Что за сайт. Что за сайт pinko com ru

ВНИМАНИЕ! Некоторые магазины закрыты для покупателей из Восточной Европы, потому, ели ссылка не работает, включите VPN. Подробнее об этом читайте в нашей статье Как посещать закрытые магазины США или Нам всем нужен VPN

Pinko

Pinko – это имя известного итальянского модного бренда, который осуществляет производство дизайнерской одежды, аксессуаров и обуви. Основана марка Pinko была в 1979 году супругами Пьетро Негра и Кристиной Рубини. Ныне права на использование марки находятся у холдинговой компании CrisConf S.P.A.

Первой продукцией новоиспеченного бренда стали женские куртки, платья, свитера и пуховики. Благодаря нетипичному дизайну марка быстро привлекла внимание итальянских женщин и принесла основателям неплохой доход. В 2000-х годах женская одежда Pinko стала продаваться в других европейских странах. Также она пришлась по нраву многим американским женщинам.

Вдохновившись столь быстрым успехом, основатели бренда создали целую холдинговую компанию. В 2008 году они также окрыли монобрендовые бутики Pinko в Токио, Риме, Киеве, Сеуле, Варшаве и многих других крупных городах мира. Еще спустя год после этого разработкой капсульных коллекций для модной марки Pinko занялся талантливый дизайнер Марк Фаст.

Магазины Pinko

Магазины Pinko (Пинко)

2010 год стал весьма успешным для итальянской марки. Именно в этот период был разработан проект Uniqueness, согласно которому для создания очередных коллекций Pinko стали привлекаться различные художники, фотографы, дизайнеры и другие личности с хорошо развитым творческим мышлением. В 2012 году компания Pinko представила капсульную коллекцию с яркими цветами. В нее вошли элегантные жакеты, и платья, которые быстро нашли благодарную публику.

ВНИМАНИЕ! Некоторые магазины закрыты для покупателей из Восточной Европы, потому, ели ссылка не работает, включите VPN. Подробнее об этом читайте в нашей статье Как посещать закрытые магазины США или Нам всем нужен VPN

Pinko-com.ru — что это за сайт?

*

Важно! Если кто-то нарушил ваши права — подробно опишите претензии нашему юристу и он вам поможет решить проблему. Наш сайт wdomain.ru не имеет отношения к сайту и домену pinko-com.ru и все данные о сайте и домене на этой странице принадлежат и относятся к сайту и домену pinko-com.ru.

Аутфиты бренда сами по себе излучают уверенность и сексуальность. Нарядные топы и стройнящие платья – идеально подходят для вечеринок, а роскошная обувь дополнят любой образ. Есть у бренда и верхняя одежда: стильные пальто, пуховики и куртки.

Сумки PINKO мошенники!!

Заказала сумку на сайте pinkobags.ru
Предварительно несколько раз уточняла у оператора на сайте,так же в их инстаграм и у курьера,оригинал ли это? Все единогласно отвечали мне,что это оригинал и пытались доказать какими-то левыми проверками. Оказалось в итоге,что их сумки просто лютые подделки,которые они продают по цене оригинала. Многим не возвращают деньги.

Статья по теме:  Что такое LOVE MOSCHINO, и какую дизайнерскую вещь стоит купить сейчас. Love moschino что за бренд.

Комментарии ➤ Сумки PINKO мошенники!!

Добрый день. Постараюсь раскидать это сообщение, чтобы больше людей жаловались

Всем привет!
ЖАЛУЕМСЯ НА ВСЕ АККАУНТЫ!! ПУСКАЙ ЕЙ ЗАБАНЯТ ВСЁ.
Основной аккаунт Анастасии, которая так любит путешествовать за НАШИ ДЕНЬГИ.
https://instagram.com/mechtay_fm

В личном аккаунте в описании вы можете наблюдать, что она бизнесвумен, супер человек и прочее.

В каждом Инстаграме есть ее фото, да и думаю, что любой дурак поймет, что это она!
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ АККАУНТ В ИНСТАГРАМ, КИДАЙТЕ ЖАЛОБЫ НА ВСЕ!

Что за сайт. Что за сайт pinko com ru 2

Заметила на сумке первую досадную царапину на передней стороне. Чуть не расплакалась, ведь сумка достаточно дорогая. Я не думала, что кожа, из которой изготовлена сумка, настолько нежная. Буду следить за ней внимательнее, особенно в общественном транспорте. Сделала вывод, что сумки из искусственной кожи более долговечны в городских условиях.

Чем нас так привлекает Pinko?

Аутфиты бренда сами по себе излучают уверенность и сексуальность. Нарядные топы и стройнящие платья – идеально подходят для вечеринок, а роскошная обувь дополнят любой образ. Есть у бренда и верхняя одежда: стильные пальто, пуховики и куртки.

Отдельно стоит упомянуть сумки Pinko – настоящие произведения искусства, за которыми выстраиваются очереди. Их знаменитые Love Bag – это миниатюрные красотки, украшенные бахромой, пайетками, цепочками, брошками и милыми голубками на пряжке. Средняя цена такой – €250-€270, хотя в аутлетах можно найти дешевле.

Так почему же все так хотят купить сумку Pinko? Впервые появившись в коллекции осень-зима 2002/2003, они вызвали такой ажиотаж, что тут же стали must-have для модниц во всем мире. Довольно вместительные, эти сумки из натуральной кожи каждый сезон воплощают актуальные тенденции, при этом все коллекции не похожи друг на друга. Универсальность – один из главных плюсов. Такую сумку можно носить и нарядным платьем, и с лаконичным пальто, и с самыми простыми джинсами.

Статья по теме:  Итальянские сумки Coccinelle. Coccinelle что за бренд

enter image description here

enter image description here

enter image description here

enter image description here

enter image description here

Где купить?

