Что случилось с Ольгой Бузовой на самом деле: пиарщики раскрыли «тайну болезни певицы». Где сейчас ольга бузова

Но летом 2021 года, актёрская карьера Ольги Бузовой неожиданно завершилась. Причиной этому стала летняя постановка в театре МХАТ. Спектакль после первого прогона был отменен по причине малой окупаемости. И, несмотря на то, что Ольга честно сыграла сцену, ей не заплатили соответствующий гонорар, и к тому же назвали «бездарностью».

Что случилось с Ольгой Бузовой на самом деле: пиарщики раскрыли «тайну болезни певицы»

Что случилось с Ольгой Бузовой на самом деле: пиарщики раскрыли «тайну болезни певицы»

Ольга Бузова выписалась из больницы. Фото: Михаил Фролов

Ольга Бузова через три дня после экстренной госпитализации и тяжелой операции вернулась домой. Пока поющая ведущая не рассказывает, из-за чего ей понадобилось хирургическое вмешательство. Меж тем, вокруг этой ситуации сейчас ходит много слухов и домыслов. Ведь слишком быстро звезду «Дома-2» выписали из больницы. Публикуем последние новости о состоянии здоровья Ольги Бузовой на 9 мая 2021 и версии о том, что же на самом деле с ней случилось. Кстати, и сама звезда наконец-то решила выступить с ответом всем хейтерам.

Ольгу Бузову выписали из больницы

Ольга Бузова уверенно идет на поправку. Она снимает каждый свой шаг и вздох. Знаменитость объявила о том, что вернулась домой. «Поймала себя на мысли, что уже пять день с одной прической. А это значит, что девочка идет на поправку. Ура. Мой лечащий врач отпустил «болеть» меня домой», — написала она. А потом разместила видео возвращения домой. Открыв дверь, Оля увидела паркет, усыпанный лепестками роз. Корзинами с цветами заставлен весь холл. Кажется, розы везде.

«Оле понадобилась операция на нос», «Ей удалили яичник!», «Да она хайпится» — такими умозаключениями делятся обыватели. Дело в том, что 14 мая у артистки концерт в Екатеринбурге. Консультант по личному бренду, руководитель PR-агентства Sashurina Premium Brands Solutions Саша Сашурина предположила, что новость о Бузовой в больнице — повод поднять продажи билетов на выступление. Она раскрыла прием, который используется в пиаре для поднятия продаж.

Что случилось с Ольгой Бузовой на самом деле: пиарщики раскрыли «тайну болезни певицы». Где сейчас ольга бузова 2

Перед продажей чего угодно — курса, концерта или нового продукта — звезды и пиарщики специально привлекают внимание к персоне, создают хайп. В Инстаграме принципиально важно увеличить охваты, показать в аккаунте что-то такое, что обратит на себя внимание. А если добавить к этому еще и публикации в прессе, то внимание к персоне значительно возрастет. И пока оно приковано к человеку, запускаются продажи. Так продать можно гораздо больше и, соответственно, получить больше денег. Обычно внимание привлекают темой отношений: женился, развелся, показала своего молодого человека, родился ребенок. Однако здоровье — тоже хайповая тема. «Например, Оля действительно попала в больницу, но не так серьезно, как это сейчас показывается в аккаунте. Конечно, пиарщики могли раздуть эту историю, никакой пиарщик селебрити такой шанс бы не упустил», — цитирует Сашурину «360».

Естественно, Ольга называет все разговоры о «подставной болезни» гнусными инсинуациями. 9 мая певица наконец-то высказалась по поводу своей госпитализации более-менее развернуто.

Детство и юность

Ольга Бузова родилась 20 января 1986 года в Санкт-Петербурге (тогда еще Ленинграде) в семье военнослужащих. В детстве Оля удивляла родителей недюжинными способностями: она рано научилась считать, писать, с легкостью изучала английский. Поэтому в 5 лет мама и папа отправили Олю в школу, где она быстро стала отличницей, несмотря на то что была младше одноклассников. Но Бузова росла не только умницей, но и красавицей: в 15 лет она поступила в модельное агентство и заработала первый гонорар — 2000 рублей (вполне приличные на тот момент деньги). В 2002 году Бузова окончила 631 школу Петербурга с серебряной медалью и поступила на географический факультет СПбГУ. Вообще она мечтала об актерской тебе, но родители ахнули от легкомысленного выбора дочери и пресекли его.

