Дана Борисова: «Армейский магазин» был мне омерзителен. Кто вел армейский магазин

С раннего детства Дана большую часть времени проводила дома. Из-за холодов играть на улице с другими детьми ее не отпускали. Она оставалась с младшей сестренкой, и пока родители работали сутками напролет, кормила ее конфетами, которые постоянно приносил папа, чувствуя себя виноватым за то, что редко общается со своими девочками.

Начинают праздник девочки, выходят под муз.сопровождение «Девченки, вперед».

На последний куплет перестраиваются на сцену, перед кулисами.

Девочка — Товарищ!
Вед .- Давайте без званий!
Девочка .- Разрешите доложить?
Вед.- И не так официально.
Ведь сегодня праздник, хотя несколько и военный.
Девочка .- Тогда мы можем начать наш праздник.
Вед.- Конечно, тем более на сегодняшний день на сцене объявлено празднично – военное положение. И мы смело можем командовать парадом.
Девочка.- Добрый день, дорогие гости!
Мы приглашаем вас на программу «Армейский магазин»!
Вед.- Наверное, у всех возникает вопрос: «Почему такой мужской, можно сказать военный праздник, ведем мы, а не мужчины?»

Девочка – и не мальчики…а где наши мальчики?

Остальные девочки шушукаются, пожимают плечами, удивляются.
Вед.- Наша сегодняшняя программа необычная, она посвящена тем, кто служил, служит, и будет служить в рядах нашей Армии, т. е. мальчикам, папам, дедушкам, всем мужчинам. Защитникам Отечества…а где же они?
Девочка — Сегодня они имеют полное право отдохнуть!
Вед .- смущенно — А мы взяли на себя женскую обязанность: «Командовать»! И я приказываю: « По музыкально-военному гарнизону «Полянки» объявить всеобщую мобилизацию. Призвать на сверхсрочную службу ударные силы наших артистов всех видов и родов творчества». Выполняйте!

Девочка ( делает два шага вперед, поворот на месте и возвращается) Разрешите доложить? Ваше приказание выполнено.

Звучит музыка, открываются кулисы, появляются мальчики, танцуют танец «Моряки»
2 Вед.- Мужской состав прибыл!

«Танцоры» получили новое обмундирование.

Швейная мастерская прошла переподготовку и рвется в бой. «Чтецы» заняли исходные позиции.

Вед .- Ну, тогда пора открывать первую рубрику « Рубрику поздравлений »
(выходят дети, читающие стихи)

2 Вед .- Молодцы! За рубрику поздравлений объявляю благодарность. Что у нас дальше?

Вед. – наша Российская армия всегда отличалась своим героизмом и мужеством. Она известна великими победами, умнейшими полководцами и храбрыми солдатами . (обращается к Вед.1) Скажите, а почему вы мне не докладываете о внеплановом перемещении отделения?

Вед. – Забыла предупредить. Наш младший состав вышел из «музобоза» и готовится к музыкальному поздравлению.

2 Вед. Молодцы! Младшему составу добавить дополнительный паёк.

Сегодня будет лётная погода,
А лётная погода – наша жизнь,
Полёт – нет лучше в жизни эпизода,
Без неба нам никак не обойтись.
Мы знаем – для надёжной обороны
Необходим всегда небесный страж,
Поэтому с желанием огромным
Показываем высший пилотаж.

Статья по теме:  Где похоронен фредди меркьюри фото. Где похоронен фредди меркьюри фото

( И всем предлагаю покататься на самолете)

Вед.2 — Отлично покатались! И мы продолжаем нашу программу «Армейский магазин». И следующая рубрика «Вести с погранзаставы».

Вед. — Ночь. Тишина. Но не дремлет враг. Не спится и бравым пограничникам. Они охраняют нашу границу, и помогают им верные друзья собаки. Но у наших пограничников еще только щенки, их еще надо учить, и ваша задача, вместе со служебной собакой, преодолеть препятствия и привести в штаб нарушителя границы

Игра «Пограничник с собакой»

(преодолеть препятствия с маленькой собачкой – игрушкой в руках, и взять «в плен» кого-нибудь из зрителей-болельщиков, 2 команды по 5 человек)

Вед.2 — Да, очень серьёзна и опасна служба на заставе.

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Дана Борисова: «Армейский магазин» был мне омерзителен. Кто вел армейский магазин 2

Спортивный праздник «Армейские игры»

спортивный праздник с участием родителей и их детей, где папы, дедушки и братья пренимают активное участие в играх и эстафетах, бегают, прыгают вместе с детьми.

Дана Борисова: «Армейский магазин» был мне омерзителен. Кто вел армейский магазин 3

Сценарий спортивного праздника ко Дню защитника Отечества. «Армейский привал». Проводится совместно с родителями. Для старших и подготовительных групп.

Праздник посвященный Дню защитника Отечества. Проводится совместно с родителями.

