Действие бутирата на организм. Как людей усыпляют и насилуют форум

“Спустя год дело так и не раскрыли. То терялись материалы, то кровь в пробирке высохла, которую брали на экспертизу”, – делится Марта Чумало. Помимо, уточняет психологиня, на следователей прямо совершалось давление со стороны жен обидчиков и прочих заинтересованных, так и “замяли”.

Как можно усыпить девушку чтобы воспользоваться

Хоть вопрос и тянет на прощупывание возможности содеять преступление против девушки с целью попробовать её без согласия и ведома, но в самом примере нет ничего необъяснимого.

Во-первых (для тех, кто так и не понял или не желает) — анал мужчинам нравится из-за более тугого отверстия, что даёт больше трения, соответственно больше удовлетворения. Плюс добавляется психологический момент «взятия недоступного» (как переспать с неприступной девушкой), что так же добавляет удовлетворения. Девушкам он тоже нравиться! Но не все из них готовы на него сразу. Таким девушкам нужно сначала дойти до кондиции (разгорячиться так, что бы полностью расслабить мышцы ануса). Но мужчины всегда торопятся, от того таким девушкам и не хочется (но это не означает полный запрет! нужно не торопиться и сделать всё так, как ей нужно). Кстати, напряжение мышц ануса является зачастую чисто психологическим барьером, именно поэтому возбудить его во сне в разы легче (сознание не мешает).

Во-вторых — когда двое спят вместе продолжительное время, они привыкают к присутствию партнёра и к его поведению во сне. И не редкость, что уставший партнёр даже не просыпается в процессе секса (или просыпается, но не до конца, поэтому и не помнит). Такими экспериментами могут похвастаться и мужчины и женщины. А у кого-то за всю жизнь такое может и не произойти. Все мы разные.

В-третьих — желание заняться сексом со спящей девушкой, это конечно же не совсем нормально (для кого-то даже дикость). Но для мужчины это «взять тайком». И это возбуждает очень большое количество мужчин! Просто не все стремятся воплотить фантазии в жизнь.
Некоторые «учёные» приравнивают «секс со спящими» к «некрофилии», но это крайне неверное суждение. Если человеку понравился секс со спящим человеком, то это всё равно секс с живым человеком! Но вот, если очень сильно зациклится на таком желании, то думаю и до некрофилии можно докатиться.

А всем тем, кто желает усыпить свою «девушку» советую устроить ей активный день на свежем воздухе. Причём с самого утра! Тогда и вечером её просто свалит с ног в непробудный сон. Только не надо так детей делать (это должен быть обоюдный сознательный процесс).

Все мы отмечаем праздники, кто-то злоупотребляет спиртным, и кто-то пьет в умеренных количествах, но в тех или иных обстоятельствах наступают моменты, когда не трезвые люди начинают перегибать палку. Как усыпить пьяного человека, что подсыпать в алкоголь, чтобы человек уснул и как уложить пьяного в домашних условиях? Вопросы довольно актуальные в нашем случае. Но нужно выбрать правильный метод исходя из ситуации, потому что использование медицинских препаратов при взаимодействии с алкоголем может принести непоправимый вред здоровью.

Статья по теме:  Жанна там, где мы ее похоронили»: мама Фриске ответила на новости об опустевшей могиле звезды. Кто похоронен рядом с жанной фриске?

Виды снотворных средств

На нашем рынке очень много медицинских средств снотворного назначения, все они считаются психоактивными и большинство из них оказывают угнетающее влияние на центральную нервную систему. Препараты нового времени обладают меньшей опасностью на ряду с давними аналогами, и наносят меньший вред организму. Тем не менее использование веществ данного назначения требует консультации с медицинским специалистом, так как всегда существуют противопоказания при применении.

