Дедовская любовь». Как изменился Дибров при молоденькой жене. Полина коробкова кто это жена дмитрия

Также Полина Диброва увлекается продвижением здорового образа жизни. Женщина изучает различные системы правильного питания и делится с поклонниками накопленным опытом в этой области, организовывая специальные марафоны для тех, кто планирует изменить свой образ жизни.

ДИБРОВА
(НАГРАДОВА)
Полина

Полина Диброва, девичья фамилия которой Наградова, — российская фотомодель, победительница конкурса красоты и супруга популярного телеведущего Дмитрия Диброва.Сегодня она успешная бизнес-леди, которая совмещает домашние обязанности и собственное дело. Секрет Дибровой прост — Полина черпает вдохновение в общении с сыновьями и мужем.

Полина Диброва родилась и выросла в Ростове-на-Дону. Кстати, Ростов является родным городом и мужа модели, там будущие супруги и познакомились. Полина училась в общеобразовательной школе №92, а получив аттестат зрелости, поступила в Донской государственный технический университет. Девушка один курс прозанималась на факультете инновационного бизнеса и менеджмента, но затем бросила этот вуз и перебралась в Москву.

Там Полина Наградова поступила в престижное учебное заведение. По одной информации – в МГИМО, по другой – в МГУ имени Ломоносова. В любом случае, девушка получила серьезное экономическое образование.

Карьера

Популярность актрисе принес модельный бизнес. Обладающая подходящими параметрами (рост модели 176 см) девушка быстро добилась успеха в этой области.

Дедовская любовь». Как изменился Дибров при молоденькой жене. Полина коробкова кто это жена дмитрия 2

Победительница конкурса красоты «Beauty of the Body» Полина Наградова

Серьезный поворот в жизни Полины произошел после того, как в Ростове-на-Дону девушка стала участницей конкурса красоты «Beauty of the Body» («Мисс Тело») и, очаровав жюри превосходными внешними данными, сумела занять первое место. В Москве девушка занялась модельным бизнесом и стала востребованной сотрудницей агентства «New Best Model». Но биография модели стала интересна прессе не из-за победы в конкурсе красоты, а из-за изменений в личной жизни девушки.

На в корне изменившем жизнь Полины Наградовой конкурсе красоты девушка познакомилась с одним из членов жюри – популярным телеведущим Дмитрием Дибровым, знакомым зрителям по передачам «О, счастливчик» и «Кто хочет стать миллионером?». Мужчина был сражен красотой девушки с первого взгляда. Телеведущий предложил Полине перебраться в столицу, и девушка согласилась.

Также успешная мама делится с клиентами клуба секретами красоты и хорошего настроения. Полина уверена: для того чтобы начать заниматься спортом, необходимо помнить о своих детях. Каждая мать мечтает как можно больше времени оставаться вместе со своими близкими, а спортивный образ жизни продлевает время активного общения родителей и детей.

«В этой любви что-то дедовское»

В реальной жизни Полине, которая на 30 лет моложе мужа, приходится постоянно отбиваться от жалости в свой адрес и насмешливых комментариев про «деда с внучкой».

Дедовская любовь». Как изменился Дибров при молоденькой жене. Полина коробкова кто это жена дмитрия 3

А Дмитрий стремится показать, что его это нисколько не смущает. Он даже сам признался, что когда влюбился в 17-летнюю Полину, «в этой любви было даже что-то не отцовское, а дедовское».

Причем у него и тут получилось похвалить себя, в данном случае за мудрость и терпение: «Потому что даже отец может сказать: “Не горбись!” А дед скажет: “Да горбись, внученька. Да, господи, возись ты со своей косметикой, хоть мы уже и опаздываем, бог с тобой, лишь бы тебе было хорошо”».

Дедовская любовь». Как изменился Дибров при молоденькой жене. Полина коробкова кто это жена дмитрия 4

Свадьба Диброва в 2009 году, кадр видео. НТВ / YouTube

«Воспитал жену для себя»

А вот чего Дмитрий не хочет признавать, при его-то самоуверенности, так это необходимости ему как мужчине серьезно заниматься внешностью и стилем ради красавицы-жены.

Дедовская любовь». Как изменился Дибров при молоденькой жене. Полина коробкова кто это жена дмитрия 5

Полина уже жаловалась в инстаграме, что никак не может приучить мужа к спорту. Она мотивировала свое желание заботой о его здоровье и хорошим примером для сыновей.

Но подписчики уверены: ей самой, молодой и стройной, очень хотелось бы видеть рядом подтянутого человека. У Дмитрия же вместо мышц дряблая грудь и большой живот.

Дедовская любовь». Как изменился Дибров при молоденькой жене. Полина коробкова кто это жена дмитрия 6

Кстати, предшественница Полины, модель саша Шевченко, которая успела недолго побыть женой Диброва, ругала его за «скверный вкус».

