы России Анатолием Собчаком. Через два месяца пара прошла обряд венчания в Иерусалиме. Новость о свадьбе в некотором роде стала шокирующим известием для поклонниц, ведь он был на 18 лет младше супруги.

Что известно о второй дочери Филиппа Киркорова

Вообще у исполнителя есть двое детей, которых он признал и очень сильно любит. Он посвящает им очень много времени, тратит на них огромные деньги. В своем особняке он устроил им целый город, не жалеет денег им на подарки, роскошные вещи и многое другое. Отдельно стоит сказать о роскошных праздниках, которые он устраивает своим детям, которые потом долго обсуждают в прессе и в Сети. Детям по 7 и 8 лет, а родила их суррогатная мать.

Только вот есть разговоры, которые ведутся давно, что это не единственные отпрыски короля российской сцены. Главный роман до брака с главной артисткой советской сцены у Киркорова случился совсем незадолго до звездного брака. В его подтанцовке была девушка по имени Марина. Когда впервые Филипп увидел танцовщицу она ему очень понравилась и он ее и пригласил к себе.

Бывшие участники команды артиста говорили, что роман между певцом и танцовщицей развивался стремительно. В итоге он даже сделал свою любовь главной в балете. Мария забеременела, но в то время стала развиваться история вокруг главной сенсации того времени брака Филиппа и Аллы.

Молодая девушка (а ей не было и 20 лет) поняла, что ей не рады и роману конец, решила тихонько уйти не предъявляя претензий. Она родила девочку и уехала с ней в США, где решила ее растить сама не заявляя никаких прав. Тем более предполагаемый отец демонстрировал полное безразличие.

Смотрите также: Советы по воспитанию ребенка от миллионерши Дени Джонсон

Как изменился Киркоров после рождения детей

Правда ли что дочь Филиппа Киркорова тяжело больна?

Появление на свет наследников поменяло музыканта в лучшую сторону. Изменения произошли не только в характере, но и в жизни. Как говорят его родственники, Филипп наконец-то обрел то счастье, о котором мечтал долгие годы. Сейчас он спокойный, жизнерадостный и счастливый человек.

Сам же артист заявил, что теперь, с появлением в его жизни детей, он не имеет права на срывы. Он боится допустить мысль о том, что подросшие дети укажут ему на негативные поступки. А все то, что было плохое, это было до их рождения. Теперь отец примерный семьянин.

Оцените статью
РесницаМания