Что стало с группой инь янь. Что стало с группой инь янь

А вот Артем, напротив, считал музыку только своим хобби. Несмотря на то, что он окончил музыкальную школу по классу фортепиано, учиться молодой человек решил в политехническом университете. Иванов получил математическое образование, но творчество в какой-то момент привлекло его больше.

«Инь-Ян» 14 лет спустя: почему распалась группа и как сложилась личная жизнь солистов

В 2007 году в седьмом сезоне популярного музыкального шоу «Фабрика звезд» образовалась новая группа, в которую вошли участники проекта Татьяна Богачева и Сергей Ашихмин, а также участники, которые незадолго до последнего отчетного концерта покинули его, — Юлия Паршута и Артем Иванов.

Продюсер шоу Константин Меладзе представил новый коллектив как «Инь-Ян». Такое необычное название было позаимствовано из философии Древнего Китая, чтобы подчеркнуть, что, несмотря на разные характеры, внутренний мир и музыкальные предпочтения, ребята могут работать вместе и создавать хиты. Отличительным был и черно-белый образ артистов. Первый сингл группы — «Мало-помалу», который тут же стал хитом, попал в ротацию на радио и телевидение. В финале шоу «Инь-Ян» исполнили новую композицию «Сохрани меня» и заняли третье место, разделив его с группой «БиС». На протяжении нескольких лет солисты работали под руководством Константина Меладзе и выпустили такие хиты, как «Карма», «Пофиг», «Камикадзе», «Не отпускай моей руки» и «Пофиг».

В 2011 году коллектив покинула Юлия. Оказалось, что у певицы были не очень хорошие отношения с коллегами, к тому же она мечтала о сольной карьере. Спустя пять лет из группы ушел и Сергей Ашихмин. Бессменными солистами остаются Татьяна Богачева и Артем Иванов, однако сегодня каждый из них тоже занимается сольной карьерой.

Татьяна Богачева

Татьяна с детства интересовалась музыкой и уже в пять лет посещала оперную студию. Девушка участвовала в различных конкурсах и не раз становилась призером. Музыка стала частью жизни Богачевой, поэтому после школы она поступила на эстрадное отделение в Киевскую академию культуры и искусства.

Татьяна мечтала о сцене, но также симпатичная и эффектная брюнетка строила модельную карьеру. Впрочем, о подиуме пришлось забыть, когда она стала одной из конкурсанток «Фабрики звезд». Певица сразу же завоевала зрительскую любовь и доказала всем, что она талантлива. Богачева дошла до финала и, как известно, стала солисткой «Инь-Ян».

Исполнительница также сотрудничала со многими звездами эстрады, а несколько лет назад начала преподавать вокал в студии Voice’Studio. Известно, что Татьяна была возлюбленной Артема Иванова, который очень напоминал ей любимого футболиста Дэвида Бекхэма. В 2016 году молодые люди поженились, а вскоре у них родилась дочь Мирра. К сожалению, несколько лет назад звезды расстались.

Музыкальная карьера Татьяны началась на седьмом сезоне «Фабрики звезд». В нулевые годы многие выходцы проекта становились популярными. Успех настиг и группу «Инь-Ян». В один коллектив ее участники объединились уже под конец сезона. Об этом на финальном отчетном концерте торжественно объявил Константин Меладзе — творческий наставник музыкантов.

Музыка

В 2007 году начался долгожданный седьмой сезон музыкального шоу «Фабрика звезд». Продюсерами на этот раз стали Валерий и Константин Меладзе. Призом сезона был контракт с Константином Меладзе — отличный старт для молодых исполнителей.

Статья по теме:  Майкл Оливер. Как звали мальчика в трудном ребенке

Группа «Инь-Ян» в шоу «Фабрика звезд»

Группа «Инь-Ян» в шоу «Фабрика звезд»

Первой песней новоявленной группы стала композиция «Мало-помалу», которую поклонники проекта впервые услышали на отчетном концерте сезона. Однако тогда еще никто не знал о том, что решение о создании нового коллектива уже принято.

Эта новость стала приятным сюрпризом для меломанов. По итогам голосования первой стала певица Анастасия Приходько, третье же место разделили «Инь-Ян» и группа «БиС» (в которую вошли Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский). Так в биографиях Артема Иванова, Татьяны Богачевой, Сергея Ашихмина и Юлии Паршуты открылась новая страница.

Не обошлось и без казусов: в дебютном клипе группы название «Инь-Ян» было написано с ошибкой — «Инь-Янь». Из-за этого началась путаница, и сборные диски «Фабрики звезд» еще некоторое время выходили с неправильным названием коллектива. По признанию участников, выбрав такое название для проекта, они хотели подчеркнуть, что, несмотря на внутренние различия, разные характеры и музыкальный вкус, они могут прекрасно работать вместе и создавать гармоничные музыкальные композиции.