Статья по теме:  . Почему тимати не выбрал алису.

Дедовская любовь». Как изменился Дибров при молоденькой жене. Полина коробкова кто это жена дмитрия 7

Архивное фото Диброва и Шевченко, показанное в эфире. НТВ / YouTube

Зато сам телеведущий при случае подчеркивает, что воспитал Полину для себя, чтобы она соответствовала его уровню: «Ставил фильмы, показывал книжки, знакомил с такими друзьями, которые забавно живут и ведут себя, конечно, возил по миру».

Полина даже как-то призналась подписчикам: «Чувствую себя еще одним ребенком в семье».

Дибров и его молодая супруга Полина с сыновьями: на первый взгляд счастливая образцовая семья, но в народе не зря говорят, что «в каждой избушке свои погремушки». Фото Михаила Фролова/«Комсомольская правда»

Эльвира – первая супруга Дмитрия Диброва

Со своей первой женой будущая звезда отечественного телевидения познакомился практически сразу после окончания университета. В то время, еще никому неизвестный молодой корреспондент, закрутил роман с очаровательной молодой девушкой, с прекрасным именем – Эльвира. Как говорил Дмитрий, она была не только красавицей, но и замечательно играла на пианино, от чего Дибров был в восторге.

Тогда Дмитрию был 21 год, а его девушке – 19. В 1983 году молодые люди поженились. Через год в их семье появился первенец – сынок Денис. Эльвира тогда еще училась, не успела закончить институт, поэтому, в связи с пополнением в семье, ей пришлось брать академический отпуск. Чтобы в семье были деньги, молодому отцу пришлось работать в нескольких местах, одним из них был «Московский комсомолец», где он трудился корреспондентом.

Из-за постоянной занятости он практически не был дома, не уделял нужного внимания супруге и малышу, поэтому их брак прожил недолго и уже через три года, в 1986 году, они развелись. Спустя время Эльвира закончила институт. Устроилась работать в редакцию издательства «Политиздат». Отношения с бывшим супругом она не поддерживала.

Забыл о дочери, предал жену ради 17-летней красавицы - личная жизнь Дмитрия Диброва, все жены и дети

Первый сын Диброва – Денис Дибров

Как говорил Дмитрий, когда родился его первенец, сам он был еще очень молодым и неопытным. Известный телеведущий говорил, что если бы они с Эльвирой не спешили с рождением ребенка, то она могла бы спокойно окончить институт и устроиться работать, и его карьера росла бы быстрее. Поэтому, может быть, они бы смогли сберечь свой брак. На момент развода совместному сыну Дибровых было почти два года. Мальчик остался жить с мамой.

Дибров был занят своей карьерой и новыми отношениями, поэтому не помогал Эльвире содержать сына и практически не интересовался его судьбой. Девушке самой пришлось воспитывать ребенка и ставить его на ноги. Денис Дибров после окончания института телевидения и радио пошел работать на ТВ – режиссером новостей. Дмитрий в интервью признался, что не поддерживает с сыном отношения.

— Никогда Диброва не уважала и не однажды говорила ему резкости, а он мстил, внушая Ерофееву: «Если каждое утро жена не делает тебе минет, значит, не любит».

Полное подчинение

С третьей женой — ростовчанкой Александрой Шевченко, которая моложе его на 26 лет, телеведущий прожил всего несколько месяцев. Саша приходится Диброву племянницей — она внучка его отчима. И с детства называла будущего мужа «дядя Дима». Их отношения завертелись, когда девушка приехала покорять Москву. Поступив на актерский факультет ГИТИСа, Александра стала с утра до вечера пропадать в институте. Ревнивый супруг не находил себе места и каждый вечер закатывал юной красавице истерики.

— Меня такая реакция Димы, его обиды, честно говоря, удивляли: как же так, ведь он сам часто повторял мне, что ему не нравятся женщины, которые целыми днями сидят дома на диване, — жаловалась Шевченко. — Дибров лишь говорит, что семейная жизнь — это умение идти на компромисс. Сам же только требует, требует, требует!

Дибров приучил экс-супругу Сашу Шевченко раздеваться

Дибров приучил экс-супругу Сашу Шевченко раздеваться. Фото: Instagram.com

Это касалось всего, включая выбор одежды:

— Дима запрещал мне надевать джинсы и кроссовки. Только короткое, очень короткое платье и шпильки. Наверное, это его заводит. Но в такой одежде не всегда комфортно. Высказать свое мнение по какому-то вопросу я не имела права. Да и вообще он звезда телеэкрана, и на него все должны смотреть с восхищением.