«День Защитника Отечества или Армейские учения с Незнайкой и его друзьями» спортивный праздник для старших групп

Праздник для старших и подготовительных групп, посвященный Дню Защитника Отечестра с участием Синеглазки, Незнайки и Знайки.

Непосредственно образовательная деятельность «Армейский альбом»

Непосредственно образовательная деятельность по образовательной области «Коммуникация» в подготовительной к школе группе Тема: «Армейский альбом» (День защитника Отечества).

Дана Борисова: «Армейский магазин» был мне омерзителен. Кто вел армейский магазин 4

« Армейские учения с Незнайкой и его друзьями»

Шикарное развлечение на 23 февраля. В этом развлечении ребята встречаются с любимыми героями из произведений Н.Носова.

Телеведущий проникся серьезностью проблемы и поспособствовал тому, чтобы Борисова отправилась в восстановительно-оздоровительный центр Самуи в Таиланде. Он хитростью убедил Дану отправиться в Таиланд, пообещав ей вакансию ведущей на новом реалити-шоу. Сама она не признавала проблему и не соглашалась называть себя зависимой.

Дана Борисова: «Армейский магазин» был мне омерзителен

От патриотизма до фанатизма: как на территории Украины культивировали национализм. Великая Отечественная война, Украина, национальная рознь, фашизм. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

Вся мужская часть населения страны в годы с ума сходила по потрясающей блондинке, ведущей программы «Армейский магазин». Но сама Дана Борисова призналась, что не скучает по той работе.

Дана Борисова, телеведущая: «Меня можно, конечно, полноценно назвать звездой девяностых. Я вот сидела и вспоминала, в какое время это все было. И вспомнила, что в году я попала в „Армейский магазин“. Эти годы у меня просто топ… Я скучаю по состоянию молодости. А вот „Армейский магазин“, если честно, мне уже был омерзителен».

Звезды девяностых встретились в программе «Звезды сошлись» и откровенно рассказали о том, как с тех пор сложилась их жизнь.

🔗 Похожие новости

Официальные аккаунты НТВ

© AO «Телекомпания НТВ», 1993-2022. Все права защищены.
При любом использовании материалов НТВ ссылка (для сайтов — гиперссылка на www.ntv.ru) обязательна.
Используя настоящий сайт, вы обязуетесь выполнять условия данного соглашения

Статья по теме:  Евгений Цыганов, Максим Матвеев и другие актеры, ушедшие от жен к партнершам. Евгений цыганов почему ушел от жены

СМИ сетевое издание «NTV.RU» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС 77-69486 от 25.04.2017 г.

Название: NTV.RU Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «NTV.RU»: Акционерное общество «Телекомпания НТВ». Главный редактор СМИ сетевого издания «NTV.RU»: Демков К. С. Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «NTV.RU»: +7 (495) 287-72-00 Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «NTV.RU»: www@ntv.ru.

В 2005 году Борисова стала встречаться с предпринимателем Максимом Аксеновым, занимавшим в то время серьезный пост в нефтяной компании. Через некоторое время телеведущая переехала к нему, в шикарную квартиру в центре Москвы, а летом 2007 года родила дочку, которую они назвали Полиной.

Александр Ильин

Дана Борисова: «Армейский магазин» был мне омерзителен. Кто вел армейский магазин 5

В 1998 году подполковник Александр Ильин в результате конфликта, связанного с незаконным захватом телестудии, был уволен из армии. В 2001 г. звезда «Армейского магазина» получил должность заместителя Генерального директора по продвижению телевизионной компании «РТС» (в настоящее время – Останкино).

В 2002 г. Ильин стал ведущим цикла передач, посвященных российскому оружию, так же он рассказывал и о его производителях. Зритель узнавал от автора о новейших разработках в России и за рубежом, проводимых испытаниях и судьбах инженеров и конструкторов. До апреля 2010 года Ильиным было представлено 176 передач, каждая из которых длилась 40 минут.

Сейчас ведущий работает, воспитывает в браке двоих детей, а в свободное время занимается теннисом и футболом.

Татьяна Герасимова

Дана Борисова: «Армейский магазин» был мне омерзителен. Кто вел армейский магазин 6

После закрытия проекта «Армейский магазин» его ведущая Татьяна Герасимова приняла участие в реалити-шоу «Последний герой: забытые в раю», «Жестокие игры», а также была ведущей передачи « Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом».

Поскольку звезда обладает приятной внешностью и красивой фигурой, ей поступает много предложений поучаствовать в откровенных фотосессиях для мужских журналов. Поклонники Герасимовой уже смогли увидеть ее на страницах «Плейбоя» и «XXL». До настоящего времени Татьяна не связала себя узами брака и не имеет детей.

Проект «Армейский магазин» стал стартовым началом карьеры его телеведущих. Все они после закрытия связали свою жизнь с работой на ТВ.

Передача «Армейский магазин» стала первым серьезным успехом в карьере Жаны Борисовой. Ее стали узнавать на улицах, а солдаты-срочники заваливали ее любовными письмами.