Сразу после «Фабрики звезд» группа «Инь-Ян», выигравшая съемку клипа и запись альбома под руководством Константина Меладзе, отправилась в первое в жизни турне с остальными участниками проекта. Изначально планировалось, что «фабриканты» выступят только в российских городах, но позднее рамки тура расширились, и начинающие музыканты смогли выступить и в других странах: Израиле, Соединенных Штатах, Испании.

Песня «Сохрани меня», ставшая на тот момент визитной карточкой группы, помогала завоевывать новых и новых поклонников. А сразу после гастролей коллектив записал еще одну композицию — «Карма», на которую также сняли запоминающееся видео. Параллельно участники группы участвовали в телепрограммах и различных сборных концертах. Неудивительно, что вскоре ритмичные песни о любви напевала вся страна.

Следующим хитом группы «Инь-Ян» стала песня «Камикадзе». Эта композиция настолько полюбилась поклонникам коллектива, что до сих пор остается популярной. По слухам, изначально «Камикадзе» предназначалась для репертуара «ВИА Гры», однако в последний момент продюсер решил отдать песню Богачевой, Иванову, Ашихмину и Паршуте.

Еще один хит коллектива — композиция «Пофиг» — также долгое время занимала первые строчки различных чарт-листов и хит-парадов. Эта песня, по некоторым данным, даже превзошла успех «Камикадзе», а клип долгое время обсуждался во всех музыкальных программах.

В конце того же года «Инь-Ян» еще раз доказали, что достойны называться звездами эстрады: новая песня «Не отпускай моей руки» стала новогодним подарком для поклонников. По сюжету клипа, снятого на эту композицию, участники начинают петь за три минуты до наступления Нового года и заканчивают выступление под праздничный бой курантов.

Группа «Инь-Ян» сейчас

В 2017 году Артем Иванов сообщил, что вскоре поклонники увидят обновленный состав группы. Возможно, в 2018-м стоит ожидать новых хитов коллектива.

Дуэт «Инь-Ян» в 2018 году

Дуэт «Инь-Ян» в 2018 году

Сейчас же о планах коллектива можно узнать из фан-сообществ в «Инстаграме» и других социальных сетях, где поклонники делятся фото и записями с концертов, а также новостями о жизни кумиров.

Сергей Ашихмин, как и Татьяна Богачева, мечтал о выступлениях на сцене с детства. Однако в отличие от коллеги по группе планировал стать профессиональным танцором. Сергей родился 18 мая 1987 года в Архангельске. Несколько лет молодой человек посвятил бальным танцам, а затем увлекся новомодным брейк-дансом.

Творческий путь Инь-Ян

Первую дебютную композицию поп-группы поклонники телевизионного шоу «Фабрика звёзд» услышали ещё до её создания — в 2007 году.

Статья по теме:  Бари Алибасов-Младший. Сколько лет бари алибасову младшему?

Лирическая песня получила название «Мало-помалу», которая была исполнена на отчётном концерте участников телешоу. Его номинантами стали Артём Иванов и Таня Богачёва.

Артём на финальном выступлении стал исполнителем песни «Если б ты знала», а Татьяна спела произведение «Невесомо», сочинённое Константином Меладзе.

При этом организаторы телевизионного проекта очень тщательно скрывали тот факт, что его несколько участников в ближайшее время объединятся в группу. Это стало полной неожиданностью для телезрителей популярного шоу.

Кстати, о создании поп-группы первым сообщил сам Константин. Именно на финальном концерте, который был посвящён выпуску участников «Фабрики звёзд», ребята собрались вместе и решили исполнить свою дебютную песню.

Тогда зрители узнали название коллектива «Инь-Ян». Кроме Артёма и Татьяны, в него вошли Сергей Ашихмин и Юлия Паршута.

Инь-Ян: Биография группы

Инь-Ян: Биография группы

Композиция «Мало-помалу» продолжительное время занимала лидирующие позиции в чартах различных радиостанций. Запись продюсеры взяли именно из отчётного концертного выступления.

В 2007 году поп-группа заняла 3-е место в финале «Фабрики звёзд», а главным призом стала запись сольного альбома и съёмки видеоклипа. После этого коллектив выпустил по-настоящему дерзкую песню «Сохрани меня».

Съёмками видеоклипа на неё занимался талантливый клипмейкер Алан Бадоев. Они происходили в Киеве. Благодаря качественной режиссуре, использованию дорогостоящих эффектов клип получился, действительно, качественным и современным.