Статья по теме:  Чем занимаются парни из группы «Корни» спустя 17 лет после распада коллектива. Что сейчас с группой корни?

В итоге спустя девять месяцев после свадьбы пара развелась. А еще через месяц Дмитрий, которому тогда было 49, предстал перед регистратором Грибоедовского загса Москвы, держа под руку свою нынешнюю спутницу жизни — 19-летнюю Полину Наградову.

Сейчас дочь Диброва Лада живёт в Париже с мужем Рудольфом Фурманом

Сейчас дочь Диброва Лада живёт в Париже с мужем Рудольфом Фурманом. Фото: Instagram.com

Александра же долго не горевала и в скором времени была застукана папарацци с актером Артуром Смольяниновым на вип-трибуне стадиона «Лужники» во время футбольного матча. Ребята так страстно целовались, что сомнений в их романе не осталось. Однако долго эти отношения не просуществовали. А в январе 2017-го Шевченко вышла замуж за 31-летнего питерского актера Яна Ильвеса, сына оперной дивы Надежды Ильвес. Три месяца назад Саша родила от него мальчика Теодора. Счастливое семейство живет в городе на Неве. Там Александра снимается в одной из главных ролей в сериале «Мушкетеры». Помимо актерства, бывшая жена Диброва создает детскую одежду под брендом Teo and Cat.

Секс — залог семьи

Нынешняя супруга Диброва Полина, которая в 2017 году завоевала титул «Миссис Россия», уверяет, что один из главных секретов их крепкого брака — незатухающее сексуальное влечение друг к другу. Подарив жизнь троим сыновьям, пара мечтает о дочке и каждую ночь трудится над этим на третьем этаже своего просторного загородного особняка.

— Если нет влечения между мужчиной и женщиной, то, конечно, можно быть друзьями, но это долго не продлится, — уверена Полина.

— Секс — залог семьи, — вторит жене Дибров. — Страсть, что до загса, что после, — это топка семейной этики. Кто это недооценивает, рано или поздно оказывается с рогами или брошенным.

А вот что про телеведущего рассказывала экс-жена его близкого друга — писателя Виктора ЕрофееваЕвгения Дюрер:

— Меня такая реакция Димы, его обиды, честно говоря, удивляли: как же так, ведь он сам часто повторял мне, что ему не нравятся женщины, которые целыми днями сидят дома на диване, — жаловалась Шевченко. — Дибров лишь говорит, что семейная жизнь — это умение идти на компромисс. Сам же только требует, требует, требует!

Личная жизнь

Несколько лет Дмитрий и Полина встречались, а в 2009 году расписались официально. Модель получила новую фамилию и стала Полиной Дибровой. Нужно отметить, что для телеведущего это уже четвертый брак.

Полина и Дмитрий Дибровы

Полина и Дмитрий Дибровы

Несмотря на то, что у супругов разница в возрасте составляет почти 30 лет, по уверениям обоих никто в доме не «перетягивает одеяло» на себя. Серьезные бытовые вопросы Дибровы решают сообща, внимательно прислушиваясь к мнению партнера. Супруги даже сняли документальный фильм о собственных идеальных взаимоотношениях, который был продемонстрирован на одном из телевизионных каналов.

Вскоре после свадьбы появились слухи, что модель беременна. Эта информация быстро получила официальное подтверждение. Через год после свадьбы женщина родила сына Александра.

Свадьба Полины и Дмитрия Дибровых

Свадьба Полины и Дмитрия Дибровых

Всего за прошедшие годы Полина трижды стала матерью. Вскоре после первенца на свет появился мальчик Федор, а в конце весны 2015 года третий сынок, Илья.

Кстати, молодая женщина уже делилась жизненным опытом материнства в реалити-шоу «Беременные», в котором участвовала наравне с телеведущей Туттой Ларсен и бывшей вокалисткой группы «Демо» Сашей Зверевой. Проект стартовал 24 августа 2020 года и транслировался на телеканале «Домашний». Три участницы шоу старались развеять мифы о беременности и материнстве, поднимали заботящие женщин темы вроде питания или занятий спортом во время беременности. Выпуски с участием модели и сегодня можно посмотреть на официальном сайте телеканала «Домашний».

Полина Диброва с мужем и детьми

Полина Диброва с мужем и детьми

В интервью модель не раз заявляла, что считает материнство своей главной работой. При этом Полина Диброва не скрывает, что муж практически не помогает в воспитании детей, только заглядывает в детскую после работы, иногда играет с сыновьями. Полина считает это нормальным положением вещей и не заставляет супруга играть с детьми, когда тот устал или не в настроении. Понимающая жена утверждает, что для нее главное, чтобы семейное общение было «в кайф».