Статья по теме:  Лигалайз это что такое. Лигалайз это что такое?

Ольга Бузова на проекте Дом-2

Ольга Бузова на проекте Дом-2

Новая эра — «Дом-2»

2004 год стал для Оли переломным. Она пришла на телепроект «Дом-2» в качестве участницы и даже не предполагала, что это обернется для нее трамплином в красивую жизнь. Оля одной из первых выплатила в жизнь слоган телешоу и построила любовь. Отношения с участником шоу Романом Третьяковым (сейчас он занимается стэндапом) стремительно развивались и переросли в свадьбу. Тогда все прочили молодым долгое счастье, но по факту брак продлился 3 года. Роман ушел с проекта, а Оля не захотел покидать стройку и осталась. В 2008-м уже сама Ольга устала от «Дома-2» и собиралась уйти с проекта, однако ей сделали предложение стать ведущей. По сей день Ольга выясняет отношения между участниками, решает споры, мирит, женит и провоцируют на яркие ходы новых «домочадцев».

Ольга Бузова — певица

Ольга Бузова — певица

«Тёма очень похож на Лёшу — высокий, стройный, чёрненький. Уж не знаю, откуда у неё потом блондины появились. Полгода встречались. Он не студент, только что освободился из колонии. Тянет её на плохих мальчиков», — рассказывала мать.

Начиналась беседа Бузовой с Губерниевым сразу не очень дружелюбно. «Подключаем моего фаната, Дмитрий Губерниев из моего родного города сейчас будет просить прощения», — сказала она.

Ведущий из студии «Матч ТВ» в Санкт-Петербурге по видеосвязи начал спрашивать певицу о том, какой футбол ей нравится, чья тренерская школа, называя имена советских актеров и режиссеров .

Губерниев : « Вам какая школа ближе? Российская, что требует Черчесов, или все-таки знаменитая советская тренера Эфроса? Та советская школа, которая выигрывала чемпионаты Европы, доходила до полуфинала чемпионата мира. С Броневым, с Волковым, с Далем. Какой футбол вам ближе? »

Бузова : « Вы совсем уже. Давайте хватит щеголять знаниями. Я понимаю, что за 10 секунд надо показать вашу образованность. То, что вы знаете эти фамилии, — это круто. Я за Россию, за спортсменов, за футбол. И да, Дмитрий Губерниев, вчера было не очень. У нас есть два варианта. Вариант первый — обосрать, как вы умеете делать в комментария».

Статья по теме:  София Берг рассказала о себе, знакомстве с Джиганом и планах на будущее. София берг кто это?

Губерниев : «Я задал вам вопрос. Многие спорят, если говорить про школу футбола».

Бузова : « А дайте мне ответить! Если вы мужчина, вы не будете меня перебивать. Вы задали мне вопрос и не дали мне, девушке, ответить. Какое хамство! Как этот человек работает на телевидении? Хамство! Ведущий задает вопрос и не дает ответить. Я никогда не перебиваю. Дмитрий просто не джентльмен. Я отвечаю на ваш вопрос. »

Губерниев : « Ольга, просто ответьте на вопрос. Скажите, какой футбол вам ближе. Всё очень просто. Это знаете, я у вас спрошу: вы перестали пить коньяк по утрам или нет? Отвечайте. Да или нет, Оля? Это же просто. Ответьте. Да или нет? Вы перестали пить коньяк по утрам? »

Бузова начала плакать и подошла ближе к монитору: «Как не стыдно!»

Губерниев : «Спасибо, Ольга. Нет, не перестали».

Бузова : «Я знала, что так это закончится. Нет, так нельзя! Человек, мужчина оскорбляет меня на протяжении стольких лет. Я пришла поддержать сборную России! Коньяк? Вам показать мою фигуру? Вы издеваетесь? Я не пью. Мне нельзя! Я сейчас лечусь. Ты! О господи! Я перенесла операцию сложнейшую. Нет, я не позволю вам больше. Я больше никогда сюда не приду».

Губерниев : « Это фраза, которую сказал Карлсон Фрекен Бок в книжке «Малыш и Карлсон». Это моя настольная литература до сих пор».

Бузова : « Мне абсолютно неинтересно, какая у вас настольная литература. Дмитрий Губерниев, вы для меня дно! И не мужчина! Я хотела поговорить о спортсменах и о футболе ».