Информация об участниках музыкального проекта

Участники музыкального проекта «Инь-Ян»

  1. Татьяна Богачёва. Родилась в Севастополе. Умница, талантливая певица и просто красавица. Ещё в 6 лет начала заниматься пением в детской оперной студии, расположенной в её родном городе. Кстати, её можно увидеть в старых рекламных роликах, которые были сняты в Крыму. После окончания школы девушка поступила в Киевскую государственную академию руководящих кадров культуры и искусства. Учась на четвёртом курсе, она прошла отбор на телевизионное шоу «Фабрика звёзд» и взяла академический отпуск. Она любительница старых советских кинолент, занимается спортом и старается упорным трудом приблизить своё светлое будущее (согласно её страничке в социальной сети и многочисленным интервью).
  2. Артём Иванов. Родился в городе Черкассы. В молодом человеке смешана цыганская, молдавская, украинская и финская крови. В детстве он закончил музыкальную школу (класс фортепиано). После окончания школы он поступил в Киевский политехнический университет. Во время обучения молодой человек не сидел сложа руки, а сам зарабатывал себе на жизнь.
  3. Юлия Паршута. Местом рождения девушки является город Адлер. Ещё в детском возрасте она окончила школу по классу скрипки. Также посещала кружки по занятию балетом и изобразительным искусством. Она изучала французский и английский языки. Некоторое время вела прогноз погоды на одном из сочинских телеканалов. Сегодня Юлия подрабатывает моделью в родном городе Адлер.
  4. Сергей Ашихмин. Родился в Туле. Школьником ходил на кружок бальных танцев. Большинство участников проекта «Фабрики звёзд» говорило о нём, как о веселом, жизнерадостном и ярком человеке. Сегодня он работает в Москве.
Статья по теме:  Человек с кинобритвой. Кто отказался от оскара?

Пару многое сплачивало: и некоторая схожесть характеров, и жизнь на «Фабрике звёзд», и необходимость вместе развиваться и поддерживать популярность своего творчества. Так что неудивительно, что Татьяна и Артём решили узаконить свои отношения. А в 2016 году у них родилась дочь Мирра — такое необычное имя выбрал ей папа.

Группа Инь-Ян сейчас: Артем Иванов и Татьяна Богачева

Что стало с группой инь янь. Что стало с группой инь янь 2

Вы удивитесь, но группа «Инь-Ян» до сих пор существует. Артем Иванов и Татьяна Богачева уже более 5 лет работают как дуэт, изредка выступая на корпоративах и каких-нибудь городских праздниках.

Поклонники «Инь-Ян» не нарадуются, что бывшие супруги остались в хороших отношениях. Роман Артема и Тани начался еще на «Фабрике звезд-7». Они поженились через некоторое время после окончания шоу. Родителями Артем и Таня стали в 2016 году — у них дочь.

Что стало с группой инь янь. Что стало с группой инь янь 3

В 2019 году Иванов объявил о том, что пара разводится, однако продолжат работать вместе. В конце того же года Артем женился на украинской модели Эльвире Пипкиной. В 2021 году у него родился второй ребенок — сын.

Параллельно группе у каждого из ее действующих участников есть сольный проект. А Иванов еще известен и как сонграйтер. Пишет для Светланы Лободы (именно он автор хитов («Парень», «Superstar», «Пуля-дура») Лолиты, T-Killah и других артистов.

«Простые мальчики летят навстречу жизни»: Что случилось с Алексеем Игнатовым из группы «Другие правила»

Что стало с группой инь янь. Что стало с группой инь янь 4

В 2003 году хит-парады разорвала песня «Лети, беги» новой группы «Другие правила». «Простые мальчики летят навстречу жизни. Простые девочки ни в чем не отстают. Лицо на маечке – портрет безукоризнен. Кто ты? Тебя уже зовут! Лети! Беги!» – эти строчки должны помнить многие миллениалы. Расскажем, как сложилась судьбы участников популярного когда-то квинтета, одного из которых нет в живых.

Так, уже в 11 лет девочка заняла третье место в конкурсе детского рисунка во Франции, а также постоянно занимала призовые места в соревнованиях по бальным танцам, игре на скрипке и даже баскетболу. После университета девушка некоторое время работала моделью, а затем решила, что достойна большего, и отправилась в Москву на кастинг «Фабрики звезд».

Что с Татьяной сейчас

После распада группы Богачёва решила немного сменить вектор деятельности. Она начала преподавать вокал в музыкальных студиях. Впрочем, и собственное творчество женщина не забросила: периодически у Татьяны выходят новые песни, зачастую в дуэте с Артёмом.

Хотя у девушки время от времени проходят концерты, они уже не столь масштабные, как в конце нулевых. В основном это выступления на городских праздниках, открытиях ресторанов.

Что стало с группой инь янь. Что стало с группой инь янь 5

В целом, жизнь Богачевой сейчас спокойнее, чем во времена ее популярности. Она воспитывает дочку, много путешествует, участвует в фотосессиях.

Татьяна — удивительный человек. Её не сломал ни распад музыкальной группы, ни разрыв с мужем. Несмотря на то, что она уже не такая известная, женщина продолжает наслаждаться жизнью и уверенно строит музыкальную карьеру.

Оцените статью
РесницаМания