Статья по теме:  Главное — бабки»: что случилось с Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой в Израиле сегодня, 11 апреля — свежие новости о «беглецах». Трагедия с внуком аллы пугачевой что случилось

Также Полина Диброва увлекается продвижением здорового образа жизни. Женщина изучает различные системы правильного питания и делится с поклонниками накопленным опытом в этой области, организовывая специальные марафоны для тех, кто планирует изменить свой образ жизни.

Супруга-мечта для Дмитрия Диброва

дмитрий и полина дибровы

Несмотря на негодование со стороны «специалистов», их брак с тридцатилетним разрывом в возрасте – многим пример. Дибров нашел себе девушку, которая смогла стать ему идеальной женой, – красивую, хозяйственную, жизнерадостную. Она стала замечательной мамой. Нигде в прессе нет даже намека на разногласия супругов. Как сама Полина сказала в одном из интервью, никто из них не пытается перетянуть на себя одеяло в решении любых семейных вопросов. Они обсуждают любые вопросы и слушают мнения друг друга. Не это ли залог нормальной семейной жизни – взаимное уважение и умение слушать?

А еще Дмитрий теперь ведет здоровый образ жизни – бросил пить, курить и есть сладкое и жирное. Жена и здесь ни при чем, поменять привычки пришлось после микроинсульта.

Подписчики

Екатерина Ильина

Сергей Лор

Виктория Новикова

Алёна Вишнёва

Анна Павловна

Игорь Марон

Виктория Виктория

Андрей Негинский

Группы в которых состоит

TORI CLINIC

TORI CLINIC
Клиника косметологии в Москве. В штате 22 18 врачей-косметологов, врач-гинеколог, эндокринолог,4 к.м.н., 6 косметологов-эстетистов Мы — клиническая база РУДН. Наши врачи учат других врачей. Имеется образовательная лицензия.

Современный театр

Современный театр
Друзья, добро пожаловать! Мы очень рады вам. Прежде, чем стать частью нашего сообщества, просим вас прочитать правила. Их всего пять, и они простые: 1. «Современный театр» – это сообщество для людей театра. Для молодых режиссеров, неутомимых художников, жадных до знания любителей, благодарных зрителей, юных учеников и опытных учителей, неутомимых артистов и, конечно, для мастеров театра. Наше сообщество для тех, кто любит театр таким, какой он есть. Мы не отвергаем театр, а принимаем любые его формы и виды. 2. Грубость, хамство, необоснованную критику мы не приветствуем. Так же не любим неуважение к труду редакторов сообщества. Если вы что-то отвергаете и ругаете, будьте готовы защищать свою позицию. 3. Все, что публикуется в «Современном театре» связано с театром, либо может вдохновить подписчиков на творчество. Вопрос «при чем здесь театр?» в нашем сообществе неуместен. 4. Все персоны, чьи высказывания мы публикуем, заслуживают уважения. Мы любим этих людей, и будем всегда их защищать. Пожалуйста, если вы не согласны с нашим мнением, критикуйте обоснованно, или оставьте ваш комментарий в другом сообществе. 5. Мы всегда стремимся к качеству, но иногда можем допускать ошибки. Если вы увидели погрешности и неточности в нашем контенте – сообщите нам об этом в личном сообщении. Мы будем очень благодарны. За нарушения правил мы блокируем навсегда. В итоге, мы хотим, чтобы сообщество состояло исключительно из «своих людей».

Seasons Project

Seasons Project
Seasons project родился в марте 2003 года. Сегодня наши проекты — это журнал Seasons of life, фестивали в Москве и регионах, камерные квартирники и образовательный проект Школа Seasons. Журнал — это основа Seasons Project, самый простой способ показать наш мир. Мы убеждены, что надо быть частью реального мира, в котором любимые журналы хранятся на полках, а не в закладках компьютера. Журнал — это идея. Мы рассказываем о творчестве, объединяем людей, стремимся к новому и не теряем связи с историей. Журнал — это мы, команда. Пять человек в редакции и приглашенные фотографы, стилисты, журналисты, иллюстраторы ездят в экспедиции, снимают, пишут, рисуют, создавая каждый номер как арт-проект. В 2014 году мы провели читательский опрос и среди разных вопросов был такой: «О чем журнал Seasons of life?» Почти все ответили: о вдохновении. Журнал вдохновляет на перемены, учит радоваться простым вещам. Первый номер Seasons of life вышел в марте 2003 года. 6 лет своей жизни журнал провел под крылом крупного издательского дома Sanoma Independent Media. Остальные — в свободном плавании, и стал единственным примером того, как печатное издание превратилось в полноценный lifestyle-проект. Разделы журнала: дом, дизайн, кухня, люди, путешествия. Периодичность выхода номеров — 4 раза в год. www.seasons-project.ru

Оцените статью
РесницаМания