  1. Барбитураты (Барбитал, Фенобарбитал, Амутал, люминал, Бензобарбитал) – обладают успокаивающим и снотворным эффектом, широко использовались в прошлом веке, но из-за тяжести негативного воздействия на организм и сильного привыкания к ним, их вполне можно отнести к ряду наркотических средств и получить допускается только по рецепту врача. При использовании с алкоголем могут вызывать тяжелые последствия, вплоть до летальных исходов.
  2. Антигистамины (Димедрол, Донормил, Тавегил, Диазолин, Клемастин) – человеку, принявшему препараты данной группы, удается заснуть не сразу, так как эти лекарства не прямого назначения, имеющие побочный эффект в качестве сонливости. Отпускаются без рецепта врача и дают минимальные риски для здоровья в сочетании с алкоголем. Огромнейший минус заключается в том, что при их приеме, организму очень трудно избавиться от алкоголя, как следствие очень плохое самочувствие при похмелье, в добавок со временем формируется алкогольная бессонница.
  3. Киназолоны, производные глицерола (Метаквалон, Тибамат, Мепробамат, Меклоквалон, Экванил). Что подсыпать в алкоголь, чтобы человек уснул? – ну уж точно не их. Если эти таблетки дать пьяному, это может вызвать необратимые процессы в организме, препараты данной группы в сочетании с алкоголем сильно разрушают печень.
  4. Мелатонин (Мелаксен, Циркадин, Мелапур, Мелатон, Юкалин) имеет аналогичное воздействие на организм, как и киназолоны. При алкоголизме категорически не рекомендуется так же его синтетический аналог, в сочетании со спиртным оказывает сильное разрушительное воздействия на внутренние органы.
  5. Бензодиазепины (Клобазан, Диазепам, Гидазепам, Мидазолам, Клоназепам), оказывают снотворный эффект, отпускаются без рецепта врача вызывают более меньшую зависимость в отличии от барбитуратов. При длительном потреблении повреждают головной мозг. При приеме опьянение от алкоголя может усугубить состояние, возможны остановки дыхания и нарушения сердечной деятельности, вплоть до летальных исходов.

Уложить пьяного человека в домашних условиях получается не так просто, ведь давая медицинские снотворные препараты на фоне алкогольного опьянения, они либо снижают, либо усиливают их эффекты, что негативно влияет на организм. Можно дать пьяному чай и добавить в него перечную мяту, это приведет его в чувство и снизит агрессивность, или же просто игнорировать его, уделяя минимум внимания. Рано или поздно дебоширу надоест это, и он отступит.

Статья по теме:  Ангелы Смерти. Кто такой ангел смерти.

Действие бутирата на организм. Как людей усыпляют и насилуют форум 2

Уложить спать пьяного можно гораздо проще, все зависит от реакции самого организма, и от вида напитка. Спиртной напиток бывает разной крепости, происхождения и состава. Можно просто дать человеку напиться, ведь после алкоголя хочется спать, особенно от выпитого в больших количествах. С биологической точки зрения, наступает гипоксия (кислородное голодание) мозга, следовательно, мозг пытается уложить тело спать для, чтобы избежать травм.

Поведение, сходное с отравлением алкоголем, может наблюдаться при приеме препаратов из этой группы: это нарушения речи и походки, замедленность движений, сонливость. Прием алкоголя еще больше усиливает действие лекарства, вызывая быстрое засыпание. Однако употребление алкоголя во время лечения антидепрессантами запрещено.

Действие

Чаще всего бутират используют любители ночных вечеринок. Вещество вызывает эйфорию, расслабление, повышение самооценки, делает человека более общительным и дружелюбным. Люди хотят танцевать, наслаждаться жизнью. У мужчин и некоторых женщин средство провоцирует сексуальное возбуждение. Иногда, напротив, бутират действует на девушек, как средство, отключающее половое влечение.

Употребление с алкоголем очень опасно. Психоактивные вещества усиливают действие друг друга, в результате развивается заторможенность и потеря памяти. У некоторых возникают галлюцинации, вынуждающие нападать или прятаться. В таком состоянии люди попадают в ДТП, выпрыгивают из окон, совершают противоправные действия или неадекватно ведут себя в публичных местах.

Влияние бутирата на организм человека этим не ограничивается. В последующем угнетение сознания может достигать степени комы. Наркоманы иногда погибают из-за остановки дыхания или захлебываются рвотными массами. Препарат полностью расщепляется всего за 2–4 часа, но в реальности опьянение может длиться дольше из-за склонности к повторному употреблению, смешивания с другими наркотиками и алкоголем.

Влияние на женщин

Бутират считается «наркотиком изнасилования» - Угодие

Бутират считается «наркотиком изнасилования». Действие на организм женщины включает потерю контроля, неспособность сопротивляться и угнетение сознания. Вещество незаметно добавляют в спиртные напитки. Девушка быстро «пьянеет» после, казалось бы, небольшой дозы спиртного и становится легкой добычей насильника.