Губерниев : « Я вам задал вопрос, вы на него не ответили, Оля! Ответь те».

Бузова : «Вы меня оскорбляете пять лет! Оскорбляете в комментариях, как мальчишка. Писака».

Губрениев : « Я и есть мальчишка! »

Бузова : «Придите ко мне, скажите мне это в лицо».

Губерниев : «Мы сейчас с вами в лицо».

Бузова : « Нет, я даже не могу к вам подойти. Пять лет! »

Губерниев : « Ну, подходите. Вы не ответили ни на один вопрос, а сейчас чего-то хотите. Я тоже поддерживаю российскую сборную. Задал вам несколько вопросов, потом была цитата блистательной Астрид Линдгрен в переводе Лунгиной».

Бузова : «Да, у вас хорошо работает ухо. И редакторы вам накидывают хорошие фразы».

Губерниев : «Сейчас все редакторы накидывают».

Бузова : « Конечно, Дмитрий Губерниев. Я не хочу выяснять отношения с мужчиной, который старше меня в два раза. Я хочу ответить на ваш вопрос».

Статья по теме:  Правда и вымысел о красивой богатой жизни людей. Как живут богатые люди.

Бузова — игрокам сборной России: «Чё вы перед бельгийцами-то зассали?»

После рекламы Бузова успокоилась и начала рассказывать, что у нее полно подруг среди жен футболистов, и снова обратилась к игрокам сборной.

«У меня много подруг — жен футболистов, и самих футболистов, которые завоевали. Самедов даже был капитаном сборной. Про бывшего мужа я не говорю, да? Там все закончилось, когда мы развелись . Это слышно, да?

Все девчонки, все мы болеем за сборную и все верим! У нас есть чат с моими девчонками, жены и бывшие, мы все рождены в России и наш долг — верить в Бога и болеть за Россию. Понимаю, что телевидение вне политики, но на все воля божья, и мы все верим в наших парней.

Ребят, никогда ничего не бойтесь! Жизнь одна. Кайфуйте! Просто выходите на поле, как я выхожу на сцену — кайфовать! Когда-нибудь я стану футбольным критиком, уже раздаю карточки в эфире «Матч ТВ» (Бузова снималась в роли арбитра для рекламного ролика) . Вам, ребята, не хватило смелости. Ч ё вы перед бельгийцами-то зассали? Идите вперед, не бойтесь, нагнетайте, вы можете, вы топовые футболисты! У вас такая страна, такие возможности, вы можете все, я в вас верю! Вперед!»

Кажется, мы знаем, что включит Станислав Саламович на установке перед матчем с Финляндией.

— Сборная России (@TeamRussia) June 14, 2021

Помимо школьной рутины, Ольга также стремилась работать и зарабатывать свои первые деньги. В 13 лет она стала помогать вожатым в пионерском лагере. А в 15 лет попробовала себя в роли модели, успешно зарекомендовав себя в модельном бизнесе.

Параметры Ольги Бузовой

Фанатов интересует не только биография Ольги Бузовой. Рост и другие параметры кумира им также интересно знать. Это и понятно, так как многие стремятся брать пример со звезды телевидения.

Из биографии Ольги Бузовой известно, что она обладательница почти модельных параметров, не зря в детстве она работала в модельном агентстве. Рост Ольги Бузовой составляет 176 см, а вес всего лишь 53 кг.

Оля не скрывает свою фигуру, а подчеркивает экстравагантными нарядами с глубокими вырезами либо платьями в обтяжку.

Параметры Ольги Бузовой

Другие проекты Ольги Бузовой

Помимо участия в телешоу «Дом 2», в биографии Ольги Бузовой можно встретить не одно телевизионное шоу.

Позже, как только девушка приобрела известность, ее стали приглашать на различные телешоу. Она принимала участие в «Давай поженимся», «Танцы со звездами» вместе с танцором Андреем Карповым, но вскоре была вынуждена уйти, устроив скандал, так как считала, что оценки жюри ставит предвзято. Ее участие было замечено также в шоу «Битва экстрасенсов», «Такси». Ольга была членом жюри в шоу «Танцы на ТНТ» и «Comedy Баттл». А в 2018 году актриса и телеведущая снялась в комедийном шоу «Прожарка».

Оцените статью
РесницаМания