Дана Борисова: личная жизнь

На заре карьеры Дану Борисову связывали отношения с певцом Данко. Исполнитель на тот момент был исполнитель был в отношениях, но ни его ни Дану это не смущало. Однако, когда возлюбленная Данко родила, союз телеведущей и певца распался.

Дана Борисова: «Армейский магазин» был мне омерзителен. Кто вел армейский магазин 7

Дана Борисова 2019 год. Фото: instagram / danaborisova_official

В 2005 году Дана Борисова сошлась с бизнесменом Максимом Аксеновым. В 2007 году у них родилась дочь Полина. Спустя еще год пара распалась. Дана переживала депрессию и суды по финансовым вопросам с бывшим возлюбленным.

Дана вышла замуж 22 июня 2015 года за Андрея Трощенко. По словам телеведущей, с Андреем на момент свадьбы они были вместе уже три года. Однако через 8 месяцев пара развелась.

Статья по теме:  Из жизни «Когда-нибудь я расскажу, почему это произошло». Муж погибшей звезды «Дома-2» посвятил ей трогательное письмо в ее день рождения. Как умерла политова мария?

В 2016 году у Борисовой был недолгий роман с хоккеистом Александром Морозовым.

Дана Борисова: «Армейский магазин» был мне омерзителен. Кто вел армейский магазин 8

Дана Борисова 2019 год. Фото: instagram / danaborisova_official

Дана Борисова: последние новости

26 апреля 2017 года в эфире Первого канала в выпуске ток-шоу «Пусть говорят» мама Даны Борисовой рассказала, что ее дочь нуждается в срочной помощи, поскольку страдает зависимостью от запрещенных препаратов.

Мать телеведущей утверждала, что несколько лет лечила дочь от алкогольной зависимости, но оказалось, что это не единственная проблема. После этого Дана Борисова вылетела на лечение в Таиланд в восстановительно-оздоровительный центр Сабай.

Дана Борисова: «Армейский магазин» был мне омерзителен. Кто вел армейский магазин 9

Фото: instagram / danaborisova_official

В это же время в СМИ появилась информация, что Дану Борисову лишили родительских прав. Дочь телеведущей уже продолжительное время проживает с отцом в Москве. Борисова подтвердила, что ее ограничили в родительских правах.

Спустя несколько месяцев по телевизору показали, как Борисова проходит лечение. Вернувшись в Россию Дана стала активно пропагандировать здоровый образ жизни и помогать другим людям бороться с зависимостью.

Кроме того телеведущей удалось наладить отношения с дочерью.

Дана Борисова: «Армейский магазин» был мне омерзителен. Кто вел армейский магазин 10

Фото: instagram / danaborisova_official

Однако в декабре 2019 года Полина заявила в соцсетях, что «у мамы вновь возникли старые и новые проблемы».

«Вот вам правда! Я забрала собаку, чтобы она не отравилась мамиными «лекарствами»!» — рассказала 12-летняя девочка.

Дана Борисова: «Армейский магазин» был мне омерзителен. Кто вел армейский магазин 11

Дочь забрал к себе отец, а в СМИ появилась информация, что к Борисовой приезжала скорая, чтобы помочь справиться с «ломкой». Сама Борисова эту информацию опровергает.

«Так надоела чушь о себе, что, мол, ночью вызывала реанимацию. Последствие наркотической ломки и т. д. Короче, с доктором идём в центр для сдачи мочи, венозной крови и супертест по волосам на голове, который показывает употребления наркотиков! Я отмалчиваться, как Наталья Бочкарева, не буду. Сдал анализы — и спокоен», — написала Дана в инстаграме.

Дана Борисова: «Армейский магазин» был мне омерзителен. Кто вел армейский магазин 12

Дана Борисова 2019 год. Фото: instagram / danaborisova_official

Дана Борисова не скрывает, что в ближайшее время отправляется в Таиланд, но утверждает, что едет туда не лечиться. По словам телеведущей, она устала из-за работы, готовится к заключению крупного контракта, а дочь ей просто завидует.

«Я пользуюсь сейчас бешеной популярностью. Буквально нарасхват. Я красивая, желанная и прекрасно выгляжу. Потому все хотят со мной сотрудничать. В ближайшее время я подпишу многомиллионный контракт. Речь идет по-настоящему о сумасшедших деньгах. Не скрою, я поймала удачу за хвост», — поделилась ведущая с «Комсомольской правдой».

Дана Борисова: «Армейский магазин» был мне омерзителен. Кто вел армейский магазин 13

«В последнее время я действительно много работаю, сказывается усталость, но ничего такого не было, о чем судачат в прессе. Бывший муж живет в соседнем доме, поэтому сейчас ребенок с ним. А то, что она пишет у себя в соцсетях — ну, пусть пишет. Моя дочь мне завидует!», — заявила Борисова.

Дана Борисова: «Армейский магазин» был мне омерзителен. Кто вел армейский магазин 14

Дана Борисова 2019 год. Фото: instagram / danaborisova_official

Оцените статью
РесницаМания