У некоторых представительниц прекрасного пола средство подавляет либидо, что делает изнасилование еще более жестоким. Из-за быстрого выведения спустя всего несколько часов экспертиза может показать отрицательный результат. Из-за проблем с памятью некоторые девушки не помнят, что произошло, или не могут опознать насильника.

В 2017 году зарегистрировано 152 случая изнасилований или покушений на это, говорят официальные данные Государственной службы статистики. На запрос Update Национальная полиция ответила, что в Украине не ведется официальной статистики по фактам изнасилований женщин под действием наркотических средств.

Наглое вторжение в сон 3

Некоторые жены причисляют мужей к группе, подверженных сомнофилии. Глубокой ночью, пока женщина сладко пребывает в объятиях сна, благоверный супруг подкрадывается к её телу и начинает совершать эротические действия. Многие мужчины стараются потихоньку «сделать дела», чтобы не разбудить «спящую красавицу».

Что такое сомнофилия

Обычно мужчиной руководит возникшее сильное сексуальное желание к женскому телу, не зависимо от состояния бодрости партнерши. Он ласками будит женщину или продолжает свои действия, не дожидаясь пробуждения второй половины. Женщин такое поведение мужчин сильно возмущает. Как можно заниматься с ней сексом, если она сладко и невинно спит? Многих мужей очень заводит ангельский образ спящей супруги. Несмотря на возникающие ссоры и бурчание жены, они продолжают будить спутницу жизни. Пока развод не разлучит их.

Статья по теме:  Как овладеть навыком словесной защиты и уметь вовремя постоять за себя. Как научиться защищать себя.

Негативные последствия здоровья 4

Заниматься сексом со спящей или очень сонной женщиной опасно для здоровья. Женский организм не возбужден. Почувствовав резкое пробуждение от внешнего вторжения, партнерша испытывает внутренний стресс, головную боль и слабость. Насильственные ласки, совершаемые над спящей девушкой без её согласия, не пробуждают эрогенные зоны. Резко пробудившись под напором усиленных манипуляций, барышня не сразу включается в игру. Тело остается безучастным к происходящим эротическим действиям. Половые органы не выделяют необходимой смазки. Несмотря на тот факт, что мышцы тела и ануса находятся в расслабленном состоянии, проникновение в женщину становится проблематичным и болезненным.

Многих мужчин возбуждает вид спящей любимой женщины. В этот момент она выглядит очень мило, трогательно и сексуально. Так и хочется прикоснуться к её полуобнаженным формам. Более эгоистичные натуры сильного пола предпринимают попытки разбудить барышню или заняться с ней сексом «по – тихому». Заботливые партнеры, которым важен покой и здоровье жены, не в силах совладать с сексуальным желанием, онанируют глядя на полу оголённое тело второй половинки. Такое поведение мужчины считается абсолютно приемлемым и здоровым. К сомнофилии оно никак не относится, если не носит навязчивый характер.

Секс во время сна

Если есть финансовая возможность, поищите через знакомых психотерапевта, работающего с последствиями насилия и психологических травм. Предложите обратиться к нему и объясните почему (например, о специалисте хорошие отзывы). Не настаивайте на способах психологической работы, которые вам кажутся эффективными, лучше расскажите о возможных вариантах.

Советы специалистов

Поскольку из приведенной выше информации следует, что подсыпать снотворное в спиртном очень опасно для здоровья, должны быть и другие методы успокоения человека:

  1. Для того, чтобы человек успокоился, не следует провоцировать его на агрессивные действия в нетрезвом виде. Если он уже агрессивен, вам следует держаться от него подальше.
  2. Хороший способ — попытаться убедить человека отдохнуть, лечь.
  3. Иногда срабатывает метод игнорирования: разговор ведется спокойным голосом, более низким голосом. Если пьяный человек пытается подразнить или подстрекать, такие попытки нужно игнорировать.

Как ни странно, лучший способ уложить его спать — это вывести его из состояния алкогольного опьянения. Для этого заставьте его выпить стакан воды, в котором смешано 5 капель нашатырного спирта, или возьмите активный уголь.

Действие бутирата на организм. Как людей усыпляют и насилуют форум 3

Трезор® – Он бросит пить сам и больше никогда не захочет!

⭐ Без запретов и уговоров – он сам примет решение бросить пить.
⭐ Без срывов – его будет тошнить от одной только мысли о выпивке.
⭐ Он раскается за свое поведение в прошлом.
⭐ 98% семей начали новую счастливую жизнь с чистого листа.

Оцените статью
РесницаМания