На официальном сайте бренда всегда актуальные коллекции, а некоторые товары в каталоге попадаются со скидками. Но если хотите купить модные платья или знаменитые сумки Pinko по демократичным ценам, загляните в Neiman Marcus, Cettire, Forzieri, YOOX, онлайн-аутлеты Lastcall, Gilt и, конечно, на Zalando.co.uk. Там скидки на прошлые коллекции длятся круглый год.

ВНИМАНИЕ! Некоторые магазины закрыты для покупателей из Восточной Европы, потому, ели ссылка не работает, включите VPN. Подробнее об этом читайте в нашей статье Как посещать закрытые магазины США или Нам всем нужен VPN

Магазины, где можно купить сумки Pinko:

Официальный магазин бренда: Pinko.com

Мультибрендовый итальянский магазин Forzieri: Forzieri.com

Площадка дизайнерских онлайн-бутиков Farfetch: Farfetch.com

Мультибрендовый аутлет Cettire: Cettire.com

Мультибрендовый аутлет Italist: Italist.com

Мультибрендовый магазин Giglio: Goglio.com

Мультибрендовый британский магазин Zalando: Zalando.co.uk

2013 год был отмечен в истории марки открытием фирменного бутика Hybrid shop в престижном районе Милана. В этом бутике нашли свое место крупные плазменные панели, при помощи которых можно было рассмотреть предметы гардероба Pinko независимо друг от друга, а также выбрать желаемый размер и цвет наряда.

Суббота

Вечером друзья пригласили меня в театр. Я попробовала спрятать цепочку внутрь и носить сумку как клатч. Получилось очень стильно, сумка идеально подошла к вечернему макси-платью. Я получила массу комплиментов от друзей и даже предложение выйти замуж от незнакомца в фойе театра. Приятно, что мой вечерний образ так понравился окружающим.

На улице потеплело. Я надела шерстяное пальто, брюки, шарф, свитер, ботильоны и отправилась на прогулку по парку. Шарф зацепился за массивную пряжку, на нем появилась затяжка. Очень жаль, наверное, не стоило надевать такой капризный шарф. Так что за пряжкой-птичкой надо внимательно следить.

Вывод: я не жалею, что приобрела сумку Pinko Love Bag. Она действительно легко сочетается с моей любимой одеждой: джинсами, рубашками, трикотажными платьями и брючными костюмами. Цепочка не очень удобна в холодное время года, когда носишь дутую куртку или пуховик. Думаю, что хорошим решением станет кожаный ремень (можно приобрести отдельно) вместо цепочки.

Вдохновленный итальянским духом и энергией, этот бренд создает одежду и аксессуары в современном стиле. Подход к дизайну был свежим и новаторским еще в 80-е, когда Пьетро Негра и Кристина Рубини запустили первую коллекцию. А сегодня стать обладательницей сумки Pinko мечтает каждая девушка!

Итальянское зарождение Pinko

В 1980 году двумя дизайнерами, Кристиной Рубини и Пьетро Негра, была основана компания CrisConf S.P.A. Эта фирма занималась пошивом «быстрой» одежды. Как истинные ценители женской красоты Рубини и Негра создавали чувственные образы.
Амбициозные дизайнеры нацелились на покорение новых высот. И за короткое время из небольшого семейного бизнеса компания превратилась в крупного европейского производителя модной женской одежды. Ее название гремит по всему миру – это Pinko.

Статья по теме:  Тайна происхождения знаменитого патча-нашивки Stone Island. Кто носит стон айленд.

Повседневная элегантная и женственная одежда Pinko поразила итальянских девушек яркими расцветками тканей. Итальянки влюбились в удобные и универсальные фасоны, в мастерство дизайнеров талантливо подчеркивать достоинства женского тела.
Марка Pinko стала популярной во всей Европе. Прекрасные вечерние наряды старалась приобрести любая уважающая себя женщина. Дизайнеры Pinko сделали вечернюю моду массовой.

Больше чувств

Неизменные 90-е годы внесли свои коррективы в концепцию бренда Pinko. Модели стали более сдержанными и элегантными. Но дизайнеры сохранили истинный почерк итальянской марки Pinko – сексуальный, бунтарский, соблазнительный. Сегодня эталоном высокого качества, чувственного стиля, удобной и модной одежды стала компания Pinko.

Все рекламные акции марки Pinko украшают знаменитые красавицы. Дерзкий стиль и яркие цвета покоряют привередливых модниц. Поклонницами одежды Pinko стали многие звезды: певица Марайя Кэри, светская львица Пэрис Хилтон, супермодели – скандальная Наоми Кэмпбелл, эффектная Эль Макферсон, очаровательная Ева Герцигова. Впоследствии Pinko выбрал этих моделей в качестве рекламных лиц бренда. Благодаря снимкам таких известных и одаренных фотографов, как Стивен Кляйн, утонченный образ Pinko надолго запомнился ценителям красоты и стиля.

В 2007 году рекламный сезон марки прошел в тесном сотрудничестве с поп-дивой Марайей Кэри. Пьетро Негра, основатель бренда Pinko, искал не просто модель, а женщину, связанную с музыкой. Все же знают, что музыка является проводником между поколениями. Это идеально соответствовало цели компании: создать одежду для женщин всех возрастов.
Но центральное место рекламных кампаний занимает «черная пантера» Наоми Кэмпбелл. Она несколько сезонов рекламировала одежду Pinko с 2004 года. А в 2007-м британская модель снялась для рекламы в облегающих костюмах, узких платьях и мини-юбках из коллекции итальянской марки. Эта фотосессия была в стиле садо-мазо: иначе никак не объяснишь присутствие мужчины в интересном кожаном костюме.

Оцените статью
РесницаМания